Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
dmiyur

В «Крокус Сити Холл» в Подмосковье произошла стрельба

Recommended Posts

RegionXX сказал(а) 2 минуты назад:

Согласен, что документации овердохрена. Но предположить, что владелец не предпримет никаких действий - даже в самых смелых фантазиях не могу.

Пусть слово "документация" будет условно-описательным. 

ну давайте порассуждаем на эту тему...

полагаю что вопрос о проектной документации и её соответствия существующим нормам возник не только у нас... этот вопрос значится в числе первых у всех государственных структур, которые занимаются расследованием подобных инцидентов, в том числе у следствия.. печальная практика для выработки такого алгоритма уже имеется.. поэтому, если агаларовы не окончательно сошли с ума, в их положении лучше сидеть на попе ровно и не делать резких движений.. потому что любые их попытки манипуляции с проектной документацией мало тог что вступят в немедленную конкуренцию со следственными структурами, так еще и могут быть использованы как неотразимый аргумент для ареста..

к тому же, с учетом резонанса происшедшего, любые третьи лица, при попытке привлечь их для "приведения в порядок" документации, даже если  им посулят большие деньги, будут бежать от этих бизнесменов с уже явно проступающей чёрной меткой на лбу, как от чумы...

• Thanks (+1) 5

легкий голод сказал(а) 1 час назад:

Я где-то соврал? Террористы остались террористами до конца, отстреливаясь направо и налево и оказав яростное сопротивление? Как в Чечне исламские радикалы например... Или мгновенно превратились в дворников и парикмахеров?

Режим сам себя качает неплохо, ему даже помогать не нужно. Про нелюбовь(свою и многих граждан РФ) к толпам среднеазиатских скотов, завозимых "режымом", я писал вот тут:

https://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/470865-bezhentsy-iz-sektora-gaza-stolknulis-s-travley-v-sotssetyah/&do=findComment&comment=10295703

Аккурат за 10 дней до Крокуса.

Я считаю все действия Путина и правительства в отношении мигрантов и интернета глупыми, бездарными и заранее обреченными на провал. Как говаривал дедушка Ленин - никто не сможет скомпрометировать коммунистов больше, чем они сами. В каких-то вещах я Путина поддерживаю двумя руками, а вот в этих двух вещах он полный [тут не могу подобрать хоть одно цензурное слово].

я повторю еще раз - вы несёте бред. Вбрасываете тезисы, которые напрямую являются пропагандой, направленной против России. 

Вы завуалированно говорите о том, что пойманные террористы - это выдумка ФСБ и власти, а не реальные виновники. 

Вот конкретно ваши слова:  

Цитата

Вот такие вот они загадочные и непредсказуемые,  таджикские брадобреи. В Крокусе стреляли и резали без продыху, а при задержании ни одного выстрела не сделали. Хотя, казалось бы, от заветных 500 тыс. их отделяло всего несколько человек(патруль или кто там их останавливал).

Я вас еще раз спрашиваю - к чему и о чем этот ваш бред? Этим утверждением что вы хотите сказать? Что это не террористы? Что реальные террористы отстреливались бы до конца, а эти - нет, значит они подставные?

Это прямо вытекает из ваших слов. 

Вы кто? Хрюша? Иного трудно предположить.

В следующем посте вы настаиваете на своем, снова вбрасывая ваше утверждение о несоответствии пойманных террористов вашему представлению об оных. Этим приёмом гнилого софиста вновь подталкивая читателя сделать нужный вам вывод. Более того, вы, будучи нетерпеливым, прямо подсказываете нужный вам вывод:

Цитата

Режим сам себя качает неплохо, ему даже помогать не нужно...Я считаю все действия Путина и правительства в отношении мигрантов и интернета глупыми, бездарными и заранее обреченными на провал. Как говаривал дедушка Ленин - никто не сможет скомпрометировать коммунистов больше, чем они сами. В каких-то вещах я Путина поддерживаю двумя руками, а вот в этих двух вещах он полный [тут не могу подобрать хоть одно цензурное слово].

