Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
savl

Лучшая британская фигуристка на ЧМ без русских оглушительно провалилась: упала со всех прыжков, забыла вращение и заняла последнее место.(Дзен от КП - Спорт)

Recommended Posts

savl сказал(а) 4 минуты назад:

упала со всех прыжков, забыла вращение

ну явно же лекарства от синдрома рассеянного внимания забыла выпить :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 14

Большой Петрович сказал(а) 2 минуты назад:

Как-то не логично. Без русских она должна была занять первое место, а не последнее.

а вот подиж ты получилось:D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 10

Ну, тут картина ясная - типичное отравление "новичком". Злобные русские помешали триумфу Британии. :sarcastic:

• Haha 16

savl сказал(а) 5 минут назад:
kpi сказал(а) 8 минут назад:

а есть видео феерии?

ща попробую найти

не, не выдаёт

• Sad 1

boitsov сказал(а) 1 час назад:

Ну, тут картина ясная - типичное отравление "новичком". Злобные русские помешали триумфу Британии. :sarcastic:

В трусы насыпали?

• Haha 9

Metan сказал(а) 18 минут назад:

ну явно же лекарства от синдрома рассеянного внимания забыла выпить :kolobok_haveno:

не... эта хрень не помогает в фигурном катании

в гимнастике и тенисе - да

Юристы обеспечат 1- е место, совместное с канадцами и США, 2- е японки, 3-е французы с немцами...прокаты "тулупы", сальховы- для лохов

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

Строго говоря, при чём тут, есть русские фигуристки или нет, с таким уровнем "мастерства" (((.

Она бы грохалась точно так же...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Большой Петрович сказал(а) 29 минут назад:

Как-то не логично. Без русских она должна была занять первое место, а не последнее.

Решила без допинга, видимо... 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Как говорят в таких случаях британцы "Главное не победа - главное участие"

ПС. А вообще уже надоело нытье наших медиа и спортсменов по поводу отстранения от "Запада". Теперь вы спортсмены поняли сколько вы реально стоите и что стоит весь ваш этот "спорт как бузинес", а не "спорт как здоровье". Собирайте в России целые стадионы - и будете в шоколоаде, нет - значит займитесь более нужной профессией.

• Thanks (+1) 4

boitsov сказал(а) 42 минуты назад:

Лёд! Подумал Минни Пук. Это всё вертикальный лёд.

• Haha 4

Odin1974 сказал(а) 28 минут назад:

Решила без допинга, видимо... 

нет допинга для этого вида спорта, как и для синхронного плавания

как  и в боксе, классической\вольной борьбе, самбо, всяких восточных единборствах

марьванна только вред на результат даёт

• Haha 4

Fresher сказал(а) 28 минут назад:

Строго говоря, при чём тут, есть русские фигуристки или нет, с таким уровнем "мастерства" (((.

Она бы грохалась точно так же...

:kolobok_confused:были бы наши, она б может и собралась,.. но сильных нет, а значит "я" сильнейшая, ща всех раскатаю..и понеслась   расхлябанно зашла на прыжок, упала, внутри как так.. ща попробую ещё, и ещё... в итоге полный завал... как там говориться соревнуешься с сильнейшими , даже если проиграешь значит набираешься опыта, а так когда сильнейших нет то и думаешь что и так сойдет..кто не падал, тот и не поднимался...

• Thanks (+1) 4

ajakc сказал(а) 11 минут назад:

как  и в боксе, классической\вольной борьбе, самбо, всяких восточных единборствах

Допинг есть везде, даже в шахматах, даже в "чапаевцах" - под пивасик как-то веселее идёт :)

• Haha 4

boitsov сказал(а) Только что:

Просто слишком скользкий лёд!

• Haha 4

Metan сказал(а) 1 час назад:

или наоборот - превысила дозу

• Haha 3

MichIs сказал(а) 7 минут назад:

Допинг есть везде, даже в шахматах, даже в "чапаевцах" - под пивасик как-то веселее идёт :)

мну начальник училища

вам, товарищь курсант, что было сказано?

я хмуро - проиграть по очкам

а вы что сделали?

