Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
savl

Задержанная активистка Андриец рассказала об унижении русских в Латвии

Recommended Posts

Человека, который себя униженным не считает, унизить невозможно. Когда мне рассказывают об унижении, я сразу представляю себе некую эротическую игру на двоих, где каждому вполне себе нравится отведенная ему роль.

• Thanks (+1) 2

savl сказал(а) 16 минут назад:

По данным российского посольства в Латвии, РФ окажет Андриец правовую и дипломатическую помощь для ее освобождения.

Татьяну Андриец арестовали в Латвии в августе 2022 года, когда активистка приняла участие в митинге против сноса памятника освободителям Риги.

Так вроде выпустили, её, ещё в октябре прошлого года :kolobok_confused:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Пилецкий сказал(а) 5 минут назад:

Человека, который себя униженным не считает, унизить невозможно.

Экий Вы кремень!!!!

team сказал(а) 4 минуты назад:
Пилецкий сказал(а) 10 минут назад:

Человека, который себя униженным не считает, унизить невозможно.

Экий Вы кремень!!!!

Меня можно, один раз. Потом ходи и оглядывайся.

Пилецкий сказал(а) 13 минут назад:

Человека, который себя униженным не считает, унизить невозможно. Когда мне рассказывают об унижении, я сразу представляю себе некую эротическую игру на двоих, где каждому вполне себе нравится отведенная ему роль.

Добавлю.. унизить может попытаться лишь тот, мнение кого ты сам уважаешь...

а если всячекая шушера плюётся, пытаясь "унизить" - то  реагировать на это - отвечая и оправдываясь - и есть УНИЖЕНИЕ...

• Thanks (+1) 1

Пилецкий сказал(а) 28 минут назад:

Когда мне рассказывают об унижении, я сразу представляю себе некую эротическую игру на двоих, где каждому вполне себе нравится отведенная ему роль.

А почему только на двоих?

• Haha 1

team сказал(а) 4 минуты назад:

Экий Вы кремень!!!!

Не в этом дело.

Мне эти крокодиловы слезы и раньше не нравились, а теперь, в условиях фактической войны с западом, просто непонятны. Я могу массу примеров из истории привести, чтобы объяснить свое отношение к этому вопросу. Примеров, подтверждающих, что на этом все не закончится, что будет только хуже. И надо быть наверное просто дураком, чтобы этого не понимать. Уж извините...

А давайте один пример,очень любимый нашими либералами, я все-таки приведу. Называется "внезапный Гитлер".

Почему евреи массово не покинули Германию мне в принципе понятно. Потому, что несмотря на уже внедренную во все сферы жизни расовую теорию, евреи просто не могли себе даже представить, что их захотят физически уничтожить, причем всех сразу и таким ужасным нечеловеческим способом.

Но вот представить себе русского, рвущегося жить в Германии в 41-м году я уже наверное не смогу. Ну только если он не желал служить Третьему Рейху и убивать русских, цыган и евреев.

Как вам такой пример? Понимаете к чему я клоню? Что они там ноют, цена шенгена перевешивает тяжесть унижений? Раньше не перевешивала. Неграждане, запрет на родной язык и сотни других причин спокойно покрывала возможность жить в цивилизованной Европе.

Я сейчас объединенная Европа воюет с нашей страной и вы, живущие там, живете на вражеской территории. Как только пролилась кровь, пора делать окончательный выбор. Это не вино пролить на вечернее платье, которое потом не отстирать. Это серьезно, как никогда, это окончательный раздел.

Приезжайте и мы вас всех примем. А не хотите на Родину возвращаться, так сидите там молча. Нечего нам тут сопли по клавиатуре размазывать!

З.Ы. Я знаю, что на форуме есть несколько человек из Прибалтики. Я сожалею, что мне пришлось все это сказать, но не отказываюсь ни от одного своего слова!

• Thanks (+1) 4

Вот как? Я живу в Карелии, у меня машины, дом.  Все устроено, дети , внуки….   И тут карелы начали меня унижать) ( гипотетически)    Я перестаю бряцать пальцами по клавишам, собираю два чемодана и уезжаю в неизвестность?  Вы, представляете насколько это трудно??????  Унижение? Оно соседствует с ненавистью, а она пока не вызрела….

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

team сказал(а) 3 часа назад:

Вот как? Я живу в Карелии, у меня машины, дом.  Все устроено, дети , внуки….   И тут карелы начали меня унижать) ( гипотетически)    Я перестаю бряцать пальцами по клавишам, собираю два чемодана и уезжаю в неизвестность?  Вы, представляете насколько это трудно??????  Унижение? Оно соседствует с ненавистью, а она пока не вызрела….

Вы живете в России, а она в стране НАТО. В стране, которая снабжает украинских неонацистов оружием, которое убивает русских людей. И она рассказывает нам - тем, кого убивают на ее же налоги, о том, как ее унижают.

Давайте ей посочувствуем, пусть платит налоги в НАТО не униженной!!!

Это так трудно, дальше чем дважды два посмотреть? У вас сбился компас "свой-чужой".

Edited by Пилецкий
  • Thanks (+1) 2