Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Реникса

t.me. Со своим самоваром: сбежавшие из России либералы устроили на Шри-Ланке расистскую вечеринку

Recommended Posts

SZlobaFM сказал(а) В 25.02.2024 в 23:01:

либерал не может быть патриотом?

Теоретически - может, но грантов за это не дадут, поэтому вероятность появления либерал-патриота стремится к нулю...

• Thanks (+1) 1

andrey682006 сказал(а) 8 минут назад:

Теоретически - может, но грантов за это не дадут, поэтому вероятность появления либерал-патриота стремится к нулю...

Вы сейчас как все. спорите с гуру пруфов. 

Цитата

"Вы знаете, недруги – в первую очередь за рубежом, но и некоторые недруги внутри России, – считают, что Путин, скорее, консерватор и такой государственник, которому чуждо слово "свобода". Но Путин – абсолютный либерал по своей натуре. И гораздо больший либерал, нежели назывные либералы, которые именуют себя псевдооппозицией. Он абсолютно либерален в своих экономических подходах, социальной политике и так далее. Поэтому это, действительно, так, и ему близко это понятие", — сказал Песков в интервью телекомпании "Мир".

Цитата

Президент России Владимир Путин в интервью, данном ряду российских и зарубежных телеканалов, утвердительно ответил на заявление журналиста, попросившего его подтвердить, что он «настоящий либерал и придерживается либеральных взглядов». Фрагменты интервью, которое полностью выйдет в эфир вечером 19 января, приводит «Интерфакс».

я за Путина. и патриот. 

и не глумлюсь. 

упд. да. забыл. 

не добавил. я либерал. как мой Президент.  

• Thanks (+1) 3

Noname сказал(а) 6 часов назад:

Фииии...ну это вообще...и чему вас только учат?

Ну так вы и есть пример этому с грифоном, отвечать за свои слова не способны. Докажите, что не помело, ан нет по кустам трусливо, отмазки левые, чему учить если перед глазами доказуха, любой либерал или сочувствующий, не может быть патриотом, верующим, да и просто человеком, и за свои слова ответить никак

• Thanks (+1) 1

Ну почему не может либерал патриотом, может с одним но  :D

вот такие "изи шульманы" могут быть патриотами, если ситуация того требует и проносит гешефт :D

Я так вижу тут "изей шульманов" полный набор :D запишем

• Haha 1

AltairDR сказал(а) 2 часа назад:

Ну так вы и есть пример этому с грифоном, отвечать за свои слова не способны. Докажите, что не помело, ан нет по кустам трусливо, отмазки левые, чему учить если перед глазами доказуха, любой либерал или сочувствующий, не может быть патриотом, верующим, да и просто человеком, и за свои слова ответить никак

Вы своими фокусами с постами подорвали доверие к себе.

Но Вы можете его вернуть. Отправьте  деньги в МОО Вече на помощь нашим военным. 

Протей подтвердит Ваш перевод мне в личку и я соглашусь Вас доверять.

МОО Вече - это не Ваши мутные телеграмм-каналы, они с нами с самого основания Урсы сотрудничают.

Докажите, что Вы настоящий патриот и верующий, хоть и на уровне подсознания, а не пустое трепло и жулик.

Edited by Noname

Noname сказал(а) 2 минуты назад:

Вы своими фокусами с постами подорвали доверие к себе.

Но Вы можете его вернуть. Отправьте  деньги в МОО Вече на помощь нашим военным. 

Протей подтвердит Ваш перевод мне в личку и я соглашусь Вас доверять.

МОО Вече - это не Ваши мутные телеграмм-каналы, они с нами с самого основания Урсы сотрудничают.

Докажите, что Вы настоящий патриот и верующий, хоть и на уровне подсознания, а её пустое трепло и жулик.

:D отговорки и здёшь, неспособны вы на подтверждение своих слов, я ни разу не сказал неправды, ни разу. Вы лжете постоянно, юродствуете :D

Отлично я Вече сейчас скину сотку и Вы так же идёт ?

