Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Ауу

Реально чёткого пацана, с Днюхой !

Recommended Posts

И сам Ленин пошел на первомай,

Исам пошел на первомай.

А там он взял бревно,он взял бревно

И поволок!

И поволок!

И поволок!

И поволоооок! ©

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Сорекс сказал(а) 1 минуту назад:

И сам Ленин пошел на первомай,

Исам пошел на первомай.

А там он взял бревно,он взял бревно

И поволок!

И поволок!

И поволок!

И поволоооок! ©

Day by day the years are going
Hundreds of new generations
Only shit and only fool
Can forget the name of Lenin

Lenin is always here
Lenin is always near
Lenin can help us like Chip and Dale

Lenin is hot Golfstream
Lenin is cold ice-cream
Lenin"s my friend of my dream

Lenin is Santa-Claus
Lenin is Mickey Mouse
Lenin is Happy new Year ©

• Haha 8

Когда был Ленин маленький,
Похож он был на нас.
Зимой носил он валенки,
И шарф носил, и варежки,
И падал в снег не раз.

Любил играть в лошадки,
И бегать, и скакать,
Разгадывать загадки,
И в прятки поиграть.

Когда был Ленин маленький,
Такой, как мы с тобой,
Любил он у проталинки
По лужице по маленькой
Пускать кораблик свой.

Как мы, шалить умел он,
Как мы, он петь любил,
Правдивым был и смелым –
Таким наш Ленин был.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Четкий пацан? Действительно четкий, загубил столько людей и умер с червями в голове……

• Thanks (+1) 4
  • Sad 6
  • Confused 1

dmiyur сказал(а) 2 минуты назад:

Вы нашли журнал "Огонёк" года 1990 ? :sarcastic:

Нет, он и не терял:kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

Ауу сказал(а) 11 минут назад:

Нет, он и не терял:kolobok_haveno:

Так другого Он и не читал......

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Ауу сказал(а) 1 час назад:

Вован, ты всегда с нами ! 

1680612310_kartinki-pibig-info-p-lenin-smeshnie-kartinki-arti-66.jpg

А вот хрен те во всё рыло. Не вернёшься. Надо съездить посмотреть надёжно ли в стеклянном гробике его держат. Кол конечно осиновый бы прихватить, да не впустят с ним. 

Edited by kubunteg
  • Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Ауу сказал(а) 21 минуту назад:

Первый приполз............:D

Это Вы приползли…….. Октябренок……..  Разрушили Империю, потом Вы , октябрята все отдали,  за рубль……   Ко мне пришла , в 90 е моя работница и говорит, моему мужу( офицеру) выдали зарплату утюгами……. Мне из них борьщ варить????? Помогите……   Ходорковский был каким то там « октебрятским» лидером…….  Так , что не приползай, лучше на карачках…..

• Thanks (+1) 6
  • Sad 1
  • Haha 1

kubunteg сказал(а) 16 минут назад:

А вот хрен те во всё рыло. Не вернёшься. Надо съездить посмотреть надёжно ли в стеклянном гробике его держат. Кол конечно осиновый бы прихватить, да не впустят с ним. 

Вернётся, вернётся....

ОДНАЖДЫ МАХАТМА СТАЛИН ПРИШЁЛ К МАХАТМЕ ЛЕНИНУ

и спросил его:

— Скажи мне, махатма Ленин, почему ты, достигший духовного просветления и полной и безоговорочной реализации, до сих пор не покинул этот бренный мир?

Махатма Ленин отвечал ему так:

— Да, махатма Сталин, достигнув полной и безоговорочной реализации, я уже был готов покинуть этот бренный мир, но моё милосердие столь велико, что я решил не делать этого, пока не разгромлю полностью контрреволюцию и не совершу повсюду электрификацию.

Тогда махатма Сталин сказал ему:

— Послушай, махатма Ленин, я, достигший духовного просветления, но не достигший ещё полной и безоговорочной реализации, готов разгромить полностью контрреволюцию и совершить повсюду электрификацию, а ты можешь спокойно покинуть этот бренный мир.

Махатма Ленин отвечал ему:

— Да, я вижу намерения твои чисты и сильны, и не могу оскорблять их недоверием, однако моё сострадание к этому миру также очень сильно и поэтому поступим так: я погружусь в глубочайшую медитацию сроком ровно на сто лет, и если я выйдя из неё не увижу нигде контрреволюции, но повсюду будет царить электрификация, то тогда я спокойно покину этот бренный мир.

— Да будет так, — ответил ему махатма Сталин.

