Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Protey10

The Jerusalem Post: Иран запустил десятки беспилотников в сторону Израиля

Recommended Posts

Это очень похоже на "контрнаступ" свинорылов ... но с маленьким уточнением. Тут свинопасы с обеих сторон.

Прям картинка из кино. Объявили

- Мы на вас нападаем поскольку Вы, сударь, насрали мне в компот!

- Это был Ваш компот, сударь ?

- Да!

- Если бы я знал, что это был Ваш компот, я бы насрал в него больше!

- Тогда защищайтесь, сударь, я неожиданно по вам ударю ровно в 00 часов 04 минуты! И я написал "вас" с маленькой буквы, что бы оскорбить Вас, Сударь! 

- Я понял! Вы меня просто смертельно оскорбили, сударь! Но один вопрос, почему в именно в 04, как то не ровно в 00?

- Ну право, сударь, я же "неожиданно", что бы никто не догадался!

- А-а-а ! Тонкая военная хитрость, давайте определим объекты вашего неожиданного удара.

- Вот сюда, сюда и сюда, вот данные с ракет для Ваших ПВО ...

- Да я понял, это будет очень неожиданно и мы собьем эту эту и эту, и вот сюда не надо, тут рядом моя мама живёт и в 00-04 она уже будет спать, а тут бабахи

- Я Вас понял. неожиданно ударим сюда. Отлично ?

- По рукам! Пусть секундант в полосатой жилетке заверит, секундант мы тут! Опять этот старый черт с кактусом здоровается! Мы тут! А вот идёт.

- Когда я был во Вьетнаме в яме у вьетконга я спрятал часы ...

- Умоляем Вас не показывайте!

- Итак договорились. Хорошо что вы не русские, мы назначаем им неожиданное нападение секунда в секунду, а они таки умудряются реально напасть неожиданно. И срывают контрнаступы, воюют не по правилам. Вот это звезднополосатый кактусолюб договоры не выполняет, по причине идиотизма. Да что такое, бидон вытащи член из кактуса, иголки торчат, это не макарон! Всё время путает. Ну ждём Вашего неожиданного удара, как договорились. Предупредите прессу у себя, мы то права на трансляцию уже продали.

- А хохлы ?

- Что хохлы ?

- Теперь то шоу у нас.

- Да и хрен с ними, мы ж свинину не едим ...

- Да хрен с ними

Edited by AltairDR
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 5

Главный показатель эффективности ударов Ирана это бег с препятствиями евреев в сторону аэропортов и морских портов с целью бежать из Израиля как можно дальше. Пока в Бен  - Гурионе тишина. Правда пишут что все рейсы отменены. https://www.telaviv-airport.com/ben-gurion-arrivals

Но вот какими тропами могут евреи сбежать из Израиля, минуя арабов на пути?

Может кто-нибудь опытный подсказать?

Думаю что размен пешками между Ираном и Израилем состоялся. Теперь ход Израиля. Потом Иран ответит E2-T4  конем и понесется...

• Thanks (+1) 6

Читатель сказал(а) 7 часов назад:

Верю и жду благодатный огонь. Божественное нельзя испачкать грязными руками евреев и не только евреев, а кого угодно. 

Сам Христос - еврей по рождению. Все апостолы тоже. И вы их только что назвали грязными?

• Thanks (+1) 1

exe081 сказал(а) 2 часа назад:

Иерусалим вообще можно снести, большая часть населения Земли даже не заметит.  Ну, мож арабы там повозникают,  святое для них место.

Ну шо ви таки говорите, а как же больным ПГМ тогда лбы разбивать? Во имя чего? 

Хотя в принципе я не против, сносите.

Edited by tao
  • Thanks (+1) 1

tao сказал(а) 2 минуты назад:

Сам Христос - еврей по рождению. Все апостолы тоже. И вы их только что назвали грязными?

Учи историю неуч! Грязный еврей Гитлер (Шикльгрубер) жег грязных евреев в печах Освенцима, Дахау  и т. д. Национальная традиция однако.

• Thanks (+1) 1

AlexMPro сказал(а) 9 часов назад:

Это еще нужно посмотреть, они пока что себя еще никак не проявили, только разговоры разговаривали за них, а есть ли они вообще - никто толком не знает.

