Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Станиславский

Два года кровавой войны на Украине: Россия этого просто не заслуживает ("Express", ФРГ)

Recommended Posts

Станиславский сказал(а) 10 минут назад:

Когда вы снова сможете расслабиться и насладиться белыми ночами в Санкт-Петербурге

Почти сразу же после референдума в ГДР о присоединении к РФ..)

• Haha 6

Станиславский сказал(а) Только что:

Ну почему же. Я постоянно встречаю русофобские тексты, написанные рожденными и выросшими в бывшей ГДР. Ведь им свою лояльность  доказывать приходиться, на них отметка "осси" . Молодым и непрягаться даже не надо, там уже работа проведена, а пожилые перекрашиваются на раз-два. Меркель Вам в пример. 

сумбурно как то осси стараются всё по полочкам

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

trayk1 сказал(а) 33 минуты назад:

явно писал не восточный немец

Вы на фото посмотрите. Восточный или западный без разницы. Он просто жизнерадостный дебил.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 6

санитар сказал(а) Только что:

Для кого вообще написан сей текст? Почему написан понятно. Деньги сами себя не заработают. Но вот для кого?

для мордора хоббиты восстали

• Haha 1

f04d2877-1806-4f48-81ea-41aa874228bd.jpeКогда вы снова сможете расслабиться и насладиться белыми ночами в Санкт-Петербурге? Должно пройти  много времени, возможно, очень многовремени. 

- Через мягкий знак!

А не Санкт-Петербург вам , уроды.

• Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) 30 минут назад:

Для кого вообще написан сей текст? Почему написан понятно. Деньги сами себя не заработают. Но вот для кого?

сочинение третьего класса....(((

• Thanks (+1) 2

Почему то сразу представил эту свинячью рожу в форме унтера Вермахта. Как представил, так иначе и не воспринимаю. Но нам, я думаю, не стоит бояться немчиков, поскольку настоящих бойцов среди них нет с тех пор как "фюрер германской нации" принял яд в подземелье. Этот же типчик просто поднимет лапки в верх с выражением на морде "чего изволите". Так что пусть тяфкает. Пока...

• Thanks (+1) 4

Сорекс сказал(а) 2 минуты назад:

Почему то сразу представил эту свинячью рожу в форме унтера Вермахта. Как представил, так иначе и не воспринимаю. Но нам, я думаю, не стоит бояться немчиков, поскольку настоящих бойцов среди них нет с тех пор как "фюрер германской нации" принял яд в подземелье. Этот же типчик просто поднимет лапки в верх с выражением на морде "чего изволите". Так что пусть тяфкает. Пока...

других дураков много

А нам не пох, что там пиндоотсосер мриит о России. Давно уже надо, забит на все эти еврофуфуфу. 

• Thanks (+1) 2

От орков и мордора начали говорить, ой русские хорошие, они этого не заслуживают:sarcastic:. верим, верим в вашу любовь:sarcastic:

• Thanks (+1) 3

Станиславский сказал(а) 4 часа назад:

Родился в Циттау в 1987 году.

Да он в ГДР и не жил, считай.

любого, кто выходит на улицу, чтобы выступить за перемены, толкнут в снег и  наденут наручники

Ну, да, в России же круглый год снег.

Любой, кто выступает против Путина, рискует погибнуть. ЛГБТ-движение сводится на нет

Думал, он - идиот, а он - просто педераст.

Edited by Mas
  • Thanks (+1) 2

Станиславский сказал(а) 5 часов назад:

ЛГБТ-движение сводится на нет... Все это должно уступить место патриотизму, стойкости и служению отечеству.

Охренеть...Это же кем ...даже не знаю как подобную сущность определить,надо быть, чтобы видеть в этом ПЛОХОЕ :debily:

Edited by Вероника
  • Thanks (+1) 2