Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
санитар

«Калашников» завершил отгрузку очередной партии усовершенствованных АК-12

Recommended Posts

Мне не понятна мода на огромный ассортимент всяких отверстий на различных поверхностях ствольной коробки, магазина и тэдэ. А чистить пыль, грязь, нагар,  которые будут с восторгом набиваться - кто будет??? После 20 часов перебежек, переползаний и прочих увлекательных мероприятий - наш боец тааак будет рад это все выгребать!  

• Thanks (+1) 8

санитар сказал(а) 15 минут назад:

В свою очередь исключен режим отсечки по два выстрела.

Зачем он был?

"Двадцать два" говорить разучились?

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Ugrjumyj сказал(а) 7 минут назад:

Зачем он был?

"Двадцать два" говорить разучились?

Жертвы ЕГЭ :unknown: Легче переключатель поставить.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Historian сказал(а) 47 минут назад:

Мне не понятна мода на огромный ассортимент всяких отверстий на различных поверхностях ствольной коробки, магазина и тэдэ. А чистить пыль, грязь, нагар,  которые будут с восторгом набиваться - кто будет??? После 20 часов перебежек, переползаний и прочих увлекательных мероприятий - наш боец тааак будет рад это все выгребать!  

Нет там никакого "огромного ассортимента". На цевье есть пара доп отверстий (в отличии от классики), но роли они не играют. Зато "потребительские" качества оружия возрастают.

Вот то, что пламегаситель "приварили" это не гуд - банку не поставить. Думаю умельцы придумают как проблему решить.

• Thanks (+1) 5

Historian сказал(а) 1 час назад:

всяких отверстий на различных поверхностях ствольной коробки, магазина

На магазине как раз отверстий нет, все окна закрыты. Правда, говорят, бликуют. 

• Thanks (+1) 1

Flame сказал(а) 46 минут назад:

Нет там никакого "огромного ассортимента". На цевье есть пара доп отверстий (в отличии от классики), но роли они не играют. Зато "потребительские" качества оружия возрастают.

Вот то, что пламегаситель "приварили" это не гуд - банку не поставить. Думаю умельцы придумают как проблему решить.

Ну мне, как юзеру  АКМ и -74М, в глаза бросаются все эти многочисленные негладкие поверхности. "Галактический бластер" прям. Без тактикульных перчаток даже и в руки не бери, порежешься. :girl_in_dreams:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Flame сказал(а) 59 минут назад:

Вот то, что пламегаситель "приварили" это не гуд - банку не поставить.

Есть банки на цанге.

• Thanks (+1) 1

Короче, пошли по естественному пути исключения из конструкции всяческих cвистелок и перделок.

Не удивлюсь, если на выходе получится подшаманенный АКМ

Edited by Кгд39
  • Thanks (+1) 5

Flame сказал(а) 1 час назад:

• Thanks (+1) 6

санитар сказал(а) 55 минут назад:

Не хвалят, это ладно... А ругают?

Товарищ служил с ак12, на сво отправили с ак74. При первой же возможности на месте поменял на ак12. Видать дело привычки.

• Thanks (+1) 4

Ловецбабочек сказал(а) 19 минут назад:

Товарищ служил с ак12, на сво отправили с ак74. При первой же возможности на месте поменял на ак12. Видать дело привычки.

Для меня лучше всего был РПК 7,62 с гранатометным прицелом. Две командировки с ним отходил. И никаких прибамбасов не надо было больше.

• Thanks (+1) 5

Mas сказал(а) 11 часов назад:

Есть банки на цанге.

Ugrjumyj сказал(а) 10 часов назад:

Спасибо, значит проблема не проблема :)

• Thanks (+1) 2

Ловецбабочек сказал(а) 5 часов назад:
санитар сказал(а) 6 часов назад:

Не хвалят, это ладно... А ругают?

Те, кто не хвалит, при первой возможности меняли свой 12 на 74. Говорят, тот в разы выносливее.

Edited by Mas
  • Thanks (+1) 2

Historian сказал(а) В 21.04.2024 в 23:30:

Ну мне, как юзеру  АКМ и -74М, в глаза бросаются все эти многочисленные негладкие поверхности. "Галактический бластер" прям. Без тактикульных перчаток даже и в руки не бери, порежешься. :girl_in_dreams:

Не пользовал АК-12,  крутил в руках 2 итерацию - верхняя планка здравая вещь, кромки РИСа цевья и планки обработаны вполне приемлимо без перчаток не режут, тем более что полюбому на нижнюю планку цевья ставят рукоятки, с передней рукояткой реально легче и удобнее(для леса и адреса желательно разные-по наклону и длине), 

наиболее спорный диоптр, в 3 редакции вроде довели нормально,  но это дело навыка/тренеровки/привычки