Вам не кажется высокомерием заявлять такое когда та же Россия у него пачками беспилотники закупала и закупает которых у нее не было?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Iris сказал(а) 2 минуты назад:

Учи историю неуч! Грязный еврей Гитлер (Шикльгрубер) жег грязных евреев в печах Освенцима, Дахау  и т. д. Национальная традиция однако.

Балда, ты не повторяй идиотских измышлений на счет австрийского художника.

А вот Иешуа назаретянин был таки еврей. Чистокровный.

tao сказал(а) Только что:

Балда, ты не повторяй идиотских измышлений на счет австрийского художника.

А вот Иешуа назаретянин был таки еврей. Чистокровный.

Нет доказательств его происхождения кроме многочисленных крестов, разбросанных по монастырям всего мира, нескольких плащяниц, в которых его якобы хоронили и пасквильных лживых записок, нещадно редактируемых папскими прислужниками каждый век. 

tao сказал(а) 16 минут назад:

Процитировала. Извините, но я не хочу вступать в дискуссии о вере. Я верю, молюсь, прошу у Бога помощи....  

• Thanks (+1) 3

Iris сказал(а) 7 минут назад:

Нет доказательств его происхождения кроме многочисленных крестов, разбросанных по монастырям всего мира, нескольких плащяниц, в которых его якобы хоронили и пасквильных лживых записок, нещадно редактируемых папскими прислужниками каждый век. 

То есть Евангелий вам недостаточно? А зачем тогда вы в церковь тащитесь? Ибо основа вашей веры - Евангелия. Опять же от евреев. И Библия от них же. 

• Haha 1

Iris сказал(а) 55 минут назад:

Главный показатель эффективности ударов Ирана это бег с препятствиями евреев в сторону аэропортов и морских портов с целью бежать из Израиля как можно дальше. Пока в Бен  - Гурионе тишина. Правда пишут что все рейсы отменены. https://www.telaviv-airport.com/ben-gurion-arrivals

Думаю что размен пешками между Ираном и Израилем состоялся. Теперь ход Израиля. Потом Иран ответит E2-T4  конем и понесется...

Эффективность ударов, не в том, что там взорвалось и куда попали... Результат - серьезные армии мира были вынуждены тратить время и деньги на защиту малюсенькой территории от страны, которая под санкциями (как там... с разорванной экономикой).

Главное - время безнаказанности у "повелителей мира" прошло. Им придется думать, прежде чем что либо замутить. Это не Украина, это свое, родное и его защита  стоит слишком дорого (на такой незначительной и хорошо защищенной территории). Сколько там армий и оборудования задействовали? 

• Thanks (+1) 6

Читатель сказал(а) 5 минут назад:

Процитировала. Извините, но я не хочу вступать в дискуссии о вере. Я верю, молюсь, прошу у Бога помощи....  

А здесь не дискуссия о вере, а вопрос о вашем воспитании и уровне ваших знаний о той религии, которой вы, якобы, придерживаетесь. 

• Confused 1

tao сказал(а) 3 минуты назад:

То есть Евангелий вам недостаточно? А зачем тогда вы в церковь тащитесь? Ибо основа вашей веры - Евангелия. Опять же от евреев. И Библия от них же. 

А вы, китайцы,  зачем в буддистские храмы тащитесь? ))) А церкви в России пусты. Верующих осталось единицы. Люди начинают понимать, что мир устроен гораздо сложнее, чем то, что несет в себе простая вера.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Iris сказал(а) 1 минуту назад:

А вы, китайцы,  зачем в буддистские храмы тащитесь? ))) А церкви в России пусты. Верующих осталось единицы. Люди начинают понимать, что мир устроен гораздо сложнее, чем то, что несет в себе простая вера.

Храмы полны. В праздники верующие и на улице стоят, войти не могут. Лет 6-ть назад батюшка как то сказал, что наступит время, когда верующие в храм не влезут. Конечно, можно спорить, кто истинно верующий, кто нет, но люди идут в церкви. Время такое, трудное. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Читатель сказал(а) 9 минут назад:

Эффективность ударов, не в том, что там взорвалось и куда попали... Результат - серьезные армии мира были вынуждены тратить время и деньги на защиту малюсенькой территории от страны, которая под санкциями (как там... с разорванной экономикой).

