Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Recommended Posts

Сон сказал(а) Только что:

Учили многому, поэтому запомнилось немногое. 

Опять к нам двоечника прислали... :(

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Untoilerant сказал(а) Только что:

Опять к нам двоечника прислали... :(

Кого заслужили, того и прислали. Отличникам то некогда. 

Alebur сказал(а) 2 минуты назад:

Сон, так ты можешь предоставить что-то , что ты умеешь своими руками?

# пост № 5

Свой писюн могу теребить. А все остальное приложится

Alebur сказал(а) 5 минут назад:

А давайте забаним, сами знаете кого!:D Вдруг поможет.

Уж не на меня ли намякиваете? Хотите подлым хазарским способом лишить меня  дружбы с Вами.

Edited by Сон

Marlen сказал(а) 11 минут назад:

А какой сегодня праздник? 

В 1653 году Оливер Кромвель распустил заседание "долгого" парламента.

awRY3W8nwJI.jpg?size=637x788&quality=96&

Edited by rav48lite
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 13

Barbican сказал(а) 4 часа назад:

А Кока-Колы там не было?

:mocking:

• Haha 9

rav48lite сказал(а) 13 минут назад:

В 1653 году Оливер Кромвель распустил заседание "долгого" парламента.

Спойлер

awRY3W8nwJI.jpg?size=637x788&quality=96&

Так, ладно, допустим... А остальные что с самого утра "празднуют"???

• Thanks (+1) 1
  • Haha 11

Untoilerant сказал(а) 3 часа назад:

2. 

Скрыть контент

31-3.jpg

Так уважаемого Полада Бюль-Бюль Оглы еще никто не изображал

• Thanks (+1) 3
  • Haha 11

Marlen сказал(а) 17 минут назад:

Сегодня праздник у девчат.

Сегоооодня будут танцы ))

• Haha 6

voila сказал(а) Только что:

Сегодня праздник у девчат.

Сегоооодня будут танцы ))

У ребят эти танцы уже начались... 

• Haha 1

Marlen сказал(а) 2 минуты назад:

Так, ладно, допустим... А остальные что с самого утра "празднуют"???

Не с утра, а со вчерашнего дня. Весну, пятницу, погоды, собачий праздник, получение КЭП. И хорошее настроение. Разве не достаточно? Тогда я еще что-нибудь придумаю.

• Haha 3

Untoilerant сказал(а) 3 часа назад:

4. 

Скрыть контент

31-4.jpg

Арнольд и Грегор прячутся от Ворчуна под одеялом.

• Thanks (+1) 7

Rabinovich сказал(а) 12 минут назад:

Что же каждая тупая троллятина считает своим долгом испражниться всем своим внутренним миром на форум? Что ж меры то никто не знает? :kolobok_haveno:

Вопрос, в общем, риторический. Мера и тролль - понятия взаимоисключающие.

Простите их пожалуйста. Они находятся на самой нижней ступени человеческого развития.  Не по подвалам же им котов   душить, работая в очистке в век то интернета . 

PH55 сказал(а) 10 часов назад:
Странный сказал(а) 20 часов назад:
Che_burashka сказал(а) 20 часов назад:

то на какое-то время подобные преступления стали бы менее актуальны, а на выезде из РФ были бы выявлены сотни разыскиваемых преступников, бегущих прятаться в свои аулы.

Это абсолютно недопустимо!

Но я полностью "за"!

Это хуже чем преступление, э то ошибка.

Практика СССР, который через 48 лет развалили потомки недобитых бандеровцев:

Цитата

...после издания Указа № 39 от 19 апреля 1943 г. (https://t.me/SNV_7/891) нормативно-правовая база, призванная обеспечить неотвратимость наказания за участие в нацистских преступлениях, претерпевала различные изменения.

Понимая общественно-политическую важность проблемы, в ряде случаев, когда карательная деятельность, личное участие в истязаниях и убийствах советских людей* во время войны были установлены судом, на основании предложений Прокуратуры СССР и КГБ решением государственных органов исключалось применение статей в части замены смертной казни лишением свободы.

Такая практика зафиксирована в процессе расследования и рассмотрения уголовных дел в судах в отношении 18 литовских коллаборационистов (https://t.me/SNV_7/1104?single)...

• Thanks (+1) 6

rav48lite сказал(а) 43 минуты назад:

Как же размножались в доисторические времена? А в средневековье? Непонималось... :) 

Пили много настойки на мухоморах,  кмк

• Haha 5

Из былого: самая красивая женщина в мире шутит с акцентом, рассуждает на разные темы. Я не понимаю, как можно быть абсолютным совершенством?

