Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Станиславский

Война, которую ведёт Путин  на  Украине. Правда и 8 российских мифов о ней.("Watson", ФРГ)

Recommended Posts

санитар сказал(а) 3 минуты назад:

Врут немцы самозабвенно, но на любительском уровне. 

Да Геббельс был круче

• Thanks (+1) 7

Полезная статья.

Для людей с критическим складом ума. Умеющим пользоваться тырнетом.

А остальных не жалко.

Пусть протестуют мелками на асфальте на площадях.

Так же вероятно и воевать собираются.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Станиславский делает своё гнусное дело. Распространяет ублюдские памфлеты. И кстати уже есть последователи на форуме, только с обратным знаком.

Так размножается Зло среди дураков. А ты станиславский гнида.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1
  • Haha 2

Цитата

Украина – суверенное государство с многовековой историей.

Цитата

Около 40 стран, включая Китай, оказывают военную поддержку Украине. 

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Или немцы под Китаем подразумевают Тайвань ? Ведь официальное название государства на этом острове - Китайская республика и она считает себя наследницей буржуазно-демократической Китайской республики 1912 - 46г.г.

Edited by dmiyur
  • Thanks (+1) 8

А ведь зомбированное население Германии и Запада этому верит.

Писулька, которая статьей называется написана журналистом с мышлением пятиклассника. и немецкие обыватели эту писульку и ей подобные хавают. 

• Thanks (+1) 5

mihmih06 сказал(а) 28 минут назад:

Станиславский делает своё гнусное дело. Распространяет ублюдские памфлеты. И кстати уже есть последователи на форуме, только с обратным знаком.

Так размножается Зло среди дураков. А ты станиславский гнида.

Пафоса много, смысла - ноль. Не будет зло у тебя размножаться, не переживай. Так, бессмысленное словесное попукивание только. 

Евжен 2 сказал(а) 1 час назад:

"Я каждый день смотрю телевизор и уверяю вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь." - фильм Курьер.  Так и тут - автор читает и видит, что все не так, как говорит Путин.  Пустое это...

Плюньте.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Ну пипл-то хавает, значит для фрицев то, что надо. Или кто-то думает, что там сплошь Гёте и Гегели живут?

• Thanks (+1) 6

самая любимая тактика "цивилизованных".. совершить преступление.. написать громкую писульку.. и обвинить в этом пострадавшего !!

Или того кого выгодно..

Edited by sir2105
  • Thanks (+1) 7

trayk1 сказал(а) 1 час назад:

Да Геббельс был круче

Это гастарбайтер писал.

Либо продвинутый нмец, в смысле дебил и педераст.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Станиславский сказал(а) 18 минут назад:

Пафоса много, смысла - ноль. Не будет зло у тебя размножаться, не переживай. Так, бессмысленное словесное попукивание только. 

Вот один твой клиент: dream

Цитата

бандеровцы и есть высшая форма эволюция украинца. Естественное развитие украинства. Так что идет война между русскими и украинцами. Выживание украинцев в этой войне и сохранение независимости от РФ есть конечная цель украинского проекта. В этом случае украинцы докажут свое право считаться отдельной от русских нации. Война именно за это ведется. За отделение от России исконных русских земель посредством создания украинской нации. Таковы реалии. И потому чтобы эта цель не была достигнута, в этой войне украинцы должны быть добиты. А украина уничтожена. Или вы из племени страусов и не понимаете ставок этого исторического момента?

• Thanks (+1) 2

mihmih06 сказал(а) 6 минут назад:

Вот один твой клиент: dream

Чем у вас в городе психатры только занимаются? Пациенты без присмотра разгуливают, а им хоть бы хны. 

Недобрый сказал(а) 1 час назад:

Правда, полуправда и полная ложь. Взболтать, но не перемешивать. Классика. И автор не указан, чтобы за жопу не прихватили   - авторский коллектив, короче. Пехота информационной войны.

Автор есть image.png.30f54209d8cf7a772a57ea600d37d792.png

Laura Czypull  Laura Czypull. Пишут, что в Гамбурге изучала журналистику и корпоративные коммуникации. 1999 года рождения. Редактор отдела политики. 

• Thanks (+1) 6

Станиславский сказал(а) 7 минут назад:

Чем у вас в городе психатры только занимаются? Пациенты без присмотра разгуливают, а им хоть бы хны. 

Приезжай, посмотришь. Проверишь. Думаю одного дня, похожего на 1 апреля этого года тебе хватит, чтоб ссаться под себя, при каждом резком звуке.

Даже могу тебе места показать, где "полное погружение", будешь стоять за бетонной стенкой, а по ней снаружи будут хлестать осколки. 

Я, как и все россияне, любящие свою Родину, очень сочувствую тем территория, которые пострадали от терроризма и войны. И даже тебе сочувствую. Но все же это тебе  не даёт права кидаться на других форумчан и хамить. И ладно бы хамил остроумно, а то одно быдлячество тупорылое. 

• Thanks (+1) 1

Война, которую ведёт Путин  на  Украине. Правда и 8 российских мифов о ней.("Watson", ФРГ)

Laura Czypull. Редактора отдела политики

1441985880523662

Лаура Шипул 1999г.р.

афффорГа тужилась как могла, но по итогу ни один из приведенных "мифов" аргументированно опровергнуть не смогла.

Видно, та же школа , что у Бербок

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 3

Iggy сказал(а) 57 минут назад:

Ну пипл-то хавает, значит для фрицев то, что надо. Или кто-то думает, что там сплошь Гёте и Гегели живут?