Главное - время безнаказанности у "повелителей мира" прошло. Им придется думать, прежде чем что либо замутить. Это не Украина, это свое, родное и его защита  стоит слишком дорого (на такой незначительной и хорошо защищенной территории). Сколько там армий и оборудования задействовали? 

Я с вами согласна, это удар прежде всего по гегемону. Но вот мне кажется, что евреи, в силу своего менталитета, помня заветы своих далеких предков, очень чувствуют минуты, когда их начнут бить. Это их древний страх на протяжении тысячелетий. Поэтому можно считать их умными и предусмотрительными и ожидать большого их драпа с земли обетованной. Да и как можно считать родиной землю, на которой они жили "без году неделю". Все россказни о том, что кто-то их там водил по пустыням это к писателям-фантастам.  И получается что проект США о своем агенте на Ближнем Востоке рассыпается на глазах. Что сильно радует всех.

• Thanks (+1) 1

BAS сказал(а) 12 часов назад:

Какова цель этой атаки? Ответ ради ответа? Посмотрим. 

До богоизбранных пытаются довести, что их наглость уже не будет безнаказанной ..

• Thanks (+1) 4

Iris сказал(а) 11 минут назад:

А церкви в России пусты. Верующих осталось единицы

Ну так люди умнеют. Начинают понимать, что ООО РПЦ это всего лишь про выкачивание бабла. И что для общения с богом никакие посредники не нужны.

А китайцы, к вашему сведению, не в буддистские храмы ходят, а молятся Конфуцию, либо Лао Цзы, ну еще и товарищу Мао какая-то часть.

Iris сказал(а) 14 минут назад:

Люди начинают понимать, что мир устроен гораздо сложнее, чем то, что несет в себе простая вера.

Ну так это хорошо, что начинают понимать. Думать, значит начинают, потому и в церковь перестают ходить. 

Как только человек начинает думать, он понимает, что его там пытаются развести.

• Thanks (+1) 2

Читатель сказал(а) 5 минут назад:

Храмы полны. В праздники верующие и на улице стоят, войти не могут. Лет 6-ть назад батюшка как то сказал, что наступит время, когда верующие в храм не влезут. Конечно, можно спорить, кто истинно верующий, кто нет, но люди идут в церкви. Время такое, трудное. 

Только два поколения назад ВСЕ жители Российской империи были верующими. Сейчас это единицы. Вы спросите у батюшки сколько человек, приблизительно, на Пасху собирается в храме, и узнаете что это максимум несколько сотен прихожан. И сравните с численностью населения  где находится эта церковь. Возможно несколько церквей. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

APRIL сказал(а) 2 минуты назад:

До богоизбранных пытаются довести, что их наглость уже не будет безнаказанной ..

Меня терзают смутные сомнения. Слишком всё демонстративно, и малорезультативно.  ... -"Получай, проклятый расхититель социалистической собственности!"..

• Haha 2

tao сказал(а) 17 минут назад:

А здесь не дискуссия о вере, а вопрос о вашем воспитании и уровне ваших знаний о той религии, которой вы, якобы, придерживаетесь. 

Здеся про ирано-израильский конфликт, а не теологические беседы

• Thanks (+1) 4

tao сказал(а) 1 минуту назад:

Ну так люди умнеют. Начинают понимать, что ООО РПЦ это всего лишь про выкачивание бабла. И что для общения с богом никакие посредники не нужны.

А китайцы, к вашему сведению, не в буддистские храмы ходят, а молятся Конфуцию, либо Лао Цзы, ну еще и товарищу Мао какая-то часть.

Ну так это хорошо, что начинают понимать. Думать, значит начинают, потому и в церковь перестают ходить. 

Чувствуется у вас какая-то не проходящая боль от православной церкви. Может на вас кадило упало и немного вас повредило? Что так вас корежит? Молитесь Мао Цзе Дуну, никто вам это не запрещает. 

• Thanks (+1) 1

Iris сказал(а) 13 минут назад:

ВСЕ жители Российской империи были верующими.

Кто храмы потом рушил и иконы жег...Мифические комиссары и чекисты?

Когда в 1917-м правительство Керенского отменило обязательное богослужение в армии, 70% личного состава перестали обращаться к священникам и посещать церковь.