Edited by rav48lite
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Che_burashka сказал(а) 3 минуты назад:

Цитата

...после издания Указа № 39 от 19 апреля 1943 г. (https://t.me/SNV_7/891) нормативно-правовая база, призванная обеспечить неотвратимость наказания за участие в нацистских преступлениях, претерпевала различные изменения.

Понимая общественно-политическую важность проблемы, в ряде случаев, когда карательная деятельность, личное участие в истязаниях и убийствах советских людей* во время войны были установлены судом, на основании предложений Прокуратуры СССР и КГБ решением государственных органов исключалось применение статей в части замены смертной казни лишением свободы.

Такая практика зафиксирована в процессе расследования и рассмотрения уголовных дел в судах в отношении 18 литовских коллаборационистов (https://t.me/SNV_7/1104?single)...

Что Вы хотите подтвердить или опровергнуть этой цитатой?

Евгения61 сказал(а) 1 минуту назад:

Какие в Шотландии мухоморы?! Не хотел бы свинствовать, но не завидуете ли Вы? Потому, что КГ самая красивая женщина в мире? Думаю, Вам не стоит беспокоится - это мое личное мнение.

КАССАНДРА сказал(а) 9 минут назад:

Что-то мне посты Сон по стилистике письма сильно напоминают АГСа:zoom:

А мне больше носатую тварь. Бессмысленно гадать. Но общеинтеллектуальный уровень у Годлейна повыше. Были бы технические вопросы - поставил бы на Адмирала.

Ну, кроме площади круга, конечно. :) 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 11

КАССАНДРА сказал(а) 18 минут назад:

Отказывается. Говорит, вышки строить не умеет.  :tea:

• Haha 15

rav48lite сказал(а) 3 минуты назад:

Какие в Шотландии мухоморы?! Не хотел бы свинствовать, но не завидуете ли Вы? Потому, что КГ самая красивая женщина в мире? Думаю, Вам не стоит беспокоится - это мое личное мнение.

Извините, я не поняла, что всё ограничивается Шотландией. Взяла более глобальные территории)))

Я не завидую ни в коем случае, я поддерживаю, что КГ очень привлекательная особа.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Евгения61 сказал(а) Только что:

Извините, я не поняла, что всё ограничивается Шотландией. Взяла более глобальные территории)))

Я не завидую ни в коем случае, я поддерживаю, что КГ очень привлекательная особа.

Просто в шотландский виски (скотч) не добавляются мухоморы. Законодательно там может бы ячмень (соложеный), вода и дрожжи.  Все. Выдержка три и более года в дубовых бочках.

• Thanks (+1) 4

Marlen сказал(а) 11 минут назад:

Умею вышки строить. Просто пока никто не просил построить вышку. А просто так мне лень 

Edited by Сон

Rabinovich сказал(а) 13 минут назад:

А мне больше носатую тварь. Бессмысленно гадать. Но общеинтеллектуальный уровень у Годлейна повыше. Были бы технические вопросы - поставил бы на Адмирала.

Ну, кроме площади круга, конечно. :) 

И не гадайте.  Успокойтесь и решите для себя, что   Сон-тварь носатая.  

Edited by Сон

PH55 сказал(а) 14 минут назад:
Che_burashka сказал(а) 19 минут назад:

Цитата

Что Вы хотите подтвердить или опровергнуть этой цитатой?

Что если не казнить коллаборационистов (литовских, таджикских, русских) - страна развалится.

• Thanks (+1) 4

Marlen сказал(а) 14 минут назад:
КАССАНДРА сказал(а) 33 минуты назад:

Так и тот не умел :D

• Haha 17

Che_burashka сказал(а) 3 минуты назад:

Так и тот не умел :D

Оказывается, тех кто не умеет строить вышки уже двое. К концу дня тех, кто не умеет строить вышки наверное еще прибавится

Edited by Сон

Евгения61 сказал(а) 18 минут назад:

Знаете, а ведь Вы сейчас затронули очень серьезную проблему энергетической симпатии и совместимости. Вы правильно заметили, может быть пиджак мятый, и голова не мытая. Но вот так один раз глянешь, и хочется встать на колени и пылинки сдувать у нее с туфель. А кто-то, кого рекомендовали, как "обалденную, и все дела" посмотришь, и ждешь, как бы побыстрее попрощаться. Жизнь, сука, она штука загадочная...