Тогда махатма Ленин погрузился в глубочайшую медитацию, а махатма Сталин, махатма Дзержинский, махатма Луначарский и другие махатмы, достигшие духовного просветления, но не достигшие ещё полной и безоговорочной реализации, стали сражаться с контрреволюцией и совершать повсюду электрификацию. Они было уже совсем разгромили контрреволюцию и ввели повсюду электрификацию, но демоны Западной страны оказались слишком сильны и кознями и злыми чарами одного за другим умертвили махатм.

Тогда повсюду воцарилась контрреволюция, а электрификация начала умаляться.

И осталась у демонов Западной страны одна цель — уничтожить физическое тело махатмы Ленина, чтобы он не смог вернуться в этот бренный мир из глубочайшей медитации.

Однако умершие махатмы переродились в соколов и днём и ночью кружат над Красной площадью и следят, чтобы ни один демон Западной страны или их прислужник не добрался до физического тела махатмы Ленина.

Когда же пройдёт сто лет, махатма Ленин выйдет из глубочайшей медитации и увидит, что кругом воцарилась контрреволюция, а электрификация совсем умалилась. Тогда он поднимет над миром огромное Красное Знамя, разгромит полностью контрреволюцию и установит везде электрификацию, а потом покинет этот мир.

Тогда мы все сможем, не отвлекаясь, идти по пути, ведущему к духовному просветлению и полной и безоговорочной реализации.  © С просторов

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Северный ветер сказал(а) 3 минуты назад:

Вернётся, вернётся....

Не вернётся. Россия уже полную чашу испила до дна. Так что этого гавна точно не будет больше. 

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1

team сказал(а) 22 минуты назад:

Это Вы приползли…….. Октябренок……..  Разрушили Империю, потом Вы , октябрята все отдали,  за рубль……   Ко мне пришла , в 90 е моя работница и говорит, моему мужу( офицеру) выдали зарплату утюгами……. Мне из них борьщ варить????? Помогите……   Ходорковский был каким то там « октебрятским» лидером…….  Так , что не приползай, лучше на карачках…..

В 90-е как раз буржуины победили. Редиски которые. Снаружи красные, а внутри белые. 

• Thanks (+1) 7

team сказал(а) 3 минуты назад:

Меня не таращит. Мне 66 лет, пожил. Моего прадеда, деда моей жены ( священника) растреляли, два моих родных дяди и мой дед ( по матери) погибли в ВОВ. Мой дед( по отцу) умер от ран через год.   Мой отец с 42 года на фронте, когда с ним ходили в баню, я смотрел на его ноги и закрывал глаза от ужаса…..  И вот , кучка педерастов сдает мою страну, за которую так много заплачено….. Ленин, а зачем млн  погибших, если так…..???? Революция, Гражданская, Голод?Бабушке выдали два мешка картошки, 5 детей.  ВОВ. Она остановилась у родни, мешки оставила в сенях. Утром, нет и она повесилась. Сняли с петли, откочали….

причем тут Ленин и продавшиеся коммуняки? Причем в массе своей продались укры и другие нацмены. Да и у всех есть что рассказать о своих предках. Так чего так возбудились? 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

team сказал(а) 5 минут назад:

Меня не таращит. Мне 66 лет, пожил. Моего прадеда, деда моей жены ( священника) растреляли, два моих родных дяди и мой дед ( по матери) погибли в ВОВ. Мой дед( по отцу) умер от ран через год.   Мой отец с 42 года на фронте, когда с ним ходили в баню, я смотрел на его ноги и закрывал глаза от ужаса…..  И вот , кучка педерастов сдает мою страну, за которую так много заплачено….. Ленин, а зачем млн  погибших, если так…..???? Революция, Гражданская, Голод?Бабушке выдали два мешка картошки, 5 детей.  ВОВ. Она остановилась у родни, мешки оставила в сенях. Утром, нет и она повесилась. Сняли с петли, откочали….

Если Иуда предал Христа, то мы должны Христа обвинять? 

• Thanks (+1) 9

Llexx сказал(а) 19 минут назад:

К борьбе за дело Ленина, Сталина, Путина! Будьте готовы!

• Haha 1

nik245 сказал(а) 21 минуту назад:
team сказал(а) 44 минуты назад:

В 90-е как раз буржуины победили. Редиски которые. Снаружи красные, а внутри белые. 

