Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Реникса

Украинец из Одессы приехал второй раз в жизни в Россию и за 2.5 месяца получил паспорт РФ (59м)

Recommended Posts

Я не смотрел, поэтому вопрос а зачем он приехал в Россию, зачем ему российский паспорт?

• Thanks (+1) 5

Реникса сказал(а) 22 минуты назад:

интересный одессо-китайско-воронежский гражданин... 

Одессо-китайско-воронежское  гражданство, уже само по себе вызывает жуткий интерес!:morning:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Я иногда смотрю стримы этого чела. Смотреть хохлоСМИ одному  можно ипануться, а так хоть можно поржать 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Задумался, какой нахрен может быть украинец из Одессы? Там ничего не путают?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Alleks сказал(а) 1 минуту назад:

Я иногда смотрю стримы этого чела. Смотреть хохлоСМИ одному  можно ипануться, а так хоть можно поржать 

Ссыль кинь на ютюб.

• Thanks (+1) 1

санитар сказал(а) 3 минуты назад:

Одессо-китайско-воронежское  гражданство, уже само по себе вызывает жуткий интерес!:morning:

интересный выбор ...

одессит после вызова в СБУ в 2015 году рванул не в Европу, а Китай...

и оттуда, дождавшись упрошенного российского гражданства, приехал в Воронеж, где живут родственники...  

• Thanks (+1) 7

s e r g сказал(а) 34 минуты назад:

Я не смотрел, поэтому вопрос а зачем он приехал в Россию, зачем ему российский паспорт?

У меня другой вопрос. Почему они и этот парень не отказываются от Украинского гражданства? 

• Thanks (+1) 2

Русские, из разных станов, ГОДАМИ не могут получить гражданство хохлоублядь за 2 месяца. А потом удивляемся терактам?

• Thanks (+1) 5

AlexS сказал(а) 23 минуты назад:

А потом удивляемся терактам?

Это особенность такая кой у кого в руководстве страной - сначала создавать проблемы, а потом героически преодолевать их. Попутно создавая всё новые и новые организации и чиновничьи кресла для управления преодолением ранее созданных проблем.

Ввели ЕГЭ в 2002-м - сейчас ахаем от тупости выпускников и создаем новые учебные программы.

Наводнили страну с начала нулевых отбросами из Средней Азии - сейчас мужественно боремся с коррупцией в сфере миграции.

Навпускали с Украины без проверки всех, кого ни попадя в первой половине 2022-го - сейчас органы в мыле ищут кротов и потенциальных врагов.

Плотину ту же(дамбу  вернее) за миллиард построили - теперь героически боремся с последствиями её разрушения.

Чубайса назначали до посинения на руководящие должности, связанные с гигантскими поступлениям  из бюджета(хотя вся страна знала, что он вор) -  сейчас считаем убытки.

Закидали Чечню деньгами и оружием - сейчас... а-а, ну да, пока еще норм тут.

Первейшая в этом случае мысль "может просто не создавать проблемы для страны заранее?" пока еще в голову руководству не пришла. Ждём-с.

Edited by легкий голод
  • Thanks (+1) 4

Тюлька сказал(а) 8 часов назад:

У меня другой вопрос. Почему они и этот парень не отказываются от Украинского гражданства? 

Потому что нереально.

Укропское гражданство это: вход копейка, выход миллион.

На авантюре (или афтершоке?) был камрад, который пытался легально выйти из укропского гражданства. Потратил несколько лет и опр сумму денег, но выйти так и не смог.

Он этот квест иногда описывал. 

• Thanks (+1) 2

AlexS сказал(а) 18 часов назад:

Русские, из разных станов, ГОДАМИ не могут получить гражданство хохлоублядь за 2 месяца. А потом удивляемся терактам?

Меня больше бесят миллионы чурбанов, которые легко получают гражданство и даже не считают нужным научиться говорить...

Edited by Alien
  • Thanks (+1) 3