Ни в чем вы Путина не поддерживаете. Но ссытесь сказать об этом прямо и подкидываете оправдательно-маскирующее  

Цитата

В каких-то вещах я Путина поддерживаю двумя руками

==============

Ваша гниль в отношении России прослеживается не только в этой теме. Вы исподтишка все время пытаетесь так или иначе подвести читателя к необходимости сомневаться в государстве и бороться с ним. 

Я считаю, что вас надо забанить нахрен на этом форуме, да еще и настучать на вас куда следует, чтоб вы не мутили нигде воду. Борец тут нашёлся с миграцией и Путиным. Про эту борьбу с миграцией только ленивый уже со всех утюгов и телевизоров не говорит, включая пропагандистов Соловьева и прочих, ибо всем это очевидно. Так для чего вы тут поднимаете это говно? Это и есть ваша цель - разжигать недовольство и эмоции против власти и государства. 

А за ваши сентенции о пойманных террористах вас вообще надо в зиндан и разбираться, кто вы и что.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Krilion сказал(а) 9 минут назад:

ну давайте порассуждаем на эту тему...

полагаю что вопрос о проектной документации и её соответствия существующим нормам возник не только у нас... этот вопрос значится в числе первых у всех государственных структур, которые занимаются расследованием подобных инцидентов, в том числе у следствия.. печальная практика для выработки такого алгоритма уже имеется.. поэтому, если агаларовы не окончательно сошли с ума, в их положении лучше сидеть на попе ровно и не делать резких движений.. потому что любые их попытки манипуляции с проектной документацией мало тог что вступят в немедленную конкуренцию со следственными структурами, так еще и могут быть использованы как неотразимый аргумент для ареста..

к тому же, с учетом резонанса происшедшего, любые третьи лица, при попытке привлечь их для "приведения в порядок" документации, даже если  им посулят большие деньги, будут бежать от этих бизнесменов с уже явно проступающей чёрной меткой на лбу, как от чумы...

Да чего тут рассуждать. 

Агаларовы будут действовать по принципу "осел груженный золотом возьмёт любую крепость"

Компетентные органы будут действовать из принципа "не любую".

Я полностью, всеми фибрами души желаю справедливого наказания всех, хоть каплю виновных.

Но скорее всего, если дело дойдёт до наказания - оно будет несоизмеримым причинённому  ущербу.

На попе ровно сидеть не будут.

• Thanks (+1) 3

Kudim сказал(а) 31 минуту назад:

Этим утверждением что вы хотите сказать? 

А я уже сказал. Описал то, что вижу со своего дивана. Написать второй раз?

Kudim сказал(а) 33 минуты назад:

утверждение о несоответствии пойманных террористов вашему представлению об оных.

Ну да, сформировалось же какое-то представление о террористах за 50+ лет жизни.. Я(и Вы и все, здесь присутствующие) неоднократно видели сюжеты о исламских террористах. Много раз видели, потому что у нас было две чеченских кампании. Они добровольно  живьем никогда не сдаются, изредка их захватывают, если они ранены и обездвижены. И взгляд у захваченных исламских  террористов - какой угодно, но не затравленного дворника. Даже ролик о Магомеде Нурбагандове и тот у убитого террориста нашли. В Крокусе точно были настоящие хладнокровные  террористы. По моим представлениям. В суде - какие-то дворники и парикмахеры. Еще раз написать?

Kudim сказал(а) 42 минуты назад:

Вы исподтишка все время пытаетесь

С фигов ли исподтишка? Что думаю, то и пишу. Про мизулиных, милоновых, соловьевых, песковых, чубайсах. Нехорошими словами. "Кусков г"(по моим представлениям) в его команде хватает. С  большим  запасом.

Kudim сказал(а) 48 минут назад:

Ни в чем вы Путина не поддерживаете.

Любые направления денег на благоустройство России, а не в карманы его друзей и шестерок - обеими руками. И он их(деньги) регулярно направляет в нужные секторы, в отличии от предыдущих ельциных-горбачевых. Дороги, стройки, парки, трамваи-троллейбусы и т.д. Слепой только не увидит и не одобрит.

Все его попытки импортозамещения поддерживаю обеими руками. 

