Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
savl

Фигуристка Валиева будет вести новое шоу на Первом канале

Recommended Posts

savl сказал(а) 1 час назад:

Российская фигуристка Камила Валиева сообщила, что будет вести новое шоу на Первом канале.

Странно, что они выбрали не Щербакову. Анна и постарше, и говорит получше.

Шилов сказал(а) 4 минуты назад:

Странно, что они выбрали не Щербакову. Анна и постарше, и говорит получше.

Щербакова может выступать сейчас , а Валиева нет . Вот её в шоу и пристроили .

• Thanks (+1) 8

dmiyur сказал(а) 23 минуты назад:

Ну и пральна сделали. Девочке нужно хорошо питаться - растущий в самых пикантных местах организм! :kolobok_redface:

• Haha 3

dmiyur сказал(а) 22 минуты назад:

Щербакова восстанавливается после операции. Кроме того, я не припомню ее выступлений на официальных соревнованиях после победной Олимпиады, и с 99-процентной вероятностью кататься она будет в лучшем случае в ледовых шоу.

"Пристроить" Валиеву можно было и иначе. Я их обеих люблю, но кандидатура Щербаковой на роль ведущей программы на главном канале страны мне кажется предпочтительней.

• Thanks (+1) 2

Historian сказал(а) 5 минут назад:

Ну и пральна сделали. Девочке нужно хорошо питаться - растущий в самых пикантных местах организм! :kolobok_redface:

Девочка во всех этих местах прекрасно растет и так. :)

• Haha 2

Шилов сказал(а) Только что:

Щербакова восстанавливается после операции. Кроме того, я не припомню ее выступлений на официальных соревнованиях после победной Олимпиады, и с 99-процентной вероятностью кататься она будет в лучшем случае в ледовых шоу.

"Пристроить" Валиеву можно было и иначе. Я их обеих люблю, но кандидатура Щербаковой на роль ведущей программы на главном канале страны мне кажется предпочтительней.

Пусть вместе ведут. Если не подерутся, канешна :mocking:.

Шилов сказал(а) 4 минуты назад:

Я имел ввиду , что Щербакова не дисквалифицирована , а Валиевой запрещено выступать на официальных соревнованиях до конца 2025г. Да , в ледовых шоу с государственным участием ей тоже выступать запрещено , в отличие от Щербаковой - а почти во всех ледовых шоу часть важнейших спонсоров это госкорпорации .

Edited by dmiyur
  • Thanks (+1) 3

dmiyur сказал(а) 1 минуту назад:

Я имел ввиду , что Щербакова не дисквалифицирована , а Валиевой запрещено выступать на официальных соревнованиях до конца 2025г.

Я с самого начала прекрасно понял, что Вы имели в виду, потому и написал, что фактически и та, и другая спортивную карьеру завершили.

dmiyur сказал(а) 7 минут назад:

Да , в ледовых шоу с государственным участием ей тоже выступать запрещено , в отличие от Щербаковой - а почти во всех ледовых шоу часть важнейших спонсоров это госкорпорации .

И насчет этого я в курсе, но, думаю, при желании решить эту проблему не так уж сложно. Закупаем же мы продукцию двойного назначения через посредников и подставных лиц.

Edited by Шилов

Historian сказал(а) 59 минут назад:

Пусть вместе ведут. Если не подерутся, канешна :mocking:.

Все равно не Щербакова не Валиева с Алиной не могут конкурировать. Харизмы такой нет и красоты да и как фигуристки намного хуже. Алина Загитова все равно на Первом Канале вне конкуренции.

Edited by Разведчик

а еще можно получить образование и какую-нибудь полезную профессию.... почему-то все неучи( обладая только приятной внешностью(и то далеко не все) лезут в депутаты, в шоубизнес, сми и т.д., после чего мы удивляется деградации всего к чему они прикоснутся...

Edited by Krilion