По словам современника когда в Думе начиналось обязательное богослужение - половина депутатов сидела в буфете или шуршала газетами...Впрочем последовательное озверение всех противоборствующих сторон в ходе Гражданской войны - тому наглядный показатель.

Edited by радист
  • Thanks (+1) 8

Meerlied сказал(а) 1 минуту назад:
tao сказал(а) 22 минуты назад:

Здеся про ирано-израильский конфликт, а не теологические беседы

Мадам, вы бы, прежде чем высказывать ваше, несомненно верное мнение прошлись бы чуть выше, к тому посту, ответ на который взялись комментировать.

И тогда бы поняли что речь именно о воспитанности.

Чувствуется у вас какая-то не проходящая боль от православной церкви. Может на вас кадило упало и немного вас повредило? Что так вас корежит? Молитесь Мао Цзе Дуну, никто вам это не запрещает. 

Мадам, а с чего вы взяли, что меня корежит? Меня веселит, наблюдение за верунами. Любой направленности. Но наибольшее количество хохота доставляют подобные вам. 

Кстати, товарищ Мао, в отличие от вас, был умным человеком.

BAS сказал(а) 1 час назад:

Меня терзают смутные сомнения. Слишком всё демонстративно, и малорезультативно.  ... -"Получай, проклятый расхититель социалистической собственности!"..

Правильно, по́казали демонстративно. Ещё одна провокация Израиля и прилетит раз в десять больше. Ни один купол не выдержит.... А результаты..? Израиль странно молчит. Что то в пустыне Негев рвануло.  Подождем..

Израиль всё демонстративно, и малорезультативно.

https://vk.com/video-212562685_456272525

Edited by APRIL
  • Thanks (+1) 4

Повелители "всея земли" зажжужали. Семерку собирают. Пальцев веером пока не вижу, но интересно, что там напринимают. Варианты побомбить или остановится? Как думаете?

• Thanks (+1) 1

Iris сказал(а) 1 час назад:

15 минут назад взлетел Боинг на Тбилиси

• Thanks (+1) 2

Читатель сказал(а) 1 минуту назад:

Повелители "всея земли" зажжужали. Семерку собирают. Пальцев веером пока не вижу, но интересно, что там напринимают. Варианты побомбить или остановится? Как думаете?

языком помелят Пиндостан и его шестерки и разойдутся:girl_bye:

• Thanks (+1) 2

Читатель сказал(а) 27 минут назад:

Это , конечно, глубоко не по теме, и сорри остальным форумчанам, но пока верующие будут трактовать свою книгу так, что размножаться , как Бог послал, им не обязательно, то это не совсем верующие, а так, ротозеи, пришедшие посмотреть на яркое зрелище. 

• Thanks (+1) 1

радист сказал(а) 14 минут назад:

Кто храмы потом рушил и иконы жег...Мифические комиссары и чекисты?

Когда в 1917-м правительство Керенского отменило обязательное богослужение в армии, 70% личного состава перестали обращаться к священникам и посещать церковь.

По словам современника когда в Думе начиналось обязательное богослужение - половина депутатов сидела в буфете или шуршала газетами...Впрочем последовательное озверение всех противоборствующих сторон в ходе Гражданской войны - тому наглядный показатель.

Тат обсуждается не причины того, что большинство населения России не верующие и не воцерковленные, а фактическое состояние.

tao сказал(а) 21 минуту назад:

Ээээээ, а разве Конфуцию в принципе можно молиться? Это в корне противоречит его учению

После начала атаки Ирана на Израиль о закрытии своего воздушного пространства заявили также Египет, Сирия, Ливан, Ирак и Иордания

во избежания ответной атаки Израиля.

Учитывая большую разницу в скорости беспилотников «Шахед», крылатых и баллистических ракет, иранцы запускали средства поражения волнами. Вначале была запущены дроны, через несколько часов стартовали дозвуковые крылатые ракеты, и лишь потом – гиперзвуковые баллистические ракеты «Фаттах», способные развивать скорость, в 15 раз превышающую скорость звука.

В итоге все эти ударные средства атаковали военные объекты Израиля практически одновременно

Им противостояли ВВС и ПВО Израиля, авиация и ПВО развернутой в регионе группировки НАТО и США. При этом, по словам Шурыгина, не смотря на огромные, задействованные для отражения атаки силы - больше 200 самолетов Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) и морской авиации США с авианосцев, а также систему израильской противоракетной обороны «Железный купол», часть иранских дронов, крылатых ракет и, практически, все баллистические ракеты поразили назначенные цели.

