Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Recommended Posts

rav48lite сказал(а) Только что:

Все-таки дураки. Потому, что не придумали. Не было никогда primae noctis! И Земля круглая!!!

Понятно, опять ошибка переписчика.

Не "celebate", а "celebrate".

• Haha 13

Marlen сказал(а) 7 минут назад:

image.png.5300da694497d3c7924aa8583be1554c.png

Сын ссорится с родителями:
— Мне надоело постоянно быть с вами, всегда приходить вовремя! Я хочу романтики, свободы, пива, девчонок! Я ухожу и не пытайтесь меня удержать!
Сын решительно идет к выходу. У двери его догоняет отец.
— Папа, я же сказал: не пытайтесь меня останавливать!
— Я не останавливаю, сынок. Я с тобой!

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 20

rav48lite сказал(а) 52 минуты назад:

Спасибо, но не люблю латиносов. У них попы культивируются слишком объемные. Особливо у бразильянок. Если речь зашла об неевропейках, то мне предпочтительнее китаянки и кореянки. Причем, по своей общей сути китаянки больше злые и властные (после того, как Мао сокращал поголовье девочек, они теперь решили отыграться). А кореянки помешаны на порядке и аккуратности. (Южные, само собой)

Начнём с того что большая попа это просто красиво.

Спойлер

Касаемо же кореянок то есть 100% шанс того что ваш ребёнок не будет похож не на папу ни на маму. И вовсе не потому что супруга шлёндра а потому что изначальный дизайн интерфейса был затёрт пластическими операциями до полного не совпадения. Не говоря уж о том что мужья, скорее всего своих жён без косметики ни разу не видели.

Edited by vfywehjd
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 16

rav48lite сказал(а) 5 минут назад:

Все-таки дураки. Потому, что не придумали. Не было никогда primae noctis! И Земля круглая!!!

Про первую ночь поверю Вам на слово. Но вот про круглую Землю - это Вы загнули...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

vfywehjd сказал(а) 1 минуту назад:

Начнём с того что большая попа это просто красиво.

Касаемо же кореянок то есть 100% шанс того что ваш ребёнок не будет похож не на папу ни на маму. И вовсе не потому что супруга шлёндра а потому что изначальный дизайн интерфейса был затёрт пластическими операциями до полного не совпадения. Не говоря уж о том что мужья, скорее всего своих жён без косметики ни разу не видели.

Подозреваю, что сами кореянки себя без косметики ни разу не видели... 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 11

VO1 сказал(а) 17 минут назад:

Крепок был Авангард, даже нож бульдозер потерял.:morning:

Счас такого не делают.

Насрут в банку и ходят вокруг. С эдаким не то что бульдозер, поливальная машина справится.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 7

Mr. Ash сказал(а) 14 минут назад:

Я имелв виду, по всей стране. В школе именно что не предусмотрен. Во всяком случае, не знаю. Прынцесса выбрала итальянский. На выбор были китайский, испанский, французский, еще какой-то. Про русский не упоминала. 

Русский, наверное, она и так знает? Была бы неплохая возможность сильно облегчить обучение. :) 

• Thanks (+1) 9

vfywehjd сказал(а) 1 минуту назад:

Я выкорчевал дерево и пересадил три куста. Плюс выкопал каменюку размером с Сучкукрашену и почистил сад.

Но в целом поздравляю.

Фиалки зацвели.

"- Как часто обновляется Гугл Мэпс?"

- Раз в два месяца.

- Серёг, у тебя на даче шифер сп@здили." © просторов

• Thanks (+1) 1
  • Haha 21

Ludwig_Gangofer сказал(а) 1 час назад:
rav48lite сказал(а) 6 часов назад:
Marlen сказал(а) 6 часов назад:

А какой сегодня праздник? 

В 1653 году Оливер Кромвель распустил заседание "долгого" парламента.

- Значит сегодня праздник распущенности! - догадался Мудис, покраснев.

Разгуливалось...

И день Оливье (Кромвеля), наверно.

Парламент должен быть кратким, как тост. И вообще он не место для ... ©

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

vfywehjd сказал(а) 20 минут назад:

Начнём с того что большая попа это просто красиво

Скрыть контент

Кто-то собирается заводить с кореянками детей?! Они же просто красивые и не закомплексованные!

