Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Ursa

Полька ехала на поезде из Москвы в Минск 13 часов. «Как из прошлой эпохи» (репортаж)

Recommended Posts

AGA сказал(а) 11 часов назад:

Вообще то довольно сложно найти сейчас старые поезда, тем более в европейской части России. Но польке это удалось - она выбрала самый убогий поезд, причем не Российский а белорусский, и еще и плацкарт ;). Богатая европейка ...

А вам не кажется, что статья тупо заказная?

И вагон плацкартный, и мост, и пенсия маленькая с завистью о пенсии ЕС...

Не слишком ли много совпадений?

• Haha 3

andrey682006 сказал(а) 9 минут назад:

w480

• Haha 2

неКони сказал(а) 12 часов назад:

У "польки из Москвы" бабла хватает только на плацкарт, но всё плохо в России и Белоруссии.

Тетка конкретно нуждающаяся, но в Польшу, к богатой жизни не спешит. Удивительно, правда? Я очень удивляюсь людям, у которых есть возможность жить лучше, но они мучают себя и живут там, где им плохо. Мазохизм какой то. Надеюсь, питание у неё сбалансированное, а то не дай Бог от голода еще скончается, тут такое начнется.... Всё таки нужны талоны вот для таких приезжих бедолаг. Сами заработать он не могут, им помощь нужна:girl_in_dreams:.

А если бы у нас еще лошади с телегой границу пересекали, как в Молдавии, то она точно на телегу ради экономии взгромоздилась бы. 100%.

Edited by Читатель
  • Thanks (+1) 2

вятич сказал(а) 4 часа назад:

Вот ведь дурында..А воспользоваться современной Ласточкой???Ума не хватило??

https://sakvoyazhik.by/blog-dlya-puteshestvenika/skorostnye-poezda-lastochki-iz-minska-v-moskvu

вагон бизнес класса

https://bangkokbook.ru/galereya/lastochka-moskva-minsk-vagon-biznes-klassa-93-foto.html

Наверное у пани произошёл неловкий конфуз, - оставила дома в прошлый приезд, свой толстый кошелёк. А за такую письню, уже и в Польше не платят.

• Haha 1

Читатель сказал(а) 29 минут назад:

Тетка конкретно нуждающаяся, но в Польшу, к богатой жизни не спешит. Удивительно, правда? Я очень удивляюсь людям, у которых есть возможность жить лучше, но они мучают себя и живут там, где им плохо. Мазохизм какой то.

Да, ее давно тут признали мазохисткой: страдает часто и продуктивно, причем обычно в Москве, но в Польшу не торопится уезжать. 

Странное дело ведь? 😁

• Thanks (+1) 4

Впервые мне нечего сказать. Конечно, я помню в глубокой юности, нас возили в Крым всем классом на каникулы в плацкарте. Ещё помню, как мы молодые с супругом,  но уже в глубоких долгах за покупку квартиру, ехали в плацкарте в 03 году, сдав ребенка маме на хранение. Но уже на след год, в Сочи везла дитё в купе, наплевав на долги. И поклялась себе, что по собственной воле, я в поезд не заберусь никогда. Только самолёт. А если не летит самолёт, то мне нафиг туда не надо. И автобус! 11 часов сидеть? Загнать себя в пытку? Не знаю, какие там партизаны нигерийцы в белорусских лесах появились, но им же хуже было бы, если бы меня не выпустили. 

Вся жизнь этой полячки - сльезы...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Komissar сказал(а) 13 часов назад:

В поезде Калининград - С.-Петербург, который от Калининграда до Великого Новгорода идёт под тепловозной тягой и то, вместо титана - пурифайеры стоят.

В сибири бывает что вода кипятится электричеством но угольный титан все равно есть. И запас угля есть. Проводница говорила что если температура  на участке без электричества будет ниже нормы  то она будет топить углем.

• Thanks (+1) 5

UglyFatMan сказал(а) 6 часов назад:

Солнце ярко светит над Белоруссией. Но оно не радует белорусов...

...оно радует нигерийцев.

• Haha 5

andrey682006 сказал(а) 6 часов назад:

Я Вам больше скажу, статья не просто заказная, Каролинка сама пишет эти статьи, с определённой целью, а полька нужна, чтобы фотки скидывать, для правдоподобности.

• Thanks (+1) 2

arbolad сказал(а) 18 часов назад:

нудистка, если верить ее Instagram

2024-04-18-105907.png

Изменено 18 часов назад пользователем arbolad

Трудно верить этой Каролине... На левом фото кто-то в одежде на заднем плане, если я не ошибаюсь.

andrey682006 сказал(а) 8 часов назад:

Естественно, заказная. Но интересно смотреть, до какого уровня надо опустить наше благосостояние, чтоб поляки наконец почувствовали, что у них лучше. 

• Thanks (+1) 4

andrey682006 сказал(а) 11 часов назад:

Мне не кажется. Я уверен. И кстати я рад что нас в гейропе так представляют. А то приедет карлсон, сделает репортаж и вся эта шобла как рванет. А Россия не резиновая.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Мне приходилось ездить в Японии от Токио до Нагано, и во Франции от Ниццы до Парижа (7 часов). Сидячие места, места мало, приходится скрючиваться. Ужасно некомфортно. Но никто не жаловался.

• Thanks (+1) 2

Iggy сказал(а) 4 минуты назад:

Мне приходилось ездить в Японии от Токио до Нагано, и во Франции от Ниццы до Парижа (7 часов). Сидячие места, места мало, приходится скрючиваться. Ужасно некомфортно. Но никто не жаловался.

Зато там воздух свободы а не это вот все

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

AGA сказал(а) 5 минут назад:

Зато там воздух свободы а не это вот все

Вот именно. Там постоянно повторяют: Не нравится? Поезжайте в Россию!

• Haha 1

matroskin сказал(а) В 18.04.2024 в 10:11:

позабавила история про бродящих на границе голодных нигерийских партизан, атакующих проезжающие автобусы

Ну Вы же понимаете, что нигерийские партизаны в Белоруссии сражаются за европейское будущее Украины ?