СВО - поддерживаю. И даже недавно модератором был лишен права писать с формулировкой "асоциальное поведение" - назвал Путина "соплежуем" в одноименной теме:-) Ну крайне медленно он СВО проводит, по  моим представлениям.

• Sad 1

Krilion сказал(а) 3 часа назад:

мне непонятна ваша агрессия и не надо мне указывать что делать.. почему вы считаете себя вправе ставить под сомнение право людей обдумывать происшедшее и анализировать события?.. успокойтесь и думайте о хорошем..

А не может быть понятно то , чего нет. Я Вам не указываю, а рекомендую. Так выгодней , чем самому издаватся.

Нет я не ставлю под сомнение Ваше право обдумывать происшедшее и анализировать событие. Ставлю под сомнение способность это делать.

Поэтому Вам спокойствия и крепкого сна

Ars сказал(а) 7 часов назад:

В предгорьях Кавказа плачет забаненный учитель)

Эх, Арс, не ту профессию, вы, выбрали… не ту…

Такой преподаватель русского пропадает?! 

• Haha 5

легкий голод сказал(а) 5 часов назад:

1)А я уже сказал. Описал то, что вижу со своего дивана. Написать второй раз?

2)Ну да, сформировалось же какое-то представление о террористах за 50+ лет жизни.. Я(и Вы и все, здесь присутствующие) неоднократно видели сюжеты о исламских террористах. Много раз видели, потому что у нас было две чеченских кампании. Они добровольно  живьем никогда не сдаются, изредка их захватывают, если они ранены и обездвижены. И взгляд у захваченных исламских  террористов - какой угодно, но не затравленного дворника. Даже ролик о Магомеде Нурбагандове и тот у убитого террориста нашли. В Крокусе точно были настоящие хладнокровные  террористы. По моим представлениям. В суде - какие-то дворники и парикмахеры. Еще раз написать?

3)С фигов ли исподтишка? Что думаю, то и пишу. Про мизулиных, милоновых, соловьевых, песковых, чубайсах. Нехорошими словами. "Кусков г"(по моим представлениям) в его команде хватает. С  большим  запасом.

4)Любые направления денег на благоустройство России, а не в карманы его друзей и шестерок - обеими руками. И он их(деньги) регулярно направляет в нужные секторы, в отличии от предыдущих ельциных-горбачевых. Дороги, стройки, парки, трамваи-троллейбусы и т.д. Слепой только не увидит и не одобрит.

Все его попытки импортозамещения поддерживаю обеими руками. 

СВО - поддерживаю. И даже недавно модератором был лишен права писать с формулировкой "асоциальное поведение" - назвал Путина "соплежуем" в одноименной теме:-) Ну крайне медленно он СВО проводит, по  моим представлениям.

1) Вы чушь написали, что террористы отстреливаются обязательно до конца. Видимо это они "герои-богатыри " в Вашей личной мифологии

Так что зачем здесь сказки с Вашего дивана. Оставайтесь с ними на нём.

2) Боевики разные , как и террористы, есть террористы смертики , а есть просто боевики убийцы.И террористы сдаются, если не подготовленные смертники, и даже смертиники могут сдатся , если черезчур затянется ситуация с их акцией. И взгляд у любого боевика затравленный после силового захвата.

Зачем тут Ваши представления, когда есть факты. Вам не нравятся факты, но такие на данный момент. А вот сеят недоверия к ним, а значит к действиям силовеков и руководство , это то  цель акции террористов. В данном случае Вы продолжаете их дело. И делаете это сознательно

3) Исподтишка, исподтишка. В условиях анонимности. Защищённости этой анонимностью. Мы даже не знаем кто Вы и откуда пишите. А судя по Вашем оговоркам в постах , наподобие- вашей России, у вас, и т.д. возможно ,что Вы даже не из России пишите или недавно в ней проживаете. И Вы не критику пишите , а грязь льёте, как человек ориентированный на Запад , а не на Россию.

;4) Нет веры этим Вашем словам. От слова совсем. Вы голосавали за Путина?  Нет . Стопроцентно нет. А зачем же врёте, что поддерживаете его.

А большинство здесь голосовало за Путина и действительно поддерживает СВО.

Из всего изложенного делаю вывод, что Вам горазда ближе позиция Запада , а значит и террористов, чем России, отсюда и отношение к Вам и Вашем словам.