IMG_4910.thumb.jpeg.6e19f21a6c199ff6a51f0fb016468b5c.jpeg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

rav48lite сказал(а) 7 минут назад:

Кто-то собирается заводить с кореянками детей?! Они же просто красивые и не закомплексованные!

IMG_4910.thumb.jpeg.6e19f21a6c199ff6a51f0fb016468b5c.jpeg

За незакомплексованными надо в Таиланд. Да и в целом кореянки так себе. Вот среди китаянок есть удивительно красивые типажи.

• Thanks (+1) 4

PH55 сказал(а) 5 часов назад:

Ведь изначально речь шла не об этом. Речь шла о ветхозаветном "зуб за зуб, глаз за глаз". У евреев была такая судебная практика. К примеру, Абрам выбил зуб Мойше в какой-нибудь драке. Суд принимает решение, что Мойша тоже должен выбить зуб Абраму. Именно по суду. Решение исполняется, все довольны. Выбил глаз - сам лишишься глаза, сломал соседу руку - тебе тоже сломают руку и т.д. И тут пришёл Христос и сказал, что всё это неправильно, так поступать нельзя. Нужно возлюбить врагов своих, отдать последнюю рубашку, а если тебя ударят по левой щеке, то нужно подставить правую. По мне, это самый спорный эпизод из проповедей Христа. Всё остальное более-менне понятно, и не вызывает споров. А тут такое, тебя бьют, убивают, а ты не сопротивляйся и радуйся. Логика в этом какая-то есть, если в случайной драке один член общины лишился глаза, это проблема, одним полноценным работником (защитником) стало меньше, но если судить ветхозаветным судом, то в общине вместо одного инвалида будет два. Но и оставлять такое безнаказанно нельзя, иначе хулиганы, почувствовав безнаказанность, будут калечить людей направо и налево. То есть смысл в том, чтобы заменить симметричное наказание каким-нибудь другим.

Проповедь была направлена иудеям, а кто мог ударить иудея по щеке, как не свой брат иудей, римлянин бы гладиусом пырнул. Вот и получается, что проповедь направлена на сплочение иудеев.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

vfywehjd сказал(а) 3 минуты назад:

За незакомплексованными надо в Таиланд. Да и в целом кореянки так себе. Вот среди китаянок есть удивительно красивые типажи.

В Таиланд не надо! Там запросто можно наткнуться на девушку, у которой между ног болтается :kolobok_mrgreen:

А китаянки, да! Есть удивительно красивые в европейском понимании красоты. Точно знаю по собственному опыту. И высокие! 175 см, как отче наш. А то придумали дурацкий шаблон - маленикие и пугливые...

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

PH55 сказал(а) 5 часов назад:
Marlen сказал(а) 9 часов назад:

Товарищ Сухов

Иван Шадрин

Русский солдат .

• Thanks (+1) 2

rav48lite сказал(а) 1 час назад:

С Россией у Армении общей границы нет. А вот с Азербайджаном и Турцией есть. Нужно только отвернуться на пять минут, и wellcome!

Где у нас с Турцией общая граница?

Евгения61 сказал(а) 2 минуты назад:

Жаль, я не умею видики вставлять на этом форуме...  Он давал корм с ладони, что-то просыпалось, собачка поднимала с пола, а внук руку так и не вынул из клетки. Знаю по своим собакам, что когда они едят, лучше не подходить, тем более не трогать еду. Рядом с внуком сидел на корточках ещё один мальчик. Взрослых в поле зрения не было. А цапнуть за руку нужна доля секунды. Воспитательную беседу, естественно, с ним провели.

Насколько проникся, не знаю: ему десятый год. Возраст, когда ребёнок думает, что он самый умный и ловкий.

Но при мысли о том, что могло произойти не по себе становится...

Нужно побеседовать со взрослыми, кто сопровождал детей. Это на самом деле очень серьëзно. 

• Thanks (+1) 7

VO1 сказал(а) 16 минут назад:

Проповедь была направлена иудеям, а кто мог ударить иудея по щеке, как не свой брат иудей, римлянин бы гладиусом пырнул. Вот и получается, что проповедь направлена на сплочение иудеев.

Это у православных всё просто

да.jpg

• Thanks (+1) 5
  • Haha 19

aliy сказал(а) Только что:

Нужно побеседовать со взрослыми, кто сопровождал детей. Это на самом деле очень серьëзно. 

