Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Ursa

Кремль дал им миллионы. Они должны были выставить поляков на посмешище. Вышла катастрофа

Recommended Posts

dmiyur сказал(а) 12 минут назад:

Скорее всего говнище . Заистерили они от факта наличия самой игры . А так ещё в 2009 вроде выпустили игруху по событиям Августовской войны 2008 года - фуфло полное оказалось .

Ну на моей памяти был жралкер чьи моды были лучше оригинала, третий фолыч с кривым движком, скайримовские свитки.....и народ играет.

• Thanks (+1) 5

Феликс сказал(а) 8 минут назад:

Ну на моей памяти был жралкер чьи моды были лучше оригинала, третий фолыч с кривым движком, скайримовские свитки.....и народ играет.

Мне это вообще ни о чём не говорит - я не любитель компьютерных игр , разве что в "Blitzkrieg" люблю погонять . А про помянутую мной игрушку мне приятель рассказал , он диск купил из интереса . Поиграл я минут десять и всё , не зашло мне .

• Thanks (+1) 2

Красноярск00744 сказал(а) 43 минуты назад:

заистерили

значит нормальная игра

Судя по отзывам геймеров - гавно

• Thanks (+1) 1

Пшеки примазались к нашей критике.

А критиковать то есть за что. Это тема вообще не впечатляет, когда гос-во башляет игры. Естественно, оно частично или полностью - будет ставить свои условия. Сеттинг и прочее наполнение. 

Вообще атмосфера не впечатляет. Сделали бы годную стратегию - это было бы совсем другое дело. А играть в это..Это скорее учебное пособие  по истории, чем игра

• Thanks (+1) 3

nukemall сказал(а) 41 минуту назад:

Недоделанная недоигра, что в общем и не удивительно - бюджет по мировым меркам смешной, сроки разработки нереально короткие. 

Че он смешной..бюджет в шоколаде, если учитывать что программисты работают за разные деньги, здесь и там.

dmiyur сказал(а) 15 минут назад:

Мне это вообще ни о чём не говорит - я не любитель компьютерных игр , разве что в "Blitzkrieg" люблю погонять . А про помянутую мной игрушку мне приятель рассказал , он диск купил из интереса . Поиграл я минут десять и всё , не зашло мне .

Кстати, я вот блицкриг не понимаю, хрень какая то, с моей точки зрения. А вот первые выпуски противостояния были вполне даже ничего.

• Thanks (+1) 2

kubunteg сказал(а) 16 минут назад:

Пххх, это же ж геймеры! Для них важен "экшОн", "графОн" и что бы стримы денежку от лохов приносили.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

мутабор сказал(а) 15 минут назад:

Че он смешной..бюджет в шоколаде, если учитывать что программисты работают за разные деньги, здесь и там.

Тем не менее у Atomic Heart при тех же программистах бюджет раз в пять больше.

• Thanks (+1) 5

nukemall сказал(а) 3 минуты назад:

Тем не менее у Atomic Heart при тех же программистах бюджет раз в пять больше.

Чего? Если общий бюджет АХ 1,905 млрд. А для смуты речь тоже идет о миллиарде, пшеки еще поскромничали

атомик вбахал в предпродакшн огого, тогда еще особого пиз-ца не было, рекламу гнал и на запад.  А смута ограничена только российским пиаром, да и то не особо.

Траты примерно сопоставимые

Edited by мутабор
  • Thanks (+1) 3

Феликс сказал(а) 9 минут назад:

Пххх, это же ж геймеры! Для них важен "экшОн", "графОн" и что бы стримы денежку от лохов приносили.

Графон в "Смуте" неплохой, единственное что смогли сделать, а всё остальное - сплошная недоделка. Если будут до ума доводить(и будет на что) то года через два доведут, а пока это по сути сырая демка.

• Thanks (+1) 7

мутабор сказал(а) 3 минуты назад:

Чего? Если общий бюджет АХ 1,905 млрд. А для смуты речь тоже идет о миллиарде, пшеки еще поскромничали

На "Смуту" было выделено "Институтом развития интернета" 500 миллионов рублей что по нынешнему курсу 5 миллионов долларов, а на Atomic Heart суммарно не менее 25 миллионов.