Edited by Александр Евгеньевич
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Тюлька сказал(а) 1 час назад:

это его профессия выбрала, не у каждого есть варианты

Он , например, не различает речь и писменный язык,

а так же просто писменный язык от нормированного языка.

Он много чего различает. Так же то, что это тема не для того, чтобы в ней "поржать", как он говорит

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина сообщила, что большинство аккаунтов, с которых подросткам в России предлагают совершить теракт, созданы на территории Украины.

Мизулина отметила, что провокаторы знают личные данные детей, возможно, из-за утечек баз данных. Она обратилась к властям с просьбой добавить в Telegram функцию ограничения входящих сообщений от незнакомцев для всех типов аккаунтов.

Как сообщала ранее Мизулина, подростки по всей стране стали получать предложения о совершении терактов в России. Им обещают вознаграждение, причем не только денежное – алкоголь или наркотики, или запугивают.

https://vz.ru/news/2024/3/25/1259965.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

• Thanks (+1) 1

RegionXX сказал(а) 5 часов назад:

Желание понятное, но скорее всего в какой-нибудь юморной теме, ну или нейтральной. Здесь вообще как-то не до ржача. А мелкий пакостник задирает и подтрунивает над местной публикой. Понятно, что топик уже на излёте, но тем не менее, увидев, что в нём новые сообщения, заходишь почитать информацию по теме. А тут резвится местный флудер, нивелируя информацию, которой посвящена ветка

Да, интересный Вы человек, ещё интересней чем Арс. Тот пишет, что в тему, про убийства людей, заходит поржать, хотя понял, что это  «каминг аут» и стёр коммент, а флудер у Вас , всё равно кто то другой. И нивелирует информацию в этой теме, тоже кто другой , а не тот , кто выбрал её , чтобы ржать.

Хорошая у Вас "компания".Поздравляю.

RegionXX сказал(а) 3 часа назад:

А мне представляется, что сейчас вся документация по Крокусу приводится в порядок, насколько это возможно и ищется ( а может заранее уже готов) козёл отпущения, который должен будет объяснить, почему проектная документация соответствует а объект -нет

А что его искать-главный инженер, его ответственность 

• Thanks (+1) 1

Baton сказал(а) 8 часов назад:

Ублюдка не жалко, жалко законы, которые можно нарушать.

Александр Евгеньевич сказал(а) 7 часов назад:

Ну да, вы не с народом России боретесь, а с его руководством. Логика ,этого утверждения и Вашего, одна и таже.

Ну перестань, где логика и где ты? Твоя логика там же, где твои запятые, т.е. где угодно, кроме того места, где должна быть по правилам (и законам):laugh:

Edited by Baton
  • Thanks (+1) 3
  • Confused 1
  • Haha 1

Тюлька сказал(а) 2 часа назад:

Так в профессии Арса сплошь люди с пед образованием.

• Haha 2

Александр Евгеньевич сказал(а) 2 часа назад:

это его профессия выбрала, не у каждого есть варианты

Он , например, не различает речь и писменный язык,

а так же просто писменный язык от нормированного языка.

Он много чего различает. Так же то, что это тема не для того, чтобы в ней "поржать", как он говорит

Верните а писЬмо мягкий знак. Ему же больно.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 7

Отикубо сказал(а) 8 минут назад:

Верните а писЬмо мягкий знак. Ему же больно.

не верну, считайте что это болгарское написание

По содержанию поста претензий нет? Вот и хорошо

• Haha 1

Александр Евгеньевич сказал(а) 3 минуты назад:

не верну, считайте что это болгарское написание

Смотрите правила форума: язык общения -русский. Кстати, для болгарского в Вашей речи слишком мало Ъ

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Вот заказчик теракта смотрите первые две минуты.

Тут полное совпадение с тем, что было с этими ублюдками по связи и суммам

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

Смотрите правила форума: язык общения -русский. Кстати, для болгарского в Вашей речи слишком мало Ъ

Тогда считайте , что это моё написание этого слова на русском языке. 

И умиляет Ваш ник, исконно русское слово. Язык общения, помимо орфографии, в первую  очередь  предполагает семантику (значение ) слова.

