Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Диван

Про отрезанные уши, краткая матчасть.

Recommended Posts

kubunteg сказал(а) 4 минуты назад:

Хмм. Это получается мой алабай многих лишил дороги в рай. Одному полжопы откусил. Православный видать был пёсель или атеист.

А если серьёзно, то это всё зависит от трактовки. А трактовать может каждый как угодно. Я Коран пару раз прочитал, если не будет имама, то среди не прочитавших буду проповедником. А любую суру можно трактовать как тебе угодно. Это как понятия у урок. Всё в свою сторону. 

Алабай собакен серьезный , но по чем зря обычно не атакует.За что такое зверство?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

kubunteg сказал(а) 15 минут назад:

Я Коран пару раз прочитал, если не будет имама, то среди не прочитавших буду проповедником

Один знакомый так Тору прочитал, теперь уверен, что может подрабатывать раввином на полставки:)

• Thanks (+1) 6
  • Haha 11

GSR сказал(а) Только что:

Один знакомый так Тору прочитал, теперь уверен, что может подрабатывать раввином на полставки:)

Я не читал Тору и не знаю про что там. А вот Коран прочитал. По сути это просто свод социальных правил для жизни и не более. Книга неплохая для обществ с развитием 10 века. Всё просто и понятно. Но это всё ИМХО. 

Оффтоп, не могу понять почему майн кампф запретили. Обычная книга, ничего такого ядерного в ней нет. На досуге хочу Геббельса почитать. Говорят хорошо писал. Почитаем.  

• Thanks (+1) 6

kubunteg сказал(а) 4 минуты назад:

Я не читал Тору и не знаю про что там. А вот Коран прочитал. По сути это просто свод социальных правил для жизни и не более. Книга неплохая для обществ с развитием 10 века. Всё просто и понятно. Но это всё ИМХО. 

Оффтоп, не могу понять почему майн кампф запретили. Обычная книга, ничего такого ядерного в ней нет. На досуге хочу Геббельса почитать. Говорят хорошо писал. Почитаем.  

Если найдёте - поделитесь -  "Доктрину фашизма" от доктора Бенито. Вот найти не могу вообще.

• Thanks (+1) 2

ged6 сказал(а) 1 минуту назад:

Если найдёте - поделитесь -  "Доктрину фашизма" от доктора Бенито. Вот найти не могу вообще.

В наше время делиться таким очень опасно. )))

• Thanks (+1) 1

ged6 сказал(а) 8 минут назад:

На русском нет, на английском https://timeonhands.files.wordpress.com/2019/02/the-doctrine-of-fascism.pdf   https://www.stephenhicks.org/wp-content/uploads/2013/03/Mussolini-THE-DOCTRINE-OF-FASCISM.pdf

Edited by Северный ветер
  • Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 3 часа назад:

Ты, цитируя классиков, просто сдохнешь, притом с очень позорными деталями, пожевав своё личное ухо.

Я вот предлагал и предлагаю законодательно закрепить ношение геобраслетов гастербайтерами , ненадежными хохлами и прочими подозрительными элементами. Ну, если они предпочитают отрезанные уши что же тут поделать?:cleaning-glasses:

С чего столько шума вокруг какого - то уха?

«Действия, совершенные в состоянии крайней необходимости, могут носить формальные признаки преступления, но не являются таковым».

Работникам органов крайне необходимо было узнать у задержаного барбоса про сообщников и заказчиков.

Edited by Помор
  • Thanks (+1) 3

Ещё действенный способ горящую сигарету в глаз. Естественно он успеет закрыть глаз, но обожженное веко будет болеть так будто глаз выжгли. Подействует даже лучше чем ухо. 

• Thanks (+1) 1

Уважаемый Диван.

То есть это ухо - некий аналог известого,  у правоверных, посмертного, а чаще всего прижизненного зашития в свинную шкуру?

• Thanks (+1) 1

Alyamkin сказал(а) 37 минут назад:

http://wwww.proxy.flibusta.is/b/38492

На русском, перевод: Вячеслав Н. Новиков

На этот вариант флибусты заходит без проблем без впн.

• Thanks (+1) 1

Ehidna сказал(а) 3 часа назад:

Я вот предлагал и предлагаю законодательно закрепить ношение геобраслетов гастербайтерами , ненадежными хохлами и прочими подозрительными элементами. Ну, если они предпочитают отрезанные уши что же тут поделать?:cleaning-glasses:

О, капчОные Уши..... Да с коньячкОм..!

• Haha 1

D956NF сказал(а) 59 минут назад:

Уважаемый Диван.

То есть это ухо - некий аналог известого,  у правоверных, посмертного, а чаще всего прижизненного зашития в свинную шкуру?

Отвлекусь слегка......... :cleaning-glasses:

"А Вы, плиз, не путайте нашего правоверного Аналога с Вашим прижизненным зашитием..!" :hi:

Тимур Фокин сказал(а) 10 минут назад:

От мертвого тадж..., осла уши :sarcastic:

Гм, а куда то ухо дели? На Авито выставят?

• Haha 2

GSR сказал(а) Только что:

Гм, а куда то ухо дели? На Авито выставят?

Нет, пациент скушал его. Подкрепился, тксзть...

• Thanks (+1) 1

GSR сказал(а) 10 часов назад:

Самое главное , чтобы ему обрезание не доверили . :sarcastic:

ged6 сказал(а) 10 часов назад:

У Муссолини есть ещё интересные дневники .

kubunteg сказал(а) 10 часов назад:

Я читал - половина книги туфта , но во многом Гитлер уже в 1923 разглядел будущее мировой политики , в частности , недовольство Италии и Японии итогами Первой мировой и что именно они станут потенциальными союзниками Германии в грядущей новой войне .

В своё время разжился "Мифом ХХ века " Розенберга - после прочтения понял , почему Геббельс был низкого мнения об этой книге , а Геринг хвастался , что не прочитал и десяти страниц . Чудовищное графоманство !

Edited by dmiyur
  • Thanks (+1) 3

dmiyur сказал(а) 14 часов назад:

В своё время разжился "Мифом ХХ века " Розенберга

Сейчас поисчу. Врага надо знать в лицо!!!

Alyamkin сказал(а) 39 минут назад:

Сейчас поисчу. Врага надо знать в лицо!!!

У меня бумажный вариант , купленный лет двадцать назад у "Олимпийского" .

dmiyur сказал(а) 10 часов назад:

У меня бумажный вариант , купленный лет двадцать назад у "Олимпийского" .

Дай, ну после оцифровки.