Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Реникса

"Замучались пыль глотать": граждане России возвращаются домой

Recommended Posts

savl сказал(а) 13 минут назад:

после чистки туалета общественного:Dпомню тот ужас  когда на меня епитимью наложили в монастыре отдраить общественный туалет а там всё въелось напрочь

а всё начиналось с первого неверного шага - пойти в мужской монастырь...  а надо было идти в женский. там бы на руках монашки носили. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 18

SZlobaFM сказал(а) 10 минут назад:

а всё начиналось с первого неверного шага - пойти в мужской монастырь...  а надо было идти в женский. там бы на руках монашки носили. 

Девственник ... Печально сообщу - девки срут.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

ПСОМ сказал(а) 1 минуту назад:

знаю, и иногда даже в чью то голову. бывает. 

• Thanks (+1) 7
  • Haha 9

Untoilerant сказал(а) 13 минут назад:

Сейчас общественные туалеты на музеи похожи. Сияют и блещут. Может, в каком-нибудь глухом райцентре на автовокзалах ещё остались старые сортиры, но давно не встречал.

photo_2024-05-03_12-26-09.thumb.jpg.4fd4f80d30492a74e68a83b7c63e5df1.jpg photo_2024-05-03_12-26-44.jpg.b3da4d71db87272585e2895361a4c210.jpg

В Одессе сделали зеркальный сортир за три миллиона гривен.

Петя Первый. Подписаться (https://t.me/petya_perviy)

• Thanks (+1) 3
  • Haha 11

Untoilerant сказал(а) 37 минут назад:

отбирать паспорт на въезде и выдавать обратно после укладки километра шпал.

Ну вы что, это ж

Реникса сказал(а) 51 минуту назад:

высококвалифицированные специалисты

:)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

savl сказал(а) 53 минуты назад:

после чистки туалета общественного:Dпомню тот ужас  когда на меня епитимью наложили в монастыре отдраить общественный туалет а там всё въелось напрочь

Теперь с чистой душой в рай?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

SZlobaFM сказал(а) 32 минуты назад:
ПСОМ сказал(а) 33 минуты назад:

знаю, и иногда даже в чью то голову. бывает. 

Бедолага. :( Выплюньте, не ходите так ...

• Thanks (+1) 2

ПСОМ сказал(а) 24 минуты назад:

О как . С Вас всё , как с гуся вода, выплюнули и пошли дальше.

Не экстраполируйти свой пример на других , остальные просто не дают срать в свою голову.

• Thanks (+1) 4

savl сказал(а) 1 час назад:

это ж как надо было накосячить, что натворить чтобы такое наказание получить?! Обычно говорят типа "отче наш" прочти 100 раз, поклоны 200 и гуляй... А тут что надо сделать? Целую улицу евреев в Израиль выгнать?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Sch1sm сказал(а) 1 минуту назад:

Ради прикола читал каналы релокантов, этот биомусор сюда не стоит пускать. Там вегано-пацифисто-наркомано-киберзадроты. Хлам а не люди.

причем у многих даже на лицах явно печать вырождения. 

• Thanks (+1) 3

Boris_F сказал(а) 1 минуту назад:

причем у многих даже на лицах явно печать вырождения. 

Там реально чуваки хотят приехать и сделать у нас демреволюцию с разложением страны. Или например русскую республику Поморию из Ленинградской области. Короче дичь.

• Thanks (+1) 6

Реникса сказал(а) 2 часа назад:
ну я бы не была столь любезна.. 

а я бы был...

РАЗУМЕЕТСЯ протроллив этих "бегунков" и зачморив от души сначала...

но ФАКТ в том, что:

Действительно, сотни тысяч образованных россиян за эти два года получили великолепную прививку от низкопоклонства перед Западом. Они в полный рост увидели реальное к ним отношение. Думается, это многим прочистило мозги.
Мечта о бокале кьянти под сенью пиний натолкнулась на реальную жизнь беженца — нищего, униженного, гонимого, презираемого. Это был действенный и запоминающийся урок патриотизма. Родные осины выиграли у пиний вчистую.

и теперь эти Чмошики НАВСЕГДА станут Ярыми Патриотами России...

а среди них - нужно признать - тупиц нет...

и такие Люди очень полезны для Общества в том случае когда они не плюют в него, а работают на Благо Страны....

Edited by Геша
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 3

savl сказал(а) 2 часа назад:

а ты чего натворил?.. стесняюсь спросить:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Геша сказал(а) Только что:

а ты чего натворил?.. стесняюсь спросить:kolobok_redface:

закалдырил:drinks:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

denladen сказал(а) 13 минут назад:

Тем временем......

Обжигающая правда

🤣

IMG-20240503-WA0005.jpg

если чесна - то  это близко к Истине, к сожалению....

но К СЧАСТЬЮ - они теперь СуперПатриоты и снова с нами:drinks:

но мы - РАЗУМЕЕТСЯ - запомним их "косячок" навсегда!

• Thanks (+1) 2

Геша сказал(а) 24 минуты назад:

а я бы был...

