Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Реникса

t.me. Украинская социология: Линии раскола украинского общества углубляются

Recommended Posts

А чего удивляться то. Прежде всего нужно этим хохлам, а может и не только им, ответить себе на вопрос кто такие украинцы? Толи это русские украинизированные, то ли другие национальности которые себе на русской земле хотят отдельное государство без русских.
 

  • Thanks (+1) 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

а она была Едына украина не? нет конечно не была , а уж теперь это отчётливо видно и только самые упоротые скаклы не замечают раскола

  • Thanks (+1) 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый прикол, что именно русскоговорящие в основном и воевали с самого начала.Тот же "Азов" (запрещеннный в России) был сплошь русскоговорящим. Судя по опросам на видео пленных ещё и разговаривали без акцента (городские жители видимо). Сейчас большинство идейных и молодых повыбивали за два года, но невелика разница опять таки на видео с допросом возрастных вояк  отличное владение русским, мало кто говорит на суржике. Да и Фарион нацики  убрали не просто так, зело раскол в национальное движение вносила своей борьбой с русским языком и русскими именами.В общем, что на первых порах, что сейчас русскоязычные в авангарде, а мовные все равно к ним как к животным относятся.

  • Thanks (+1) 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так известно что большинство активных забандеровцев, особенно на фронте - это русскоговорящая вырусь.

Чисто укромовные как плясали в вышиванках у себя во Львове так и пляшут, умирать за бандеру их нахрен не вперлось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×