Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
savl

«Мы для них свои». В магазинах Харькова раскуплены запасы красной ткани.(Дзен от АиФ)

Recommended Posts

furunkul сказал(а) 3 минуты назад:

Когда в 14 м году нацисты посылали свои делегации "дружбы"-   так в  Харькове их линчевали еще круче, чем в Донецке, казалось, Харьков еще вернее отколется, чем Донбасс.

Ага, куда там акрабатам

там же губером вроде Кернес был не? вот они и тормозил

• Thanks (+1) 4

Metalhead сказал(а) 4 минуты назад:

А мне вот верится! Человек уж так устроен, что при херовой жизни начинает ностальгировать о том как раньше было лучше. А для них понятие "раньше" это синоним понятия "при русских". Не исключено, что многие и вспомнят, что они ведь тоже вообще-то русской крови. А если и не совсем русской, то практически у каждого найдётся родственник именно с такой кровью. За день это не происходит, а вот за пару лет такой житухи, какая у них сейчас, должно в башке что-то щёлкнуть. 

В том то и беда. Они свой род вспомнили, когда денег стало не хватать. И теперь ...- А я за тех кто побеждает! Ла-ла-ла.....(Труффальдино из Бергамо). СУТЬ! Наша суть, не совпадает с западной. В этом перекос. Мы остались (благодаря староверам и не только им) на основных христиансих  позициях.  Не зависимо от. Да, не от чего не зависимо.

• Thanks (+1) 5

Burgas сказал(а) 18 минут назад:

В Харькове был очень многочисленный антиМайдан. Убежденный. АнтиМайдан тот позвали гасить то ли винницких, то ли полтавских спецов МВД, местным не доверяли. Нечто звучное приезжало, Ягуар, что ли…не суть. Но все годы с Майдана даром не прошли. СБУ работала там плотно и жестко, выгребли народа много, запугав остальных.

Плюс - там много понаехавших. Студентов с Западной Украины много. Ну и с молодежью там хорошо поработали. С фанатами, например.

Наши там есть. Но и фильтровать надо серьезно. Противник там реально хорошо потрудился.

Представляю какие архивы лежат у нас и ждут часа. И мне пофиг что они ничего не значат для запада. На западе цивилизации нет! Один бандитизм .

• Thanks (+1) 4

Вроде в Одессе жгли людей как раз фанаты с Харькова.  Да и общаясь с жителями города хорьков я видел эволюцию с 2014 года в животное русофобию. 

• Thanks (+1) 8

А что, на счет черной ткани? В Харьков, надо вводить усиленные силы полиции, Росгвардии и сыскарей, чтобы всех харьковских нациков и им сочувствующих зачистить.

• Thanks (+1) 3

savl сказал(а) 4 часа назад:

чот не верится :DХарьков щас один из самых русофобских городов сделали

кьл за РФ был, все  уже уехали в Россию :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Metalhead сказал(а) 4 часа назад:

А мне вот верится! Человек уж так устроен, что при херовой жизни начинает ностальгировать о том как раньше было лучше. А для них понятие "раньше" это синоним понятия "при русских". Не исключено, что многие и вспомнят, что они ведь тоже вообще-то русской крови. А если и не совсем русской, то практически у каждого найдётся родственник именно с такой кровью. За день это не происходит, а вот за пару лет такой житухи, какая у них сейчас, должно в башке что-то щёлкнуть

У некоторых щёлкает только тогда, когда рядом автомат затвором щёлкнет! :hmm:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Vitamin05 сказал(а) 42 минуты назад:

А что, на счет черной ткани? В Харьков, надо вводить усиленные силы полиции, Росгвардии и сыскарей, чтобы всех харьковских нациков и им сочувствующих зачистить.

Не знаю, я вообще сторонник обойти его со всех сторон. Отрезать от остальной Дуркаины, и пусть они там варятся в своей "Незалежности".

Пользы от него нет совсем. Промышленности нет, выхода к морю тоже

• Thanks (+1) 4

кырск сказал(а) 4 часа назад:

Представляю какие архивы лежат у нас и ждут часа. И мне пофиг что они ничего не значат для запада. На западе цивилизации нет! Один бандитизм .

на западе именно Цивилизация, а мы Россия к культуре относимся

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 39 минут назад:

Не знаю, я вообще сторонник обойти его со всех сторон. Отрезать от остальной Дуркаины, и пусть они там варятся в своей "Незалежности".

Пользы от него нет совсем. Промышленности нет, выхода к морю тоже

Оставить очаг заражения и забить? В перспективе, фигово.

• Thanks (+1) 2

Metalhead сказал(а) 5 часов назад:

А мне вот верится! Человек уж так устроен, что при херовой жизни начинает ностальгировать о том как раньше было лучше...

В том то и дело(выделено мной)... Укро Харьков не к современной России хочет присоединиться, а к СССР, где их в жопу целовали, о они еще и морщились, губы мол холодные и мокрые... :kolobok_twisted:

• Thanks (+1) 3

шейте красные труселя, Азов пошёл из Харькова напомню, там много выруси

Edited by AltairDR
  • Thanks (+1) 5

AltairDR сказал(а) 26 минут назад:

шейте красные труселя, Азов пошёл из Харькова напомню, там много выруси

из околофутбольной тусовки

• Thanks (+1) 3

Vitamin05 сказал(а) 1 час назад:

Оставить очаг заражения и забить? В перспективе, фигово.

Надо чтобы дозрели.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

savl сказал(а) 9 часов назад:

прекрасно знают, что в Харькове много русских, которые ждут освобождения, и бомбить городские кварталы не будут, — считают многие харьковчане. — Мы для них свои».

Х-чанам надо вспомнить сцену в трамвае в одном культовом фильме, и что там было сказано.

Edited by Ринхи
  • Thanks (+1) 1

Vitamin05 сказал(а) 11 часов назад:

Всех в Польшу

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1