РАЗУМЕЕТСЯ протроллив этих "бегунков" и зачморив от души сначала...

но ФАКТ в том, что:

Действительно, сотни тысяч образованных россиян за эти два года получили великолепную прививку от низкопоклонства перед Западом. Они в полный рост увидели реальное к ним отношение. Думается, это многим прочистило мозги.
Мечта о бокале кьянти под сенью пиний натолкнулась на реальную жизнь беженца — нищего, униженного, гонимого, презираемого. Это был действенный и запоминающийся урок патриотизма. Родные осины выиграли у пиний вчистую.

и теперь эти Чмошики НАВСЕГДА станут Ярыми Патриотами России...

а среди них - нужно признать - тупиц нет...

и такие Люди очень полезны для Общества в том случае когда они не плюют в него, а работают на Благо Страны....

Сколько вернулось завербованных, озлобленных?

Насчёт "образованных россиян" - что это такое, юристы, экономисты, программисты.

Предавший однажды, предаст и дважды.(ц)

• Thanks (+1) 8

Другая версия событий:

Путин использует убежантов как оружие©☝️

IMG_20240503_165008_266.jpg

Edited by denladen
  • Thanks (+1) 2

Реникса сказал(а) 4 часа назад:

Согласен с Вами. Автор призывает понять, а после простить. С простить могу согласится. Все зависит от желания и душевного устройства того, кто прощает. Однако понять большинство этих "интеллектуалов" невозможно в принципе. Они же не безграмотные дети подземелья. Они "хорошо осведомленные" о том, как устроен мир. При этом свою великую осведомленность, они не просто тешат в собственных головах, а транслируют во вне, а часто и навязывают. Своим согражданам, близким и дальним, до кого дотянутся, а самое страшное собственным детям. Создают так сказать династии светлоликих интеллектуалов.

• Thanks (+1) 7

denladen сказал(а) 1 час назад:

Тем временем......

Обжигающая правда

🤣

Спойлер

IMG-20240503-WA0005.jpg

Ну да... бариста, блогер и барбер, дают втроем прирост ВВП, на порядок выше, чем тридцать токарей-пекарей, или сварщиков. А уж я молчу про магазинных консультантов! 

• Thanks (+1) 8

Untoilerant сказал(а) 4 часа назад:

Сейчас общественные туалеты на музеи похожи. Сияют и блещут. Может, в каком-нибудь глухом райцентре на автовокзалах ещё остались старые сортиры, но давно не встречал.

Не соглашусь. Конкретно, на кладбище, в нескольких км, от С-Петербурга. Там пешком, от метро меньше часа идти.

• Thanks (+1) 1

санитар сказал(а) 28 минут назад:

Однако понять большинство этих "интеллектуалов" невозможно в принципе.

А чего непонятного?

Люди приняли меры безопасности. 

• Thanks (+1) 1

легкий голод сказал(а) 2 часа назад:

Фу блин. Пахнуло совком, КПСС и Путиным. Фразочка про низкопоклонничество оттуда.

Не прививку они получили, а мы получили очередное  подтверждение(хотя и так знали), что с деньгами везде хорошо, а без денег везде плохо. Все, кто уехали туда раньше(в 90-е - нулевые) и устроились на хорошую работу - уже обжились, освоились и даже не думают возвращаться. 

Сваливших на Запад граждан Украины ежемесячно поддерживают материально, жилье и т.п. Они и не возвращаются. Сваливших граждан  РФ никто не поддерживает. Работу не нашел - пришлось вернуться. Человеческий организм без еды долго не протянет, это раньше в учебниках по зоологии писали, как сейчас - не знаю.

Вы не правы. Многие уехавшие раньше тоже на низком старте. Время жирное там прошло. Те  кто пенсюшку успел поучить немецкую например, первые на срыв,  у нас  тратить её  веселее. Да и цены на недвижку, а так же налогие и прочее у нас интереснее.

И как бы банально это не звучало, ЛГБТшная  хрень там их достаёт конкретно.

• Thanks (+1) 5

Геша сказал(а) 2 часа назад:

если чесна - то  это близко к Истине, к сожалению....

но К СЧАСТЬЮ - они теперь СуперПатриоты и снова с нами:drinks:

но мы - РАЗУМЕЕТСЯ - запомним их "косячок" навсегда!

Поясните пожалуйста про такой мощный вклад в экономику релокантов. В какой сфере вклад? У меня даже предположений нет.

• Thanks (+1) 2

Александр Евгеньевич сказал(а) 4 часа назад:
ПСОМ сказал(а) 4 часа назад:

О как . С Вас всё , как с гуся вода, выплюнули и пошли дальше.

Не экстраполируйти свой пример на других , остальные просто не дают срать в свою голову.

Вы нехороший, глупый член общества. Я вам дал бесплатный! совет и никакой благодарности ... Жопа вы. Ну и ходите так, говна накушамшись ...

ПСОМ сказал(а) 9 часов назад:

Вы нехороший, глупый член общества. Я вам дал бесплатный! совет и никакой благодарности ... Жопа вы. Ну и ходите так, говна накушамшись ...

