Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Реникса

t.me. Со своим самоваром: сбежавшие из России либералы устроили на Шри-Ланке расистскую вечеринку

Recommended Posts

AltairDR сказал(а) 58 минут назад:

Вы читать то умеете ?

Я не пользуюсь этим навыком.

Я как Вы! Всё и так знаю!!

Синус сказал(а) 47 минут назад:

эээээ......

Японская империя?

Китайская империя?

Венгрия?

Болгары?

Готы?

Васконы?

Ирландия?

Гунны?

Белги?

И всё это последствия либерального, и, тем более, КАПИТАЛИЗМА?

Бог мой, какие интересные открытия явлены нам в этой ветке обсуждения!

Япония изначально мононациональна, в Китае были минимум три династии из понаехавших кочевников, а в Европе практически до конца 18-го века всем было пофиг кто на какой мове размовляет, своих - чужих определяли по вере и по сюзерену. 

• Haha 1

Помор сказал(а) 15 минут назад:

Япония изначально мононациональна, в Китае были минимум три династии из понаехавших кочевников, а в Европе практически до конца 18-го века всем было пофиг кто на какой мове размовляет, своих - чужих определяли по вере и по сюзерену. 

Поляки, белги? Япония не была мононцией, были айны. Китайцы ПЕРЕВАРИВАЛИ любых пришельцев до ханьцев.

Васконы, гунны, много кто ещё жили по принципу - нефиг его слушать, он НЕ ПУШТУН. Так же, как в сегодняшнем Афганистане.

Так что - извините. Не работает Ваша логика.

Noname сказал(а) 13 минут назад:

Я не пользуюсь этим навыком.

Я как Вы! Всё и так знаю!!

Видимо нет, попробуйте прочитать, то что написано в определениях, данных не мной, а научными терминами.

Вы так же рассуждаете о Вере, приравнивая её к идеологии, как и патриотизме, говоря, что это не идеология, что верно, Но и не просто чувство.

Патриотизм - как и Вера, есть подсознательное, интуитивная связь психологических процессов, которые либо есть и человек это понимает, либо нет и он этого никогда не поймёт, поскольку нет у него этого в подсознании.

Бессознательное - это тоже психологический процесс, основанный на интуиции

И то и другое, есть психологические процессы и более того если бы Вы разбирались в предмете, то знали простое определение

Цитата

Подсознание — это устаревший термин, сейчас он используется в разговорной речи, заменяя слово бессознательное.

https://cathexis.ru/soznanie-podsoznanie-bessoznatelnoe/

Хотя бы можете воспользоваться поиском, а сейчас вы реально не пользуетесь навыком чтения и верите, что всё знаете, причём очень необоснованно рассуждая о вещах, которые вне Вашего понимания, попробуйте обратится к себе и понять Верующий ли Вы человек, когда определитесь многие вопросы и возмущение отпадёт само собой, и понимание глубинных процессов не будет вызывать у Вас непонимание, а укладываться логику мир, и не будет вызывать когнитивный диссонанс, когда Ваша реальность вступает в конфликт с действительностью. Я очень сильно надеюсь разницу между реальностью и действительностью Вы знаете

Помор сказал(а) В 27.02.2024 в 09:43:

Национальное государство это порождение либерального капитализма. Патриотизм в Европе как массовое явление возник во времена и вследствие Великой французской революции и наполеоновских войн. Нидерландский патриотизм "Тилей Уленшпигелей" это тоже следствте боротьбы тамошних либеральных буржуинов с феодальными прогабсбургскими консерваторами - католическими интернационалистами.

Ну я бы копнул несколько глубже и несколько иначе .

Вы наверно знакомы с позицией о том , что самодержавие и абсолютизм - это не одно и то же. А вот деспотизм - это третье.

Взглядов достойно много , подходы разные , рассказывать о многих взглядах можно и это большая отдельная тема.

Я о другом .

Предлагаю обратить внимание на разное поведение народа в момент кризисов государства - Русской смуты и Франции в 100-летнюю войну.

Русские люди в момент кризиса государственности считают себя вполне вправе собирать народное ополчение и идти спасать страну, да , выразителем была духовная власть ( "Мужайтесь и вооружайтесь !") , но у русских не было и мысли об отсутствии права простолюдина на прямое участие в управлении государством.

И Столетняя война  - да, жители Иль де Франс ненавидят "годонов", но не более того.

И ведь Жанна д'Арк не призывает народ к борьбе , она идёт к  дофину за войском.

Но у нас, да и не только у нас, за очарованием Жанны-Девы, подозабыли другой знаковый эпизод той войны  , который на ближайших современников тогда произвел впечатление не меньшее , чем эпопея Жанны.

