Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Ursa

Щупальца русской пропаганды тянутся всё дальше + КОММЕНТАРИИ

Recommended Posts

А может все- таки нападем на Польшу? ТИпа чтобы не разочаровывать местный бомонд. :popcorn:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 11

Historian сказал(а) 50 минут назад:

А почитаешь переводы: щупальца русской пропаганды уже в Хорватии! Я даже подозреваю, что подбирается к их президентке, там есть за что уцепиться...:mocking:

Вы безнадёжно отстали от жизни. :D  В Хорватии с 2020 года президентом является мужчина. 

• Haha 15

UglyFatMan сказал(а) 55 минут назад:

Кшиштоф, твоя истерика детектед:cleaning-glasses:

Таки, это скорее всего не Кшиштоф,  а Тарас

• Thanks (+1) 8

Ursa сказал(а) 1 час назад:

Запад не хочет распространять бредни страны, в которой большинство жителей гадит в лопухах за сараем, но вторгается в цивилизованную страну под видом носителей каких-то ценностей и ворует унитазы.

Кстати, подумалось мне... А где знаменитый Золотой Унитаз Януковича, из-за которого было столько шума. Неужели москали своровали?

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

durakvesnoy сказал(а) 15 минут назад:

Я отвечаю поляку Поляк - по определению "кшиштоф" и он по определению - тупой сантехник, главный по унитазам, унитазы это его зона ответвеннсти.

ТАК ПОНЯТНО?  

• Thanks (+1) 2

Ursa сказал(а) 2 часа назад:

Щупальца русской пропаганды тянутся всё дальше

Тентакли ...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 7

StasKr сказал(а) 1 час назад:

Вы безнадёжно отстали от жизни. :D  В Хорватии с 2020 года президентом является мужчина. 

Это всё из-за кремлёвской пропаганды поменяли. :)

• Haha 5

в которой большинство жителей гадит в лопухах за сараем, но вторгается в цивилизованную страну под видом носителей каких-то ценностей и ворует унитазы.

Это он про поляков что ли?

Мьсе знает толк в извращениях Наверняка вуайерис-капрофаг :hmm:

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1
  • Haha 5

«Восемь стран ЕС против двусторонних соглашений о безопасности с Киевом» 

Ща посчитаем: чухонь, финики, пшеки, кнедлики, словаки, бртушки - вроде никого не забыл.:sarcastic:

• Thanks (+1) 3

Ursa сказал(а) 7 часов назад:

тёлки с накачанными губами.

Только у нас дефки с перекаченными губами ?

Вот у этой полячки, наверное и губы и грудь натуральные :kolobok_redface:

image.thumb.png.51e8cbf15bd33820d980343ade0f62b2.png

Ну ладно дамы. У вас мужики губы и сиськи качают :hmm:

Edited by Грязный Санчез
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 3

tov136 сказал(а) 50 минут назад:

Два польских дурдома через дорогу перекрикиваются.

Ага, а одном шизофреники, а в другом параноики.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

durakvesnoy сказал(а) 1 час назад:

Я в сортах дерьма не разбираюсь :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 3

собственно интересно количество оттестированных ВИЧ в год в Польше. небось недообследованные пациенты  просто;-). А у нас бесплатно все анализы при желании. 

• Thanks (+1) 9

UglyFatMan сказал(а) 2 часа назад:

Вы говорите "Русская пропаганда" как будь то это что то плохое....

Наоборот - я даже хочу быть  частью этого щупальца на ... чем-нибудь ... той президентши. :girl_angel:

• Haha 2

StasKr сказал(а) 2 часа назад:

Я ващще после ЧМ-2018 телек не смотрел :D тем более про Хорватию. :girl_flying:

Edited by Historian
  • Thanks (+1) 3

Ursa сказал(а) 3 часа назад:

100 лет кацапский Мордор

Мы тоже любим пшеков , не меньше чем они нас

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

split сказал(а) 1 час назад:

Ага, а одном шизофреники, а в другом параноики.

А посередине стоят те, кому ещё не поставлен диагноз.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Ангелина сказал(а) 3 минуты назад:

А посередине стоят те, кому ещё не поставлен диагноз.

Недообследованные.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

UglyFatMan сказал(а) 6 минут назад:

Я отвечаю поляку Поляк - по определению "кшиштоф" и он по определению - тупой сантехник, главный по унитазам, унитазы это его зона ответвеннсти.

ТАК ПОНЯТНО?  

Ну  ок, тогда так.Тарас - по определению хохол - тупой хохол, даже тупее Кшиштофа.

Спец по клубнике и свинарнику.

Так понятно?

• Haha 1

Москальские  тролли на этом форуме облачились в сутаны и хвостом звонят в колокол, созывая на мессу

Мы в восхищении!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

«Разврат, содомия, сатанизм. Евровидение  устанавливает новые стандарты для западного шоу», «Путин подписал указ о назначении нового посла России в Хорватии», «Восемь стран ЕС против двусторонних соглашений о безопасности с Киевом» 

Заголовки отображают объективную реальность. От этого полякам и невыносимо.

• Thanks (+1) 7

Ursa сказал(а) 4 часа назад:

20ryszard_kubaszko23

- @Lemon_velvet

Если «пропаганда Путина» оказывает такой специфическое воздействие,  то откуда эти трагические интонации и истерика у западных власть имущих?

Срочно нужно создавать очередной институт изучения "путинской пропаганды". Однако чувствуется, что пан финансировать его не хочет, а те кто хотят не могут.

• Thanks (+1) 4

Laik 404

- Потому что Запад не хочет, чтобы по миру распространялась пропагандистская вонь государства, которое не хочет или не способно повысить уровень жизни своих граждан, а вместо этого предпринимает действия,  понижающие уровень жизни всех соседей вокруг. Запад не хочет распространять бредни страны, в которой большинство жителей гадит в лопухах за сараем, но вторгается в цивилизованную страну под видом носителей каких-то ценностей и ворует унитазы.

