Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
KGB

Как США и Израиль сбили все ракеты (видео, телеграм)

Recommended Posts

Нестор сказал(а) 1 час назад:
Реникса сказал(а) 3 часа назад:

так Иран накануне получил не хилый откуп в виде 150 тыс тн подсанкционных товаров на "захваченном" еврейском контейнеровозе... :girl_in_dreams:

Товар то не еврейский. Его отдавать придется. 

Да и танкер не чисто еврейский. Там только доля. 

Не совсем...

Танкер еврейский, через прокладки.
Страховка танкера и  товара, наверняка тоже еврейская.

Отдавать придется только в одном случае - прислать в Иран команду по изъятию товара. А с командой - проблема.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Vasilyevich сказал(а) 1 час назад:

Евреи и ВПП перетащили в безопасное место,или у ракетчиков руки кривые?)

...я думаю, что их однозначно предупредили - что, сколько и куда прилетит. Количество ракет и место удара Пентагон опубликовал ДО его совершения. Я полагаю, что если бы так предупреждали Россию, то, я уверен, ни одного нефтезавода у нас бы не пострадало вовсе...

Кстати: обратил внимание - персы не бьют по домам или нефтехранилищам. Только - авиабаза в пустыне Негев. По сути - самое защищённое и легковосстановимое (ВПП) сооружение...)))

• Thanks (+1) 2

sofokl сказал(а) 4 часа назад:

... согласен... Но это можно сказать про 90% наших "официальных" комментаторов (напомню: Юрия Подоляку включили в "пул блогеров", которые получают "зелёный свет" и бабло от администрации Президента РФ... К сожалению...

Ну так пускай его эта самая админисрация и смотрит, и читает. У них своя свадьба, у нас - своя. Не надо отождествлять себя с этой гоп-компанией. У них свои интересы. У нас - свои. У них - свои дела. У нас - свои. У них - свои проблемы. У нас - свои. Если кто-то с благословения кремлевской братии хочет вешать мне лапшу на уши, пусть не надеется на сотрудничество с моей стороны.

• Thanks (+1) 1

sofokl сказал(а) 2 часа назад:

...я думаю, что их однозначно предупредили - что, сколько и куда прилетит. Количество ракет и место удара Пентагон опубликовал ДО его совершения. Я полагаю, что если бы так предупреждали Россию, то, я уверен, ни одного нефтезавода у нас бы не пострадало вовсе...

Кстати: обратил внимание - персы не бьют по домам или нефтехранилищам. Только - авиабаза в пустыне Негев. По сути - самое защищённое и легковосстановимое (ВПП) сооружение...)))

Я вот Вас с утра читаю, и понимаю, что имею дело с самым информированным и компетентным экспертом.

Отсюда вопрос: положим я с Вами согласен, но не дороговато ли для цирка? 

Причем я, как и всегда, особенно в последнее время, имею ввиду не доллары, евро и даже, прости Господи, шекели а материальные ресурсы!

Это ведь уму не постижимо сколько ракет с обеих сторон, дронов, самолеточасов, и прочего добра. Да только алкашки и транквилизаторов для евреев и наркоты для иранцев, во время празднования.

И ради чего? 

Потом, а евреям то на хера было бить по консульству?

Мало им Газы? Затрахались свою там победу праздновать?

Что последние два генерала со свитой в Иране? 

Тоже договорняк? Кого, плять, с кем?

Причем я не подъ*бываю, просто интересуюсь.

Я являюсь преданным сторонником "теории заговоров", иначе откуда бы они брались в таких лютых количествах.

А здесь просто башка кругом.

Edited by AVB62
  • Thanks (+1) 3

AVB62 сказал(а) 5 часов назад:

Тоже договорняк? Кого, плять, с кем?

Налицо открытая конкуренция между Зеленским и Нетаньяху. Оба рассчитывают на военную помощь США.

А США "уже не торт". Двоих не тянет. 

Израиль вполне логично активировал резкую эскалацию конфликта, с целью вернуть себе должное  внимание со стороны США.