Я об обороне Мелена под командованием сира Арно Гийома де Барбазана. А там произошло знаковое для времён событие - на вопрос осадивших город англичан "Под чьим знаменем сражаетесь", де Барбазан ответил, что под знаменем земли Французской. По тем временам для Европы это был разрыв шаблона . Англичане , как положено джентльменам отомстили - когда после падения Мелена де Барбазан попал в плен, его "позорно" держали в Шато-Гайар в клетке, ибо он не благородный нобль , а предводитель разбойников .

Однако сей факт положил начало череде размышлений о правомочности защиты государства не как объекта власти, а как совокупного достояния "горожан".

Потом была целая череда споров и теорий , от "патриотизма / прибежища негодяев" до "естественного права".

Но , отметим, "смелое" представление о том, что человек наделён основными правами не от милости сюзерена, а по праву рождения, было "смелым" только для Европы.

А вот в "варварской" России представление о том, что каждая душа христианская наделена правами от Бога было незыблемо.

Я к тому, что Вы правильно связали Голландскую революцию , осознание патриотизма и становление европейского либерального мировоззрения, но , ИМХО, неправильно расставили причину и следствие.

Но , можно сделать интересный вывод - европейский либерализм это спутник абсолютизма ,  и потому идеи  европейского либерализма стали актуальными для России только с установлением абсолютизма, а при самодержавии просто предмета для того не было.

Потому и каша а головах у многих, сознательная или по глупости , что механически уравнивают европейское "третье сословие" и русскую "черную сотню".

Edited by Грифон
  • Thanks (+1) 1

Грифон сказал(а) 31 минуту назад:

Г-н Модератор , прошу Вас - заткните этот фонтан .

Я много раз просил , именно просил, вежливо - прекратить меня преследовать и обращаться ко мне . У меня г-н С. в вечном игноре , он знает почему и знает о моих просьбах.

И дело не в моей брезгливости по отношению к альтернативно одаренным персонажам, а в силу совершенного конкретного поведения этого г-на.

Но , все все мои просьбы не только не уважаются, но и совсем наоборот - они демонстративно игнорируются. 

При этом я не раз писал ему, что я не буду с ним общаться , никогда. И , тем более, я никак не провоцирую его, потому что строго игнорирую, не отвечая ему прямо и не обсуждая его с третьими лицами.

Но - постоянное и настойчивое обсуждение моей личности в резко негативном духе , с унижающими меня определениями и эпитетами , по моему мнению, это обыкновенный сталкинг, что нарушает целый ряд положений Правил Форума.

Прошу Вас - примите меры.

То есть - навязывание людям абстракции в виде никому не известного либерализма - не хамство?

Отсутствие критериев, как отличить хорошего либерала от плохого либерала - не мошенничество?

Заталкивание людей в жёсткую конструкцию "или Грифон идеал, или он нелюдь" - не мошенничество?

Размахивание налево и направо статьёй 282, которая суть кандалы от Хамурапи - не прямой отсыл к семитам, иудеям и шантажу на теме холокоста?

Сейчас ещё поразмахивайте темой "унижают за активное участие в обеспечении СВО" и пакет будет исчерпывающим.

Мошенничаете.

Игнорируете прямые аналогии с таким же мошенничеством, как и тема либерализма в виде Декларации права ЧЕЛОВЕКА.

То есть - или Вы наёмник, или же "очень странно мыслящий".  А этот второй вариант явно похуже требуемого Вами определения "нелюдь". Там то хоть понятно - требовать инквизицию, экзорцистов и так далее.

Вот что делать ежели дело сведётся к мошенничеству?

Вооотттттт.....

Нет тут никакой статьи 282. Есть странный типус Грифон. Который не желает обсуждать  важные вопросы честным образом.

И вот ЭТО намного хуже много чего ещё.

Мало кто тут кого видел в лицо.

Важно то, что мы обсуждаем не ЛИЧНОСТИ, а разумность АРГУМЕНТАЦИИ.

Увы, увы, увы. Вашей АРГУМЕНТАЦИИ не существует.

Истерика и провокации есть. Аргументов нет.

Именно это я и показываю присутствующим.

Не потому, что мне интересны ВЫ. Потому, что мне отвратительна Ваша манера диктата с кочки зрения "я тут самый умный".

Что там у Вас с деньгами - так ли это важно?

Что у Вас с ПОЛОЖЕНИЕМ? Опять не важно. Зачем то же Вы лезете в круг общения презираемых Вами людей. Кроме палки в виде угрозы статьёй 282 нет у Вас ничего уважаемого из аргументации.

