Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Recommended Posts

tukutis сказал(а) 8 минут назад:

одни клячи, бинарные, небинарные и всех остальных цветов "грёбанной" радуги, как выразилась стюардесса в развирусившемся видео...

Это о чем? 

• Thanks (+1) 1

Реникса сказал(а) 8 минут назад:

мне вот пофик знает она английский или нет ...

нравится западным бюрократам пусть наслаждаются ... :girl_in_dreams:

мне текст не нравится... прошмандовка и прочее

всётаки, какие никакие но мы русские, и до уровня запада опускаться нельзя

• Thanks (+1) 9

ajakc сказал(а) 5 минут назад:

:(

• Thanks (+1) 1

ajakc сказал(а) 7 минут назад:

Угу, Весёлая вдова. 

• Haha 4

Каким-то подвидом женской зависти пахнуло. Почему она "прошмандовка"? Люсинэ свечку держит там, в Европах? И насчет плохо причесанной - чессно говоря, обычная  славянская  внешность вдовы Навального мне нравится куда  больше, чем армянское иплище Люсинэ Аветисян. Вернее Аветян. Которая постоянно живет не в России.

Хитрожопая армянская патриотка России из Великобритании - это те же канадские хохлы, которые любят неньку издалека.

Edited by легкий голод
  • Thanks (+1) 2

tukutis сказал(а) 27 минут назад:

Ит тук э вик то гет зе боди

оф зе бист!

Если кто-нибудь не в теме

Спойлер

i?id=2a0000018dd5717bf7daa5f973330c17b9f

Edited by PahaHan
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 10

Andreych сказал(а) 6 минут назад:

Угу, Весёлая вдова. 

веселая шлюха - так ее Дмитрий Анатольевич . просто и без затей, назвал у себя в телеге ...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Тут случайно нарвался на заметку "Что успел сказать Навальный перед смертью", там написано, что на смертном одре он признался ей в вечной любви, причём в стихах. Там же приведены отрывки из писем. Оказывается, они каждодневно переписывались, изливая возвышенные чувства, что типа Путин не сможет убить их любовь.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

Iggy сказал(а) 5 минут назад:

Тут случайно нарвался на заметку "Что успел сказать Навальный перед смертью", там написано, что на смертном одре он признался ей в вечной любви, причём в стихах. Там же приведены отрывки из писем. Оказывается, они каждодневно переписывались, изливая возвышенные чувства, что типа Путин не сможет убить их любовь.

рыдали всем Европарламентом.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Кгд39 сказал(а) 34 минуты назад:

Глубоко фиолетово и ни разу не стыдно.

Она решила позориться за деньги? Ветер в спину.

Она позорит своей тупизной типа интеллектуальную российскую оппозицию? Великолепно!

а где в этой опппппозиционной массе сдристнувшей из России в/на Запад (без географической привязки -  куда они бежали) тот Ясный Сокол,  Идеал Человека нового,  просто живое воплощение "Liberté, Egalité, Fraternité", где и кто ОНО?

присутствует скорее обратное , кого из руководящей прослойки борцунов , ИХ пропагандистов или  представителей туссссофффоЧГи от культурГи ни коснись - получаешь очередное доказательство / подтверждение социальной теории старика Климова

Edited by D956NF
  • Haha 3

tukutis сказал(а) 47 минут назад:

Кто посоветовал этой идиотке зачитывать обращение по-английски в организации, в которой достаточно переводчиков-синхронистов с любого языка, оказал дуре медвежью услугу...

А мне вот любопытно стало - насколько легко этим переводчикам, не владеющим английским в качестве родного переводить её своим слушателям. Ну там французам/немцам/венграм...?

• Thanks (+1) 1

КонстантинС сказал(а) 5 минут назад:

А мне вот любопытно стало - насколько легко этим переводчикам, не владеющим английским в качестве родного переводить её своим слушателям. Ну там французам/немцам/венграм...?

мне самому смешно

ладно носитель немецкого и алланского

неплохо знаю француский\английский\тюркский

но с последними яб не рискнул

• Thanks (+1) 1

Iggy сказал(а) 29 минут назад:

"Что, милок, обмишулился чуток?

Об табе уже составлен фицияльный некролог" ©

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Untoilerant сказал(а) 9 минут назад:
Iggy сказал(а) 40 минут назад:

"Что, милок, обмишулился чуток?

