Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Recommended Posts

Пончик сказал(а) 1 минуту назад:

Интересно, где он такой раритет взял. 

Сын мой, среди артефактов в подвалах Патриархии ещё и не то встречается. (произносится глубоким басом)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 14

Triff11 сказал(а) 7 минут назад:

@Belka На Вас не хватает. Она вам расскажет про клумбы и сугробы. :D

Не нервируйте меня. 137409938.gif?1713639317

• Thanks (+1) 4
  • Haha 8

Triff11 сказал(а) 4 минуты назад:

Ну я же не ветеринар по попугаям.

Это называется ветеринарный врач-орнитолог. Но я не про это. Мне интересно, что Вы не отнесли мозг к жизненно важным органам, что выдаёт в Вас философа...

Странный сказал(а) 10 минут назад:

Это называется ветеринарный врач-орнитолог. Но я не про это. Мне интересно, что Вы не отнесли мозг к жизненно важным органам, что выдаёт в Вас философа...

А вот оскорблять меня не надо, у меня профессия есть.:P

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Triff11 сказал(а) 1 час назад:

Залил перекисью, замотал бинтом.

Бегло прочиталось "залил бетоном", подумалось - ну чего отмазывается-то, точно же Лап! :girl_haha:

• Haha 16

twohead сказал(а) 28 минут назад:

Конечно не дураки...были б дураки, ща бы тут монголы рулили...от Лиссабона до Владика...

Так они и рулят. Ну, до Балтики. Мы это они и есть.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Danochka сказал(а) 7 минут назад:
Triff11 сказал(а) 1 час назад:

Залил перекисью, замотал бинтом.

Бегло прочиталось "залил бетоном", подумалось - ну чего отмазывается-то, точно же Лап! :girl_haha:

Мадам, Вы лучше за руль держитесь, про бетон это не ваше.

• Sad 2
  • Haha 1

Евгения61 сказал(а) 2 минуты назад:

Афганец бывший, кмк

В песках там чего только не найдёшь)

Ну там скорее чего нить английского найдешь или немецкого, американского в Азии найти. 

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) 27 минут назад:

Сын мой, среди артефактов в подвалах Патриархии ещё и не то встречается. (произносится глубоким басом)

Ну да, ну да, прихожане всякое уже не нужное несут. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Пончик сказал(а) 7 минут назад:
Triff11 сказал(а) 16 минут назад:

Мадам, ...

- Между прочим, мадмуазель. © 

Ну я там не был, не знаю.

КАССАНДРА сказал(а) 9 минут назад:

В клетку с алабаем я бы и сама руку не сунула. А вот через забор к дикому зубру - да легко:)

Как-то были в Приокском заповеднике, где восстанавливали популяцию зубров, это не зоопарковые, это совершенно дикие, живущие в лесу, где даже бурелом не убирали, чтобы были естественные условия, чтобы потом выпустить в природу. Маленькая дорожка, огороженная забором вдоль полянки, строгие условия по инструкции, вытереть тщательно ноги об солому, не курить, громко не разговаривать, резких движений не делать. С нами был сопровождающий специалист, вокруг никого, только наша маленькая группка. И сразу предупредили, что не факт, что зубры на подкормку из леса вообще выйдут, не факт, что подойдут, и если повезет угостить, то можно только морковку или яблоко, и очень осторожно.

Мне дико повезло, ко мне подошел огромный зубр и брал у меня с руки куски яблока. Махина в тонну весом с налитыми кровью глазами и огромными ресницами, вся в шерсти, брала у меня  с руки нежно-нежно бархатными губами кусочки и ещё языком сок и остатки подлизывала. И неизвестно ещё, кто кого больше боялся, я его, или он меня:D

Но ощущения были незабываемые, до сих пор помню мурашки по всему телу.

Тетушку  чуток поменьше бычара   на ферме  сильно покалечил.А вы  яблоко.    Повезло вам сильно.

• Thanks (+1) 8

aliy сказал(а) 1 час назад:

При всëм уважении ,не надо так разговаривать с дамой. Наше или не наше про бетон, намешаем раствор и зальëм по горлышко. Тем более, что чего там сложного - то в этом растворе? Цемент, песок, вода и плюнуть. :girl_cooking:

Ну я же не говорю, чё там сложного в котлетах. Сколько не пробовал, получается говно.