AltairDR сказал(а) Только что:

:D отговорки и здёшь, неспособны вы на подтверждение своих слов, я ни разу не сказал неправды, ни разу. Вы лжете постоянно, юродствуете :D

Отлично я Вече сейчас скину сотку и Вы так же идёт ?

100 рублей? Это даже на пачку сигарет не хватит в наше время. Или Вы с Украины пишите?

Noname сказал(а) 1 минуту назад:

100 рублей? Это даже на пачку сигарет не хватит в наше время. Или Вы с Украины пишите?

Вы скините или нет, я смотрю реквизиты

отписался на vorlov@veche-info.ru, что бы перекинуть с юмоней

Edited by AltairDR

AltairDR сказал(а) 1 час назад:

Вы скините или нет, я смотрю реквизиты

отписался на vorlov@veche-info.ru, что бы перекинуть с юмоней

Сорри, день рабочий - не дают спокойно посидеть.

Вы уже отправили деньги МОО Вече? Надеюсь, Протей сможет верифицировать и подтвердить Ваш платёж?

Edited by Noname

Noname сказал(а) 1 час назад:

Сорри, день рабочий - не дают спокойно посидеть.

Вы уже отправили деньги МОО Вече? Надеюсь, Протей сможет верифицировать и подтвердить Ваш платёж?

я Протею отписал в личку, вебмоней кошельков нету, телефонов нету

Вы деньги отправите ?

photo1709199730

отправил на юмоней на сайте Вече нашёл

http://veche-info.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=901&Itemid=76

Edited by AltairDR

Noname сказал(а) 14 часов назад:

Фииии...ну это вообще...и чему вас только учат?

Ну как , побеседовали ?

И как результат?

Я к тому, что диагноз этого персонажа стал ясен достаточно быстро.

"Слуг дьявола узнают по запаху серы" ©

Мне Вы можете не верить, Ваше право. Но я , напомню ,  проходил спецобучение на тему противодействия финансовому мошенничеству.

И потому знаю как идентифицировать мошенников , агентов и манипуляторов на профуровне.

Так вот , есть заповедь - после идентификации не пытаться переубедить, переиграть и т.д. - надо сразу разрывать общение без аппеляций и антимоний.

Это заповедь придумана не умозрительно , а по тяжкому опыту.

Кстати досточными основаниями для индентификации являются особое , не очень заметные для  неподготовленного человека манеры в общении, а объективные подробности принимаются только как элементы подтверждения.

Здесь налицо множество тех элементов общения, которые уверенно позволяют определить этого персонажа , как "заданного казачка".

Начиная с привлечения внимания как бы "неожиданной позицией".

Ну-ну.

Сектанты из деструктивных сект тоже начинают с  вопросов о Боге, карточные шулера в поездах начинают с разговора о дороге и скуке, гостиничная клофелинщица сообщает , что она тоже в командировке и т.д.

А далее имела место быть вся та достаточно примитивная смесь манипулятивных коммуникаций и основ НЛП, которую называют "методичкой".

Ну а как объективный факт , посмотрите , когда этот "Альтаир" появился на форуме.

Вообще - осторожнее с персональными данными.

А этого ципсошника  очень рекомендую игнорировать наглухо.

Edited by Грифон
  • Thanks (+1) 1

AltairDR сказал(а) В 29.02.2024 в 12:28:

я Протею отписал в личку, вебмоней кошельков нету, телефонов нету

Вы деньги отправите ?

photo1709199730

отправил на юмоней на сайте Вече нашёл

http://veche-info.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=901&Itemid=76

Посмотрим подтвердит ли Ваш платёж Протей.

Noname сказал(а) 7 минут назад:

Посмотрим подтвердит ли Ваш платёж Протей.

Вы деньги отправили ? Или хвостом виляем ? Напишите ему в личку

• Sad 1