Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Meerlied

Опрос Французов на улице - Русские - злые, Путин лучше Макрона (озвучка)

Recommended Posts

Сажусь за диссертацию на тему: "Поедание лягушек и колониализм как причины интеллектуальной деградации ". Материальчик побрасываем, пжл! :cleaning-glasses: :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Atass сказал(а) 10 часов назад:

Французы - тупые чмошники

Ой да ладно, если бы меня спросили, я бы тоже сказал, что русские злые, вообще чудовища... лишь бы не лезли к нам. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

OGOGO сказал(а) 3 минуты назад:

Ой да ладно, если бы меня спросили, я бы тоже сказал, что русские злые, вообще чудовища... лишь бы не лезли к нам. 

И вообще орки. А я ведь предлагала Око Мордора на башне Федерации. Пилецкий категорически против был. Дескать неправославно 

• Haha 7

Отикубо сказал(а) 2 часа назад:

И вообще орки. А я ведь предлагала Око Мордора на башне Федерации. Пилецкий категорически против был. Дескать неправославно 

Дороговато пока что получается. Слишком большой расход тёмной энергии, Звезду Смерти приходится обесточиваать. :girl_in_dreams:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Historian сказал(а) 2 минуты назад:

Дороговато пока что получается. Слишком большой расход тёмной энергии, Звезду Смерти приходится обесточиваать. :girl_in_dreams:

Так в импульсном режиме

• Haha 3

Отикубо сказал(а) 4 часа назад:

Так в импульсном режиме

Тссс!!! Об этом - никому!!!! За разглашение- от 3 до 7 на строгом режиме, зона - обратная сторона Меркурия! 

• Haha 1

Очень странные ксенофобные комменты. Большая часть опрошенных впрлне к нам дружелюбна, в отличие от озлобленных пишущих комменты.

Отикубо сказал(а) 11 часов назад:

Ну, да. На башне Федерации пылающий женский орган ну, а над Кремлем (к примеру) пылающий мужской:)

• Haha 1

Отикубо сказал(а) 12 часов назад:

Вы предложили неправильное место.

ИМХО над посольством в Вашингтоне или на границе с прибалтикой.

Meerlied сказал(а) 13 часов назад:

Очень странные ксенофобные комменты. Большая часть опрошенных впрлне к нам дружелюбна, в отличие от озлобленных пишущих комменты.

Я честно признаюсь.. Пастернака этого не читал... Засосало мешанское болото, поглотил конформизм.... :kolobok_redface: Щас посмотреть надо!

• Thanks (+1) 1