• Haha 1

Triff11 сказал(а) 14 минут назад:

Ну я же не говорю, чё там сложного в котлетах. Сколько не пробовал, получается говно.

Руки - крюки, понимаю. Бывает :empathy:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Untoilerant сказал(а) 14 часов назад:

Послеобеденные шарады

1. 

Скрыть контент

33-3-0.jpg

2. 

Скрыть контент

32-1.jpg

3. 

Скрыть контент

33-5.jpg

4. 

Скрыть контент

33-4.jpg

5. 

Скрыть контент

32-2.jpg

1.

Спойлер

День Шакала

2.

Спойлер

Рокки

3.

Спойлер

Фантомас

4.

Спойлер

Кавказский пленник

5.

Спойлер

Сказка о Федоте стрельце, удалом молодце ("помнишь вазу из топазу? Слопал ирод, вот те крест")

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Странный сказал(а) 20 часов назад:

Не проблема, я и сам покажу:

s-l1600.jpg

Ага. Вначале было Liberté, égalité, fraternité. А потом пришли немцы и добавили et sécurité.  Так у революции пропало начало и появился конец. Значит говорите вырос мальчик?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 13

Alebur сказал(а) 20 часов назад:
Сон сказал(а) 20 часов назад:

"Странный" не разрешает. У меня допуска нет. 

Начальники, а Алебур снова бузит, кавычит и тыкает! :sorry:

Сон сказал(а) 20 часов назад:

Здорова, шэф. Какой план на сегодня. Пока суббота и отдых

Ну вот и всё! Благодаря "Усадьбе" мы (мн.ч.) позволили встретиться двум одиночествам.:cleaning-glasses:

Опять эксперимент...

Ха! Ты тоже заметил что в Усадьбе если двое ушло в баню то тут же появлется пара новеньких. Только это не Странный, второго кандидата вроде Антон раскручивает на фоточку в стиле ню. Будет прикол если у второго - красивые ноги. :cleaning-glasses::morning:

• Haha 13

aliy сказал(а) 8 часов назад:

При всëм уважении ,не надо так разговаривать с дамой. Наше или не наше про бетон, намешаем раствор и зальëм по горлышко. Тем более, что чего там сложного - то в этом растворе? Цемент, песок, вода и плюнуть. :girl_cooking:

Это не бетон, это раствор. В бетоне ещё есть щебень. 

• Haha 6

rav48lite сказал(а) 20 часов назад:

Не проблема, я и сам покажу:

А где красавица? Или я чего-то не понимаю?

Даже двоих покажу, но только со спины - сам понимаете, специфика службы:

femtastics-Bundesnachrichtendienst-Agent

Простите я все еще на сто второй странице отдыхаю.  Специфика службы говорите? Жестоко. Бедные девушки. Они сидят по восемь часов в этом зале и неотрывно следят чтобы у орла на стене напротив не проявилась вторая голова, и если вдруг чего, звонят канцлеру что мол русские уже здесь?  Только ради бога, передайте по службе, что для правильного цветового баланса вторая девушка должна быть брюнеткой. Глаз режет.

• Haha 18

sergeiK сказал(а) 3 минуты назад:

Простите я все еще на сто второй странице отдыхаю.  Специфика службы говорите? Жестоко. Бедные девушки. Они сидят по восемь часов в этом зале и неотрывно следят чтобы у орла на стене напротив не проявилась вторая голова, и если вдруг чего, звонят канцлеру что мол русские уже здесь?  Только ради бога, передайте по службе, что для правильного цветового баланса вторая девушка должна быть брюнеткой. Глаз режет.

Там ещё в лапах ядро и дубина появиться должны,  вот тогда allies kaput. 

Edited by Пончик
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 9

sergeiK сказал(а) 30 минут назад:

Я на смене и читаю, что Вы пишите пошлости о прекрасных немецких аналитичках. Так как этих двух девушек на фото я знаю, потому что как то доставал им шампунь от перхоти из экстракта крапивы и репейника( в Германии с этим туго), то смею умерить Ваш мужской шовинизм, они прекрасны даже с немытыми волосами. Полностью отдаются работе

wawwa сказал(а) 3 минуты назад:

Даже обидно, что нынче женская кожа настолько дешева...

