Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Primipilus

Гражданин добился в суде, чтобы соседям запретили держать в квартире собак

Recommended Posts

Primipilus сказал(а) 7 минут назад:

10 000 рублей.

маловато я считаю, яб больше запросил бы ибо знаю что такое шумные соседи, сам до недавно страдал от таких с низу

• Thanks (+1) 9

savl сказал(а) 5 минут назад:

маловато я считаю, яб больше запросил бы ибо знаю что такое шумные соседи, сам до недавно страдал от таких с низу

Постоянно орали матюгами в три часа ночи, лупили по батарее, кричали, что полицию вызовут?:D

• Haha 7

Dvoinoy_Shtandart сказал(а) 5 минут назад:

Постоянно орали матюгами в три часа ночи, лупили по батарее, кричали, что полицию вызовут?:D

почти так, только не я сам меня как раз из больницы только привезли а там гулянки устраивать начали ну и моя мама  не выдержала

• Thanks (+1) 2

полумеры. расстреляли бы, и дело с концом.  

а теперь одних собак выселят, в приют, за гос счёт? эти новых заведут. 

проблему нужно решать разом. 

• Thanks (+1) 2

Супер! Давно пора уже отрезвить этих СКОТИН, мучающих Собакенов содержанием в городских квартирах!

Соседи измучены шумом и вонью....

весь город обоссан и обосран - что ясно видно зимой... 

каждодневно приходят сообщения о покусанных и напуганных детях...

наигравшись эти СКОТИНЫ зачастую выбрасывают Пёселей на улицу, увеличивая поголовье бездомных собак...

но этим вонящим псиной Тварям - ПОХЕР на все эти создаваемые ими проблемы...:girl_bow:

Нужно НЕЩАДНО бороться с этими Утырками!:kolobok_twisted:

Хочешь Собакена? Покупай себе Загородный Дом!

Город решил засирать?

Тогда плати конский налог как в Гейропе и соблюдай жесткие правила под угрозой конских штрафов! :debily:

Edited by Геша
  • Thanks (+1) 9

А чо так можно? Это я так могу в суд подать на дятла. Который про чипирование и 250 тыщ в год на содержание подать в Басманный суд и выиграть, у меня кошаку ляшку псина прикусила, правда сейчас псина с одним глазом ходит, но он был один, кошка на дерево успела и я с воздушкой, еще бы три, их забор задержал, задушили бы

• Thanks (+1) 3

Dvoinoy_Shtandart сказал(а) 51 минуту назад:

Ага, сосед вчера меня испугал. Как начал долбиться ко мне в дверь в полпервого ночи, что я аж перфоратор из рук уронил...

• Thanks (+1) 5
  • Haha 11

Ну это конечно трындец какой-то

У моих соседей и сверху и снизу есть по собаке

Снизу я ее вообще не слышу и не вижу

Сверху иногда слышу, как она бегает по квартире, но она практически не подает голоса, и я представить не могу, что бы со мной было, если бы она начала регулярно лаять

• Thanks (+1) 4

serg2024 сказал(а) 11 минут назад:

Ну это конечно трындец какой-то

У моих соседей и сверху и снизу есть по собаке

Снизу я ее вообще не слышу и не вижу

Сверху иногда слышу, как она бегает по квартире, но она практически не подает голоса, и я представить не могу, что бы со мной было, если бы она начала регулярно лаять

Если завоет, значит хозяин помер.:(

• Haha 1

У меня сверху есть собака, сука, большая, чрная. Молодая семья с маленькой дочкой. Парень каждый день выгуливает утром и вечером. Встречаемся иногда на лестнице. Собака так, для порядку, рыкает низким басом, когда мимо прохожу, но не более. А так её вообще не слышно, дома не лает. А по-сему никаких претензий.

• Thanks (+1) 7

digger сказал(а) 1 час назад:

А я бы предложил собачье гетто.

Хочешь содержать собачку? - не проблема. Получаешь/покупаешь  жильё в районе или доме  где  живут такие-же собаколюбы как и ты сам. Стандартная пятиэтажка-хрущёвка ( это для примера,  жильё может быть хоть элитным) 4 подъезда, 5 этажей п 4 квартиры на площадке.Итого 80 квартир в каждой из которых(!!)  по собаке , а то и две.80 собак.  Выводишь ты свою псинку погулять  утречком а уже на лестничной площадке сталкиваешься с соседом , который ведёт свою псинку. Обнюхаются ли собаки или сцепятся - это  вы уж сами  разберётесь. Загажен  двор собачьими экскрементами  или как -  проблема только вашего дома. Лай за окном и вой в квартирах  - "пустяки, дело житейское". Ребёнка  кого-то из жильцов дома порвала соседская собака - разберётесь... и т.д.

Вот задать любителю собак вопрос : хочет ли он со своим питомцем жить в описанном мною доме или в доме, где нет ни одной собаки , кроме его? И такой же вопрос тому, кто не является собаколюбом.  Почему то я думаю, оба в один дом  захотят.  Получается , что ... Вот именно это и получается.

Нифига себе проработка деталей! Даже как-то страшноватенько стало. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Maria сказал(а) 20 минут назад:

Нифига себе проработка деталей! Даже как-то страшноватенько стало. 

Это я ещё не написал о том, как двор дома будет выглядеть, когда снег сойдёт...

• Thanks (+1) 6

digger сказал(а) 12 минут назад:

Назовите приблизительно район вашего проживания, пожалуйста. Я туда ни ногой!:girl_no:

• Haha 5

Maria сказал(а) 13 минут назад:

Назовите приблизительно район вашего проживания, пожалуйста. Я туда ни ногой!:girl_no:

Я не живу в таком доме к счастью.  Это всего лишь  моё предложение для выделения собачникам  таких домов, чтобы они там проживали со своими любимцами и никак не мешали  остальным гражданам. К  моему великому сожалению власти  до сих пор  не приняли такого решения и собачники равномерным слоем распределены по всем городам нашей страны. Поэтому можете  спокойно гулять по всем закоулкам.

• Thanks (+1) 5

savl сказал(а) 5 часов назад:

маловато я считаю

Следующий шаг - подача на соседа заявления о жестоком обращении с животными. При положительном решении по первому делу, второе должно быть чистой формальностью.

• Thanks (+1) 2

digger сказал(а) 1 час назад:

за то пока не сойдет - будет ВЕЛИКОЛЕПНО выглядеть...  желто-коричнево:girl_bow:

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) В 18.04.2024 в 16:35:

Ага, сосед вчера меня испугал. Как начал долбиться ко мне в дверь в полпервого ночи, что я аж перфоратор из рук уронил...

надеюсь, перфоратор не пострадал...

Я вот ни разу не видел что бы кот срал на тротуаре! Зато собакенов таких неоднократно! Причём хозяин стоит и смотрит! Сколько раз ругался с матом и взаимными угрозами! Одному угрожал что буду летом к нему под окна, по утрам, оправляться приходить! Так он теперь в другую сторону гуляет.:)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1