Нет. Это как раз и были красные полностью. Те же которые в ВОВ жрали икорку, пока народ голодал. Те же кто людей грабил в 20-30гг. Этих не изменишь, они глупы, ограниченны и очень упрямы. И жестоки. Надеюсь прививка в виде СССР ещё лет сто будет действовать. Минимум

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1
  • Haha 1

Nickvgg сказал(а) 11 минут назад:

причем тут Ленин и продавшиеся коммуняки? Причем в массе своей продались укры и другие нацмены. Да и у всех есть что рассказать о своих предках. Так чего так возбудились? 

Все нормально, извините. Я хотел только объяснить….

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1

Северный ветер сказал(а) 12 минут назад:

А в том что Вы описали выше точно Ленин виноват? 

Да. И его сокурсник и друг из гимназии. Которого потом обсмеяли красные, что в платье бежать пытался. Соврали как всегда. И Троцкий тоже виноват. И многие другие евреи и грузины. Русских-то там и не было почти. 

• Sad 1
  • Haha 1

Северный ветер сказал(а) 1 минуту назад:

Короче Вас очередной раз поняли не так, как Вы планировали? 

Планируй не планируй, а поймут не так))) Некоторые)))  Я перестал оскорблять, доказывать….. Нет смысла.  

• Haha 1

kubunteg сказал(а) 5 минут назад:

Да. И его сокурсник и друг из гимназии. Которого потом обсмеяли красные, что в платье бежать пытался. Соврали как всегда. И Троцкий тоже виноват. И многие другие евреи и грузины. Русских-то там и не было почти. 

Да, почти не было русских, одни евреи, бля-ь ))))))

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1
  • Haha 1

team сказал(а) 2 минуты назад:

Да, почти не было русских, одни евреи, бля-ь ))))))

А им бесполезно объяснять. Они видят только полёт Гагарина и т.п. А вот за какой счёт это случилось не замечают. То что 18 млн русских сгинуло им то незаметно. А сколько млн от голода искусственно устроенного Джугашвили? Они же не поверят, что к моему прадеду и прабабушки пришли вот эти вот с маузерами и сказали утром выметаться из построенного дома руками прадеда. И да, поехали в Сибирь. Благо прабабка взяла моего деда и сестру младшую и втроём свалили в Узбекистан. Казахи очень помогли по дороге. Выручали. Им же не расскажешь как сотни тысяч казахов умерли от голода потому что быдло в виде евреев и русских решили отобрать у кочевого народа весь скот. Коммуны делали. Наделали. Деятели сраные. 

• Thanks (+1) 2
  • Sad 2

kubunteg сказал(а) 3 минуты назад:

Нет. Это как раз и были красные полностью. Те же которые в ВОВ жрали икорку, пока народ голодал. Те же кто людей грабил в 20-30гг. Этих не изменишь, они глупы, ограниченны и очень упрямы. И жестоки. Надеюсь прививка в виде СССР ещё лет сто будет действовать. Минимум

Белые недобитки это были замаскировавшиеся. 
Если бы победили белые, то им бы не пришлось прятаться и маскироваться. Это было бы совсем не порицаемо, когда одни на фронте погибают, а другие икру едят. 

Именно благодаря Ленину, поедание икры на фоне народного голода сейчас является аморальным и преступным. 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

nik245 сказал(а) 2 минуты назад:

Если бы победили белые, то им бы не пришлось прятаться и маскироваться. Это было бы совсем не порицаемо, когда одни на фронте погибают, а другие икру едят. 

Именно благодаря Ленину, поедание икры на фоне народного голода сейчас является аморальным и преступным. 

Серьёзно? Это когда чучело голодало-то? Он же вырос и жил на хороших харчах. Ему ещё в РИ выплачивали хорошее пособие как полит заключённому. Да и Сталин отродясь себя не ограничивал, тот же Кадыров один в один. Ерунду вы пишете. Это голодали люди, а вот эти вот неплохо так жрали в три горла. А Джугашвили вообще бандитом был и террористом. Ему-то русские пофигу были, пока немцы к Москве не  подошли. И вот тут пропитая морда быстро поняла, что без русских (братьев и сестёр) его повесят на ближайшем фонаре. А так, русских он не жалел и команду себе подобрал такую же. Один Жуков чего стоит. Даже Власов офигел с его "Гениальных" решений и перешёл на сторону нацистов. Не народная это власть была, а вовсе антинародная. 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 3
  • Haha 1

kubunteg сказал(а) 5 минут назад:

А им бесполезно объяснять. Они видят только полёт Гагарина и т.п. А вот за какой счёт это случилось не замечают. То что 18 млн русских сгинуло им то незаметно. А сколько млн от голода искусственно устроенного Джугашвили? Они же не поверят, что к моему прадеду и прабабушки пришли вот эти вот с маузерами и сказали утром выметаться из построенного дома руками прадеда. И да, поехали в Сибирь. Благо прабабка взяла моего деда и сестру младшую и втроём свалили в Узбекистан. Казахи очень помогли по дороге. Выручали. Им же не расскажешь как сотни тысяч казахов умерли от голода потому что быдло в виде евреев и русских решили отобрать у кочевого народа весь скот. Коммуны делали. Наделали. Деятели сраные. 