Знания у Вас ЕСТЬ. Уважаю. Но нет уважения к людям.

Так то вот обстоят наши дела.

Чего я желаю? Очищения форума от Вашего хамства.

Откланиваюсь безо всякого уважения.

Синус, несостоявшийся оптик, несостоявшийся метролог.

• Thanks (+1) 1

Грифон сказал(а) 3 часа назад:

Г-н Модератор , прошу Вас - заткните этот фонтан .

Я много раз просил , именно просил, вежливо - прекратить меня преследовать и обращаться ко мне . У меня г-н С. в вечном игноре , он знает почему и знает о моих просьбах.

И дело не в моей брезгливости по отношению к альтернативно одаренным персонажам, а в силу совершенного конкретного поведения этого г-на.

Но , все все мои просьбы не только не уважаются, но и совсем наоборот - они демонстративно игнорируются. 

При этом я не раз писал ему, что я не буду с ним общаться , никогда. И , тем более, я никак не провоцирую его, потому что строго игнорирую, не отвечая ему прямо и не обсуждая его с третьими лицами.

Но - постоянное и настойчивое обсуждение моей личности в резко негативном духе , с унижающими меня определениями и эпитетами , по моему мнению, это обыкновенный сталкинг, что нарушает целый ряд положений Правил Форума.

Прошу Вас - примите меры.

Долго искал и не сразу нашёл, специально для Вас.

Мнение о либералах образца 1863 года года от Минаева Дмитрия Дмитриевича.

Издание 2е, исправленное и доплненное

Санктпетербургъ, 1863

Дозволено Цензурою. Санктпетербургъ, 31 Августа 1863 года.

ПЕЧАТАНО ВЪ ТИПОГРАФіИ ДЕПАРТАМЕНТА УДЪЛОВЪ

Либерализмомъ, геморроемъ,

Какъ всѣ мы, другъ мой не страдалъ,

Для русской повѣсти героемъ

Его никто бы не избралъ.

ДВА раза либералы уничтожали Россию.В Феврале 1917 года и в Августе 1991 года. Потом десять лет гадили России по 2000  год, да сейчас продолжают.

Попробуйте аргументировано ответить. Отчего вдруг ВАШЕ мнение чем то сильнее, чем мнение Минаева? Или тех, кто проклинал революционЭров Февраля аженно по самуЮ смерть Керенского.

Его ведь похоронили то не по православному, хоронили америкосы. Мерзкая жизнь, гадкая смерть.

Как проклинали Горбачёва не помните?

Вот и предъявите людям АРГУМЕНТЫ, а не ваше МНЕНИЕ.

Скроетесь за молчанием или будете размахивать статьёй 282? Попутный ветер. Это будет признанием факта, что фактов у Вас нет.

Такая вот грустная история.

AltairDR сказал(а) 6 часов назад:

Видимо нет, попробуйте прочитать, то что написано в определениях, данных не мной, а научными терминами.

Вы так же рассуждаете о Вере, приравнивая её к идеологии, как и патриотизме, говоря, что это не идеология, что верно, Но и не просто чувство.

Патриотизм - как и Вера, есть подсознательное, интуитивная связь психологических процессов, которые либо есть и человек это понимает, либо нет и он этого никогда не поймёт, поскольку нет у него этого в подсознании.

Бессознательное - это тоже психологический процесс, основанный на интуиции

И то и другое, есть психологические процессы и более того если бы Вы разбирались в предмете, то знали простое определение

https://cathexis.ru/soznanie-podsoznanie-bessoznatelnoe/

Хотя бы можете воспользоваться поиском, а сейчас вы реально не пользуетесь навыком чтения и верите, что всё знаете, причём очень необоснованно рассуждая о вещах, которые вне Вашего понимания, попробуйте обратится к себе и понять Верующий ли Вы человек, когда определитесь многие вопросы и возмущение отпадёт само собой, и понимание глубинных процессов не будет вызывать у Вас непонимание, а укладываться логику мир, и не будет вызывать когнитивный диссонанс, когда Ваша реальность вступает в конфликт с действительностью. Я очень сильно надеюсь разницу между реальностью и действительностью Вы знаете

То этого Вы писали, что либерал не может быть патриотом.

Теперь у Вас получается, что он не может быть и верующим.

А можно сразу весь список?

Что этим либералам запрещено?

Даже если этот список будет длинным, то я всё равно до конца дочитаю, честно слово!

Ведь то, что можно прочитать у Вас в постах - больше не прочитаешь нигде!!

Noname сказал(а) 3 минуты назад:

То этого Вы писали, что либерал не может быть патриотом.