Если Вами написанно иностранное слово  в русской транскрипции, это не значит, что общение происходит на русском языке, значение его всё равно не ясно.

Видимо Вам, как и Арсу не совсем понятно, что такое язык общения. В нём семантика главенстивует над орфографией.

Вот Ваш ник при русскрой орфографии всё равно не является общением на русском языке, так как его смысл не ясен.

А моё написание слово "письмо", даже с нарушением орфографии, остаётся общением на русском языке.

Вы тоже путаете понятие речь и нормативный письменный язык, а уже от этого идёт не понимание правила форума , по поводу общения на русском языке

Оно не запрещает делать орфографические ошибки. А вот приставить по поводу их , думаю другие правила форума запрещают. Но это я так вижу, а последнее слова за модераторами. 

• Sad 1
  • Haha 1

Александр Евгеньевич сказал(а) 22 минуты назад:

И умиляет Ваш ник, исконно руское слово. Язык общения помимо орфографии, в первую  очередь  предполагает сематику (значение ) слова.

Если Вами написанно иностранное слово  в русской транскрипции, это не значит, что общение происходит на русском языке, значение его всё равно не ясно.

Видимо Вам, как и Арсу не совсем понятно, что такое язык общения. В нём сематика главенстивует над орфографией.

Вот Ваш ник при русскрой орфографии всё равно не является общением на русском языке, так как его смысл не ясен.

А моё написание слово "письмо", даже с нарушением орфографии, остаётся общением на русском языке.

Вы тоже путаете понятие речь и нормативный письменный язык, а уже от этого идёт не понимание правила форума , по поводу общения на русском языке

Оно не запрещает делать орфографические ошибки. А вот приставить по поводу их , думаю другие правила форума запрещают. Но это я так вижу, а последнее слова за модераторами. 

Ваше незнание классических японских сказок в русском переводе - всего лишь факт из Вашей биографии. Имеете право. А вот сознательная и в какой-то степени агрессивная безграмотность при наличии простых способов проверки - это просто неуважение к собеседникам.

• Thanks (+1) 9

Так в профессии Арса сплошь люди с пед образованием.

Я думал, что в профессии Арса главное образование-это удачно понюхать, что противозаконного делают в туалете, летящие на побывку домой бойцы СВО, а тут вона как: ещё и пед. образование.

• Thanks (+1) 1

0:45

Пресс-секретарь Госдепа Мэтью Миллер – официально заявил, что «теракт в «Крокусе» - точно не Украина, потому что она сама так сказала»:

"Нет никакого украинского вмешательства. Точка! Вы видели, что украинское правительство дало четко это понять. Россия не может предоставить доказательства, потому что их нет.

Мы лично предупреждали российское правительство о планируемом теракте. Кроме того, 7 марта мы предупреждали об этом публично американских граждан.
Мотивы Путина не поменялись. Он хочет завоевать Украину. В последние десять дней он публично заявлял, что ему неинтересно вести переговоры с Украиной сейчас, потому что он видит, что у них есть недостаток оружия."

👉 Подпишись 👈
  • Thanks (+1) 5

Ваше незнание классических японских сказок в русском переводе - всего лишь факт из Вашей биографии. Имеете право. А вот сознательная и в какой-то степени агрессивная безграмотность при наличии простых способов проверки - это просто неуважение к собеседникам.

Вот что за зверь " сознательная безграмотность"?  Это я специально безграмотен , чтобы позлить Вас?  Вы это всерьёз?

Ваш ник, привёл как пример, что означает язык общение. Это совсем не то, что Вы предполагали. Интересно, как Вы общаетесь , например, с заиками или теми , кто картавит. Они тоже по отношению к Вам агрессивны?

Неуважение к человеку, это когда акцентируют внимание на его "недостатках". Именно это Вы сейчас и продемонстрировали.

И зачем здесь этот флуд по поводу моей безграмотности?

