Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
неКони

администратор рускоязычной Википедии загинул при отходе из Артемовска

Recommended Posts

m-6Z05FQSYU.jpg?size=1200x628&quality=95

Цитата

Работал преподавателем, продавал канцелярию

Ученикам? Кто не купит, тому двойка?

Edited by AlexMPro
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 10

Диван сказал(а) 24 минуты назад:

А вот был бы он админом украиноязычной Википедии, то остался бы жив.

Украинская Вики в несколько раз менее популярна по просмотрам чем русская.На Украине.

Edited by НКВД
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 2

НКВД сказал(а) 6 минут назад:

Украинская Вики в несколько раз менее популярна по просмотрам чем русская.На Украине.

Оно, в общем-то, и не удивительно.

• Thanks (+1) 5

Я в вконтакте в одной группе, посвящённой космосу, сказал, что не доверяю википедии, на меня обрушилось презрение участников, потом заблокировали

• Thanks (+1) 6
  • Haha 12

dream сказал(а) 19 минут назад:

Украина это такой троянский конь Запада. Они всегда будут его использовать в своих целях потому что он находится в русскоязычном пространстве. Будут нам оттуда продукт продавать под видом русского. Разлагающее влияние. Поэтому нельзя этого совкового гомункула оставлять в живых.

Это не надолго, отказ от русского языка случился не так давно, мало того знать, необходимо общаться, знать связи и сленг общения, так что троянский конь умер не только от отсутствия овса, но и от навоза в голове. И вообще эти кони хоть киргизские хоть армянские да любые соседние, ещё за азбукой в очереди стоять будут.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Ежик из окраины сказал(а) 35 минут назад:

В конце фразы становится ясно, почему он "загиб". 

А от чего еще под Авдеевкой, может помереть украинский википедист? Только от Авдеевской непогоды.

Edited by санитар
  • Thanks (+1) 6

санитар сказал(а) 14 минут назад:

А от чего еще под Авдеевкой, может помереть украинский википедист? Только от Авдеевской непогоды.

Какой злой авдеевский насморк!

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Sch1sm сказал(а) 1 час назад:

К 2013 году всех русских и "совков" выпилили из вики, там хохлы и интернационалы все редакторские и админские посты заняли.

Увы , остро чувствуется.

Википедия стала очень пристрастной и не даёт полной объективной информации.

• Thanks (+1) 7

dream сказал(а) 30 минут назад:

Украина это такой троянский конь Запада

Мы знаем.. что они знают.. что мы знаем..что они знают.. и т.д.

Iggy сказал(а) 2 часа назад:

Я в вконтакте в одной группе, посвящённой космосу, сказал, что не доверяю википедии, на меня обрушилось презрение участников, потом заблокировали

На совсем заблокировали? Меня вот сейчас в очередной раз на ютубе (раз двадцатый или тридцатый уже) заблочили за дискриминацию, но хватает их пылу на сутки. Вот думаю, есть там лимит какой-то по блокировке? Не хотелось бы канал свой терять. Не в курсе?

• Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) 3 часа назад:

Ещё от старости мог (цельнотянуто с bigler.ru):

Нарком Ежов приглашает в кабинет начальника Иностранного отдела (ИНО НКВД) Абрама Аароновича Слуцкого, угощает его пироженым, после которого Слуцкий немедленно умирает. Наверное от старости. 

• Haha 1

неКони сказал(а) 6 часов назад:

Занимался историческими исследованиями, в частности Украины периода Древней Руси[4]

А это как? Это что-то про историю США до открытия Колумбом Америки?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Реникса сказал(а) 11 минут назад:

удивительные побочные эффекты от СВО - так и Вики очистится ...:cleaning-glasses:

У вики командор на западе. 

Они таких луцаев в Канаде ещё найдут. 

• Thanks (+1) 7

администратор рускоязычной Википедии загинул при отходе из Артемовска

Стекловатой!

• Thanks (+1) 2

Iggy сказал(а) 7 часов назад:

Сына ещё в школе приучал

- перепроверять факты по нескольким источникам

- стараться не использовать вики  и обязательно ее перепроверять.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 4

Тюлька сказал(а) 7 часов назад:

На совсем заблокировали? Меня вот сейчас в очередной раз на ютубе (раз двадцатый или тридцатый уже) заблочили за дискриминацию, но хватает их пылу на сутки. Вот думаю, есть там лимит какой-то по блокировке? Не хотелось бы канал свой терять. Не в курсе?

В любом случае не хочу туда заходить. В этой группе почти всё - о достижениях американцев и об их высадке на Луне. Когда кто-то высказывает сомнение насчёт Луны, его сразу обзывают дебилом. 
А насчёт насовсем - в другой группе, посвящённой литературе, я критикнул Веллера, обозвал русофобом, ещё год назад. Теперь хотел зайти - там до сих пор надпись "вы добавлены в чёрный список сообщества". Я так понял, админ обычно указывает, на какой срок блокирует, а если не указывает, то значит - навсегда. На одном патриотическом сайте выложили ролик, где ветеран в Киеве разговаривает в бандеровцами, они над ним смеются, говорят - НКВД, мол, были все преступники. А он отвечает: да, НКВД преступники, но и УНА тоже. В комментариях все восхищаются - во, мол, какой отважный ветеран! А я написал - и что тут отважного, если он согласился, что НКВД преступники? Они же очищали Украину от бандер, это тоже преступление, получается? Короче, меня заблокировали на месяц, там так и было указано. Я отписался.

• Thanks (+1) 3

basf30 сказал(а) 10 часов назад:

Это не надолго, отказ от русского языка случился не так давно, мало того знать, необходимо общаться, знать связи и сленг общения, так что троянский конь умер не только от отсутствия овса, но и от навоза в голове. И вообще эти кони хоть киргизские хоть армянские да любые соседние, ещё за азбукой в очереди стоять будут.

Вы забываете что им необязательно значть досконально русский язык. Они нам вообще то контент в нашем информационном пространстве создают. И вы даже не знаете где именно. Может в википедии, может в яндексе, может на рутубе, может в госуслугах. Потому что наши ушлые чиновники заказывают ПО, а там неизвестно на каком аутсорсе это все сделают. А потом еще и администрирует непонятно кто. Для американцев украина идеальный обьект для расшатывания России в целом. И будет всегда, потому что это русская земля и как бы вырусь не стремилась оторваться, это не произойдет. Так что угроза перманентна и решаема только одним способом.

• Thanks (+1) 1

Tarhas сказал(а) 4 часа назад:

У вики командор на западе. 

Они таких луцаев в Канаде ещё найдут. 

Совершенно верно!

Владелец Википедии - фонд Викимедиа, Сент-Питерсберг, Флорида, США.

Там они столько Педров, Лущаев набрать могут и не сосчитаешь.

Edited by Barabashka192

Грифон сказал(а) 12 часов назад:

Википедия стала очень пристрастной и не даёт полной объективной информации

Она всегда была такой. В принципе не может быть объективной и беспристрастной, поскольку ведется и редактируется антироссийской группой.

Не умер,  а сдох. И это очень радует.

• Thanks (+1) 4

Sign in to follow this