Ещё интересно. Я родился в деревне, в пять лет меня вывезли в город, но каждый год я приезжал в деревню. Звук колокольчиков коров по утра и вечером . Вечером наша корова всегда сама заходила в хлев….. И , вдруг, все, никаких колокольчиков, никаго стада деревенского- тишина…..  Хрущев, сука!!!!!!

• Thanks (+1) 5
  • Confused 1

nik245 сказал(а) 13 минут назад:

Какие то прям джеймс бонды, а не белые. Их добивали с 17-го года, потом в 30-е, а они всё не добились) 

Порядочность и честь существовали до Ленина, вот наличие этих качеств у Ленина и верхушки большевиков под большим вопросом.

Сергей Платонович Оболенский. Исчезнувший тип русского офицера.

...Сергей Платонович пишет: «Русская жизнь в те времена была до того проста, что едва ли ее смогут понять люди, не знавшие ее воочию. Мы жили тихо, без всякой показухи. Отец давал нам с Владимиром по пять рублей в месяц на расходы — два с половиной доллара. Это было стандартное пособие на расходы для мальчиков нашего круга. Неважно, могли ли их семьи дать им столько или тысячи, — они все равно получали по пять рублей». При этом годовой доход Оболенских в то время составлял 75 000 золотых рублей.

"Порядочный трус". Как Зиновьев потерял власть и жизнь в борьбе со Сталиным. life.ru

...Кроме того, выступая перед горожанами с демагогическими и откровенно популистскими речами, сам Зиновьев вовсе не был образцом революционного аскетизма. Его сын Стефан Радомысльский учился в самой элитной школе города, приезжал на уроки когда хотел на своём личном мотоцикле (в те времена и велосипед считался предметом недостижимой роскоши), да ещё и обзывал одноклассников "мелкобуржуазными сволочами" и пытался диктовать учителям свои условия при поддержке матери — Златы Лилиной, которая считала себя специалистом в вопросах школьного образования (в органы просвещения она попала по протекции мужа). Сам Зиновьев, вернувшийся в Россию достаточно худым и едва ли не измождённым, так отъелся на спецпайке, что даже соратники стали именовать его за глаза ромовой бабой. И это во времена военного коммунизма, когда в Петрограде люди в буквальном смысле слова голодали.

Edited by Max94
  • Thanks (+1) 3
  • Sad 1

kubunteg сказал(а) 27 минут назад:

А вот здесь вы сильно лажанулись . :D Антисоветчиков всегда крайне сильно так возбуждает тот факт , что Керенский и Ульянов учились в одной гимназии , что они даже не обращают внимания на одно маленькое обстоятельство - Керенский был значительно младше и сокурсником Ульянова быть никак не мог . И лично они во время учёбы в гимназии знакомы не были , соответственно не были они тогда и друзьями . :cleaning-glasses:

Алекса́ндр Фёдорович Ке́ренский[2][3][4] (22 апреля (4 мая1881, Симбирск, Российская империя — 11 июня 1970[1], Нью-Йорк, США)

Влади́мир Ильи́ч Ле́нин (фамилия при рождении — Улья́нов; также известен под двойной фамилией Улья́нов-Ле́нин; 10 (22) апреля 1870, Симбирск, Российская империя — 21 января 1924, Большие Горки, Сухановская волость, Подольский уезд, Московская губерния, РСФСР, СССР)     :sarcastic:

Edited by dmiyur
  • Thanks (+1) 3

nik245 сказал(а) 1 минуту назад:

Ленин плохой, Сталин плохой, Кадыров плохой, Жуков плохой.

И только Власов у Вас заслуживает понимания. 

Зачем Вы передергиваете?

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

Max94 сказал(а) 1 минуту назад:

Какие то прям джеймс бонды, а не белые. Их добивали с 17-го года, потом в 30-е, а они всё не добились) 

Порядочность и честь существовали до Ленина, вот наличие этих качеств у Ленина и верхушки большевиков под большим вопросом.

Сергей Платонович Оболенский. Исчезнувший тип русского офицера.