• Thanks (+1) 3

Я долго пытался вникать в историю Смуты реальной. И пришёл к в итоге к той же мысли, что и все форумчане здесь: поляки идиоты. Клинические. 

Ну и прошло 500 лет, никто их не лечил, ниче не изменилось. 

Мож у них там йода нехватает в регионе? Или кремния... Короче что то уже генетическое и непоправимое

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Сплошной небомбит у полена, а что там такого оказалось антипольского? Неужели поленья несли гуманизм, а не ели друг друга у Китай-города?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

nukemall сказал(а) 9 минут назад:

На "Смуту" было выделено "Институтом развития интернета" 500 миллионов рублей что по нынешнему курсу 5 миллионов долларов, а на Atomic Heart суммарно не менее 25 миллионов.

это финалка на ДАННЫЙ момент. С учетом работы над дополнениями и прочих исправлений

При этом в 2019-м году финансовый директор студии Mundfish Евгения Седова говорила о куда более скромной сумме в несколько миллионов долларов. © - а это уже год разработки был.

..а насчет смуты речь идет о "более, чем 500" - и что такое более - никто не знает. А когда руководству задавали прямые вопросы - они уходили от ответа, ссылаясь на коммерческую тайну. Это при госбюджете то

Edited by мутабор

Ursa сказал(а) 2 часа назад:

Это должен был быть пропагандистский проект, высмеивающий поляков, на который Кремль выделил полмиллиарда рублей, а в итоге он кончился катастрофой. «Я не понимаю, на что ушли 500 миллионов рублей? Игра безнадёжна.

Тамара Михайловна, спасибо (кланяется в пояс)

Даже не знал, теперь точно поиграю .... Интрига, все дела  :mocking:

• Thanks (+1) 2

Реникса сказал(а) 2 часа назад:

В статье 7 раз сказали про 500 млн... 

Сколько потратят на то чтобы игру охаить??? 

:cleaning-glasses:

подляк расстраивается, что не в его карман ушло? :kolobok_redface:

sofokl сказал(а) 2 часа назад:

Поляки уже дали рекламу. Молодцы..

Таки да. Не знал, не слышал, но на закачку поставил, вечером поиграю

• Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 2 часа назад:

Пшеки от испуга скушали друг друга... © ™

Пшеки от испуга пшекнули друг друга ... :kolobok_redface:

• Haha 2

Грязный Санчез сказал(а) 5 минут назад:

Пшеки от испуга пшекнули друг друга ... :kolobok_redface:

-Что такое "пшш-пшш, пшш-пшш?"

-Поляк гладит паровым утюгом.

• Haha 3

kubunteg сказал(а) 2 часа назад:
Красноярск00744 сказал(а) 2 часа назад:

заистерили

значит нормальная игра

У таких геймеров бесплатных отзывов не бывает.

• Thanks (+1) 5

Assa1964 сказал(а) 41 минуту назад:

И здесь не слукавить не смогли. Поляков впустили в Москву осенью 1610 из-за опасения захвата Москвы противниками "царя" Владислава IV, которого значительная часть русских земель русским царем не признавала, а с 1611 года поляки "восседали в Кремле" уже будучи в осаде. А в 1612, порядком пожрав друг друга, причем буквально и причем, по летописям того времени, не только поляков, но и русских, бывших с поляками в осаде, сдались Второму Русскому Ополчению. Так что "поляки восседали в Кремле" около 2 лет из 15 лет смуты. А "царь" Владислав IV в Москву так и не попал и коронован на русский престол не был.

Причем 3/4 засевших в Кремле "поляков" были русинами из Великого княжества Литовского, а шедший им на выручку гетман Ходкевич потомок киевского боярина Федора Ходка.

• Thanks (+1) 2

Помор сказал(а) Только что:

Причем 3/4 засевших в Кремле "поляков" были русинами из Великого княжества Литовского, а шедший им на выручку гетман Ходкевич потомок киевского боярина Федора Ходка.