Корпус стражей Исламской революции хорошо вооружен, а военная промышленность Ирана работает очень хорошо. При этом Израиль не может не учитывать тот факт, что весь его ракетный запас не покрывает и половины первоочередных целей на территории Ирана. У Ирана же, отмечает Шурыгин, ракет с избытком. 

При этом канал КСИР напоминает, что по всему Ирану размещено не менее двух тысяч ракет, готовых атаковать Израиль, и они могут быть использованы для атаки во второй раз.

https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/s/politics/2024/04/14/giperzvukovye-iranskie-rakety-fattakh-probili-zheleznyy-kupol-izrailya.html

Впрочем, косвенно Иран признал свою неудачу. Представитель этой страны в ООН Иравани заявил в воскресенье утром, что вопрос с ответом Израилю исчерпан. По его словам, атака на Израиль была совершена «в соответствии со статьей 51 Устава ООН (нападение в целях самообороны)».

Напомним, что эта статья предусматривает неотъемлемое право государства прибегнуть к военной силе для осуществления в случае вооруженного нападения своего права на самооборону. Но лишь до тех пор, пока Совбез ООН не примет необходимых мер для поддержания международного мира и безопасности.

Ждем сообщение МО Ирана чего же они поразили.. да и обломкам нужно было куда то падать и  200 самолетов прикрывавшим небо садиться..

• Thanks (+1) 5

Iris сказал(а) 21 минуту назад:

Только два поколения назад ВСЕ жители Российской империи были верующими. Сейчас это единицы. Вы спросите у батюшки сколько человек, приблизительно, на Пасху собирается в храме, и узнаете что это максимум несколько сотен прихожан. И сравните с численностью населения  где находится эта церковь. Возможно несколько церквей. 

Вы таки моего деда не оговаривайте. Если он во что и верил, то только в коммунизм. Из железных людей был.

• Thanks (+1) 2

tao сказал(а) 14 минут назад:

Мадам, а с чего вы взяли, что меня корежит? Меня веселит, наблюдение за верунами. Любой направленности. Но наибольшее количество хохота доставляют подобные вам. 

Кстати, товарищ Мао, в отличие от вас, был умным человеком.

А меня веселит ваше натужное желание общаться здесь, но вам мешает ваше место постоянного проживания.)

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Это , конечно, глубоко не по теме, и сорри остальным форумчанам, но пока верующие будут трактовать свою книгу так, что размножаться , как Бог послал, им не обязательно, то это не совсем верующие, а так, ротозеи, пришедшие посмотреть на яркое зрелище. 

Последний пост по теме веры. У нас война. И в том числе, и ранее неверующие пошли в храмы. Молятся за воинство российское, просят помощи нашим ребятам, поминают погибших, просят здоровья раненым и молятся за тех, кто там... И от туда ребята приходят в храмы. Много. Вопрос не в том, что, кто и как верует. Вопрос просто в вере. Верю и молюсь. И верю, что Господь поможет. 

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Вы таки моего деда не оговаривайте. Если он во что и верил, то только в коммунизм. Из железных людей был.

Но молитвам его матушка надеюсь научила?

Отикубо сказал(а) 6 минут назад:

Ээээээ, а разве Конфуцию в принципе можно молиться? Это в корне противоречит его учению

Да хрен его знает, можно или нет, но вот в Пекине Храм Конфуция.

AF1QipPfKtSq_tb1ctYjY9HJr9KOThC1b8nRmLVJ

Нас туда водили на посмотреть.

• Thanks (+1) 1

Iris сказал(а) 25 минут назад:

Верить можно только в еврея Иисуса?

Может еще Папу Римского, который с гомосеками-содомитами зажигает, как пример Веры и Добродетели предложите?:drinks:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Iris сказал(а) 1 час назад:

Отрыт подземный ход в антарктиду) вполне возможно что есть пути сообщения с атлантидой..

Моря там соленые по ним тоже можно аки по суху. Читайте про Моисея. 

Edited by Esm
  • Haha 1

Геша сказал(а) 1 минуту назад:

Верить можно только в еврея Иисуса?

