Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Пилецкий

Задержание замминистра обороны РФ Тимура Иванова.

Recommended Posts

Foxtrot сказал(а) Только что:

Надеюсь, мы придём к ситуации, когда прошлые заслуги (а равно и верность боссам) - не являются индульгенцией от будущих косяков.

Например, Яковлев и Шахурин - достойнейшие люди, много сделавшие для СССР - моментально сели, как только начали злоупотреблять служебным положением.

Похоже на то.Взвесят,отмерят,много сделал хорошего-возможно даже не сядет.Но ,если подтвердится-куда ему теперь....

• Thanks (+1) 5

Iggy сказал(а) 3 минуты назад:

Практически в военное время! При Сталине его бы к стенке. Да и при Брежневе тоже

1712577830269767794.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 16

фидель 12 сказал(а) 19 минут назад:

Похоже на то.Взвесят,отмерят,много сделал хорошего-возможно даже не сядет.Но ,если подтвердится-куда ему теперь....

А что он сделал хорошего? В 90-е что он делал, неизвестно. Шиковать любит, опять же. А на какие шиши?

Edited by Iggy
  • Thanks (+1) 3

Какой добрый, лучистый взгляд.

«И, машинально выдавая пропуска счастливым теа- и кинокритикам, притихший Яков Менелаевич продолжал вспоминать, где он видел эти чистые глаза. Когда все пропуска были выданы и в фойе уменьшили свет, Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу.»(с) «12 стульев»

• Thanks (+1) 3
  • Haha 11

легкий голод сказал(а) 21 минуту назад:

Ну вот, а на меня фыркали тут в какой-то теме, когда я предлагал посмотреть ролик ФБК про этого гламурного тимура :D С год назад где-то.

Вот и посмотрели.

• Thanks (+1) 4

Iggy сказал(а) 21 минуту назад:

Практически в военное время! При Сталине его бы к стенке. Да и при Брежневе тоже

При Брежневе? Серьезно? Да и при Сталине не факт. Интересно, чего он был заместитель. По какому профилю.

• Thanks (+1) 3

Sweix сказал(а) 3 минуты назад:

В телеге пишут что у него сын учится в Англии а дочь живет во Франции.

Сумма взятки один миллион. Какая то мутная история. Видимо, решили от него избавиться.

От замминистра обороны? Там должно быть железно. На таких должностях задерживают с согласия не одного человека.

• Thanks (+1) 6

siguron сказал(а) 14 минут назад:

При Брежневе? Серьезно?

Директора "Елисеевского" магазина, например, расстреляли.

• Thanks (+1) 5
  • Confused 2
  • Haha 2

Iggy сказал(а) 1 минуту назад:

Директор Елисеевского под Андроповские чистки попал, расстреляли при Андропове. Пытался Андропов что-то исправить, но увы, социализм заканчивался.

• Thanks (+1) 7

Foxtrot сказал(а) 8 минут назад:

почему при этом вы считаете, что раз они правы в отношении Тимура - так правы и вообще всегда?

А я и близко так не считаю.

Смотрю и читаю всё подряд, и официальные СМИ и оппозиционные и  откровенно вражеские. Истина, она как обычно, где-то посередине болтается, от одного берега и до другого проплывая ленивым брассом.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Sweix сказал(а) 30 минут назад:

Сумма взятки один миллион. Какая то мутная история. Видимо, решили от него избавиться.

Не сумма взятки - миллион. А взятка в особо крупном размере. Инкриминируется данная статья в зависимости от суммы взятки (от 1 миллиона и выше).

• Thanks (+1) 4

легкий голод сказал(а) 3 минуты назад:

Смотрю и читаю всё подряд, и официальные СМИ и оппозиционные и  откровенно вражеские. Истина, она как обычно, где-то посередине болтается, от одного берега и до другого проплывая ленивым брассом.

Истина не посередине (на это расчёт пропагандистов и есть, они не дураки). Истина обычно сбоку.

• Thanks (+1) 8

Sweix сказал(а) 50 минут назад:

С каддого по миллиону жене на замок во франции. И шо теперь миллион не деньги? Я полгода работаю чтобы миллион разаботать

Edited by Sch1sm
  • Thanks (+1) 1

Sweix сказал(а) 48 минут назад:

В телеге пишут что у него сын учится в Англии а дочь живет во Франции

Вон у нас Барон был, ген.м-р, детишки кто в англии,кто в швеции и тоже посадили на год... в баню...

• Haha 17

Iggy сказал(а) 36 минут назад:

Какогото фальшивомонетчика, и пару менял, читал давно еще, но они все с эти деректором были связаны.

Sch1sm сказал(а) 17 минут назад:

И шо теперь миллион не деньги?

У меня только один раз был миллион, в 90-е, тогдашними керенками, а сейчас вообще нихрена нет

• Thanks (+1) 4

Sch1sm сказал(а) 18 минут назад:

С каддого по миллиону жене на замок во франции. И шо теперь миллион не деньги? Я полгода работаю чтобы миллион разаботать

Во Франции не то, что замок, дом в бывшей конюшне - не меньше поллимона евро, и то если глубоко в провинции. А замок - на порядок дороже. 

это вроде один из тех восьми замминистров, которые как и Шойгу ни дня в армии не служили.. этот всю дорогу коммерцией занимался... вот с таким умным лицом... и тут -  раз и генерал..

Edited by Krilion
  • Thanks (+1) 8

Che_burashka сказал(а) 1 час назад:

Если тимур сдаст свою команду - волны пойдут далече.

Один из лучших друзей тимура - Песков :-)  Тимур на какой-то вечеринке даже поправлял манжет Пескову, чтоб очередные часы последнего за сколько-то миллионов рублей не выглядывали из рукава.

