Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
arbolad

Шарий обратился к спецслужбам России за помощью в расследовании покушения на него

Recommended Posts

Шарий обратился к спецслужбам России за помощью в расследовании покушения на него
12.03.2024,  17.30
Информация, полученная мною на сегодняшний день, дает мне повод обратиться к специальным службам Российской Федерации с просьбой
о качественном расследовании
и адекватном оперативном реагировании на ситуацию с подготовкой убийства меня на территории Короловства Испании.

К сожалению, испанские службы, с которыми я имел дело в ходе нескольких последних дней, некомпетентны и проявили в деле непрофессионализм,
наводящий на мысли о намеренном нежелании расследования данного тяжкого преступления.

Еще раз - информация, полученная мною, позволяет мне обратиться за помощью в адекватном расследовании именно к специальным службам Российской Федерации.
Также я готов по первой просьбе от вышеупомянутых служб передать всю фактическую информацию, собранную и полученную нами по теме.

Завтра данная информация также будет в присутствии моих представителей официально передана специальной службе Испании.

https://t.me/ASupersharij/27563

• Thanks (+1) 9
  • Confused 2
  • Haha 15

arbolad сказал(а) 5 минут назад:

К сожалению, испанские службы, с которыми я имел дело в ходе нескольких последних дней, некомпетентны и проявили в деле непрофессионализм,
наводящий на мысли о намеренном нежелании расследования данного тяжкого преступления.

Толик совсем е...анулся, переобуваясь в полете? :laugh:

• Thanks (+1) 9

Толик хочет, чтобы Путин полк ФСБшников в гишпанское царство отправил? А не проще ли Толяну из этого клоповника бежать, если он так боится? Скажем, в Кукуив бежать можно.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

mihmih06 сказал(а) 5 минут назад:

Какой то намек непонятный.

Нам оно зачем?

Да даже если вдруг и станет понятно ЗАЧЕМ, не понятно КАК?

Кто-то будет рад пустить наши спецслужбы к себе в страну, с расследованиями?

• Thanks (+1) 6

mihmih06 сказал(а) 30 минут назад:

Нам оно зачем?

Типа заказчик из РФ, он там с какими-то жуликами по крипте сцепился.

• Haha 1

Толян, мотай в Россию, это тебе сигнал свыше был (что у убивца автомат заклинило). Там тебя хана.

ЗЫ. Товарищи изливающие негатив на Толяна  - ничо вы не понимаете в информационной войне!  Вам кто дебандеризацию после войны должен будет проводить - Соловьев?  Нефиг разбрасываться годными кадрами, коли они готовы переметнуться к нам.  

• Thanks (+1) 7

arbolad сказал(а) 59 минут назад:

а сколько налогов ты Шарик заплатил в бюджет РФ??...

не платил???... 

тогда нафик нафик ... сами сами...:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Акский сказал(а) 3 минуты назад:

Толян, мотай в Россию, это тебе сигнал свыше был (что у убивца автомат заклинило). Там тебя хана.

ЗЫ. Товарищи изливающие негатив на Толяна  - ничо вы не понимаете в информационной войне!  Вам кто дебандеризацию после войны должен будет проводить - Соловьев?  Нефиг разбрасываться годными кадрами, коли они готовы переметнуться к нам.  

Толян наговорил много лишнего на камеру и в России его ждет срок.

Да и своих фолловеров хохляцких растеряет. У него перед войной партия уже была, в Раду прорывался. А у нас что ему, даже если крышу найдет и пустят в телевизор как Киву. Че он скажет? 

Edited by mihmih06
  • Thanks (+1) 4

Если мне память не изменяет, Админ RSOTM недельку назад что-то такое предполагал... Остаётся Толику политическое убежище в России попросить и рядом с Януковичем поселиться... 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Акский сказал(а) 6 минут назад:

Он в Петербург намылился - шины жечь. Нефик нафик.

• Thanks (+1) 4

Акский сказал(а) 8 минут назад:

С языка сняли

• Thanks (+1) 1

mihmih06 сказал(а) 5 минут назад:

Толян наговорил много лишнего на камеру и в России его ждет срок.

Да и своих фолловеров хохляцких растеряет. У него перед войной партия уже была, в Раду прорывался. А у нас что ему, даже если крышу найдет и пустят в телевизор как Киву. Че он скажет? 

Скажет "убедился в преступной сущности бандеровской хунты, которую всякий порядочный человек должен желать уничтожить независимо от места проживания".  Он собственно примерно это последнее время и говорит. :)

А что там он раньше говорил... Румынам с финами вон - не то что говорильню, прямую войну с нами простили в 1944 - на войне приходится иной раз идти на подобные вещи ради результата. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

MYK сказал(а) 33 минуты назад:

Он в Петербург намылился - шины жечь. Нефик нафик.