Но "сидение поляков в Кремле" в 1610-1612 в Польше часто преподносится как завоевание Москвы и именно поляками.:)

Edited by Assa1964
  • Thanks (+1) 5

мутабор сказал(а) 57 минут назад:

..вообще не понимаю, зачем гос-во заходит в этот сегмент, да еще в наши своеобразные времена, мягко скажем

затем, что это крайне важный элемент пропаганды в современном мире.

• Thanks (+1) 6

1. Большинство этих же блоггеров хаяли по выходу и "Атомик Хеарт", который теперь хвалят.

2. Игру не покупал, но посмотрел видео от играющих. Ничего особо ужасного нет. Не шедевр, но вполне на среднем современном западном уровне (а может даже и немного повыше среднего).

3. И это первая игра студии.

• Thanks (+1) 9

Ursa сказал(а) 5 часов назад:

Не помогли  500 миллионов рублей от Кремля

Мой сын посмотрел. Говорит за такие деньги сейчас лучше ничего бы не сделали. Дешево, потому скучно.

• Thanks (+1) 5

Assa1964 сказал(а) 5 часов назад:

. А "царь" Владислав IV в Москву так и не попал и коронован на русский престол не был.

Ну как бы бояре собирались и за его царствование голосовали. Сам он с этим согласился. Но корону ему не передавали и венчен на царство не был.       Если положительные моменты оставлять, а отрицательные отбрасывать, то получится нынешняя журналистика.:(

• Thanks (+1) 2

Жрёт наверно немерено у нас это любят код не оптимизировать ,а новый комп сейчас охренительно кусается в цене а побегать хочется . так и есть оптимизации никакой графа для таких требований дерьмо может аи что 

вряд ли в Алодах насмотрелся у нас же любят велосипеды изобретать а когда край цепляем старый с новым

КРАСОТА ток нихрена нормально не работает 

Edited by trayk1

Уралец сказал(а) 4 часа назад:

затем, что это крайне важный элемент пропаганды в современном мире.

понятно. он настолько важный. что гос-во просто угробит этот рынок, своим присутствием.

функция гос-ва - контролер..так было и так будет, а если по другому - то и рынка не будет, как такового

nukemall сказал(а) 6 часов назад:

:good:

sofokl сказал(а) 10 часов назад:

Насколько я понимаю (не геймер) , но любая игра (чтобы стартовать) сейчас должна иметь либо многомиллионную армию поклонников сюжета (как Ведьмак), либо супердорогую рекламу, либо являться сверх-гениальным произведением (что очень сложно сейчас)..

Но, помнится, у пэкмэна ничего этого не было.Конечно, то были другие времена

• Thanks (+1) 1

Грязный Санчез сказал(а) 52 минуты назад:
nukemall сказал(а) 6 часов назад:

:good:

Скорее всего не просто гладит, а обжегся об утюг и ругается.:D

• Haha 3

Assa1964 сказал(а) 8 часов назад:

Но "сидение поляков в Кремле" в 1610-1612 в Польше часто преподносится как завоевание Москвы и именно поляками.:)

Герои Сенкевича Володыевский и Скшетусский из русской шляхты, то есть окатоличеные укры, Кмициц и Лонгин Подбипятка литвины, то есть окатоличеные змагары, поляк по крови там один Заглоба.

• Thanks (+1) 1

мутабор сказал(а) 10 часов назад:

Пшеки примазались к нашей критике.

А критиковать то есть за что. Это тема вообще не впечатляет, когда гос-во башляет игры. Естественно, оно частично или полностью - будет ставить свои условия. Сеттинг и прочее наполнение. 

Вообще атмосфера не впечатляет. Сделали бы годную стратегию - это было бы совсем другое дело. А играть в это..Это скорее учебное пособие  по истории, чем игра

Я попытался посмотреть обзор, не выдержал и 5 минут. Че это за жанр так и не понял. Зачем в это играть тем более. Бегать какие то нелепые квесты выполнять, выясняя кто у боярина со складу хавку тащит? Ну они серьезно? Ну надо было тогда с классики заходить. Прополка огорода от хищных растений. А потом радскорпионов погонять. Я вообще ожидал что будет чтото типа маунт&блейд, где можно было бы Польшу захватить, а лучше поделить, чтобы от традиций не отступать.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5