Да, конечно, невестка обязательно и в группу разместит ролик, и классному руководителю свое мнение выскажет.

Она сама директор детского сада, слова найдёт.

• Thanks (+1) 7

rav48lite сказал(а) 29 минут назад:

Считается, что человек, умыкнувший из отары щенка алабая сможет его воспитать. И настоящие алабаи - волкодавы, злобные, лещеватые, дворняжистого вида. А не то толстомордое, что расплодили у нас на бесплатных хлебах.

Я знаю как выглядят настоящие алабаи / гампры/ волкодавы аборигены. :girl_yes:У нас в России   так называемые заводчики породу испортили.  Как и немецкую овчарку. 

Edited by aliy
  • Thanks (+1) 5

Евгения61 сказал(а) 11 минут назад:

Это у православных всё просто

Батюшка понимает, что щеку нужно подставлять своим , а людоедов нужно отстреливать.

Всё по заповедям.

• Thanks (+1) 3

aliy сказал(а) 18 минут назад:

Антон, вокруг этих собак больше мифов, чем правды. Это собаки, как и другие. Но со своими особенностями. Ко всем животным нужен подход и любовь. Так и дворняга может быть злобной . 

Знавал я одного алабая. Сторожевую службу он нёс на персональном диване установленном под персональном навесом. Причём для исполнения оной он всего лишь открывал глаз и внимательно смотрел на входящего.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 14

aliy сказал(а) 6 минут назад:

Я знаю как выглядят настоящие алабаи / гампры/ волкодавы аборигены. :girl_yes:У нас в России   так называемые заводчики породу испортили.  Как и немецкую овчарку. 

И не говорите! С немцами вообще беда. Каждый второй в полуприсяде и дисплазией :( 

• Thanks (+1) 5

Хочешь проблем заведи лайку . Проблемы с соседями враз обеспечат. Воришки  ,кошек , птицу, мелкий скот  давят. Никогда больше лайку не заведу, даже помесь.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 2

Пестовчанин сказал(а) 1 минуту назад:

Хочешь проблем заведи лайку . Проблемы с соседями враз обеспечат. Воришки  ,кошек , птицу, мелкий скот  давят. Никогда больше лайку не заведу, даже помесь.

Зачем полумеры? Сразу заводим квинтэссенцию лайки. То есть хаски. Счастья полные штаны. На них даже медведи лапой махнули.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 17

rav48lite сказал(а) 36 минут назад:

В Таиланд не надо! Там запросто можно наткнуться на девушку, у которой между ног болтается :kolobok_mrgreen:

А китаянки, да! Есть удивительно красивые в европейском понимании красоты. Точно знаю по собственному опыту. И высокие! 175 см, как отче наш. А то придумали дурацкий шаблон - маленикие и пугливые...

Тема сисек не раскрыта.

Оно конешно, на вкус и цвет все сиськи разные. Но! Ну нет у китаянок сисек, от слова "почти вообще". В отличие, скажем, от вьетнамок.

Странный сказал(а) 2 часа назад:

Давайте ворам клеймо на лбу выжигать - предки не дураки были, понимали, что это предупреждение живущим.

Эта, блатные сами себя метят.:girl_wink:

• Haha 3

Сын отпрашивается на майские с друзьями на турбазу на рыбалку. Цена вопроса 7000 руб. за аренду домика и мангала. Вспоминаю себя. Цена вопроса: палатки, тушёнка, макароны и мясо для шашлыка.

Пы.Сы. Не забыть незаметно сунуть ему в рюкзак презервативы.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 20

Untoilerant сказал(а) 6 минут назад:

Сын отпрашивается на майские с друзьями на турбазу на рыбалку. Цена вопроса 7000 руб. за аренду домика и мангала. Вспоминаю себя. Цена вопроса: палатки, тушёнка, макароны и мясо для шашлыка.

Пы.Сы. Не забыть незаметно сунуть ему в рюкзак презервативы.

Суньте, конечно, незаметно... Только про место скажите :cleaning-glasses:

• Haha 13

Dmitrij_Orenburg сказал(а) Только что:

Суньте, конечно, незаметно... Только про место скажите :cleaning-glasses:

В плавки положу. :)

• Haha 13