Из вечного*

--------

*(правда, потом - после развала Союза, автор скурвился до полного г0в#@)

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 1

Я в свое время заинтересовался НЛП эмоций, прочел (один знакомый методичку про правила вербовки агентов управление влиянием на эмоции вербуемого), пошагово прочел очень понравилась теория, а тут господин Станиславский практическое пособие представляет, как в глобальном плане промыть мозги так чтобы целая нация не чувствовала свою ответственность за то что сделали их  предки. Кодовое слово НЛП ......ну сами знаете

• Thanks (+1) 3

да-да всё правда! только это, остался один небольшой вопрос "где миллион снарядов?" :D

• Haha 1

Станиславский сказал(а) 1 час назад:

Автор есть image.png.30f54209d8cf7a772a57ea600d37d792.png

Laura Czypull  Laura Czypull. Пишут, что в Гамбурге изучала журналистику и корпоративные коммуникации. 1999 года рождения. Редактор отдела политики. 

Ну, авторство я проглядел, грешен. 

• Thanks (+1) 3

fofo сказал(а) 5 минут назад:

Кодовое слово НЛП ......ну сами знаете

Вы где это вычитали?  А может вы сами жертва Нейро-Лингвистеского-Програмированния?

sir2105 сказал(а) Только что:

Вы где это вычитали?  А может вы сами жертва Нейро-Лингвистеского-Програмированния?

Ровно настолько как и ВЫ писец вопрос 

fofo сказал(а) Только что:

Ровно настолько как и ВЫ писец вопрос 

Давайте попробуем разобраться.. Старик Байден сказал.. Мы меням людей.. и этим гордимся.. Вопрос лично Вам...Как они изменяют людей?

sir2105 сказал(а) Только что:

Давайте попробуем разобраться.. Старик Байден сказал.. Мы меням людей.. и этим гордимся.. Вопрос лично Вам...Как они изменяют людей?

не совсем понял ваш посыл вы меня проверяете насколько глобально я знаю нлп или можно ли мной управлять  через провокационный вброс рассчитанный на эмоциональный выплекс эндорфинов?

не совсем понял ваш посыл вы меня проверяете насколько глобально я знаю нлп или можно ли мной управлять  через провокационный вброс рассчитанный на эмоциональный выплекс эндорфинов?

Я всего лишь хочу повысить ваше критическое мышление.. ну и способность сопротивляться всяким вражеским манипуляциям..

sir2105 сказал(а) 1 минуту назад:

Я всего лишь хочу повысить ваше критическое мышление.. ну и способность сопротивляться всяким вражеским манипуляциям..

10 лет покера блеф полублеф математические шансы на выпадение 52 карточной системы снижение рисков чтение и сопоставление эмоционального состояния оппонента. а вы тут типа я не разбираюсь в нлп скучнааа

10 лет покера блеф полублеф математические шансы на выпадение 52 карточной системы снижение рисков чтение и сопоставление эмоционального состояния оппонента. а вы тут типа я не разбираюсь в нлп скучнааа

Так вы похоже, миллиардер, поздравляю..!

Или пустоголовый игрок?

Edited by sir2105

Статья в стиле :

Какие ваши доказательства ?

ответ в каждом абзаце -

Станиславский сказал(а) 4 часа назад:

Это всё сказки.

• Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) 4 часа назад:

Врут немцы самозабвенно, но на любительском уровне. 

Так в этом любительстве весь смысл.

Эти любители могут нести любую чушь, всё что угодно.

А пресса потом просто перепечатывает со ссылкой на автора.

Формально пресса не врёт, но ничего, кроме этого бреда и официоза в западных медиа нет.

• Thanks (+1) 1

Комр. Станиславский, а что это за ресурс с необычным названием ????? ЕМНИП, первый раз встречается....

• Thanks (+1) 1

Fresher сказал(а) 33 минуты назад:

Комр. Станиславский, а что это за ресурс с необычным названием ????? ЕМНИП, первый раз встречается....

Watson (правильное написание wats on ) — немецкое лицензионное издание одноименного швейцарского новостного портала , но отдельное от него с точки зрения редакционной политики и содержания. Новостной сайт управляется в Германии компанией Ströer Next Publishing GmbH, которая является частью Ströer SE & Co. KGaA . [1]

Проект стартовал в 2018 году с редакционной командой из 25 человек. [2] [3] Цель состоит в том, чтобы предложить информацию для целевой группы «Мобильное поколение», то есть для людей в возрасте от 20 до 35 лет. [4] Немецкое издание было запущено 22 марта 2018 г. [1]

https://de.wikipedia.org/wiki/Watson_(deutsches_Nachrichtenportal)

Edited by Станиславский
  • Thanks (+1) 2

Станиславский сказал(а) 43 минуты назад:

Watson (правильное написание wats on ) — немецкое лицензионное издание одноименного швейцарского новостного портала , но отдельное от него с точки зрения редакционной политики и содержания. Новостной сайт управляется в Германии компанией Ströer Next Publishing GmbH, которая является частью Ströer SE & Co. KGaA . [1]

Проект стартовал в 2018 году с редакционной командой из 25 человек. [2] [3] Цель состоит в том, чтобы предложить информацию для целевой группы «Мобильное поколение», то есть для людей в возрасте от 20 до 35 лет. [4] Немецкое издание было запущено 22 марта 2018 г. [1]

Капитально созвучно с британским watch on - следить в отличии от look наблюдать

• Thanks (+1) 1

Станиславский сказал(а) 1 час назад:

по-видимому, с бААААЛЬшим простором для фантазий и выдумок.:(

Если судить по публикации 

Sign in to follow this