• Haha 2

Некоторые сомнения у меня по поводу этих мразей. Мало верится про итоговое вознаграждение в 500 тыс. рублей. Они хоть и бараны, но не до такой же степени. Далее, все они сейчас этакие овечки, мол, бес попутал, а сами хладнокровно расстреливали и резали людей. Разве подобное возможно впервые в жизни? Есть опыт, есть.  Еще думаю, что старший их группы, тот, который в Турции засветился, не так прост, как хочет показаться. Но, уверен, следаки их всех расколят по самые их бараньи жопы.

• Thanks (+1) 7

Модест сказал(а) 37 минут назад:

Я думал, что в профессии Арса главное образование-это удачно понюхать, что противозаконного делают в туалете, летящие на побывку домой бойцы СВО, а тут вона как: ещё и пед. образование.

С этим вполне справляется детектор дыма))

• Haha 1

Krilion сказал(а) 8 часов назад:

есть небольшая статься на АШ с разумными доводами:

https://aftershock.news/?q=node/1360464

мне так представляется что этих агаларовых сейчас вывернут мехом внутрь...

а если информация с неоформленным объектом строительства соответствует действительности, то это прямая дорога в тюрьму... плюс к  этому видимо стоит подумать о законодательном запрете любого использования объекта, на который отсутствует акт ввода в эксплуатацию... 

Тут мне вспомнилась авария на Саяно-Шушенской ГЭС, акт ввода в эксплуатацию на которую подписал всем знакомый Чубайс...

• Thanks (+1) 5

Александр Евгеньевич сказал(а) 3 часа назад:

Вот что за зверь " сознательная безграмотность"?  Это я специально безграмотен , чтобы позлить Вас?  Вы это всерьёз?

Ваш ник, привёл как пример, что означает язык общение. Это совсем не то, что Вы предполагали. Интересно, как Вы общаетесь , например, с заиками или теми , кто картавит. Они тоже по отношению к Вам агрессивны?

Неуважение к человеку, это когда акцентируют внимание на его "недостатках". Именно это Вы сейчас и продемонстрировали.

И зачем здесь этот флуд по поводу моей безграмотности?

Попробую объяснить. Вот, например, человек безграмотен и знает это. Причём безграмотен настолько, что это режет глаз окружающим. Он может, зная свой недостаток, пользоваться проверочными системами, а может хвастаться своей безграмотностью. Вы к какой категории относитесь?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Модест сказал(а) 3 часа назад:

Зря думали. Основная задача коллег Арса - это, чтобы люди, боящиеся летать, не создали проблем остальным пассажирам и экипажу. На следующем месте - решение бытовых проблем остальных пассажиров. Ну и последнее - суметь успокоить толпу при форс-мажоре.

Согласитесь, что это сплошная педагогика и психология.

• Thanks (+1) 4

Отикубо сказал(а) 32 минуты назад:

Зря думали. Основная задача коллег Арса - это, чтобы люди, боящиеся летать, не создали проблем остальным пассажирам и экипажу. На следующем месте - решение бытовых проблем остальных пассажиров. Ну и последнее - суметь успокоить толпу при форс-мажоре.

Согласитесь, что это сплошная педагогика и психология.

Обалдеть. Судя по тому, что пишет Арс на ветке СВО например, то он очень далёк от основных задач

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Модест сказал(а) 6 минут назад:

Обалдеть. Судя по тому, что пишет Арс на ветке СВО например, то он очень далёк от основных задач

Ну надо же человеку где то расслабиться при такой собачьей работе

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Отикубо сказал(а) 14 минут назад:

Навеяло:

"Каждую пятницу я в го..но, а каждый понедельник, я как огурец"

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Модест сказал(а) 2 минуты назад:

Навеяло:

"Каждую пятницу я в го..но, а каждый понедельник, я как огурец"

Зелёный и в пупырчиках

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

легкий голод сказал(а) 10 часов назад:

Ну да, сформировалось же какое-то представление о террористах за 50+ лет жизни.. Я(и Вы и все, здесь присутствующие) неоднократно видели сюжеты о исламских террористах. Много раз видели, потому что у нас было две чеченских кампании. Они добровольно  живьем никогда не сдаются, изредка их захватывают, если они ранены и обездвижены. И взгляд у захваченных исламских  террористов - какой угодно, но не затравленного дворника. Даже ролик о Магомеде Нурбагандове и тот у убитого террориста нашли. В Крокусе точно были настоящие хладнокровные  террористы. По моим представлениям. В суде - какие-то дворники и парикмахеры. Еще раз написать?