• Thanks (+1) 6

Marlen сказал(а) 3 часа назад:

31-5.jpg

Товарищ Сухов

От количества пальцев на левой руке в глазах рябит...Оружие, снаряжение и пальцы - вот на чём будут вылавливать Терминаторов!

original.jpg

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

rav48lite сказал(а) 3 минуты назад:

Знаете, а ведь Вы сейчас затронули очень серьезную проблему энергетической симпатии и совместимости. Вы правильно заметили, может быть пиджак мятый, и голова не мытая. Но вот так один раз глянешь, и хочется встать на колени и пылинки сдувать у нее с туфель. А кто-то, кого рекомендовали, как "обалденную, и все дела" посмотришь, и ждешь, как бы побыстрее попрощаться. Жизнь, сука, она штука загадочная...

Какая свежая мысль!:mocking:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Marlen сказал(а) 1 час назад:

Извините, день рождения австрийского художника.

• Confused 1
  • Haha 5

Евгения61 сказал(а) 1 минуту назад:

Какая свежая мысль!:mocking:

Вечная, бессмертная. На ней все человечество зиждется от начала веков. Так что надо ее уважать как абсолютную данность, а не иронизировать.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Che_burashka сказал(а) 2 минуты назад:

Что если не казнить коллаборационистов (литовских, таджикских, русских) - страна развалится.

Ведь изначально речь шла не об этом. Речь шла о ветхозаветном "зуб за зуб, глаз за глаз". У евреев была такая судебная практика. К примеру, Абрам выбил зуб Мойше в какой-нибудь драке. Суд принимает решение, что Мойша тоже должен выбить зуб Абраму. Именно по суду. Решение исполняется, все довольны. Выбил глаз - сам лишишься глаза, сломал соседу руку - тебе тоже сломают руку и т.д. И тут пришёл Христос и сказал, что всё это неправильно, так поступать нельзя. Нужно возлюбить врагов своих, отдать последнюю рубашку, а если тебя ударят по левой щеке, то нужно подставить правую. По мне, это самый спорный эпизод из проповедей Христа. Всё остальное более-менне понятно, и не вызывает споров. А тут такое, тебя бьют, убивают, а ты не сопротивляйся и радуйся. Логика в этом какая-то есть, если в случайной драке один член общины лишился глаза, это проблема, одним полноценным работником (защитником) стало меньше, но если судить ветхозаветным судом, то в общине вместо одного инвалида будет два. Но и оставлять такое безнаказанно нельзя, иначе хулиганы, почувствовав безнаказанность, будут калечить людей направо и налево. То есть смысл в том, чтобы заменить симметричное наказание каким-нибудь другим.

• Thanks (+1) 9

пеликен сказал(а) 22 минуты назад:

Единственное что не нравится - сыплющиеся зерна. А так вполне себе. В молодости нравился Рижский хлеб с тмином,:nyam:  благо почти всегда был в соседней булочной.

3SdljK7Gths.jpg?size=705x564&quality=96&sign=0ee4b92e32915a454ff72f373147d957&c_uniq_tag=-9BtLOgGSJQdUWxHGS2nVYb1cj5eZfFDuaxvri2ezsY&type=album

У нас и сейчас в пятёрочке это пекут.

• Thanks (+1) 4

PH55 сказал(а) 1 минуту назад:

...но если судить ветхозаветным судом, то в общине вместо одного инвалида будет два. Но и оставлять такое безнаказанно нельзя, иначе хулиганы, почувствовав безнаказанность, будут калечить людей направо и налево. То есть смысл в том, чтобы заменить симметричное наказание каким-нибудь другим.

Умышленное убийство не должно оставлять убийце права на жизнь, я считаю. Остальные составы можно симметричить.

Такие резонансные преступления, как теракт в Крокусе, имеют огромную медийную составляющую. Уравновесить негатив в обществе можно только медийностью наказания. Одно ухо отдельно от владельца процентов 15 отыграло.

• Thanks (+1) 8
  • Confused 1

Marlen сказал(а) 6 часов назад:

31-5.jpg

Товарищ Сухов

Иван Шадрин

HFxLm43uCyo.jpg?size=1280x1102&quality=9

Edited by PH55
  • Haha 6

Marlen сказал(а) 1 час назад:

Знаю только про субботник.

Окна домыты, коты выползли обратно в кресла, жужжащая штуковина убрана в коробку.

Кошка прекратила попытки пробраться к открытому окну и совершить зверское нападение на голубей.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 5

Che_burashka сказал(а) 9 минут назад:

Умышленное убийство не должно оставлять убийце права на жизнь, я считаю. Остальные составы можно симметричить.

Такие резонансные преступления, как теракт в Крокусе, имеют огромную медийную составляющую. Уравновесить негатив в обществе можно только медийностью наказания. Одно ухо отдельно от владельца процентов 15 отыграло.

Умышленно убить говнюка, который до этого изнасиловал и убил твою жену? Смертная казнь для мужа?! Жизнь, она, сука, штука сложная, как я имел честь сообщить ранее.

• Thanks (+1) 4