На фиг. По пакетам и с моста, шваль эту многовекторную.

• Haha 4

Думаю он за  спасение своей жизни  хочет ( а может ли?) что-то предложить. Но что?  Скорее какая-то инфа. Но вот нужна ли она нам на столько, чтобы за него впрячься?  Да и есть ли она у него?  Вполне может оказаться блефом. Такие  вопросы на публике не решаются, а он без крайней нужды не заверещал бы. В общем больше вопросов и рассуждений, чем  какого-то понимания ситуации. Может быть всё, вплоть до игры СБУ /ЦРУ против ФСБ.

• Thanks (+1) 5

Там что то с наркокартелем связано, про который Шарий проводил свое расследование.  Даже если нет, а с нациками, какая разница. Нашим дополнительная информация не помещает,  да и лишний раз пнуть хваленные перехваленные правоохранительные органы "лучших" стран мира стоит. Для них вообще это ужас ужасный или позор позорный.... 

• Thanks (+1) 1

Так Арестович всем хохлам дал совет,что пора меняться,т.к.обстоятельства изменились.Все они такие,у каждого под вышиванкой орденочек Иуды висит,мазепинское племя. И да, других нет,придется работать и с Шариём и с Люси,имхо.

• Thanks (+1) 2

Итак, со мной связался "Иван Андреевич", представитель специальной службы РФ. Ситуация начала входить в стадию решения. Благодарю за оперативность

https://t.me/ASupersharij/27564

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Нда... как жареный петух клюнет - так все сразу тааакие русские... :kolobok_confused:А что до этого - то не считается?.. Россия вам что - Иисус Христос, чтобы всех прощать? Не забывайте - сначала Страшный суд, потом прощение. Если получится по результатам, конечно....

Пы.Сы. Про Страшный - просто аналогия, конечно, таких функций на себя не возлагаем. :kolobok_redface:  Просто суд.:agreed:

К тому же в Москве нет Страшного района - есть Басманный, Преображенский, ну в конце концов есть Мосгорсуд.....

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 4

Baton сказал(а) 1 час назад:

Типа заказчик из РФ, он там с какими-то жуликами по крипте сцепился.

Хотя бы кто-то не помешан на политике, и видит вещи как они есть, а не через призму )). Единственно, поправка, или дополнение. Сложилось такое впечатление, что Анатолий сам сначала решил поиграть в МММ, но "партнёры" его кинули. Ну а мстить он умеет как никто.

p.s. деньгами своими не рисковал, конечно, но именем торганул, теперь пытается отбелить себя, как того бычка. Но интересный персонаж, блогерам АП до него как до Рима на четвереньках.

Edited by Смолен
  • Thanks (+1) 1

Я за Толика. Хохлам нужно показать что Единственное место где их свинячьи жопки будут в относительной безопасности - Российская Федерация. И да Вызывайте Волгу. 149.200

• Thanks (+1) 3

olvis сказал(а) 5 часов назад:

original.jpeg

кто придурка учил честь отдавать?

mihmih06 сказал(а) 5 часов назад:

Нам оно зачем?

очень даже понятный, Толик чует жопой, что веселье саложопов подходит к концу, и торгуется, что может слить компромат. Но это он так думает.

Арестович, Шарик и прочие, это балаболы, по ветру нос держат. Они сделали ставку на запад и видят, что запад силы свои переоценил, вот и пытаются торговаться, сменить хозяина. Я так понимаю, выборы пройдут и выкинут на свалку штопанные кондомы из релокантов, и через недельку мы можем стать свидетелями первых кающихся :D

• Thanks (+1) 2

Шарий хитрый и квалифицированный. Притом совсем нам не друг. Пусть его грохнут, такие "союзники" опаснее тупых врагов. ...Да и за шпица, жалко шпица-то.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

2016 сказал(а) 6 часов назад:
olvis сказал(а) 11 часов назад:

original.jpeg

По всей видимости Уолтер Хилл. 

Ну или папашка.

pzptVKr3-zA.jpg

Edited by Anthrax
  • Thanks (+1) 1

Вообще-то Шварц по молодости лет в австрийской армии отслужил  мехводом. В сети фоты есть (но я их искать не буду - недосуг). Так что честь отдавать он умеет . Во всяком случае как в австрийской армии положено. Но  на фотке из "Красной жары" это конечно стёб над нами или  их представления о нас  (нужное подчеркнуть)

Edited by digger

2016 сказал(а) 8 часов назад:

"Честь девушки отдают, а в армии выполняют воинское приветствие"