Почему вы не учитываете того факта, что одного задержали прямо в Крокусе обычные мужики? Отдубасили так, что чуть живой остался, да же операцию делали. Считаете, что ему приказали их оговорить, что бы настоящие скрылись?

• Thanks (+1) 3

ZOV сказал(а) 6 часов назад:

"Нет никакого украинского вмешательства. Точка! Вы видели, что украинское правительство дало четко это понять. Россия не может предоставить доказательства, потому что их нет.

Этим вообще лучше молчать, кто взорвал Северный Поток, они здесь не знают, но зато точно знают, что теракт заказала не Украина....

• Thanks (+1) 2

легкий голод сказал(а) 10 часов назад:

И взгляд у захваченных исламских  террористов - какой угодно, но не затравленного дворника. 

Здесь какой взгляд? Волевой взгляд только что пойманной пантеры?

• Thanks (+1) 2

Александр Евгеньевич сказал(а) 8 часов назад:

И умиляет Ваш ник, исконно русское слово. Язык общения, помимо орфографии, в первую  очередь  предполагает семантику (значение ) слова.

Видимо Вам, как и Арсу не совсем понятно, что такое язык общения. В нём семантика главенстивует над орфографией.

Все было вроде нормально. Сидели, выпивали... Драка началась после слов "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна". :D

• Haha 6

Отикубо сказал(а) 5 часов назад:

Попробую объяснить. Вот, например, человек безграмотен и знает это. Причём безграмотен настолько, что это режет глаз окружающим. Он может, зная свой недостаток, пользоваться проверочными системами, а может хвастаться своей безграмотностью. Вы к какой категории относитесь?

Не люблю людей, которые в своём вопросе прячут утверждение. Вот что за херня, я теперь должен оправдыватся перед Вам , что не хвастаюсь свой безграмотностью?

Если Вам режит глаза, можете  мой текст пропускать через редактор или совсем не читать. Зачем Вы меня обременяете своим зрением?

• Thanks (+1) 1

Александр Евгеньевич сказал(а) 30 минут назад:

Не люблю людей, которые в своём вопросе прячут утверждение. Вот что за херня, я теперь должен оправдыватся перед Вам , что не хвастаюсь свой безграмотностью?

Если Вам режит глаза, можете  мой текст пропускать через редактор или совсем не читать. Зачем Вы меня обременяете своим зрением?

Вы можете не любить кого угодно. Фактом остается то, что мягкий знак Вы вставить категорически отказались. Что это, если не хвастовство ,безграмотностью?

• Thanks (+1) 5

KGB сказал(а) 11 часов назад:

Вот заказчик теракта смотрите первые две минуты.

Тут полное совпадение с тем, что было с этими ублюдками по связи и суммам

Зачем вы этого хохляцкого пропагандона Золкина сюда притащили???Это же тварь оконченная..

Я подписан на его ТГ канал фактически с начала СВО..Заблокирован после Бучи..

Схлестнулся с этим уродом по полной.Доказывать ему что либо бесполезно..

Методичка у него и в этом ролике отработана по полной..

Украинский патриотизм-дуризм прёт изо всех щелей..

Издевается над нашими пленными и особенно перед их родственниками в России.Постоянно провоцирует..

Лучше этого урода не показывать нормальным людям..

Edited by вятич
  • Thanks (+1) 2

В Таджикистане опечатали дом семьи обвиняемого в теракте в "Крокусе" Шамсиддина

ЛОЙОБИ (Таджикистан), 26 мар - РИА Новости, Лидия Исамова.

Дом семьи обвиняемого в теракте в "Крокус сити холле" Фаридуна Шамсиддина располагается в кишлаке  Лойоби близ города Гиссара, что в 50 километрах от Душанбе, сейчас дом опечатан, передает корреспондент РИА Новости.

Это скромный дом из цементных блоков, он опечатан. РИА Новости удалось поговорить с соседкой семьи Шамсиддина. По ее словам, "членов семьи увезли вчера в Душанбе люди в форме".