...Сергей Платонович пишет: «Русская жизнь в те времена была до того проста, что едва ли ее смогут понять люди, не знавшие ее воочию. Мы жили тихо, без всякой показухи. Отец давал нам с Владимиром по пять рублей в месяц на расходы — два с половиной доллара. Это было стандартное пособие на расходы для мальчиков нашего круга. Неважно, могли ли их семьи дать им столько или тысячи, — они все равно получали по пять рублей». При этом годовой доход Оболенских в то время составлял 75 000 золотых рублей.

Здесь речь не о чести и порядочности, а о прикормленном окружении. 

• Thanks (+1) 1

dmiyur сказал(а) 3 минуты назад:

А вот здесь вы сильно лажанулись . :D Антисоветчиков всегда крайне сильно так возбуждает тот факт , что Керенский и Ульянов учились в одной гимназии , что они даже не обращают внимания на одно маленькое такое обстоятельство - Керенский был значительно старше и сокурсником Ульянова быть никак не мог . И лично они во время учёбы в гимназии знакомы не были , соответственно не были они тогда и друзьями . :cleaning-glasses:

Алекса́ндр Фёдорович Ке́ренский[2][3][4] (22 апреля (4 мая1881, Симбирск, Российская империя — 11 июня 1970[1], Нью-Йорк, США)

Влади́мир Ильи́ч Ле́нин (фамилия при рождении — Улья́нов; также известен под двойной фамилией Улья́нов-Ле́нин; 10 (22) апреля 1870, Симбирск, Российская империя — 21 января 1924, Большие Горки, Сухановская волость, Подольский уезд, Московская губерния, РСФСР, СССР)     :sarcastic:

У Керенского был папа

• Confused 1
  • Haha 1

Max94 сказал(а) 1 минуту назад:

У Керенского был папа

Папа был другом и сокурсником Владимира Ильича ? :D Да , семьи были знакомы , это давно известный факт . Но Kubunteg ведь писал , что Александр Фёдорович был другом и сокурсником Владимира Ильича , чего в реальности не было .

Edited by dmiyur
  • Thanks (+1) 3

nik245 сказал(а) 1 минуту назад:

Здесь речь не о чести и порядочности, а о прикормленном окружении. 

Прикормленным окружением была вся верхушка большевиков, которая не отказывала себе в икре, хоромах, царских поварах, поездах... и торговала интересами России и русского народа.

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

dmiyur сказал(а) 6 минут назад:

А вот здесь вы сильно лажанулись . :D Антисоветчиков всегда крайне сильно так возбуждает тот факт , что Керенский и Ульянов учились в одной гимназии , что они даже не обращают внимания на одно маленькое обстоятельство - Керенский был значительно младше и сокурсником Ульянова быть никак не мог . И лично они во время учёбы в гимназии знакомы не были , соответственно не были они тогда и друзьями . :cleaning-glasses:

Зато совочки очень сильно возбуждаются ловить оппонентов на мелочах и игнорируя остальные факты, в том числе геноцид русского населения. И что революцию одни евреи делали за счёт костей русского народа. Впрочем и в 90гг были те же самые персонажи. 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1
  • Haha 1

Мой дед, из блокированного Ленинграда, писал моей бабушке - « пошли хоть несколько сухарей»( правда я не понимаю как доходили такие письма в условиях блокады????)  Но так, бабушка рассказывала. Может придумывала( прости меня Господи!!!!!)

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

dmiyur сказал(а) 4 минуты назад:

Папа был другом и сокурсником Владимира Ильича ? :D Да , семьи были знакомы , это давно известный факт .

отец Ленина - Илья Николаевич Ульянов - являлся непосредственным начальником Федора Михайловича Керенского, отца Александра.

Федор Керенский в Симбирске служил директором гимназии, в которой, кстати, учился Володя Ульянов. Илья же Николаевич занимал пост попечителя народных училищ Симбирской губернии. Понятное дело, что отцы будущих политических соперников-антагонистов достаточно плотно общались.

Уже после того, как Илья Николаевич умер, а старший брат Володи Александр был казнен за покушение на царя, директор гимназии Федор Керенский дал характеристику Володе Ульянову для поступления в Казанский университет.

Edited by Max94
  • Thanks (+1) 2
  • Confused 1

nik245 сказал(а) 9 минут назад:

Ленин плохой, Сталин плохой, Кадыров плохой, Жуков плохой.

И только Власов у Вас заслуживает понимания. 

Так Ленин как куртизанка всем продался. А Власова довели. Эмпатии у меня он не вызывает, но у человека были титановые яйца и он послал далеко власть советов. Это же как надо было достать человека-то?

• Sad 4