Об табе уже составлен фицияльный некролог" ©

При всей моей "любви" к навальному, ребятки, ваши ужимки и прыжки вызывают некоторую ... брезгливость что-ли. Это как к дверной ручке,  измазанной говном, случайно прикоснуться. Лёхи больше нет, узбагойтесь, "государственники".:laugh:

• Thanks (+1) 1

Baton сказал(а) 3 минуты назад:

При всей моей "любви" к навальному, ребятки, ваши ужимки и прыжки вызывают некоторую ... брезгливость что-ли. Это как к дверной ручке,  измазанной говном, случайно прикоснуться. Лёхи больше нет, узбагойтесь, "государственники".:laugh:

Да мне, честно говоря, всё равно на покойного, если бы вы из него святого не делали.

"Был ли покойный нравственным человеком? Нет, не был".

На этом всё.

Вся его заслуга в том, что помер вовремя под заранее написанную траурную речь.

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Untoilerant сказал(а) 1 минуту назад:

Да мне, честно говоря, всё равно на покойного, если бы вы из него святого не делали.

Это в каком месте я из Лёхи Уточкина святого делал? Мне на него начхать не меньше вашего. Просто шуточки о гражданине, который умер вдали от близких в не самой лучшей обстановке как-то мерзко выглядят.

• Thanks (+1) 1

Неожиданно. Что-то я не встречала раньше у Люсинэ такой дешевой базарной брани. Такая отвратительная подача производит обратный эффект.

• Thanks (+1) 4

Baton сказал(а) 2 минуты назад:

Это в каком месте я из Лёхи Уточкина святого делал? Мне на него начхать не меньше вашего. Просто шуточки о гражданине, который умер вдали от близких в не самой лучшей обстановке как-то мерзко выглядят.

Шуточка, кстати, была не столько о конкретном человеке, сколько об исключительно своевременном моменте его смерти.

Тротилла сказал(а) Только что:

Неожиданно. Что-то я не встречала раньше у Люсинэ такой дешевой базарной брани. Такая отвратительная подача производит обратный эффект.

Тётка "этой лахудре" кости перемывает. Всё как на лавочке у подъезда.

• Thanks (+1) 3

Шуточка, кстати, была не столько о конкретном человеке, сколько об исключительно своевременном моменте его смерти.

Вот ведь как подгадал, какой подлец то оказывается!

Вы о чём вообще?!!

Baton сказал(а) Только что:

Вы о чём вообще?!!

Я сказал о чём. О том, что он помер как раз на открытие европейского сходняка, где "совершенно случайно" оказалась его тогда пока ещё не вдова с траурной речью, которая у неё от зубов отскакивала, как у примерного пионера на торжественной линейке.

• Thanks (+1) 3

Baton сказал(а) 3 минуты назад:

Вы о чём вообще?!!

Я сказал о чём. О том, что он помер как раз на открытие европейского сходняка, где "совершенно случайно" оказалась его тогда пока ещё не вдова с траурной речью, которая у неё от зубов отскакивала, как у примерного пионера на торжественной линейке.

И...? Как был приведён в исполнение сей злодейский план? Я чот по скудоумию своему никак это себе представить не могу... Может сорвёте покровы?

Baton сказал(а) Только что:

И...? Как был приведён в исполнение сей злодейский план? Я чот по скудоумию своему никак это себе представить не могу... Может сорвёте покровы?

Я что-то говорил про план? Я говорил про очень удачное совпадение. А речь,.. может, она её уже два года как выучила и всё время в сумочке на всякий случай таскала.

Пусть следствие разбирается в обстоятельствах.

• Thanks (+1) 2

Я что-то говорил про план? Я говорил про очень удачное совпадение. А речь,.. может, она её уже два года как выучила и всё время в сумочке на всякий случай таскала.

Пусть следствие разбирается в обстоятельствах.

Если б нашли что-то, это уже лезло бы из всех розеток и утюгов. Совпало так. Резвиться над трупом небратья горазды. Мы не хохлы. Хохлы не мы. Нехорошо это.

ajakc сказал(а) 47 минут назад:

неплохо знаю француский\английский\тюркский

Такого отдельного языка нет. Это группа или семья языков.

Француского тоже. Есть французский.

• Haha 1

Baton сказал(а) 41 минуту назад:

Гитлера тоже нет, Чикатило тоже нет, Новодворской, Немцова, но ты не плачь, либераст, мы их не забудем 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Iggy сказал(а) 4 минуты назад:

Гитлера тоже нет, Чикатило тоже нет, Новодворской, Немцова, но ты не плачь, либераст, мы их не забудем 

Я ещё меньший либераст чем ты, порохоботина.:sarcastic:

Перс сказал(а) 6 минут назад:

Такого отдельного языка нет. Это группа или семья языков.

