Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Recommended Posts

Che_burashka сказал(а) 1 минуту назад:

Чехословаки никогда особо советскими не были. А вот "оружейной мастерской Европы" - были. Им это, правда, в деле защиты Родины ни разу не помогло.

Много чего чехословацкого до сих пор по миру исправно стреляет, летает, ездит...

Ну мотоциклы их лишь у нас остались. Не думаю что их где то в других местах так помнят. Основной рынок был Советский Союз. Что ж теперь, это наша история.

• Thanks (+1) 8

Отикубо сказал(а) 3 минуты назад:

Липа, ну откровенная липа. Вот какой властью воздействовал на Вас Гудов? 
Идея Иван Царевича, что перестали размножаться по воле социума/Бога или ещё кого, а размножаются те, кому это по жизни надо для себя кажется мне куда более перспективной.

Гудов конечно же не при чём. И не о нём речь.  Ну и почему не размножались в 90-е? Или во времена позднего СССР?

Edited by Модест
  • Confused 1

V_Gudov сказал(а) 44 минуты назад:

Может, не стоит обобщать ни в ту, ни в иную сторону, а просто работать над собой?

Чего ему над собой-то работать? Один фиг ничё не выйдет

Над женой надо работать :kolobok_redface:

• Haha 3

TRex сказал(а) 12 минут назад:

Купаться и загорать на пляже можно. Только женщина должна быть в одежде. Причем, верхняя часть не должна плотно облегать тело. Плюс, прикрывать зад, если нижняя часть наоборот

Закрытых отельных пляжей нет? 

• Thanks (+1) 5

Модест сказал(а) 6 минут назад:

Гудов конечно же не при чём. И не о нём речь.  Ну и почему не размножались в 90-е? Или во времена позднего СССР?

Во времена позднего СССР в 80 -е, рожали по 2-3 детей 

• Thanks (+1) 4

TRex сказал(а) 2 минуты назад:

Самым крутым отдыхом в Иране считается туристический комплекс на острове Киш. Я там не был, но те из наших, кто туда ездил с женами, говорят, что там для женщин все как и везде. Это только у нас здесь свой отгороженный пляж с отдельной дополнительной выгородкой внутри для женщин - зашли туда, разделись, позагорали, оделись, вышли, покупались, вернулись обратно, разделись... 

т е купаться полагается в футболке? 

• Thanks (+1) 3

Staryi_Russkiy сказал(а) 2 часа назад:
Untoilerant сказал(а) 7 часов назад:

"Ёжик резиновый в шляпе малиновой"

"Ёжик в тумане". Только лошадка какая-то мелкая получилась, и "в яблоках:D

И туман какой-то слишком солнечный))) Но, это же ИИ, что с него возьмёшь?)...

• Thanks (+1) 7

Странный сказал(а) 3 часа назад:

А вот учили бы вас, варваров, европейским ценностям - вы бы не стали у нашей учёной крысы вопросы свои гадкие спрашивать...

image.png.031323f4cbc32cf153fa587cba051a3d.png

Путин разрешил Шольцу цитировать Медведева.

https://t.me/c/1633241826/7170

• Thanks (+1) 4
  • Haha 27

Еллена сказал(а) 4 минуты назад:

image.png.031323f4cbc32cf153fa587cba051a3d.png

Путин разрешил Шольцу цитировать Медведева.

https://t.me/c/1633241826/7170

Его жене надо следить за шкафчиком со шнапсиками, попахивает пьяной скотиной. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 10

Пончик сказал(а) 29 минут назад:

Его жене надо следить за шкафчиком со шнапсиками, попахивает пьяной скотиной. 

Вы этим оскорбляете сразу и пьяных, и скотину.

Но ещё давно хочу спросить: под словом Schnaps русские понимают какой-то конкретный напиток?

Edited by Странный
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Alika сказал(а) 2 минуты назад:

Да, и иногда не всё о нас зависит даже в не материальном плане. У мужа три сына - у меня один. Очень не сразу нам удалось забеременеть, потом сильно непростые роды. Больше не пробовали родить... Хотя и время было тяжёлое в стране...

Это другой вопрос. С природой сложно спорить. 

• Thanks (+1) 2

V_Gudov сказал(а) 2 часа назад:

Какой Маркс?! Какой Энгельс?! У тебя же был @Акский и @PH55  , куды дел, вивисектор?!

Бритвой по горлу стволу и в колодец в печку?

• Haha 13

Странный сказал(а) 17 минут назад:

Но ещё давно хочу спросить: под словом Schnaps русские понимают какой-то конкретный напиток?

Недоводка.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Triff11 сказал(а) Только что:
Странный сказал(а) 17 минут назад:

Недоводка

То есть русским шнапс - это плохая водка?

• Thanks (+1) 2

Alika сказал(а) 5 часов назад:

А что "свинину"? Свиньи чистоплотные животные, в грязи валяются из-за кусачих насекомых, потому что не могут почесаться...

Дак мухи то ж...все время лапки чистят

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Bad Dancer сказал(а) 13 минут назад:

Следственный Комитет: Задержан заместитель Шойгу

По подозрению в получении взятки задержан заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов - СК.

Для справки:

В 2012 году занимал должность заместителя председателя правительства Московской области (губернатор — Сергей Шойгу). С 2013 по 2016 год — генеральный директор АО «Оборонстрой», подведомственного Минобороны России.

23 мая 2016 года указом президента России назначен заместителем министра обороны Российской Федерации. В Минобороны курирует вопросы, связанные с управлением имуществом и расквартированием войск, жилищное и медицинское обеспечение Вооружённых сил России. Отвечает за строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов Минобороны России и военную ипотеку.

https://aftershock.news/?q=node/1371199

Шарий не так давно про него несколько роликов  сделал. Про то как этот персонаж ворует.

• Thanks (+1) 3

Странный сказал(а) 2 минуты назад:

Лично для меня это весь немецкий крепкий алкоголь, который не виски, не джин, не водка, не кальвадос, не ром, не граппа, не коньяк, не бренди (сплошное "доказательство от противного") и так далее - все эти Korn'ы, прозрачные крепкие спиртные напитки со вкусом груши, сливы, малины, Kirschwasser, такое вот всё.

• Thanks (+1) 8

Странный сказал(а) 9 минут назад:

Не знаю как сейчас, а в ГДР не понравилась.

• Thanks (+1) 3

Bad Dancer сказал(а) 16 минут назад:

По подозрению в получении взятки задержан заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов - СК.

Для справки:

В 2012 году занимал должность заместителя председателя правительства Московской области (губернатор — Сергей Шойгу). С 2013 по 2016 год — генеральный директор АО «Оборонстрой», подведомственного Минобороны России.

23 мая 2016 года указом президента России назначен заместителем министра обороны Российской Федерации. В Минобороны курирует вопросы, связанные с управлением имуществом и расквартированием войск, жилищное и медицинское обеспечение Вооружённых сил России. Отвечает за строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов Минобороны России и военную ипотеку.

https://aftershock.news/?q=node/1371199

Его надо теперь охранять, как зеницу ока! Он не единственным замом был :kolobok_geek:, может начаться бег в мешках.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Danochka сказал(а) 4 минуты назад:

Лично для меня это весь немецкий крепкий алкоголь, который не виски, не джин, не водка, не кальвадос, не ром, не граппа, не коньяк, не бренди (сплошное "доказательство от противного") и так далее - все эти Korn'ы, прозрачные крепкие спиртные напитки со вкусом груши, сливы, малины, Kirschwasser, такое вот всё.

Schnaps - это вообще любой более-менее крепкий алкоголь: водка, ром, коньяк, виски usw. Потому каждый раз, когда русские говорят про "немецкий шнапс", я много думаю...

• Thanks (+1) 2

Bad Dancer сказал(а) 23 минуты назад:

Для справки:

Заместителя Министра обороны арестовали за 1 миллион рублей?! Вы звери, господа... У нас Бербок столько в месяц на стилиста тратит. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Странный сказал(а) 8 минут назад:

Заместителя Министра обороны арестовали за 1 миллион рублей?! Вы звери, господа... У нас Бербок столько в месяц на стилиста тратит. 

Стилисты немецкие не лучше шнапса.

На то ли она тратит?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

JackRed сказал(а) 3 минуты назад:

Стилисты немецкие не лучше шнапса.

На то ли она тратит?

А вот сейчас было обидно. Немецкие стилисты каждый день в поте и слезах лепят из этого олигофрена хоть какое-то подобие министра иностранных дел. А обидеть художника каждый может... Стыдитесь!

• Thanks (+1) 8

Странный сказал(а) 47 минут назад:

Вы этим оскорбляете сразу и пьяных, и скотину.

Русские  - не знаю, я   - шнапсики. 

Triff11 сказал(а) 10 минут назад:
Странный сказал(а) 18 минут назад:

Не понравилось что?

Водка ваша.

Ну, кому и одеколон - ликёр... 

Сорт того, что Вы пробовали, не вспомните?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Странный сказал(а) 3 минуты назад:

Ну, кому и одеколон - ликёр... 

Сорт того, что Вы пробовали, не вспомните?

Не, давно это было. В ГДР.

• Thanks (+1) 2

Странный сказал(а) 20 минут назад:

Schnaps - это вообще любой более-менее крепкий алкоголь: водка, ром, коньяк, виски usw. Потому каждый раз, когда русские говорят про "немецкий шнапс", я много думаю...

Загибаете. Шнапс - перегнанная из фруктоао-ягодного сырья водка. Один профессиональный специалист нам как-то 11 видов шнапса выставил на дегустацию. Мне калиновая больше всего понравилась. 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Triff11 сказал(а) 34 минуты назад:

Не знаю как сейчас, а в ГДР не понравилась.

Шнапс в Австрии пить надо, там лучше всего гонят. Вообще, в смысле алкогола австрияки немцев качеством кроют. 

Edited by Пончик
  • Thanks (+1) 7

Странный сказал(а) 28 минут назад:

Понятно...бухло по нашему...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Пончик сказал(а) 3 минуты назад:

Загибаете. Шнапс - перегнанная из фруктоао-ягодного сырья водка. Один профессиональный специалист нам как-то 11 видов шнапса выставил на дегустацию. Мне калиновая больше всего понравилась. 

Я не знаю, что именно Вам пытался продать "профессиональный специалист", но на бутылках реально было написано "Schnaps"? :D

• Thanks (+1) 1