Зеленский так сделать не может. Он может соскребать  жалкие остатки вооружений в ЕС, призывать легионеров  Макрона на помощь  и  тупо лупить по  АЭС с той же целью итп. 

А если вдруг завтра заваруха в Тайване ? 

• Thanks (+1) 2

OlegVP сказал(а) 41 минуту назад:

Налицо открытая конкуренция между Зеленским и Нетаньяху. Оба рассчитывают на военную помощь США.

А США "уже не торт". Двоих не тянет

При всем уважении, это борьба, если Зеле так и видится, Моськи с бульдозером.

Израиль для США важнее двадцати Украин и десяти Тайваней.

Помимо чисто военных баз, это их ЕДИНСТВЕННЫЙ преданнейший союзник на Ближнем Востоке. Единственный!

Грохнем 404 там, не европейском полуострове, полно шестёрок. Собственно почти все с Севера до Юга.

На Дальнем Востоке кроме Тайваня полным полно. И Япония, и Южная Корея и кто там ещё.

Теперь смотрим на глобус и представляем себе регион БВ!

Там и нефть и судоходство и пр.

Так, что Зе может только хныкать. Сначала будет всегда Израиловка. Даже без всякого еврейского лобби.б

valerius сказал(а) 17 часов назад:

Хорошо, что ты это заметил и поделился с нами. А заметил ли ты, что о СВОИХ потерях ВСЕГДА врут решительно ВСЕ. Даже :acute:...

брехня-с

если хохлы попали по эрадрому и повредили чонить-наши саапчают-с

да-с

AVB62 сказал(а) 13 часов назад:

И ради чего? 

Нетаньяга в разработке по нескольким делам, ему будет крайне невесело когда всё закончится. А на время военного положения всё приостановлено.

• Thanks (+1) 1

sofokl сказал(а) 21 час назад:

... уже опубликовали видео с "уничтоженных" (согласно заявлению Ирана) баз: нихера там не пострадало. Абсолютно... Даже взлетные полосы... Иран заранее предупредил евреев...

ндаа... полная профанация.... 

Мы тут кровопролитиев ждали а оне чижика съели.... негодяи.. !

• Thanks (+1) 1

priyatel45 сказал(а) 29 минут назад:

ндаа... полная профанация.... 

Мы тут кровопролитиев ждали а оне чижика съели.... негодяи.. !

...так Восток - дело тонкое же!

Здесь - воюем, а здесь - торгуем, здесь - снова воюем, но если хорошо заплатите, то снова торгуем...)

• Haha 2

легкий голод сказал(а) 23 часа назад:

Анекдот не слышали, как три  мушкетера с тремя богатырями биться собрались?

Там д'Артаньян нарисовал мелом крестик на богатыре, сказав, что проткнет его шпагой в этом месте. На что Илья Муромец попросил Алешу Поповича обсыпать этого французского идиота мелом и дать ему булаву?

Иран обозначил свои намерения, четко и недвусмысленно. Гораздо прямолинейнее, чем рисование смешных красных линий российским МИД-ом. Если до евреев еще не дошло, что их могут начать уничтожать, то это их пррблемы.

А если евреям, ну или тем, кто считает себя "истинным евреем", таки НАДО чтобы их начали уничтожать?

Не в первый раз кстати.

часть "ортодоксов" не признаёт Израиль, хотя во всю пользуется его льготами и ресурсами. Часть, поощряет геноцид местных "аборигенов" и не считает себя в чем то обязанным..

Да и на первом сионисском конгрессе, таки в самом конце 19 го века, говорилось о "сухих ветвях"... И таки генетика не нашла ген еврейства, ))) так что .... новых идиотов, таскающих из огня каштаны, всегда можно поманить " богоизбранностью", хоть негров, хоть азиатов ))) а тех кто хочет строить свою жизнь, но не следовать доктрине "правильных", то  -"сухие ветви", в костёр миговойгеволюции их ... ))) ведь несколько раз прошло ))

Edited by topro