я - та он под допингом был, кровь наверное перелили

я уж и так и сяк, а он боли не чуствует

начал в глаза пальцы совать

пришлось на лопатки положить

генерал мне если вы вдруг на юниорских СССР первое место займёте я сделаю всё чтоб вы это помнили

я - да особо и не рвусь, Карелин вроде за лейтенантом приезжает

меня устраивает должность спаринга

• Haha 5

я не понимаю как моно называть чемпионат чемпионатом мира, если участие в нем ограничено и спортсмены из ряда стран мира не могут там участвовать и соревноваться. называйте это, например, чемпионат НАТО или еще так нибудь. 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Аз Есмь сказал(а) 1 час назад:

Вот интересно.. эта сколько кг подымает.. :pioneer:

Tucsonteet.gif

Гриф 20, оранжевые блины похоже по полтинику, зелёные скорей всего по 15, замки по 2,5

Edited by хХх
  • Thanks (+1) 3

D956NF сказал(а) 38 минут назад:

или наоборот - превысила дозу

Жила-была девушка, очень рассеянная и забывчивая.

Часто путала противозачаточные и успокоительное.

Теперь у нее девять детей, но ее это мало волнует. ©

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

вот и продолжение:D

МОК одним заявлением остудил наглость фигуристов США, требовавших вручение медалей: пока в суде висят иски, американцам не видать наград

После дела Валиевой все еще остается очень много вопросов. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

После дела Валиевой все еще остается очень много вопросов. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Международный олимпийский комитет сделал новое заявление по поводу вручения медалей по итогам командного турнира фигуристов Олимпиады 2022 года. После недавнего очередного «окрика» от сборной США по фигурному катанию эти заявления МОК звучат сдержанно. Никто не собирается идти на поводу у истерик «западных партнеров». После свежих исков, которые поступили в Спортивный арбитражный суд, решение о возможном награждении вновь откладывается.

— Обновился рейтинг командных соревнований по фигурному катанию на зимних Олимпийских играх в Пекине, который был установлен ISU после решения CAS о дисквалификации результатов, полученных Камилой Валиевой, — цитирует пресс-службу МОК ТАСС.

Фигуристка Камила Валиева. Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ, КП-Челябинск

Фигуристка Камила Валиева. Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ, КП-Челябинск

При этом, в Международном Олимпийском комитете просто разводят руками — новые судебные иски даже после решения CAS по делу Валиевой снова ставят в тупик всю ситуацию вокруг медалей фигуристов с Олимпиады 2022 года.

— В настоящее время решение оспаривается, это еще раз ставит спортсменов и МОК в тупик. Мы надеемся, что дела будут решены быстро, и ISU сможет определить окончательный рейтинг. Только после этого шага МОК сможет принять решение о вручении медалей.

То есть, все-таки не будет такого, что по желанию сборной США вручение наград будет именно на Олимпиаде в Париже. И с возможностью празднования в «доме США» на Играх 2024 года.

Документы по делу Валиевой предали огласке. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Документы по делу Валиевой предали огласке. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Но при этом, МОК отвесил дежурную политкорректную фразу о том, что они сожалеют о спортсменах, которые два года находятся в таком подвешенном состоянии.

— Мы выражаем большое сочувствие спортсменам, которым уже два года приходится ждать окончательных результатов своих соревнований. Мы призываем все стороны, участвующие в судебных делах, добиваться быстрых решений в CAS.

Хотя, интересно, последняя фраза в адрес CAS не может ли служить давлением на суд? Сборной США осенью 2023 года ничего не помешало именно перед первыми слушаниями по делу Валиевой выпустить огромное истеричное интервью Винсента Чжоу.

Тогда фигурист, который в честной борьбе бездарно проиграл Олимпиаду, выступив с «бабочкой» в своем прокате командного турнира, заявил, что он морально уничтожен долгими спорами по поводу итогов командного турнира. И что он хочет только олимпийскую медаль. Но не потому что просто хочет, а потому что он, видите ли, «за чистый спорт». Хотя, это его утверждение — ни что иное как очередной пафос, за которым скрывается желание после позора на Олимпиаде выиграть золотую медаль в суде.