2.jpg

Действительно странно. С учетом того сколько всякой косметики на неё потрачено. Себестоимость должна быть на сотни тысяч за пару.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 13

Staryi_Russkiy сказал(а) 4 минуты назад:

Ковбои гуляют...

При стрельбе на вечеринке в Теннесси погибли два человека, 14 ранены

Полиция Мемфиса: при стрельбе на вечеринке погибли два человека, 14 пострадали

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. По меньшей мере два человека погибли, еще 14 пострадали при стрельбе на вечеринке в городе Мемфис в американском штате Теннесси, сообщила городская полиция. Полицейские выехали на вызов о стрельбе в 19.19 (03.19 мск). Согласно заявлению, инцидент произошел на уличной вечеринке, на проведение которой у участников не было разрешения. Всего на мероприятии были около 200-300 человек. 
"На месте полицейские обнаружили пять жертв с явными огнестрельными ранениями, из них троих госпитализировали в местные больницы в тяжелом состоянии, а двое мужчин были объявлены погибшими", — говорится в сообщении полиции, опубликованном в соцсети Х. 

Праздновали выделение Украине очередных долларей. Интересно, а если бы полицейские обнаружили у жертв торчащий из жопы украинский флажок, то ввели бы еще новые санкции против России?

Edited by Сон
  • Thanks (+1) 1

:D

Министерство развития и технология Польши предлагает декриминализировать «невольное» незаконное трудоустройство иностранцев. 

Такое изменение предусмотрено в пакете мер по дерегуляции, подготовленном ведомством во главе с министром Кшиштофом Гетманом. Идея состоит в том, чтобы помочь предпринимателям вести свой бизнес.

Сейчас работодателю светит штраф в 30 тыс. злотых (свыше 696 тыс. рублей) за поручение иностранцу нелегальной работы. Предлагаемые изменения предполагают, что такое действие будет правонарушением, за которое будут наказаны работодатели, но только те, кто сделал это намеренно.

🔻Однако определение «умышленности» максимально неясное, ведь в польской правовой системе только работодатель, за редким исключением , касающихся регулируемых профессий, решает, кого он нанимает и на каком основании, и сам, по сути, оценивает, законно ли это. 

В Польском экономическом институте отмечают, что изменения, предложенные Министерством развития, могут повлиять и на конкурентоспособность между компаниями. Это, очевидно, станет стимулом для большего притока иностранцев без права проживания и работы в Польше, поскольку работодатели почувствуют себя освобождёнными от ответственности за них.

(https://www.money.pl/gospodarka/nielegalne-zatrudnianie-cudzoziemcow-resort-wywolal-burze-nowa-ustawa-7018233323928480a.html)

https://t.me/pl_syrenka/8606

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Untoilerant сказал(а) 1 час назад:

Утренние шарады

1. 

Скрыть контент

33-3.jpg

2. 

Скрыть контент

33-4.jpg

3. 

Скрыть контент

33-1.jpg

4. 

Скрыть контент

33-5.jpg

5. 

Скрыть контент

33-2.jpg

1. Левша, подковывающий блоху

5. Вельд

• Thanks (+1) 9

Пончик сказал(а) 1 час назад:

Это не бетон, это раствор. В бетоне ещё есть щебень. 

Ну кину сверху камень. Мерси, что напомнили. :girl_bow:

Edited by aliy
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 12

Несу благую весть с утра пораньше.

Согласно последним исследованиям, больше не нужно непременно закусывать настоящее шампанское исключительно икрой или устрицами. Последний писк моды - картошка фри с майонезом или солёные/маринованные огурцы.

:girl_haha: Это мне инстаграммной лентой принесло. Уф, прям гора с плеч, а уж экономия-то какая...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 30

Danochka сказал(а) 13 минут назад:

Несу благую весть с утра пораньше.

Согласно последним исследованиям, больше не нужно непременно закусывать настоящее шампанское исключительно икрой или устрицами. Последний писк моды - картошка фри с майонезом или солёные/маринованные огурцы.

:girl_haha: Это мне инстаграммной лентой принесло. Уф, прям гора с плеч, а уж экономия-то какая...

Дадада! Уже читала, что сейчас шампанское - это "новое пиво"  - пей, когда хочешь, закусывай, чем хочешь :bottle:

• Haha 26