У дома дежурит сотрудник милиции, он не разрешил корреспонденту РИА Новости снимать видео и делать фото без разрешения следствия.

https://ria.ru/20240326/dom-1935968076.html

• Thanks (+1) 8

Отикубо сказал(а) 4 часа назад:

Вы можете не любить кого угодно. Фактом остается то, что мягкий знак Вы вставить категорически отказались. Что это, если не хвастовство ,безграмотностью?

Это не хочу, как у профессора Преображенского, понимаете, просто.. не хочу. Вот , что это

• Haha 1

Александр Евгеньевич сказал(а) 4 минуты назад:

Это не хочу, как у профессора Преобреженского, понимаете, просто.. не хочу. Вот , что это

Да. Я поняла. Вы демонстративно не желаете писать грамотно.. 

• Haha 2

Отикубо сказал(а) 3 минуты назад:

Да. Я поняла. Вы демонстративно не желаете писать грамотно.. 

Не тратьте на это чудо время..Он же просто всех троллит..

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Cmlog сказал(а) 3 часа назад:

Почему вы не учитываете того факта, что одного задержали прямо в Крокусе обычные мужики? Отдубасили так, что чуть живой остался, да же операцию делали. Считаете, что ему приказали их оговорить, что бы настоящие скрылись?

Вообще мутно. Где были остальные террористы когда это происходило? Не видели/не слышали? Кому Михаил и другой мужчина передали ублюдка, если полиции еще не было. И где,  собственно говоря, этот побитый?

Еще говорят часто, что крышу подожги. Вот все прям за 13 минут успели! 

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 5 часов назад:

Работа как работа. Слетал и забыл. Я отсидел несколько лет в офисе, разгребая залёты полсотни юных раздолбаев, нахрен)

Командировки только поднадоели, страны и континенты, мля.

Зато пенсия на 15 лет раньше, отпуск 70 дней и перелёт бесплатный бизнес- классом для всей семьи. Ну и зарплата выше средней московской))

Не, пятидневку я уже представить не могу.

• Thanks (+1) 5

Александр Евгеньевич сказал(а) 39 минут назад:

Это не хочу, как у профессора Преобреженского, понимаете, просто.. не хочу. Вот , что это

Саня, ну это звиздец, сделай что-то с запятыми, глаза слезятся. Я в пятом классе грамотнее писал.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Burgas сказал(а) 4 часа назад:

Здесь какой взгляд? Волевой взгляд только что пойманной пантеры?

Ну вот видите, среди миллиардов видео в интернете - Вы смогли найти только такой ролик. С теткой. Которая, кстати - играет свою роль и пытается обдурить интервьюеров(все женщины актрисы). Два раза она только стреляла, ага.

Настоящие исламские террористы - во что-то истово верующие фанатики. Которые на дерево не полезут ни от кого прятаться.

• Thanks (+1) 1

MichIs сказал(а) 1 час назад:

У дома дежурит сотрудник милиции, он не разрешил корреспонденту РИА Новости снимать видео и делать фото без разрешения следствия.

Сотрудник милиции-молодец.Выполняет поставленную задачу..

Перед журналюгами..даже российскими ..не спасовал..не прогнулся..

• Haha 1

легкий голод сказал(а) 30 минут назад:

Ну вот видите, среди миллиардов видео в интернете - Вы смогли найти только такой ролик. С теткой. Которая, кстати - играет свою роль и пытается обдурить интервьюеров(все женщины актрисы). Два раза она только стреляла, ага.

Настоящие исламские террористы - во что-то истово верующие фанатики. Которые на дерево не полезут ни от кого прятаться.

Я так понимаю, что Вы видели много исламских боевиков сразу после их захвата и на основании сего свидетельствуете о поведении таковых, да?

Или про миллиарды видео - это как раз об этом? О поведении боевиков сразу после захвата? 

Что с чем Вы сравниваете и на основании каких фактов Вы делаете вывод что эти упыри вели себя ПОСЛЕ ЗАХВАТА нетипично? Где можно посмотреть эти миллиарды роликов с типичным поведением после задержания? Ну чтоб разделить Ваши сомнения.

Edited by Burgas