Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Ursa

Полька показывает, как выглядит пограничный переход с Белоруссией (репортаж)

Recommended Posts

Ursa сказал(а) 5 минут назад:

Зато я знаю, что многие минчане ждут открытия этого ресторана

Прям как Макдональдс в СССР что ли?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 12

Сдаётся мне, что это была реклама точки общепита:morning:

P.S

Читая об уведённых на пыткуопрос хохлушках на погранпереходе, ждал что-нибудь типа "неожиданно в лесочке за пунктом пропуска раздалось два выстрела, водитель вздрогнул, повернулся и сказал - теперь точно можно ехать." 

Не дождался, схалтурила Каролинка, обидно...........:sarcastic:

Edited by Ауу
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 24

Ursa сказал(а) 26 минут назад:

Когда она возвращалась через польско-белорусскую границу, это не обошлось без приключений

Дурная дупа всегда на себя приключения найдет

То болт выкрутит, то наоборот вкрутит

Edited by sanek_75
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Ursa сказал(а) 1 час назад:

Смелые люди. Если бы я был поляком, я бы никогда в жизни не приехал в Белоруссию.

Загадка... Если так не любит Белоруссию, мог бы остаться в Польше. Вероятнее всего разговор придуман. Как верить людям?:(

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Евжен 2 сказал(а) 4 минуты назад:

Загадка... Если так не любит Белоруссию, мог бы остаться в Польше. Вероятнее всего разговор придуман. Как верить людям?:(

100% придуман. Людям верить можно. А вот сучке с бурной фантазией, сидящей в Варшаве, точно не стоит 

• Thanks (+1) 4

-" граждане Украины теперь могут въезжать в Россию только через аэропорт Шереметьево или пограничный переход Лудонка в Псковской области (это граница с Латвией). "- не только граждане Украины. Гражданам всех государств кроме Белоруссии закрыта сухопутная граница между РФ и Белоруссией, нет погранпереходов.

Я тем летом напоролся на это, когда на поезде из Белоруссии ехал в Москву. Сняли с поезда в Смоленске и хотели обратно в Минск отправить. Однако моя харизма сработала и я поехал в Москву на такси из Смоленска за 15 тыщ рублей и и потом московскому таксисту отслюнявил полторы штуки до Павелецкого вокзала.

А в Белоруссии мне вообще отказывались продавать билет на поезд до Москвы, но опять моя харизма сработала и продали билет, но под мою личную ответственность.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Евжен 2 сказал(а) 17 минут назад:

Вероятнее всего разговор придуман.

Конечно придуман.

Страшное КГБ Белоруссии и он такое говорит незнакомым людям на весь автобус.

• Thanks (+1) 6

Диван сказал(а) 2 часа назад:

-" граждане Украины теперь могут въезжать в Россию только через аэропорт Шереметьево или пограничный переход Лудонка в Псковской области (это граница с Латвией). "- не только граждане Украины. Гражданам всех государств кроме Белоруссии закрыта сухопутная граница между РФ и Белоруссией, нет погранпереходов.

Я тем летом напоролся на это, когда на поезде из Белоруссии ехал в Москву. Сняли с поезда в Смоленске и хотели обратно в Минск отправить. Однако моя харизма сработала и я поехал в Москву на такси из Смоленска за 15 тыщ рублей и и потом московскому таксисту отслюнявил полторы штуки до Павелецкого вокзала.

А в Белоруссии мне вообще отказывались продавать билет на поезд до Москвы, но опять моя харизма сработала и продали билет, но под мою личную ответственность.

А куда конкретно вы в Москву на такси поехали ? И зачем до Павелецкого вокзала на такси поехали , если там две линии метро есть ?

Ауу сказал(а) 4 часа назад:

Сдаётся мне, что это была реклама точки общепита:morning:

P.S

Читая об уведённых на пыткуопрос хохлушках на погранпереходе, ждал что-нибудь типа "неожиданно в лесочке за пунктом пропуска раздалось два выстрела, водитель вздрогнул, повернулся и сказал - теперь точно можно ехать." 

Не дождался, схалтурила Каролинка, обидно...........:sarcastic:

Да ладно! Небось, потом выяснится, что этих женщин арестовали, и подменили на агентов белорусского КГБ!:D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Диван сказал(а) 3 часа назад:

Конечно придуман.

Страшное КГБ Белоруссии и он такое говорит незнакомым людям на весь автобус.

А Вы не поняли? Он провокатор КГБ! Специально такие разговоры заводит...:)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

dmiyur сказал(а) 3 часа назад:

А куда конкретно вы в Москву на такси поехали ? И зачем до Павелецкого вокзала на такси поехали , если там две линии метро есть ?

До МКАД.

Какое метро? Меня в пять утра с поезда сняли и затем почти 500 км на такси. Какое на хрен метро?

Edited by Диван

Что ж она на погранпереходе с пшековской стороны фоткала? Надо было с белорусской,там бы ласты и завернули)

• Haha 1

Ursa сказал(а) 8 часов назад:

. У меня с собой была еда и вода, но они не захотели. Я просто сказала, что желаю им счастливого пути.

- Для нас это путешествие не будет ни приятным, ни безопасным, - огрызнулась лишь одна из них

Хохлухи какие гордые,не взяли,не то что эта овца,когда конфетку у попутчицы взяла. Ну и если этим салоедкам неприятно ехать в Россию,то и оставались бы в своем кукуеве,а то рванули к родне на постой..

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Халтурит полька, где кассирша?

Концовка должна быть такая.

Ursa сказал(а) 17 часов назад:

я прогулялась по улицам, находящимся около вокзала,  и отправилась в торговый центр «Галилео»

.. и разговорилась с двумя покупательницами, Они покупали пару носков на двоих, рассказали мне, что будут носить их по очереди.

Кассирша, узнав, что я только приехала из Польши ( ИЗ САМОЙ ПОЛЬШИ), посоветовала не возвращаться в Москву, ей звонила сестра (тоже кассирша, из Дикси), сказала, что в Москве собираются вводить военное положение, режим чрезвычайной ситуации и карантин сразу, ожидают восстание мёртвых, эпидемию чумы и падение метеорита. После шоссейных дорог разрушились железнодорожные пути и растрескалась ВПП во всех аэропортах.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Dale сказал(а) 59 минут назад:

Халтурит полька, где кассирша?

Концовка должна быть такая.

.. и разговорилась с двумя покупательницами, Они покупали пару носков на двоих, рассказали мне, что будут носить их по очереди.

Кассирша, узнав, что я только приехала из Польши ( ИЗ САМОЙ ПОЛЬШИ), посоветовала не возвращаться в Москву, ей звонила сестра (тоже кассирша, из Дикси), сказала, что в Москве собираются вводить военное положение, режим чрезвычайной ситуации и карантин сразу, ожидают восстание мёртвых, эпидемию чумы и падение метеорита. После шоссейных дорог разрушились железнодорожные пути и растрескалась ВПП во всех аэропортах.

А ещё kassirsha мечтает устроиться в новую польскую пиерогарню, т.к. владельцы там настоящие европейцы 

Edited by Alleks
  • Haha 5

Alleks сказал(а) 9 часов назад:

А ещё kassirsha мечтает устроиться в новую польскую пиерогарню, т.к. владельцы там настоящие европейцы 

А какого сорта эти "настоящие европейцы", например, по сравнению с немцами?

• Haha 1