Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
KPOT

Письмо одессита, которого чудом не сожгли в Доме Профсоюзов

Recommended Posts

Геша сказал(а) 11 минут назад:

лучше бы сожгли этого Терпилу:girl_bye:

Да, согласен с Вами, Путлера надо было сжечь.. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1
  • Confused 2
  • Haha 2

KPOT сказал(а) 4 минуты назад:
Геша сказал(а) 17 минут назад:

Вы эта, сабелькой то особо не размахивайте а то отрубите себе что нибудь интересное. :empathy:

И опять виноват будет Сами-Знаете-Кто.:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Геша сказал(а) 26 минут назад:

В отличие от Пиз@обола Геши этот парень сопротивлялся . :cleaning-glasses: А Геша любит только громкими лозунгами кидаться .

• Thanks (+1) 9

Это не одессит писал. Житель Украины врядли назовет флаг своего государства "голубо-ссаной тряпкой".  Хохол может быть не согласен со своим правительством, с большей частью граждан Украины, с активистами, с соседями, еще с чем-то там. Может орать, стучать или всячески  пакостить, отстаивая свое мнение.

Но оскорблять символы своего  государства у них(и у нас) не принято.

Собссно, после фразы "кривое хохловское ПВО" можно совсем  расходиться и не тратить свое время на чтение этого недопропагандонского говна :)

Edited by легкий голод
  • Thanks (+1) 3
  • Confused 3

легкий голод сказал(а) 9 минут назад:

Это не одессит писал. Житель Украины врядли назовет флаг своего государства "голубо-ссаной тряпкой".  Хохол может быть не согласен со своим правительством, с большей частью граждан Украины, с активистами, с соседями, еще с чем-то там. Может орать, стучать или всячески  пакостить, отстаивая свое мнение.

Собссно, после фразы "кривое хохловское ПВО" можно совсем  расходиться и не тратить свое время на чтение этого недопропагандонского говна :)

А что делать , если у них ПВО зачастую кривое и попадает по домам , а не по нашим ракетам ?

• Thanks (+1) 5

UglyFatMan сказал(а) 24 минуты назад:
KPOT сказал(а) 30 минут назад:
Геша сказал(а) 43 минуты назад:

Вы эта, сабелькой то особо не размахивайте а то отрубите себе что нибудь интересное. :empathy:

И опять виноват будет Сами-Знаете-Кто.:cleaning-glasses:

Не переживайте, это я ещё просто "сбоку" от "интересного" прошёлся..

А хто виноват, дык я за это давно знаю.

• Thanks (+1) 1

KPOT сказал(а) 52 минуты назад:

Доме профсоюзов не был, не дошел, меня на Греческой толпой забили.

Так сопротивлялся?

Вопрос @dmiyur

?

Защитник…

Edited by Odin1974

Odin1974 сказал(а) Только что:

Так сопротивлялся?

Вопрос @dmiyur

?

Защитник…

Цитата

меня на Греческой толпой забили.

Если человека забили на улице , то явно он дома не сидел .

• Thanks (+1) 8

KPOT сказал(а) 5 минут назад:

Не переживайте, это я ещё просто "сбоку" от "интересного" прошёлся..

А хто виноват, дык я за это давно знаю.

Не знаю зачем вы, херр, назвали ВВП "терпилой" но даже дикий прапор из художественного фильма ДМБ предлагал повременить со "всем миром в труху" а вы тут в реале трухи желаете. 

Вы там что, на октоберфестах с пива сразу на героин перешли?

• Thanks (+1) 5

dmiyur сказал(а) 10 минут назад:

Если человека забили на улице , то явно он дома не сидел .

Мог и за пивом ходить. Слабый аргумент.

dmiyur сказал(а) 13 минут назад:

А что делать , если у них ПВО зачастую кривое

Мой пост про то, что автор опуса живет в РФ, а не в Одессе.

Не перевариваю пропагандонские фейки, что украинские, что наши. То мальчика им украинцы распяли... теперь вот,  ради ср@ной посещаемости ср@ного телеграм-канала -  какое-то чмо копошится в одесской трагедии.

С месяц-два назад писал тут в теме про Стоянова, Гришаеву и еще каких-то одесситов , что никакой нормальный человек не будет говорить: "убейте всех моих родных, бомбите посильнее мою улицу, разбомбите детсад и школу, в которые я ходил". И нате пожалуйста, какое-то российское чмо от имени адеситов зазывает нашу армию. Противно от такого грубого фейка еще больше, чем от вражеской пропаганды.

• Thanks (+1) 2

UglyFatMan сказал(а) 10 минут назад:

Не знаю зачем вы, херр, назвали ВВП "терпилой" но даже дикий прапор из художественного фильма ДМБ предлагал повременить со "всем миром в труху" а вы тут в реале трухи желаете. 

