Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
savl

“Конец фильма”: “псевдо патриот” Баста и “отец” русского рэпа уехал из России во время СВО.(Дзен от Avia.pro - Новости)

Recommended Posts

Свободный гражданин свободной страны. Успешный предприниматель,  меценат,  элитарий- за такое будущее гибли защитники Беглого дома, на смерть стояли штурмующие  его в 93. За это бились Ельцин, Собчак,  Гайдар,  Никита Михалков и остальные их соратники. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

savl сказал(а) 32 минуты назад:

альфа банк рекламирует

Открытие дорекламировал-развалился

• Confused 1
  • Haha 1

MAKCY сказал(а) 39 минут назад:

Открытие дорекламировал-развалился

когда это альфабанк успел развалиться?

да и хрен с ним

за два года страна изменилась - балласт и говно свалило, только вот постоянно пытается сюда заехать, они там со своими говняными сортирными "талантами" не нужны - рева вот пытается, сегодня хазанов на концерты приехал

вот реву пропустили и говнопоток пытается залиться обратно

Edited by AltairDR

savl сказал(а) 2 часа назад:

Василия Вакуленко, российского музыканта, телеведущего, радиоведущего, актера, сценариста, режиссера и продюсера, считают одним из самых состоятельных известных личностей в России. Он является одним из ведущих русских рэперов и сыграл значительную роль в развитии этого музыкального жанра в нашей стране.

короче - "культурная" самопровозглашенная "элита", типус, широко известный в очень узких кругах столичной золотой пены.

Хрен-то с ним - не знаю и знакомиться не рвусь. Ни с ним, ни с его творчеством

• Thanks (+1) 4

savl сказал(а) 2 часа назад:

когда это альфабанк успел развалиться?

Не альфа, открытие последний год дорабатывает. У альфы все еще впереди

• Thanks (+1) 1

То "Вакуленко", то Баста". Автор не смог определится до конца сам. Да ещё и домик в Малаховке... И чего их всех туда тянет?

вот почитал-почитал чё пишут и понимаю.... не знал я этого перца раньше и щаз бы не знал и ничего бы не потерял.... зачем мне знать о нем..? почему публикуют всякую хрень, которая ни на грамм не нужна от слова совсем?!!! Да пошел бы он нахер, этот Баста и те, кто его так рекламирует! И знать не хочу!

Edited by priyatel45
  • Haha 1

Я как-то его программу смотрела.  Типа камеди клаб. Мат перемат и готовка жрачки, фастфудов каких-то.  Жалкое подобие камеди в худшем варианте.

Песня "Сансара" только..одна. И все. 

• Thanks (+1) 1

Песен его не знаю, за карьерой не слежу, а вот свиные ребра в его ресторане - закачаешься.