Винсент Чжоу хочет, чтобы результаты командных соревнований на Играх-2022 в Пекине пересмотрели из-за допинга Камилы Валиевой. Фото: Global Look Press

Винсент Чжоу хочет, чтобы результаты командных соревнований на Играх-2022 в Пекине пересмотрели из-за допинга Камилы Валиевой. Фото: Global Look Press

Напомним, что ранее сборная США по фигурному катанию при посредничестве Олимпийского комитета Америки передала в МОК свои пожелания о месте награждения. Они хотят, чтобы им вручили золотые награды Игр 2022 года на второй неделе летней Олимпиады-2024 в Париже.

Однако же, в CAS сейчас находятся четыре новых иска, которые оспаривают «пересчет» медалей командного турнира фигуристов. Три — со стороны России, один — от команды Канады. Российская сторона протестует против передвижения команд после решения ISU и требует оставить за собой золотые медали.

Сборная Канады же хочет сделать так, чтобы после решения ISU, которое отодвинуло Россию на третье место, чиновники этой организации сделали еще одну перемену в правилах. Такую, чтобы именно Канаде досталась бронзовая медаль Олимпиады-2024. Хотя ISU дважды говорил — решение правильное, основано на верных выводах. Но федерация фигурного катания Канады продолжила свое истеричное дело.

Сборная России по фигурному катанию радуется прокату Кондратюка на Олимпиаде. Фото: REUTERS

Сборная России по фигурному катанию радуется прокату Кондратюка на Олимпиаде. Фото: REUTERS

Заявив, что они уважают решение ISU, представители канадского фигурного катания сказали, что хотят справедливого решения в пользу себя. И по этой причине нужно Россию сдвинуть на четвертое место, а им, канадцам, отдать бронзовую награду.

Евгений Несын

Читайте нас в Телеграм

https://dzen.ru/a/ZeAeCNn3_yZQnB1v

• Thanks (+1) 5

savl сказал(а) 2 часа назад:

За свой прокат участница чемпионата мира не из какой-то там экзотической страны, а из Британии, получила в итоге 31,68 балла

И чего? Британцы не блещут в фигурном катании последние годы. Для них фигурное катание это экзотика. Примерно как дня России футбол мирового уровня.

Не понял посыл статьи. Фигуристка из страны, где фигурного катания не было нормального, откатала плохо. Из этого какой-то вывод делается непонятный. Японцы, корейцы, китайцы в лидерах

• Thanks (+1) 2

Увидел Путин:girl_angel: объявление про начало этого игрища, подумал и сказал: "Провалитесь Вы пропадом":kolobok_twisted:.

Ндасссс....

Вот, ПОЛУЧИЛОСЬ.:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

boitsov сказал(а) 3 часа назад:

Неее! Тут новичок не причем! 

Он действует на кружевные трусы, а у неё таких не было... Или не было видно:D

• Haha 3

ajakc сказал(а) 2 часа назад:

нет допинга для этого вида спорта...

Ну не могут же светлоликие нагло врать:

Допинговый скандал вокруг Камилы Валиевой — инцидент, произошедший на XXIV Зимних Олимпийских играх в Пекине в феврале 2022 года вокруг российской фигуристки Камилы Валиевой, заподозренной в употреблении метаболического препарата — триметазидина, запрещённого Всемирным антидопинговым агентством в 2014 году и объявленного допингом.

• Haha 5

SanchesS80 сказал(а) 1 час назад:

ак дня России футбол мирового уровня.

а испанию мы всётаки нагнули

• Thanks (+1) 4

Cаид сказал(а) 8 минут назад:

Ну не могут же светлоликие нагло врать:

Допинговый скандал вокруг Камилы Валиевой — инцидент, произошедший на XXIV Зимних Олимпийских играх в Пекине в феврале 2022 года вокруг российской фигуристки Камилы Валиевой, заподозренной в употреблении метаболического препарата — триметазидина, запрещённого Всемирным антидопинговым агентством в 2014 году и объявленного допингом.

допинг может быть скажем у бегунов, метателей молота и копья, штангистов, тенисистов

но тройному тулуппу или акселю он может только навредить

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

ajakc сказал(а) 8 минут назад:

допинг может быть скажем у бегунов, метателей молота и копья, штангистов, тенисистов

Хам, быдло и нетолерантый не трансгендер. Как смеете сомневаться в праведности  американских ЮРИСТОВ?