Француского тоже. Есть французский.

да

понимаю и изъясняюсь

возможно они смеются с моего произношения

в отношении  -Француского тоже. Есть французский. укололи, но я не претендую на знание даже русского

одна из бабок члена семьи врагов народов парлелила только в путь

tukutis сказал(а) 2 часа назад:

не удосужилась приехать с супружеским визитом в колонию...

Видимо у неё все супружеские визиты расписаны надолго вперёд. И чья то очередь была в конце 2024 г.

• Haha 1

Реникса сказал(а) 3 часа назад:

мне вот пофик знает она английский или нет ...

нравится западным бюрократам пусть наслаждаются ... :girl_in_dreams:

Проблема не в том, что она нравится западным бюрократам, а в том, что бюрократы те, хотят нам привить устойчивую к ней приязнь. 

Они сами её выбрали, сами написали текст и всё, всё решили сами для себя. Они так видят русских и то, что должно по их мнению считаться оппозицией. Вот такая она в глазах западной аудитории. Этот образ сделан из стереотипов Запада о России. Кроме эмоций там ничего нет, эта женщина будет говорить и делать вообще всё, что ей напишут и скажут, пока ей платят. Ну и рулит процессом в качестве исполнительного директора Ходорковский. И он даёт то, что у него покупают. Белорусы - это Тихановская, Россия - это Вот это вот, непричёсанное, пошло одетое чучело с глазами пресмыкающейся дворовой собачки, в котором нет ни капли собственного достоинства. Легитимизация законов через балаган :) Западные скрепы одна хуже другой...

ПС.. Вспомнились стриптизы Мата Хари, как британцы на это купились поначалу. Скрепа и поныне рабочая, если что.

Edited by SoltPepper
  • Thanks (+1) 2

tukutis сказал(а) 4 часа назад:

Слушать её корявый английский было примерно так же невыносимо тяжело и стыдно (за Иоланду), как памятное выступление Люпки Соболь там же пару лет назад...Даже Мутко с его "фром зе ботом оф май харт" звучал лучше, чем вчерашнее мычание на незнакомом языке "безутешной" вдовицы...Мне, человеку, постоянно живущему в англоязычной среде, было крайне сложно понять, что эта мадам говорила - акцент невозможный, просто невыносимый...

Русский акцент в английском языке отличается тем, что ударения часто ставят не на тот слог: часто на последний, когда надо на первый. Особенно это касается слов, похожих на русские слова: compliment или fatal. Еще в русском акценте не слышны двойные ударения, а длинные слова произносятся монотонно, без выделения сильного ударения и значительного ослабления безударных слогов.

Бывают ещё и такие персонажи:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

ajakc сказал(а) 5 часов назад:

Сэр!! Коли вы какой никакой то будьте самим собой! Хрен ли нам, русским, какие  то ... идоры ...

*это я вам как татарин говорю.

• Haha 1

Baton сказал(а) 6 часов назад:

Вы о чём вообще?!!

О том, что случайностей не бывает. Случайно умер в день открытия Мюнхенской Конференции, и в зале наряду с европейскими лидерами совершенно случайно оказалась его жена. А некрологи появились во всех европейских изданиях через 10 минут после смерти. Вы серьезно не видите здесь ничего подозрительного?

• Haha 1

Baton сказал(а) 6 часов назад:

Как - это другой вопрос. Пусть кому надо разбираются. Вроде был у него адвокат накануне и еще кто-то из родственников,  вроде посылка была незадолго, опять же в Шарите не зря лежал, организация серьезная...

Захарова сказал(а) 1 час назад:

О том, что случайностей не бывает. Случайно умер в день открытия Мюнхенской Конференции, и в зале наряду с европейскими лидерами совершенно случайно оказалась его жена. А некрологи появились во всех европейских изданиях через 10 минут после смерти. Вы серьезно не видите здесь ничего подозрительного?

Да что там я, там ничего подозрительного не видят и российские компетентные органы. Вы что, их в грош не ставите?:D

Baton сказал(а) 6 минут назад:

Да что там я, там ничего подозрительного не видят и российские компетентные органы. Вы что, их в грош не ставите?:D

Ну, тогда конечно. Если б увидели,  сразу бы мне доложили, незамедлительно. :dash: