Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Recommended Posts

aliy сказал(а) 1 час назад:

Три дня спать, есть пироги и запивать любимыми напитками. И гулять по городу   

В принципе так и планируем. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Три дня бухать с бутербродами? :wacko:

Мадам, я Вам завидую. :good::bottle:

• Haha 3

PH55 сказал(а) 2 часа назад:

Это да, и хамство не является грехом. Список грехов вполне конкретен и конечен. Но почему-то хочется держаться подальше от такого "негрешника". Есть два способа решить проблему с хамом: можно отойти от него подальше, или можно хама удалить подальше. Так как уходить большому числу форумчан нецелесообразно, то форумными правилами предусматривается именно удаление хама. Такова селяви. Всего-то и нужно: веди себя прилично и не попёрдывай - будет тебе почёт и уважение.

С таким же успехом все что Вами написано относится и к Вам. Как лично я нахамил Вам? У Вас не будет на это ответа. Но я почему то уверен, что Вы, не имея своего мнения поддерживайте некое клоно, троллеловление, которым тут как я понял принято развлекаться, шульмуя при этом. Вот этот ваш Алебур сам ведь хотел общения. Он его получил по образу и подобию. А Вы просто играете роль прокурора и судьи. Играете отвратно на самом деле. Я наверное зарегился здесь по пьяни в прошлом году и год здесь не появлялся. Это я к тому, что я не нуждаюсь в вашем ппродвинутом обществе. И давайте закончим на этом. Либо пишите жалобу модераторам, чтобы те приняли меры.

Edited by Сон
  • Haha 1

deepdiver сказал(а) 13 минут назад:

В принципе так и планируем. 

6446957_original.jpg

• Thanks (+1) 6
  • Haha 5

Сон сказал(а) 2 минуты назад:

С таким же успехом все что Вами написано относится и к Вам. Как лично я нахамил Вам? У Вас не будет на это ответа. Но я почему то уверен, что Вы, не имея своего мнения поддерживайте некое клоно, троллеловление, которым тут как я понял принято развлекаться, шульмуя при этом тех. Вот этот ваш Алебур сам ведь хотел общения. Он его получил по образу и подобию. А Вы просто играете роль прокурора и судьи. Играете отвратно на самом деле. Я наверное зарегился здесь по пьяни в прошлом году и год здесь не появлялся. Это я к тому, что я не нуждаюсь в вашем ппродвинутом обществе. И давайте закончим на этом. Либо пишите жалобу модераторам, чтобы те приняли меры.

Ваше попёрдывание здесь в Усадьбе и есть хамство. Лично мне. Перестаньте хамить, покайтесь - и будет вам прощение.

• Thanks (+1) 3

Сон сказал(а) 6 минут назад:

С таким же успехом все что Вами написано относится и к Вам. Как лично я нахамил Вам? У Вас не будет на это ответа. Но я почему то уверен, что Вы, не имея своего мнения поддерживайте некое клоно, троллеловление, которым тут как я понял принято развлекаться, шульмуя при этом. Вот этот ваш Алебур сам ведь хотел общения. Он его получил по образу и подобию. А Вы просто играете роль прокурора и судьи. Играете отвратно на самом деле. Я наверное зарегился здесь по пьяни в прошлом году и год здесь не появлялся. Это я к тому, что я не нуждаюсь в вашем ппродвинутом обществе. И давайте закончим на этом. Либо пишите жалобу модераторам, чтобы те приняли меры.

Ну дверь открывать с ноги тоже не стоит.

• Thanks (+1) 6

PH55 сказал(а) 42 минуты назад:

Ваше попёрдывание здесь в Усадьбе и есть хамство. Лично мне. Перестаньте хамить, покайтесь - и будет вам прощение.

Отдыхайте. Мне здесь дело нечего.

• Haha 1

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 2 минуты назад:
Сон сказал(а) 4 минуты назад:

... но не уйду :morning:

"Пить буду! Но курить не брошу!"(с):threaten:

• Thanks (+1) 8

Сон сказал(а) 9 минут назад:

Мне здесь дело нечего,

Мне здесь дело вечером,

Мы вообще не местные, строго говоря.

Но хоть хором тгавите,

Сгинуть не заставите, 

Отдыхайте, граждане, не старайтесь зря...

Edited by Странный
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Untoilerant сказал(а) 3 часа назад:

Вечерние шарады.

1. 

Скрыть контент

34-2.jpg

2. 

Скрыть контент

34-4.jpg

3. 

Скрыть контент

34-1.jpg

4. 

Скрыть контент

34-5.jpg

5. 

Скрыть контент

34-3.jpg

1. Адвокат дьявола

2. Пираты Карибского моря (видимо, часть с КГ персонально для Рава)

3. Белый дракон (Маккефри)

4. Банкнота в один миллион фунтов стерлингов

5. Пятнадцатилетний капитан

• Thanks (+1) 7

Еллена сказал(а) 2 часа назад:

Какая прелесть. Эстонские журналисты подталкивают (https://rus.delfi.ee/statja/120286748/budet-li-ukraina-nanosit-udary-po-belorusskim-npz-i-chto-dumayut-v-kieve-naschet-predlozheniy-lukashenko-o-mire-sprosili-mihaila-podolyaka) главу Офиса президента Украины к мысли, что атаковать дронами нужно не только российские, но и белорусские НПЗ. "Соагрессор" же. Пусть сильнее грянет буря...

Крупнейшее эстонское СМИ оказалось ещё более отмороженным, чем киевский режим, представитель которого от планов "долбануть по Беларуси" всячески открещивается. Но рационализаторское предложение на Банковую через Подоляка передали. В будущем, если что, в Киеве всегда могут кивнуть на тех, кто им подал в своё время идею.

https://t.me/nosovichchannel/3034

Нда... Пожалуй, надо менять очерёдность целей, и следующими после позиций ракет мочить редакции. 

• Thanks (+1) 9

Евгения61 сказал(а) 11 часов назад:

Ну, и кто им доктор... :morning:

В Китае рассказали об ошибке Германии из-за Украины
Профессор Гао Цзянь: Германия выбрала ошибочный курс в конфликте на Украине

МОСКВА, 21 апр – РИА Новости. Германия выбрала ошибочный курс в конфликте на Украине, заявил в интервью Berliner Zeitung профессор Гао Цзянь из Шанхайского университета международных исследований.

"Насколько я знаю, немецкое общество тоже многим пожертвовало ради этой войны. В Китае Берлин считают своего рода козлом отпущения для Украины. Германия пожертвовала низкими ценами на энергоносители.Условия для производства ухудшились, капитал перетекает в другие страны. В целом ситуация для немецкой экономики сейчас очень плохая", — сказал он.

По его мнению, всем, кто вовлечен в украинский кризис, нужно искать мирное решение. Германия должна что-то сделать вместо того, чтобы позволять собой манипулировать, их правительство должно предложить что-то осязаемое, что принесет пользу населению, отметил профессор.

Он добавил, что этого конфликта можно было бы избежать, если бы Запад два года назад гарантировал Москве, что Киев не вступит в НАТО.

Ранее президент Немецкого института экономических исследований (DIW) Марсель Фрацшер заявил, что Германия, вероятно, потеряла из-за конфликта на Украине более 200 миллиардов евро, прежде всего, из-за роста цен на электроэнергию.

Президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону отметил, что закупки Германией СПГ втридорога вместо российского трубопроводного газа роняют уровень ее "конкурентоспособности, экономики в целом до нуля".

https://ria.ru/20240421/germaniya-1941315470.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Да и хер с ним. 

• Thanks (+1) 8

Untoilerant сказал(а) 59 минут назад:

Угадано всё, но разными людьми. Все пять никто не угадал.

"Сеанс магИИ с последующим разоблачением"(с)

Edited by Dmitrij_Orenburg
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 2

FourA сказал(а) 3 минуты назад:

Камрад Померанчевый дебил в далёком 2009 году писал: за это мы скакали на майдане!

Умные скачут за деньги, а укры скачут в кредит. 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 11

JackRed сказал(а) 30 минут назад:

photo-2024-04-22-00-03-11.jpg

"А зачем нам такая Америка, в которой не будет Байдена?!" (почти (с))

• Thanks (+1) 2
  • Haha 13

Улитка сказал(а) 52 минуты назад:

Русское искусство до 19 века включительно (здание на территории Кремля) - богатейшая  коллекция! Я уйти оттуда  никак не могла))

Улитка сказал(а) 1 час назад:

IMG-20240421-WA0000.jpg

Я бы тоже не ушол, не пососав титьки. :sarcastic: 

• Haha 4

Triff11 сказал(а) 8 часов назад:

Где эта тварь @ПСОМ ? Я хотел с татрином выпить? :bottle:

Меня мопс турма держал. За путина :kolobok_redface: 

Edited by ПСОМ
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Untoilerant сказал(а) В 20.04.2024 в 23:39:

Какая невестка (:kolobok_eek:) - свят, свят, свят - мальчику 14 лет.

сынок домой приводит бабу

в глазах родителей тоска

а может быть еще не поздно

щенка?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 18