Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Recommended Posts

Ursa сказал(а) 21 минуту назад:

Со своей стороны, я делаю то, что могу. Я не покупаю  полностью китайские товары, я не покупаю на Али, я полностью бойкотирую французскую AFM, которой наср…ть на санкции и Европу.

:) Ну теперь хана Китаю.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 21

Tusha сказал(а) 1 час назад:

Ну, я просто удивилась, что на нашей рабочей окраине открылся неплохой (раз участвует в фестивале) ресторанчик "Сова", решила в следующий раз зайти, продегустировать:girl_wink:. А то у меня "выехать в город" обычно и не получается. Про остальные заведения надо читать меню фестиваля - всё выложено на сайте. Поэтому в интересный ресторан Графин мы не поехали - сет не впечатлил. Муж выбрал сет с "Губой лося с жаренной толченкой, луком конфи и соусом из томленого лука" и мы не прогадали:girl_claping:

А дома поесть лука нельзя было? 

• Haha 1

деревенщина сказал(а) 1 час назад:
V_Gudov сказал(а) 1 час назад:

В Главном завтра 23, сухо, солнечно. 

А тута опять снег выпал.

А в деревне ...., - дожди. ©

• Thanks (+1) 7

Tusha сказал(а) 10 минут назад:
Василич сказал(а) 31 минуту назад:

А дома поесть лука нельзя было? 

Такого - разнообразно и изысканно приготовленного - нет. Да и с губой лося у меня дома напряженка...

Все равно что рассказывать кому-нибудь о дегустации вин, и услышать в ответ "А дома водки хлопнуть нельзя было?"

• Thanks (+1) 1
  • Haha 16

Mr. Ash сказал(а) 18 минут назад:

. Хорошо, наши с полицией  подоспели, выставили ограждение, одного дурака буквально за шкирку оттаскивали, он еще орал, что это насилие, не имеете права!

Т.е. про шаговое напряжение, там понятия не имеют?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Mr. Ash сказал(а) 2 минуты назад:

Все равно что рассказывать кому-нибудь о дегустации вин, и услышать в ответ "А дома водки хлопнуть нельзя было?"

Виски же!!! Как там Антон пишет: "как торфа поел, а потом фруктовое послевкусие с нотками креозота"?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 18

Mr. Ash сказал(а) 23 минуты назад:

Синдром "по ту сторону экрана". Пока ты смотришь на экране, ты в домике. Мне  коллеги рассказывали, как во время прошлого шторма оборвало 4-киловольтный фидер, он упал на мокрую землю и зажег дугу. Так какие-то придурки с телефонами поперлись подойти поближе, чтобы снять получше. Хорошо, наши с полицией  подоспели, выставили ограждение, одного дурака буквально за шкирку оттаскивали, он еще орал, что это насилие, не имеете права!

https://vk.com/video136085236_456239556

Празднование 1 мая на соседней серии.)

Anstep сказал(а) 11 минут назад:

Надо было их поснимать с безопасного расстояния.

• Haha 2

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

После того, как в нашей конторе несколько сотрудников в базе ПФР оказались 1900 года рождения, при том, что до того годами были несколько моложе, такая мелкая опечатка меня уже не удивит

:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 11

Еллена сказал(а) 4 часа назад:

И горн был, и гормон. Это я как вожатая в прошлом говорю. Нюанс в том, что разница в возрасте была невелика: нам 18 лет, потому и видели некоторые объект, но это первый отряд всё же, там и после 10 класса были, зачем им пионерки. У нас был третий отряд, мальчишки дурачки ещё, мы с ними дружили, а не руководили. Девки опаснее, сплетни, зависть, ревность:girl_wink:

После десятого? Это как? 

Вообще то после 14 лет не брали. Если только не зимний.

П.с. У меня мама И старшей пионер вожатой, и старшей воспитателем была, но даже она не могла меня пропихнуть. А я очень даже желал. А 14 это как бы восьмой, даже оптимистично.

• Thanks (+1) 6

Mr. Ash сказал(а) 29 минут назад:

Синдром "по ту сторону экрана". Пока ты смотришь на экране, ты в домике. Мне  коллеги рассказывали, как во время прошлого шторма оборвало 4-киловольтный фидер, он упал на мокрую землю и зажег дугу. Так какие-то придурки с телефонами поперлись подойти поближе, чтобы снять получше. Хорошо, наши с полицией  подоспели, выставили ограждение, одного дурака буквально за шкирку оттаскивали, он еще орал, что это насилие, не имеете права!

Безумие и отвага?!. "Плавали, знаем!"©:sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Anstep сказал(а) 14 минут назад:
Mr. Ash сказал(а) 30 минут назад:

. Хорошо, наши с полицией  подоспели, выставили ограждение, одного дурака буквально за шкирку оттаскивали, он еще орал, что это насилие, не имеете права!

Кому надо - имеют. Не всем надо. 

Только не надо мне рассказывать, что это не во всем мире так.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

Mr. Ash сказал(а) 1 минуту назад:

Ничого не вижу. Пишет, доступ закрыт.

Ща поразолью куда-нибудь.

