Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Ljuba

LG, Bosch и Sony начали закрывать магазины в России

Recommended Posts

а я и не знал что соня у нас ещё чем то торгует

что касаемо объёмы торговли с узбекистаном\казахстаном\\азербаджаном возросли в разы, с чего вдруг:kolobok_haveno:

Ljuba сказал(а) 12 минут назад:

LG (Южная Корея), и Bosch

• Thanks (+1) 1

ajakc сказал(а) 7 минут назад:

торговли с узбекистаном\казахстаном\\азербаджаном возросли в разы, с чего вдруг

Так это не в фирменных магазинах продают

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

LG, конечно, жаль, у меня их техника больше десяти лет отработала, микроволновка уже и все двадцать наверное. Про бош ничего не скажу, не пользовался. Сони - ну как-то совсем не впечатлило: понтов слишком много, ради них постоянно выталкивают на рынок что-то сырое и глючное, туда-сюда мечутся. 

• Thanks (+1) 5

Ljuba сказал(а) 55 минут назад:

LG, Bosch и Sony начали закрывать магазины в России

теперь их будут называть ЛЖ, Бош и Сони???

• Haha 6

I_V сказал(а) 34 минуты назад:

теперь их будут называть ЛЖ, Бош и Сони???

Ну, не знаю как Sony, у которых матрицы фотокамер одни из лучших в мире,  а вот лыжи и боши потеряли рынок навсегда.   К примеру я  всегда покупал только и исключительно посудомойки бош, но в крайний раз пришлось купить Haier, цена вопроса 24000р и знаете что...    а шел бы бош на хер , потому как стоит он как чугунный мост, а моет точно так же как китай.   Лыжи и до ухода были вообще не интересны, бытовая электроника у китайцев давным давно и веселее и дешевле.   По стиралкам не в теме, но думаю и там найдутся интересные альтернативы. 

P.S. Возможно любители хрусталя,  значит покупатели топовых посудомоек со мной не согласятся, но основной рынок - бюджетные машинки,  все....    

Edited by Кир
  • Thanks (+1) 7

Знакомые леди говорят, что косметика тем временем возвращается потихоньку. Бренды, которые ранее уходили, годик подождали и вернулись. В мультибрендовые магазины. Названия давать не хочу, тем более, что половину я даже запоминать не пытался. 

Но тут был как раз в одном магазине и консультант подтвердил, что да, некоторые "релоканты" вернулись. И это явно с ведома материнских компаний.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

nukemall сказал(а) 2 часа назад:

LG, конечно, жаль, у меня их техника больше десяти лет отработала, микроволновка уже и все двадцать наверное. Про бош ничего не скажу, не пользовался. Сони - ну как-то совсем не впечатлило: понтов слишком много, ради них постоянно выталкивают на рынок что-то сырое и глючное, туда-сюда мечутся. 

Мне на секунду тоже стало жаль. Но потом я открыл сайт DNS и увидел там 99 моделей телевизоров LG ценой от 21999 до 334999 руб.

Мне хватит)

• Haha 5

Смартфон Сони уже 9 год пользую и менять пока не собираюсь. Батарея жива и держит полный день даже при просмотре видео. Дважды были глюки, но лечились разрядом батареи в ноль. Более никаких минусов не замечено. Купил бы снова? Да. Я не сторонник менять телефоны каждый год. 

ЗЫ. Телефон покупал в Тае. Свой по пьяне утопил. Телефон отличался от продаваемых у нас. Был тоньше (одна и та же модель), но батарея держала лучше. Это к тому, что нам впаривают за наши деньги. Кстати и гарантия в Тае дольше чем у нас.

• Thanks (+1) 2

nukemall сказал(а) 7 часов назад:

у мну бош

Согласно украм, у нас вообще никаких стиралок нет, а те что мы стащили у них, разобрали и микросхемы воткнули в ракеты. Потому как и микросхем у нас нету.

Edited by G2000