Ничтожество.

Вот осудят БОГА, вот посадят БОГА в тюрьму, тогда и ВАМИ займутся.

Насчёт тюрьмы не знаю, но вот финансирование на её проектирование - ОБСУЖДАЕТСЯ в Сенате.

Так что, как только построят (через 4000 лет) - Вам крышка.

Это же ЮРИСТЫ, аженно из США!

Понимать надо!

• Haha 5

Дядя Вова сказал(а) 1 час назад:

Старушка не спеша дорожку перешла

это не старушка а транс:D

• Haha 1

ajakc сказал(а) 3 часа назад:

вы серьезно?

Цитата

Сегодня же мы вспомним известных боксёров, которые реально проваливали проверки на допинг. Так, в декабре 1995 года состоялся бой между южноафриканцем Франсуа Ботой и немцем Акселем Шульцем за титул чемпиона мира IBF в супертяжёлом весе. Белый Буйвол из ЮАР одержал победу по очкам раздельным решением судей, однако затем был уличён в приёме стероидов. В результате поединок был признан несостоявшимся, и IBF отказалась именовать Боту чемпионом мира. В 2013 году Франсуа снова попал в допинговую историю, когда после боя с новозеландцем Сонни Биллом Уильямсом в анализах мочи южноафриканца были обнаружены сразу два запрещённых препарата – фентермин и бензодиазепин.

Фигурантом подобного дела оказывался и суперзвёздный американец Рой Джонс-младший. После поединка за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжёлом весе, который состоялся в мае 2000 года, допинг-тесты как самого Роя, так и его соперника Ричарда Холла дали положительный результат на андростендион. Однако никаких дополнительных действий и наказаний в отношении обоих боксёров со стороны санкционирующих и контролирующих организаций предпринято не было.

и тд и тп

• Thanks (+1) 2

ajakc сказал(а) 2 часа назад:

• Haha 2

синь сказал(а) 2 часа назад:

синь сказал(а) 2 часа назад:

вы серьезно?и тд и тп

в данном случае игра в долгую классический бокс по 5 минут

греко-римская и самбо по три за раунд

если я вижу в боксе на один удар - 10 противника

не надо быть специалистом

Дядя Вова сказал(а) 5 часов назад:

Это не старушка, а дед.

• Haha 1

kib013 сказал(а) 3 минуты назад:
Дядя Вова сказал(а) 5 часов назад:

Это не старушка, а дед.

ик томуж гдет около 50 годков ему

Большой Петрович сказал(а) 11 часов назад:

Наглы тоже так думали

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

синь сказал(а) 14 часов назад:

вы серьезно?

и тд и тп

серьёзно

допинг влияет на дыхалку

но на концетрированный удар не влияет никак

между прочим мастер спорта по трём категориям

греко-римская, самбо и стрельба

нигде это не помогает

да принимают

мне тренер после первого раунда

ты понимаешь что он по очкам выигрывает? ты задыхаешься а он как новенький

я ему - отстань, положу я его положу, он принял чёто, но пропускает элементарные вещи

тренер - мне занесли чтоб ты проиграл носорогу

я - и что я должен делать с этой информацией?

он поломай его, чтоб даже имени его не было

• Thanks (+1) 1

ajakc сказал(а) В 01.03.2024 в 14:34:

серьёзно

допинг влияет на дыхалку

но на концетрированный удар не влияет никак

между прочим мастер спорта по трём категориям

греко-римская, самбо и стрельба

нигде это не помогает

да принимают

мне тренер после первого раунда

ты понимаешь что он по очкам выигрывает? ты задыхаешься а он как новенький

я ему - отстань, положу я его положу, он принял чёто, но пропускает элементарные вещи

тренер - мне занесли чтоб ты проиграл носорогу

я - и что я должен делать с этой информацией?

он поломай его, чтоб даже имени его не было

слушайте, я вам привела пример из спорта, что у боксеров есть свой допинг, и их на этом ловят.

у меня есть подруга - мастер спорта международного класса по стрельбе. говорит, и у них есть допинг