Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Игорь Львович

Financial Times (Великобритания): Утечка российских военных файлов раскрывает критерии для нанесения ядерного удара

Recommended Posts

Игорь Львович сказал(а) 2 минуты назад:

Хотя документы относятся к периоду в 10  и более  лет назад

Иболее - это какой год? Случайно не 1970?

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Игорь Львович сказал(а) Только что:

в отличие от более крупного «стратегического» оружия, предназначенного для нанесения ударов по США

Ну да, ну да. Все баллистические ядрёнбатоны у нас для пиндосов, ага.

И не надейтесь, твари. До вашего острова вперёд всех долетит. Потому что Россия - щедрая душа.

• Thanks (+1) 9

главное чтобы и польше хватило. Вот вроде стратегически и не существенно - какая-то Польша, но чисто для души, надеюсь ей тоже прилетит. А то что-то провокаций и мрий против России многовато...

• Thanks (+1) 5

@Игорь ЛьвовичЕсли можно выложите на форумах англоязычной публики. Россия концептуально не является публикатором сублимации массового деформирования популяции. Концептуальность мышления элиты Запада и управление массовым управлением эмоциями в парадигме последователей римской цивилизации не учитывает иную вне римской (западной) концепции, необходимость снижения публикаций влияющих на вне системные отношения способствующие к изменению межнациональных отношений 

• Haha 8

fofo сказал(а) 1 минуту назад:

@Игорь ЛьвовичЕсли можно выложите на форумах англоязычной публики. Россия концептуально не является публикатором сублимации массового деформирования популяции. Концептуальность мышления элиты Запада и управление массовым управлением эмоциями в парадигме последователей римской цивилизации не учитывает иную вне римской (западной) концепции, необходимость снижения публикаций влияющих на вне системные отношения способствующие к изменению межнациональных отношений 

)))) Зачем такие сложности? )))

Вот здесь есть  статья  про поляков  -  как они относятся к  России  и  её действиям

вот здесь -  про канадцев - как они относятся  к СВО

И там и там, грубо говоря:  треть поддерживают Украину (дать больше  денег и оружия); треть  -  им  "по барабану;  треть  -  против.  И это Польша и Канада  с  их лютой  проукраинской пропагандой. А Вы  предлагаете,  я  так понимаю,  в  издевательских целях))))),  забубенить им  ещё и

fofo сказал(а) 16 минут назад:

Концептуальность мышления

)))))) Ну нельзя же так. Человечнее надо быть)))

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

Игорь Львович сказал(а) 1 минуту назад:

)))) Зачем такие сложности? )))

Вот здесь есть  статья  про поляков  -  как они относятся к  России  и  её действиям

вот здесь -  про канадцев - как они относятся  к СВО

И там и там, грубо говоря:  треть поддерживают Украину (дать больше  денег и оружия); треть  -  им  "по барабану;  треть  -  против.  И это Польша и Канада  с  их лютой  проукраинской пропагандой. А Вы  предлагаете,  я  так понимаю,  в  издевательских целях))))),  забубенить им  ещё и

)))))) Ну нельзя же так. Человечнее надо быть)))

Не знаю я когда на англоязычных сайтах играл в покер меня упрекали что русские не понимают что такое цивилизация

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

fofo сказал(а) 1 минуту назад:

Не знаю я когда на англоязычных сайтах играл в покер меня упрекали что русские не понимают что такое цивилизация

Так Вы ж наверно их обыгрывали? Странный Вы человек. Хотите и обыграть и чтоб "цивилизованным" быть. Так не бывает

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Так Вы ж наверно их обыгрывали? Странный Вы человек. Хотите и обыграть и чтоб "цивилизованным" быть. Так не бывает

Вы кем себя ощущаете русским или канадцем? Я просто просил перевести мое сообщение, вне зависимости от страны публикации.Если вам так сложно то зачем сублимировать

• Thanks (+1) 2

1. Канадским русским

2. Моего образования не хватает понять что такое

fofo сказал(а) 10 минут назад:

сублимировать

в данном контексте

Ушел на работу. До вечера

Edited by Игорь Львович
  • Thanks (+1) 1

1. Канадским русским

2. Моего образования не хватает понять что такое

в данном контексте

Хм издеваетесь?

А что странного, представьте в Китае произошла ораньжевая революция и к власти пришли ставленники запада. Что они сделают в первую очередь? Правильно, нападут на Россию, потому что в вашингтоне так распорядились, поэтому и такие планы увы не лишние, потому что соотношение населения и промышленного потенциала сильно не в нашу пользу....

• Thanks (+1) 3

fofo сказал(а) 1 час назад:

перевидите

Игорь Львович сказал(а) 2 часа назад:

В секретных документах, с которыми ознакомилась Financial Times

Где-ж они их достали? Что мешает нам опубликовать, к примеру, в газете "Красная бурда", секретный план ядерного нападения США на остров Фиджи? 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Игорь Львович сказал(а) 2 часа назад:

пишут, что документы 2008-2014 гг 

Верить англосаксам?

Эээээээ......

Не могу.

Не получается.

• Thanks (+1) 2

fofo сказал(а) 2 часа назад:

ээээ....

Не понимаете, что такое аглосаксонская цивилизация?

Ну а других они за цивилизацию признать НЕ МОГУТ.

• Thanks (+1) 2

Синус сказал(а) 1 минуту назад:

ээээ....

Не понимаете, что такое аглосаксонская цивилизация?

Ну а других они за цивилизацию признать НЕ МОГУТ.

Заставим или они сдохнут

• Confused 1

fofo сказал(а) Только что:

Заставим или они сдохнут

Зачем заставлять? Лучше сделать  свой ЗАЯТЦ.

Уйти от зависимости от быстроисчерпывающихся запасов энергоресурсов.

ТАО меня обсмеял за тему создания Туруханской ГЭС и Среднеенисейской ГЭС. Вероятно он прав. Там реально дикие места.

Но, получить сквозное судоходство от Красноярска и Байкала до Норильска с выходом судов океанского класса вглубь материка по фарватеру 9 метров - разве это плохо? Дорого, но ХОРОШО. И балансирующие энергомощности на 12 гигаватт.

Мезенская приливная ГЭС в комплекте с Туруханской ГЭС - почти идеальный балансир для всего региона.

Отрыв России от любой зависимости от Европы - вот смертельная для них угроза.

Вообще и полностью.

Исчерпываются запасы НЕФТИ?

Ээээээ

Ставим АЭС, ставим эти самые ГЭС с суммарной мощностью в 20 гигаватт ГЭС и не знаю сколько нужно АЭС.

И пережигаем воду на водород и кислород. Привозим миллионы тонн угля (любых сортов) и делаем из него синтетический бензин.

Угля в  России доступно намного больше, чем нефти и даже газа.

Европа может нагадить себе в штаны, но с энергией у нас будет ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ.

А что с энергией будет в Европе? Нихрена не будет.

Останется лепить оборудование СПГ и медленно и печально выводить Россию на мировой рынок.

Через Ледовитый океан и поплёвывать на их визжание в Балтике. Она есть? Её нет? Похрену.

Ну а боевые пидарасы с беШенцами за несколько десятилетий порвут Европу в лоскуты. Разве же это плохо?