Вы там что, на октоберфестах с пива сразу на героин перешли?

В следующий раз будете точнее выражаться. :drinks:

KPOT сказал(а) 1 час назад:

Никто массово не восстал, никакая колонна не собралась, никто никого не скинул и не отстоял честь как города, так и свою собственную.

В этом и проблема, что каждый ждёт, когда все восстанут, и потом чтобы влиться в толпу, а сам первый не станет действовать. Помню, читал у какого-то фрица в мемуарах, как они в количестве нескольких солдат конвоировали огромную толпу евреев в концлагерь. И как фриц опасался, что они вдруг нападут или разбегутся. Но все шли тихо-мирно прямо в лагерь, где их ждали газовые камеры и печки. Потому что каждый из узников думал: вот я первый брошусь, меня пристрелят, лучше подожду, пока другие не начнут, вот тогда и смоюсь.

• Thanks (+1) 9

легкий голод сказал(а) 4 минуты назад:

Не перевариваю пропагандонские фейки, что украинские, что наши. То мальчика им украинцы распяли... 

Согласен.

Фейки - они повсюду...

Тут - мальчика украинцы распяли, там - людей украинцы 2 мая в Одессе сожгли, сям - украинцы лупят хаймарсами по своей же АЭС.

Фейки-фейки-фейки...

Edited by UglyFatMan
  • Thanks (+1) 7

UglyFatMan сказал(а) 7 минут назад:

Фейки-фейки-фейки..

Вы прекрасно поняли, про что я. Тем сюжетом первый канал сам себя в деревенский нужник отправил. И как тогда можно доверять остальной информации с обгадившегося ресурса?

• Thanks (+1) 1

легкий голод сказал(а) 1 минуту назад:
UglyFatMan сказал(а) 11 минут назад:

Фейки-фейки-фейки..

Вы прекрасно поняли, про что я. Тем сюжетом первый канал сам себя в деревенский нужник отправил. И как тогда можно доверять остальной информации с обгадившегося ресурса?

Я прекрасно понял что вы зергов обожествляете.

Типа - они не такие.

Они - ТАКИЕ.

Эти существа могут и людей сжечь живьем и мальчика распять и "свои" же объекты бомбить и кучу всякого дерьма сотворить.

• Thanks (+1) 5

Odin1974 сказал(а) 44 минуты назад:

Мог и за пивом ходить. Слабый аргумент.

По себе не судите .

• Thanks (+1) 3

Мелкий зверь сказал(а) 1 час назад:

С какой стати вы, сидя в своей тепленькой квартирке - смеете в чём-то обвинять тех, кто столкнулся со Злом лицом к лицу??

Да ни с чем автор этого опуса не сталкивался, не переживайте за него. Он радеет в своей тепленькой квартирке за рейтинги и подписчиков. Идите во всемирную паутину. Это недалеко тут.

Найдите психически здорового:

1) человека, который призывает бомбить свой город, свой дом, призывает убивать своих родственников и школьных друзей.

2) человека, который описывает флаг или герб своего государства уничижительными словами. 

3) русского человека,  который написал что-либо про "москальское ПВО".

Найдёте - приходите. С удовольствием признаю, что я не прав. Даже российские оппозиционеры, иноагенты и релоканты такого себе не позволяют. Я вменяемых имею ввиду, не психически больных людей. Подразумевается же, что этот текст писал здоровый человек, да? Просто якобы слегка до Дома Профсоюзов не дошедший десять лет назад?

ЗЫ: Вроде как во взрослом возрасте уже люди должны понимать, что не всё и не всегда из написанного в интернете, в газете или на заборе является чистой правдой.  Не, подишь ты, горой встают на защиту какого-то неграмотного высера. .

Edited by легкий голод
  • Thanks (+1) 1

легкий голод сказал(а) 7 часов назад:

""кривое хохловское ПВО""

а что не так?оно,собсно и знаменито тем что в мирное время сбило два пассажирских самолёта:sarcastic:

Nedojdetes сказал(а) 12 минут назад:

а что не так?

Если Вы не поняли текст моего поста, то могу повторить - это написал не украинец.  Мы же не пишем тут про пойманного москальского(или кацапского) взяточника, зама Шойгу? Так и жители Украины вполне спокойно обходятся без слова "хохол" при обсуждении ситуации в своей стране.

• Thanks (+1) 1

легкий голод сказал(а) 14 часов назад:

Если Вы не поняли текст моего поста, то могу повторить - это написал не украинец.  Мы же не пишем тут про пойманного москальского(или кацапского) взяточника, зама Шойгу? Так и жители Украины вполне спокойно обходятся без слова "хохол" при обсуждении ситуации в своей стране.

маловато вы бывали на хохлофорумах

да:cleaning-glasses: