Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Max94

Совершенно дикая история.

Recommended Posts

LexII сказал(а) 12 минут назад:

Подыграю вам на дудочке. Дошло до того, что я встречаю вечером свою женщину с работы, с фитнесклуба. Ибо боюсь...

Я опять начал пару гвоздей - 20к носить ... Лучше сидеть чем лежать.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

LexII сказал(а) 4 минуты назад:

Подыграю вам на дудочке. Дошло до того, что я встречаю вечером свою женщину с работы, с фитнесклуба. Ибо боюсь...

И когда последний раз дрались за её честь? Ну или хотя бы отвертку заточенную в кармане носите? Я просто вспоминаю обыденность своей молодости

Вам не кажется, что на основании фактических случаев идёт явное нагнетание паники?

https://portal.tpu.ru/SHARED/n/NIKOLAENKOVS/student/risk_management/Состояние преступности в Росс1.pdf

• Thanks (+1) 8
  • Sad 1
  • Haha 1

ПСОМ сказал(а) 11 минут назад:
LexII сказал(а) 25 минут назад:

Чё, штопор потерял? :acute:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

ПСОМ сказал(а) 13 минут назад:

зачем гвозди? неудобно, неухватисто. Хорошо заточенная отвертка лучше

• Thanks (+1) 4

Max94 сказал(а) 1 час назад:

Нагнетать и паниковать не нужно, требуется сделать выводы и принять решения/законы по ограничению миграции, тем более выдачи гражданства.

В США нелегальная миграция (туда мигрируют испаноговорящие христиане) это первая проблема, забор строят, в Польше убивают мигрантов сразу на границе... мы же сами запускаем чужеродное, враждебное население. 

А кто может принять решения/законы? Ст. 104 конституции, правом законодательной инициативы обладает президент, депутаты думы, сенаторы, правительство, законодательные органы субъектов. Но у них есть похоже более важные дела. Типо запрета свободного выгула кур. Мнение граждан золотые люди на болту вертели. 

• Thanks (+1) 9

Boris_F сказал(а) 22 минуты назад:

у этих ублюдков есть "замечательная" традиция всегда с ножом ходить. Много вы знаете русских, которые каждый день берут с собой нож, даже если просто за хлебом вышли? С такими тенденциями, думаю скоро тоже придется озаботится. У шакалья очень низкий порог применения оружия, сколько же мрази в страну напустили...

Я с собой постоянно ношу нож и бутылку воды, привычка-с, после войны. Правда нож не тесак, а перышко, но можно не только колбасу порезать..... 

• Thanks (+1) 3

хХх сказал(а) Только что:

А кто может принять решения/законы? Ст. 104 конституции, правом законодательной инициативы обладает президент, депутаты думы, сенаторы, правительство, законодательные органы субъектов. Но у них есть похоже более важные дела. Типо запрета свободного выгула кур. Мнение граждан золотые люди на болту вертели. 

Так вроде можно на госуслугах разместить заявление и если оно наберёт какое то количество голосов, то должно быть рассмотрено в Думе. Нет? 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Отикубо сказал(а) 23 минуты назад:

Да, среди выявленных лиц, совершивших преступления, мигрантов не так много (4%), но есть подозрение, что среди не выявленных их процент значительно больше. В ЦФО из 437785 преступлений, 219995 не раскрыто

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

Так вроде можно на госуслугах разместить заявление и если оно наберёт какое то количество голосов, то должно быть рассмотрено в Думе. Нет? 

Не попадалось такое. 

хХх сказал(а) 5 минут назад:

У вас есть свой депутат, напишите запрос - какого хрена страну заселяете таджиками

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Отикубо сказал(а) 7 минут назад:

Тогда шуруп нужен

Тогда нужен бутыль. С бутылкой шампанского и штопором можно отбиться от любого Джамшута.

• Sad 1
  • Haha 1

Triff11 сказал(а) 22 минуты назад:

Чё, штопор потерял? :acute:

Перфекционист, ... ля... Опытный человек пальцем внутря пропихивает. 

• Haha 3

Чо сказать, появятся, ла они уже есть, любера, гасящие всех с не славянской внешностью, велосипедными цепями и тп. А менты будут ездить и как нам в 98: ребят ну вы хоть арматуру за спину спрячьте, спрятали, уехали, гасили дагов, чечен, казахов и похожих на них калмыков, ну те просто под горячую руку, сами с нами с нами ходили, бывало и нас гасили.

Слово пацана это же причина, того что Бастрыкин под личный контроль и сайты, тоже это как грил Дедушка Ильич декабристы разбудили Герцена, тот стукнул в колокол и понеслось, так фильмы и сайты это Колокол.

Edited by sanek_75
  • Thanks (+1) 6

Max94 сказал(а) 1 час назад:

ZERGULIO🇷🇺

https://t.me/SergeyKolyasnikov/58572

Чтобы получить гражданство Монголии, нужно: 
- Прожить на территории Монголии не менее 5 лет;
- Знать традиции, обычаи и монгольский язык;
- Иметь место жительства и источник дохода, превышающий в 10 раз размер минимальной оплаты труда;
- Отказаться от гражданства других стран. 

Чтобы получить гражданство России, нужно: 
- Иметь 15.000 рублей (https://t.me/SergeyKolyasnikov/57863) для покупки сертификата по русскому языку;
 - Иметь 70.000 рублей (https://t.me/SergeyKolyasnikov/56151) для покупки фиктивного гражданства.

Автор пробовал получить гражданство Монголии за 85000 рублей? Доказательства?

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1
  • Haha 1

Boris_F сказал(а) 26 минут назад:

зачем гвозди? неудобно, неухватисто. Хорошо заточенная отвертка лучше

Удобно. Зажимаем между указательным и средним пальцами, шляпка упирается в ладонь под большой палец. Типа бьешь кулаком, а для оппонента результат неожиданны́й. Можно с двух рук. Мне больше нра́вится чем отвёртка или напильник,

• Thanks (+1) 3

Max94 сказал(а) 17 минут назад:

Да, среди выявленных лиц, совершивших преступления, мигрантов не так много (4%), но есть подозрение, что среди не выявленных их процент значительно больше. В ЦФО из 437785 преступлений, 219995 не раскрыто

Главное, не поспорить, наихудшая раскрываемость у преступлений : совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий (27%) и что характерно, работают в этой сфере хохлы, правда не уверена, что мигранты.

Ещё плохо раскрываются кражи и угоны. 

А вот у убийств, разбоев, грабежей % раскрываемости неплохой.

• Thanks (+1) 8
  • Sad 1

ПСОМ сказал(а) 16 минут назад:

Перфекционист, ... ля... Опытный человек пальцем внутря пропихивает. 

У опытного человека на металлических дверях висят на магнитах открывалки с выставки

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

в капитализме эти проблемы не решаемые из за того  что  все  "решают"  деньги --такие проблемы можно решить только в новом СССР 2

Edited by dzidek1
  • Thanks (+1) 9

dzidek1 сказал(а) 3 минуты назад:

в капитализме эти проблемы не решаемые из за того  что  все решают деньги --такие проблемы можно решить только в новом СССР 2

Только вы первые в ПНР 2, а мы посмотрим) 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

MYK сказал(а) 26 минут назад:

Автор пробовал получить гражданство Монголии за 85000 рублей? Доказательства?

Я бы ещё спросила, давал ли автор взятки в сколь-нибудь серьезных вопросах? 

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1

dzidek1 сказал(а) 5 минут назад:

в капитализме эти проблемы не решаемые из за того  что  все  "решают"  деньги --такие проблемы можно решить только в новом СССР 2

Есть такое слово: блат и ещё одно: черный рынок. Так что не стоит нам сказки рассказывать

• Thanks (+1) 3

sanek_75 сказал(а) 39 минут назад:

Чо сказать, появятся, ла они уже есть, любера, гасящие всех с не славянской внешностью, велосипедными цепями и тп. А менты будут ездить и как нам в 98: ребят ну вы хоть арматуру за спину спрячьте, спрятали, уехали, гасили дагов, чечен, казахов и похожих на них калмыков, ну те просто под горячую руку, сами с нами с нами ходили, бывало и нас гасили.

Слово пацана это же причина, того что Бастрыкин под личный контроль и сайты, тоже это как грил Дедушка Ильич декабристы разбудили Герцена, тот стукнул в колокол и понеслось, так фильмы и сайты это Колокол.

Выгонят черных и разойдутся?  Или будут гонять уже других? Да и государству это зачем? Сейчас типа отдельные эксцессы, а будет организованная серия... Не, не взлетит.

• Thanks (+1) 1

ПСОМ сказал(а) 1 час назад:

Ну а что вы предлагаете?. Запереть другую половину....?.. Если, что то я о своём.

• Sad 1

Anthrax сказал(а) 59 минут назад:

Нагнетание не означает отсутствие проблем по данной тематике   - неисполнение действующего законодательства, коррупция и "превышение полномочий" на разных профильных уровнях.

Пробемища конечно есть. Только с одной стороны граждане, а с другой стороны "капитаны бизнеса".    "Государство – аппарат насилия в руках господствующего класса. (Владимир Ильич Ульянов (Ленин)). "

• Thanks (+1) 5

И когда последний раз дрались за её честь? Ну или хотя бы отвертку заточенную в кармане носите? Я просто вспоминаю обыденность своей молодости

Вам не кажется, что на основании фактических случаев идёт явное нагнетание паники?

https://portal.tpu.ru/SHARED/n/NIKOLAENKOVS/student/risk_management/Состояние преступности в Росс1.pdf

Да месяц назад. Ибо пристали ...А я вроде отошел водички купить. Жара была.

• Thanks (+1) 2

LexII сказал(а) 1 минуту назад:

Ну а что вы предлагаете?. Запереть другую половину....?.. Если, что то я о своём.

Границы, визы, лишение ранее приобретенного гражданства. За попытку обоснования привлечения рабочий силы - пожизненная стройка для всей семьи с конфискацией имущества по седьмое колено ...

• Thanks (+1) 4

Boris_F сказал(а) 1 час назад:

думаю скоро тоже придется озаботится

ХО требует систематических тренировок, иначе есть неиллюзорная возможность зарезать самого себя. Я бы лучше посмотрел в сторону телескопической дубинки. Хотя с ней тоже надо постоянно упражняться.

ПСОМ сказал(а) 1 минуту назад:

Границы, визы, лишение ранее приобретенного гражданства. За попытку обоснования привлечения рабочий силы - пожизненная стройка для всей семьи с конфискацией имущества по седьмое колено ...

Да что вы такое говорите?. А сковородкой по голове?. По мнению женщины решается все проблемы.

• Thanks (+1) 1

А зачем отвёртку точить? Чтоб срок больше получить?

Она и так хороша...

Надо только с собой удостоверение электрика или сборщика мебели носить...

Edited by Ruslan
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 1

LexII сказал(а) 10 минут назад:

Да месяц назад. Ибо пристали ...А я вроде отошел водички купить. Жара была.

Дрались или просто подошли?

Эх, как же давно за меня никто не дрался. Старость...

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1
  • Haha 1

Отикубо сказал(а) 23 минуты назад:

Есть такое слово: блат и ещё одно: черный рынок. Так что не стоит нам сказки рассказывать

Ваша прабабушка и  бабушка и прадед и дед стрoили СССР и не считали это сказкой

Edited by dzidek1

dzidek1 сказал(а) 4 минуты назад:

Ваша прабабушка и  бабушка и прадед и дед стрoили СССР и не считали это сказкой

Так я тоже его строила. Так что в теме. Вот прадед не застал. Сгинул на японской.

• Thanks (+1) 5

Max94 сказал(а) 27 минут назад:

Только вы первые в ПНР 2, а мы посмотрим) 

не можем потому что мы практически уже не существуем

• Thanks (+1) 1

Зачем какие то отвёртки и гвозди?

Ношение ножа который не является ХО разрешена.

Постоянно ношу с собой складной "браунинг" (это фирма выпускающая нож а не пистолет), никогда проблем не было.

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 10 минут назад:

Дрались или просто подошли?

Эх, как же давно за меня никто не дрался. Старость...

Просто подошел. Ибо не каждый согласится со мною драться....

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

НКВД сказал(а) 5 минут назад:

Зачем какие то отвёртки и гвозди?

Ношение ножа который не является ХО разрешена.

Постоянно ношу с собой складной "браунинг" (это фирма выпускающая нож а не пистолет), никогда проблем не было.

А как часто применяете? Ну не для нарезки колбасы

LexII сказал(а) 1 минуту назад:

Просто подошел. Ибо не каждый согласится со мною драться....

Ну, т е ножей у мигрантов не было 

• Sad 1

Евжен 2 сказал(а) 37 минут назад:

Выгонят черных и разойдутся?  Или будут гонять уже других? Да и государству это зачем? Сейчас типа отдельные эксцессы, а будет организованная серия... Не, не взлетит.

Это как раз вопрос государства, не допустить самосуда, иначе это не государство, а его зачатки и если государство само регулирует все эти вопросы по закону, хоть шариатскому, но по закону известному всем подданным или гражданам, вопросы возникнут а закон то правильный? Сейчас ЕС, там обе претензии и закон не правильный и применение тоже, 

• Thanks (+1) 4

sanek_75 сказал(а) 5 минут назад:

Это как раз вопрос государства, не допустить самосуда, иначе это не государство, а его зачатки и если государство само регулирует все эти вопросы по закону, хоть шариатскому, но по закону известному всем подданным или гражданам, вопросы возникнут а закон то правильный? Сейчас ЕС, там обе претензии и закон не правильный и применение тоже, 

Так вы и написали про "самосуд" - "А менты будут ездить и как нам в 98: ребят ну вы хоть арматуру за спину спрячьте". А государство, как всегда и везде решают проблему, которая ему кажется важнее. Сейчас видимо важнее приток рабочих мигрантов, а если с ними приедут бандиты, то это меньшее зло. Так мне видится..

• Thanks (+1) 1