Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Primipilus

СМИ: в Польше допускают возможность участия Запада в защите неба Украины

Recommended Posts

Возможность в будущем участия западных стран в защите воздушного пространства Украины, как было при недавней атаке Ирана на Израиль, допускают в Польше. Об этом сообщил новостной портал novinky.cz со ссылкой на польский МИД.

"В данный момент не существует никаких решений союзников [по структурам Запада] и билатеральных решений, на основе которых мы предоставили бы Украине подобную форму охраны воздушного пространства, как Израилю <...>. В будущем, однако, мы это не исключаем", - ответило на соответствующий вопрос портала польское внешнеполитическое ведомство.

Согласно комментарию МИД Польши, эффективность противодействия Ирану при нападении на Израиль четко продемонстрировала, что поддержка Запада и его участие в защите воздушного пространства имеют принципиально важное значение. "В этом отношении положение Украины не отличается [от Израиля]. Оба элемента [поддержка Запада и защита воздушного пространства] одинаково необходимы для обеспечения эффективной охраны украинского населения и гражданской инфраструктуры", - утверждает польское внешнеполитическое ведомство. 

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/20605669

• Thanks (+1) 8
  • Haha 10

В Польше могут допускать, что угодно. :D

Но от имени Запада Польша может только говорить.

На деле, её,  скорей всего, и бросят под нож.

Ну, и про стоимость "защиты неба" не стоит забывать, и авиация, и ПВО ооооочень дорогие игрушки. Не нищей Польше их содержать.

• Thanks (+1) 9

Niis сказал(а) 1 минуту назад:

Но от имени Запада Польша может только говорить.

Даже этого она не может. Особенность географии такова, что Польша - восточная Европа. В западной Европе их не считают своими. Они - изгои. И для востока и для запада. Запад бросит Польшу в топку, как смолистое полено. Такой вот каламбурчик.

• Thanks (+1) 7

Большой Петрович сказал(а) Только что:

В то, что пшеки идиоты, я верю. В то, что в такой степени, - нет.

Откуда такой пессимизм и недооценка Польши?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Большой Петрович сказал(а) 32 минуты назад:

А вот это уже оскорбление для поляков.:girl_hysteric:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

AlexMPro сказал(а) 53 минуты назад:

В Польше допускали, что Франция и Англия вступятся за нее, если на нее нападет нацистская Германия. С тех пор ничего не изменилось. Продолжают мриять, как и хохлы.

:laugh::laugh::laugh:

Пшеки, идиоты, разве вы не в курсе, что конгресс США куплен и принадлежит Израилю?

в заголовке написано в польше - при чем тут поляки - речь  идет о >|<идах   которые рулят польшей,   именно >|<иды допускают такой сценарий

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Большой Петрович сказал(а) 39 минут назад:

Экий Вы - Фома Неверующий! :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

dzidek1 сказал(а) 7 минут назад:

в заголовке написано в польше - при чем тут поляки - речь  идет о >|<идах   которые рулят польшей,   именно >|<иды допускают такой сценарий

@dzidek1, вы же понимаете, что об этих >|<идах я и говорю. Они опоздали. США куплены другими >|<идами. Кошерными. :D

• Thanks (+1) 2

AlexMPro сказал(а) Только что:

@dzidek1, вы же понимаете, что об этих >|<идах я и говорю. Они опоздали. США куплены другими >|<идами. Кошерными. :D

в добавку посол германии  в польше   - чистый ариец  ))))

220px-Viktor_Elbling_(cropped).jpg

• Haha 3

AlexMPro сказал(а) 1 час назад:

Пшеки, идиоты, разве вы не в курсе, что конгресс США куплен и принадлежит Израилю?

Конгресс США принадлежит Израилю, потому что евреи купили американцев. Конгресс США принадлежит Украине, потому что украинцы продались американцам. Евреям должно быть стыдно, ведь там, где они платят гоям, гои платят украинцам и при этом результат одинаковый. Феномен.

• Thanks (+1) 3

Primipilus сказал(а) 1 час назад:

Возможность в будущем участия западных стран в защите воздушного пространства Украины, как было при недавней атаке Ирана на Израиль, допускают в Польше. Об этом сообщил новостной портал novinky.cz со ссылкой на польский МИД.

Это будет прямое участие в войне, в то таком случае авиабазы откуда будут вылетать истребители НАТО станут законными целями, в том числе и для ТЯО.

• Thanks (+1) 1

dream сказал(а) 11 минут назад:

Конгресс США принадлежит Израилю, потому что евреи купили американцев. Конгресс США принадлежит Украине, потому что украинцы продались американцам. Евреям должно быть стыдно, ведь там, где они платят гоям, гои платят украинцам и при этом результат одинаковый. Феномен.

Ты меня купил, поэтому ты принадлежишь мне. Интересная логика.

AlexMPro сказал(а) Только что:

Я и говорю феномен. Надо изучать его.

AlexMPro сказал(а) 2 минуты назад:

Причем это видно и не скрывается.  Украинцы хамят, требуют, давят, как-будто это не им дают деньги, а они дают американцам.

Помор сказал(а) 1 час назад:

Это будет прямое участие в войне, в то таком случае авиабазы откуда будут вылетать истребители НАТО станут законными целями, в том числе и для ТЯО.

На самом деле они и так законная цель. В любое время года. Просто в этом случае нам не удастся уворачиваться от прямого столкновения, когда они начнут сбивать наши ракеты.

проблема для запада в том, что мы тут же от их спутников "защитися" - это помимо всего прочего