Может еще Папу Римского, который с гомосеками-содомитами зажигает, как пример Веры и Добродетели предложите?:drinks:

Обычно человек верит тому, чему, научили его родители в детстве. Вот меня родители научили любознательности и критическому мышлению, отсюда и моя вера в очень сложное мироустройство. 

Но молитвам его матушка надеюсь научила?

Ни разу от него молитв не слышала. А когда представления на его ордена читала, так все волосы дыбом вставали. Железные это были люди. Впрочем, о его матушке ничего не знаю. Он с братом/сестрой у отцовской родни  росли . Вот отец его на японской погиб, это известно. 

• Thanks (+1) 1

Nexus сказал(а) 1 час назад:

Вам не кажется высокомерием заявлять такое когда та же Россия у него пачками беспилотники закупала и закупает которых у нее не было?

Нет не кажется. Я же не говорю, что иранцы рукожопы? А то, что закупили партию шахидов - это не от того, что мы рукожопые. Это говорит только о том, что нам нужно было быстро насытить фронт дронами определенного класса, которые мы на тот момент не выпускали, либо выпускали в недостаточных количествах. А тут предлагают продать партию занедорого, почему бы не взять, пока мы налаживаем/расширяем собственное производство? А что касается иранского гиперзвука - поживем - увидим. Наши Кинжалы и Цирконы показали свою эффективность в реальных боевых действиях, иранские ракеты пока себя еще никак не показали. Желаю им удачного полета.

• Thanks (+1) 1

Iris сказал(а) Только что:

Обычно человек верит тому, чему, научили его родители в детстве. Вот меня родители научили любознательности и критическому мышлению, отсюда и моя вера в очень сложное мироустройство. 

в детстве - разумеется...

а вот когда взрослеет и обучается анализировать - то верит только в то, что САМ считает Логичным и Правильным

• Thanks (+1) 1

Esm сказал(а) 2 минуты назад:

Отрыт подземный ход в антарктиду) вполне возможно что есть пути сообщения с атлантидой..

Я серьезно. Вот вычитала, что  в Израиле на 2024 год оказывается 9 539 420 человек, куда они побегут, какими узкими тропами, если два последних аэропорта арабы уничтожат? Со всех сторон их враги поджидают, даже с моря.

• Thanks (+1) 1

Геша сказал(а) 16 минут назад:

языком помелят Пиндостан и его шестерки и разойдутся:girl_bye:

ШОС не военный блок, но все таки это объединение может к чему то обязывать. Израиль вряд ли успокоится.

С одной стороны нам выгодно, что недалекие умы семерки обратят взор на Иран, а косить в две стороны и на Иран, и на Украину неудобно, да и средств у этих бесноватых маловато (кроме США)... Но Вы правы, всё зависит от позиции США. 

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 5 минут назад:

Ни разу от него молитв не слышала. А когда представления на его ордена читала, так все волосы дыбом вставали. Железные это были люди. Впрочем, о его матушке ничего не знаю. Он с братом/сестрой у отцовской родни  росли . Вот отец его на японской погиб, это известно. 

То, что вы не слышали, никоим образом не говорит о том, что он был атеистом. И какое отношение имеют ордена к Православной вере? 

Геша сказал(а) 6 минут назад:

в детстве - разумеется...

а вот когда взрослеет и обучается анализировать - то верит только в то, что САМ считает Логичным и Правильным

Полностью согласна.

• Thanks (+1) 1

Читатель сказал(а) 4 минуты назад:

ШОС не военный блок, но все таки это объединение может к чему то обязывать. Израиль вряд ли успокоится.

С одной стороны нам выгодно, что недалекие умы семерки обратят взор на Иран, а косить в две стороны и на Иран, и на Украину неудобно, да и средств у этих бесноватых маловато (кроме США)... Но Вы правы, всё зависит от позиции США. 

Никто не знает о маштабе поражения. Никто не видел решение ООН по этому проишествию..

• Thanks (+1) 2

Iris сказал(а) 51 минуту назад:

Только два поколения назад ВСЕ жители Российской империи

0-02-05-dbab40f4b8c3bdb6b1169302b4edbe199c9c7378187f465b3ba5d5b3a948ee47_5413dce636dfde7e.jpg

Edited by Геша
  • Haha 4