То есть... то есть... Иванов -> Песков -> Путин.  Такая вот нехитрая цепочка.  Значит СК РФ копает под Владимир Владимирыча. Л - логика! :-)

• Thanks (+1) 1
  • Sad 3
  • Haha 5

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

набежали охальники. тьфу. 

Ну как не порадоваться за успешного человека? Я вот тоже безмерно рад. Даже скрыть своей радости не пытаюсь:D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Vasilyevich сказал(а) 1 час назад:

Вон у нас Барон был, ген.м-р, детишки кто в англии,кто в швеции и тоже посадили на год... в баню...

100%-ый факт здесь один. Год в бане. Остальное…версии.

Хотя сейчас бы он рассказал очередную историю, как давно пинков надавал сему персонажу. Сразу же, как вышли из кабинета Шойгу после небольшого совещания.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 7

qwe сказал(а) 4 часа назад:

Шарий в своё время на него пасквиль выложил

Гнусно клеветал о коррупции:D

• Haha 1

легкий голод сказал(а) 3 часа назад:

Один из лучших друзей тимура - Песков :-)  Тимур на какой-то вечеринке даже поправлял манжет Пескову, чтоб очередные часы последнего за сколько-то миллионов рублей не выглядывали из рукава.

То есть... то есть... Иванов -> Песков -> Путин.  Такая вот нехитрая цепочка.  Значит СК РФ копает под Владимир Владимирыча. Л - логика! :-)

Вы лучше про свою логику внимательно посмотрите если в состоянии это сделать, конечно. 

Edited by fedora
  • Thanks (+1) 2

Суровикина теперь надо проверить (думаю он уже в разработке) кто был в распасовке с лысым мятежником, который кричал, что нет патронов. С этим  Ивановым, который обеспечивал распасовку и крик мятежника, что нет бинтов и обмундирования, оприходовали и следствие работало уже именно со времен мятежа. 

Edited by fedora
  • Thanks (+1) 1

Foxtrot сказал(а) 6 часов назад:

Надеюсь, мы придём к ситуации, когда прошлые заслуги (а равно и верность боссам) - не являются индульгенцией от будущих косяков.

Например, Яковлев и Шахурин - достойнейшие люди, много сделавшие для СССР - моментально сели, как только начали злоупотреблять служебным положением.

Во все времена "борьба с коррупцией" отличный способ избавиться от конкурентов.

Так всегда и везде было, есть и будет. В любой стране и строе.

Но сажать надо, а я вообще за расстрелы

• Thanks (+1) 4

Iggy сказал(а) 5 часов назад:

Ага, для того чтобы свалить секретаря московского, претендента в генсеки - конкурента Андропова.

durakvesnoy сказал(а) 5 минут назад:

Во все времена "борьба с коррупцией" отличный способ избавиться от конкурентов.

Так всегда и везде было, есть и будет. В любой стране и строе.

Но сажать надо, а я вообще за расстрелы

Так, расстрелы это ещё лучший способ избавиться от конкурентов, от реальных патриотов

легкий голод сказал(а) 4 часа назад:

13689386.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

fedora сказал(а) Только что:

Так, расстрелы это ещё лучший способ избавиться от конкурентов, от реальных патриотов

Ну уж какие у вас "патриоты" мы знаем.))))

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 11 минут назад:

Ну уж какие у вас "патриоты" мы знаем.))))

Откуда вы знаете? Соловьёв, например, рвётся возглавить СМЕРШ... Вы думаете с кем он будет расправляться? А таких троцкистов много в управлении под видом патриотов. И они, видя глас народа как ваш, как одобрямс будут расправляться с неугодными им. Проходили же уже это

Edited by fedora
  • Sad 1

легкий голод сказал(а) 5 часов назад:

На мой взгляд, вы совершенно неудачное сравнение использовали - нельзя так про истину, как про плавающие отходы жизнедеятельности. Истина - она как золото, или сама прячется, или её специально скрывают.

Небратья тоже решили своего зама МО уволить и тоже тыловика:

Кабинет министров Украины уволил Виталия Половенко с должности замминистра обороны. Он занимался вопросами тылового обеспечения, отвечал за своевременное и полное тыловое обеспечение на фронте.

074007fcb130b3d003dc57a5b5e2cc05_o.jpg

Интересно - а чей больше "освоил"?

Edited by Flame
  • Haha 4

:morning:

Замминистра обороны РФ Тимур Иванов, задержанный по подозрению в получении взятки, курировал строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов ведомства и военную ипотеку. В частности, Иванов отвечал и за восстановление Мариуполя.

Также в его подведомственности были вопросы жилищного и медицинского обеспечения Вооружённых сил России, управления имуществом и расквартированием войск. 

Иванов занял свой пост в мае 2016 года. До этого он был зампредседателя Правительства Московской области, а затем гендиректором АО «Оборонстрой».

Замминистра обороны Тимур Иванов подозревается в получении взятки не менее 1 млн рублей, — сообщил СК.

Ему грозит до 15 лет колонии.

https://t.me/bazabazon/27249

• Thanks (+1) 2

легкий голод сказал(а) 9 часов назад:

Ну вот, а на меня фыркали тут в какой-то теме, когда я предлагал посмотреть ролик ФБК про этого гламурного тимура :D С год назад где-то.

Foxtrot сказал(а) 9 часов назад:

Что-то не помню на зоне Яковлева. Туполева помню, Петлякова помню, Королева. Да и злоупотребления Шахурина - вещь спорная, формально вешали большое количество аварий самолетов.

• Thanks (+1) 3

qwe сказал(а) 8 часов назад:

Шарий в своё время на него пасквиль выложил

Да, год назад и там было не только про Иванова...

• Thanks (+1) 3
  • Sad 2