Да , видно хорошо Вам в голову насрали, что у Вас такие дикие представление о других. "Выплюньте , не ходите так" ©:D

Edited by Александр Евгеньевич

Знаю троих , дети подруг жены.

Одна вроде собирается назад из Люксембурга, причём))

Один в Тбилиси, ещё одна только уехала к жениху, свадьбу в Алма-Ате играть)

Фиг его знает, особо не жалуются пока.

Но там реально все с экономической вышкой и компьютерной грамотностью.

ВШЭ, МАИ и чего-то подобное.

• Thanks (+1) 4

Александр Евгеньевич сказал(а) 51 минуту назад:

Да , видно хорошо Вам в голову насрали, что у Вас такие ликие представление о других. "Выплюньте , не ходите так" ©:D

Сам дурак!

Никита сказал(а) 3 часа назад:

А чего непонятного?

Люди приняли меры безопасности. 

Ну вот одна из бывших девушек сына релоцировалась в Грузию. Сама. В смысле не сопровождая своего мужчину. Вот объясните мне популярно, какие именно опасности поджидали ее в Москве по сравнению с Тбилиси? 
По профессии она свадебный косметолог, неплохой, видела , как она из крокодилок милашек делала.

• Thanks (+1) 3

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

Ну вот одна из бывших девушек сына релоцировалась в Грузию. Сама. В смысле не сопровождая своего мужчину. Вот объясните мне популярно, какие именно опасности поджидали ее в Москве по сравнению с Тбилиси? 
По профессии она свадебный косметолог, неплохой, видела , как она из крокодилок милашек делала.

Может быть ей просто климат больше нравится? И Тбилиси в целом? Город ведь красивый - по сравнению с Москвой тихий, уютный, спокойный. Люди живут гораздо более расслабленно. Да и не факт, что она туда навсегда уехала - поживет какое-то время, потом еще куда-нибудь поедет. Или вообще в Россию вернётся. Как я поняла, девушка молодая, свободная, можно и поездить по миру, пожить в разных местах 😏

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Olya сказал(а) 7 минут назад:

Может быть ей просто климат больше нравится? И Тбилиси в целом? Город ведь красивый - по сравнению с Москвой тихий, уютный, спокойный. Люди живут гораздо более расслабленно. Да и не факт, что она туда навсегда уехала - поживет какое-то время, потом еще куда-нибудь поедет. Или вообще в Россию вернётся. Как я поняла, девушка молодая, свободная, можно и поездить по миру, пожить в разных местах 😏

Спокойный, тихий, это Вы точно про грузин и их столицу? А климат, ну, в общем, жарко , ветренно и влажно. Хотя в принципе жить можно

Edited by Отикубо

Ей виднее🙂

Скажем так, если предполагается, что твоя страна, пусть теоретически, может вступить в большую войну, многие предпочитают на этот период покинуть свою страну. Да даже, увеличение риска терактов, может на это сподвигнуть.

Ну, и конечно, многое зависит от личности самого человека. Той же мнительности и тревожности.

• Thanks (+1) 2

Никита сказал(а) 3 минуты назад:

Ей виднее🙂

Скажем так, если предполагается, что твоя страна, пусть теоретически, может вступить в большую войну, многие предпочитают на этот период покинуть свою страну. Да даже, увеличение риска терактов, может на это сподвигнуть.

Ну, и конечно, многое зависит от личности самого человека. Той же мнительности и тревожности.

Но не в Грузию же, в которой парламентские дебаты обычно заканчиваются потасовками на улицах и разборками с полицией. Ну темперамент у людей такой. 

• Thanks (+1) 3

Отикубо сказал(а) 14 минут назад:

Но не в Грузию же, в которой парламентские дебаты обычно заканчиваются потасовками 

Может  познакомилась с грузином. И ведомая обезьяними  инстинктами ломанулась в Грузию. Чё она, своему бывшему и его маме будет рассказывать все подробности своей жизни и все причины своих решений?

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 33 минуты назад:

Но не в Грузию же, в которой парламентские дебаты обычно заканчиваются потасовками на улицах и разборками с полицией. Ну темперамент у людей такой. 

Если не участвовать активно в политической жизни, то эти потасовки и разборки никак не коснутся.

У нас же, до СПб и Москвы дроны долетают, которым всё равно на политическую позицию. Теракт в Крокусе туда же можно отнести.

Также, многие не поверили в способности нашей экономики и думали, что впереди голод, холод и безработица.

На самом деле, понять эти страхи можно.

• Thanks (+1) 2

Спокойный, тихий, это Вы точно про грузин и их столицу? А климат, ну, в общем, жарко , ветренно и влажно. Хотя в принципе жить можно

Да, я про Тбилиси. Сама там была много лет назад - именно таким город показался. Знакомые ездили туда недавно, тоже так о нем отзывались. А что не так? В сравнении с Москвой особенно 😉

Что касается климата, то многие любят жить на юге. Не всем нравится зима по полгода.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Только вчера общался со знакомым, он инженер-строитель если что, так он уехал в Канаду год назад и возвращается не собирается. 

• Thanks (+1) 3