Poniał Sieroża?

Я каждый раз когда про лопухи читаю от поляков, начинаю вспоминать, а где мои лопухи то?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Laik 404

- Москальские  тролли на этом форуме облачились в сутаны и хвостом звонят в колокол, созывая на мессу; вопят на весь свет о том, что именно Россия является опорой правды и свободы, а Запад – это ложь и порабощение.

Хорошие тролли у вас на форуме. Но где они? Заметны только прямолинейные и тупые русофобы.

• Thanks (+1) 3

Ursa сказал(а) 11 часов назад:

Antipatico

- Тонущая империя пытается утащить за собой весь мир. Потому что – что это за мир, в котором не будет изнасилований, убийств и мошенничества?

Действительно. Что за времена настанут, если не станет США? На кого молится гордой шляхте?

Edited by санитар
  • Thanks (+1) 4

Pascvale

- Москали уже теряют силы, а у бандеровцев открылось второе дыхание. Хуже всего то, что за эту межплеменную войну расплачиваемся мы.

Какое второе дыхание в гробу?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Москальские скоты хуже всех.” Много лет читаю поляков , стараюсь понять и не понимаю. Откуда эта незамутненная ненависть?   Плохого мы им ничего не делаем, не замечаем…   Ну да, история!  Проехали же? Нет, ненависть.. 

• Thanks (+1) 6

Щупальца русской пропаганды тянутся всё дальше. В Хорватии создан новый портал

Боже!

С кем приходится работать?!

Они боевые клешни путают с щЮппппппальцами!!

• Thanks (+1) 1

Kolo сказал(а) 4 часа назад:

Ну и насрано же у них в головах, ужасть.

?!

Они с рождения такие ийопппппанутые: из поколения в поколение, практически с молоком матери.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 2

..канал «Голос Европы», который, как установили чешские спецслужбы, якобы подкупал  евродепутатов для распространения русской дезинформации..

Тамара Михайловна,  тут корректный перевод? - установили, что якобы.  Я понимаю про юридические заморочки автора, но все равно странно звучит.

• Thanks (+1) 4

Ursa сказал(а) 1 минуту назад:

serwis Voice of Europe, który - jak ustaliły czeskie służby - miał przekupywać europosłów, 

как  установили  - якобы подкупал

Вот как хошь, так и понимай. И это ещё не самые заковыристые выкрутасы, в польских СМИ бывают и покруче.

Спасибо. Новояз во всей красе.

• Thanks (+1) 3

Ursa сказал(а) 5 часов назад:

Matt 7893

- Необходимо использовать все методы, чтобы добиться настоящей гражданской войны в России, свержения путинского режима и полного разоружения России от ядерного оружия. Именно ядерное оружие России является причиной того, что страна, которая экономически всего в 1,5 раза сильнее Мексики и в 20 раз слабее США, смогла без какой-либо серьёзной реакции со стороны международного сообщества и без естественной  в такой ситуации интервенции напасть на молодую независимую страну, которая веками пыталась обрести независимость,  и совершить там военные преступления, такие,  как пытки мирного населения  условиями, созданными  после разрушения гражданской инфраструктуры, о чём сказано в Женевской конвенции.  Невозможно и существование НАТО, которое  по своему генезису было объединением против возрождения Третьего рейха и даже не против СССР, а его существование стало результатом доктрины коммунистической экспансии коммунизма и СССР. Польша в качестве восточного «фланга» и «острия копья» НАТО, как это утверждается  в нынешней пропаганде,  которая будет «громить» Россию или защищать Запад от России, невозможна, потому что рано или поздно это индуцирует возвращение в Польшу  обязательной военной службы по образцу Израиля.  Это сделает Польшу похожей на новый Израиль или новую Грецию и создаст образ поляка-еврея, трясущегося от страха перед Россией, как Израиль перед Палестиной и ООП, или образ солдата НАТО времён холодной войны или турецко-греческой войны за Кипр, которого греческие власти преследовали даже в США за уклонение от обязательной военной службы в Греции, которые прежде всего снижали бы его личное благосостояние. Россия наверняка находится в состоянии тихой гражданской войны, если русская интеллигенция массово эмигрировала и эмигрирует в США из-за низких заработков в науке и технике в России, и преобразование её в нормальную мирную страну возможно. Русская Светлана Тихановская, несмотря на то, что всё ещё не видна. Если в России существует стадное чувство эмиграции в США и восхищения ими среди молодого поколения, особенно среди выпускников российских ВУЗов, таких, как Московский Университет Дружбы et cetera.

Почти эталонное дерьмо. Мы в восхищении!

А вот это достойно сохранить и в рамку повесить:

2024-05-13_19-02-36.png

• Thanks (+1) 7

санитар сказал(а) 2 часа назад:

Я каждый раз когда про лопухи читаю от поляков, начинаю вспоминать, а где мои лопухи то?

В Британии, походу...

3084804_original.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

санитар сказал(а) 2 часа назад:

Выращивать надо за удобствами во дворе

• Haha 4

Historian сказал(а) 7 часов назад:

Я даже подозреваю, что подбирается к их президентке, там есть за что уцепиться...:mocking:

• Haha 4

Это все ерунда и трепотня. У меня есть серьезный вопрос! Вот эти вот "перекачанные губы" (только не набирайте эти слова в поисковике гугла! ни в коем случае! я за последствия не отвечаю!)- откуда они пошли и пришли в Россию, что нашу страну за них укры упрекают? Нафига? Кто эти извращенцы?

• Thanks (+1) 1