• Thanks (+1) 3

Егор сказал(а) 3 минуты назад:
Еллена сказал(а) 4 часа назад:

И горн был, и гормон. Это я как вожатая в прошлом говорю. Нюанс в том, что разница в возрасте была невелика: нам 18 лет, потому и видели некоторые объект, но это первый отряд всё же, там и после 10 класса были, зачем им пионерки. У нас был третий отряд, мальчишки дурачки ещё, мы с ними дружили, а не руководили. Девки опаснее, сплетни, зависть, ревность:girl_wink:

После десятого? Это как? 

Вообще то после 14 лет не брали. Если только не зимний.

П.с. У меня мама И старшей пионер вожатой, и старшей воспитателем была, но даже она не могла меня пропихнуть. А я очень даже желал. А 14 это как бы восьмой, даже оптимистично.

КМЛ

• Thanks (+1) 1

Цитата

Пограничники лондонского аэропорта анонсировали забастовку

Более 500 сотрудников пограничной службы в крупнейшем лондонском аэропорту "Хитроу" выйдут на забастовку в знак протеста против изменений в графиках дежурств, говорится в пресс-релизе профсоюза государственных и коммерческих служб (PCS), опубликованном в пятницу на его сайте.
"Более 500 членов PCS, работающих в пограничной службе в аэропорте "Хитроу", проведут еще три дня забастовки в рамках спора о новом графике", - говорится в сообщении.

Акции пройдут 31 мая, 1 и 2 июня. Эти дни приходятся на окончание коротких школьных каникул в середине семестра, сообщил профсоюз. После этого в период с 4 по 25 июня пограничники также будут отказываться работать сверхурочно, говорится в релизе. Забастовка приведет к перебоям в работе паспортного контроля, предупредил PCS.
Представитель британского МВД, слова которого приводит телеканал Sky News, заявил, что что планируемые изменения в рабочем расписании направлены на то, чтобы привести графики пограничников в "Хитроу" в соответствие с графиком сотрудников в других портах, а также предоставить "большую определенность" касаемо рабочего расписания и улучшить оказание услуг пассажирам.

• Thanks (+1) 9

vfywehjd сказал(а) 6 минут назад:

Ну что-то в этом роде, да. Надеюсь, никого там у вас не задело?

• Thanks (+1) 5

Tusha сказал(а) 55 минут назад:

Такого - разнообразно и изысканно приготовленного - нет. Да и с губой лося у меня дома напряженка...

Чего только люди с голодухи не едят. 

• Thanks (+1) 1

Вадим Денисов.   Вадим Денисов

Придут, бывало, к Сталину 100500 журналистов, встанут в круг и ну спрашивать: «Есть ли у вас планы освобождения от пидорасов Харькова?». А он еблысь, такой, совсекретные карты ГШ на стол, пыхнет «Герцеговиной», да на гамбсовские стулья трубкой укажет: «Сейчас тов. Шапошников всё вам и расскажет…»
И добавит по-отечески: «Садитесь пока».
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 19

V_Gudov сказал(а) 34 минуты назад:

Две недели уже жену только по телевизору вижу! Она в Крыму, с внуком нянькается. 
Мы с 2005 года только если кто в больничке, так надолго не расставались! Мне одному спать страшно!!!!! :)

Запритесь в подвале до приезда жены.... 🤣

• Haha 6

Mr. Ash сказал(а) 14 минут назад:

Ну что-то в этом роде, да. Надеюсь, никого там у вас не задело?

Кроме нескольких обделанных штанов и внепланового визита высокого начальства, всё в порядке.)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Alika сказал(а) 27 минут назад:

Но, знаете, Антон,

А кстати, почему именно Антон?

Мне всё равно, но интересно.:cleaning-glasses:

• Haha 7

Егор сказал(а) 7 минут назад:
Alika сказал(а) 35 минут назад:

Но, знаете, Антон,

Ну, Егор по имени Антон, что тут непонятного?

• Haha 10

Егор сказал(а) 6 минут назад:

А вот кстати, напомнили.

С посылками у меня всё хорошо, но вот с остальным как то не задалось.

Недавно было: Надо было один вопрос в суде решить. Ну я не юрист, считаю что более компетентный для этого адвокат. Но суд письма рассылает почему то не ему, а мне. И вот как то достаю из ящика извещение о необходимости получить письмо.

Прибегаю на почту,вот я, давайте.

А извините, уже отослали обратно.

В смысле обратно? Так сроки истекли. 

Каки сроки, извещение только сегодня принесли?!

Ну понимаете, почтальонов мало, а ваш а было в отпуске.

В панике звоню адвокату: Мне устроить погром, или как?

Да плюньте, я в курсе. Ну они должны писать, вот и пишут.

П.с. В письме было приглашение на суд (два дня тому). Адвокат был без меня. Всё решил. Всё хорошо. 

И вот вопрос: ладно у меня всё решал адвокат, а если бы не было? Не пришел, не уважаешь - получи!!!

Одним словом нет ничего идеального. Где то хорошо, а где то плохо.

У меня, конечно, ерунда: топики, ещё какая-то фигня, но одну потерянную посылку не могу им простить - это был диск записанный для меня моим любимым, ныне покойным другом. В разумные сроки, когда посылка могла быть доставлена, я через день ходила на почту, но так и не получила её...

• Thanks (+1) 8

Егор сказал(а) 9 минут назад:

Извините, Егор, описка.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5