Теперь у Вас получается, что он не может быть и верующим.

А можно сразу весь список?

Что этим либералам запрещено?

Даже если этот список будет длинным, то я всё равно до конца дочитаю, честно слово!

Ведь то, что можно прочитать у Вас в постах - больше не прочитаешь нигде!!

Давайте как с подсознанием, бессознательным разберёмся. Вы надеюсь всё прочитали ? Это не мои желания, мнения :)

Ничего не запрещено. Они свободны, как народы Африки.

Я вроде просто объяснил, Вера либо есть, либо нет. Это как и любое чувство, оно либо есть, либо нет. Если у Вас нет вкусовых ощущений, вы неспособны понять, как вам не объясняй, что такое солёное и сладкое. У вас этого нет. Понять, объяснить нет возможности.

Ну почему нигде, я Вам вроде дал ссылку на бессознательное и подсознание, Вы ж говорили, что я что-то открыл. Или Вы опять не прочитали ? :)

Вы попробуйте порядок навести у себя. И ещё есть моё мнение, мировоззрение и оно моё, я его ни Вам, никому другому не навязываю.

А в Вас говорит Гордыня, это не гордость. Это разные вещи и не надо обижаться. Если в Вас нет Веры, это не означает, что Вы не можете её обрести, для этого нужны обстоятельства и понимание, а либерал не способен на веру, по причине того, что он в своём мировоззрении центр мироздания, у него есть права, у других их нет.

Отсюда ни веры, ни патриотизма у него быть не может, он отрицает свои обязанности, а кто ему напоминает, тот враг. Просто и банально, Любое что требует общности, совместных действий, в том числе и самопожертвования ради общего дела либералу не доступно, не запрещено, просто не доступно. Он этого банально не понимает, нет у него такого понимания. Он может вырасти, к сожалению, рост это всегда боль, обязанности. Либерал этого сторонится, ему ничего не запрещено, он сам этого не хочет и я никогда не видел обратного.

AltairDR сказал(а) 2 часа назад:

Давайте как с подсознанием, бессознательным разберёмся. Вы надеюсь всё прочитали ? Это не мои желания, мнения :)

Ничего не запрещено. Они свободны, как народы Африки.

Я вроде просто объяснил, Вера либо есть, либо нет. Это как и любое чувство, оно либо есть, либо нет. Если у Вас нет вкусовых ощущений, вы неспособны понять, как вам не объясняй, что такое солёное и сладкое. У вас этого нет. Понять, объяснить нет возможности.

Ну почему нигде, я Вам вроде дал ссылку на бессознательное и подсознание, Вы ж говорили, что я что-то открыл. Или Вы опять не прочитали ? :)

Вы попробуйте порядок навести у себя. И ещё есть моё мнение, мировоззрение и оно моё, я его ни Вам, никому другому не навязываю.

А в Вас говорит Гордыня, это не гордость. Это разные вещи и не надо обижаться. Если в Вас нет Веры, это не означает, что Вы не можете её обрести, для этого нужны обстоятельства и понимание, а либерал не способен на веру, по причине того, что он в своём мировоззрении центр мироздания, у него есть права, у других их нет.

Отсюда ни веры, ни патриотизма у него быть не может, он отрицает свои обязанности, а кто ему напоминает, тот враг. Просто и банально, Любое что требует общности, совместных действий, в том числе и самопожертвования ради общего дела либералу не доступно, не запрещено, просто не доступно. Он этого банально не понимает, нет у него такого понимания. Он может вырасти, к сожалению, рост это всегда боль, обязанности. Либерал этого сторонится, ему ничего не запрещено, он сам этого не хочет и я никогда не видел обратного.

Ну вот, и то нельзя, и это((

Ну, хоть пиво-то любить можно?

Только Вы мне честно ответьте, как настоящий, верующий в бога, коммунист!

Ведь, как настоящий коммунист, Вы за Бога, Царя и Отечество? Правильно?

Edited by Noname

Noname сказал(а) 45 минут назад:

Ну вот, и то нельзя, и это((

Ну, хоть пиво-то любить можно?

Только Вы мне честно ответьте, как настоящий, верующий в бога, коммунист!

Ведь, как настоящий коммунист, Вы за Бога, Царя и Отечество? Правильно?

да где ж нельзя то ? :D Нет ну я понял, что чтение не ваше, но может сделаете усилие, ведь обещали:D 

Я верующий и не коммунист. Я не знаю, как у Вас это складывается, видимо потому что бессознательное и подсознание у Вас разные вещи в отличии от большинства других людей :D

AltairDR сказал(а) 42 минуты назад:

да где ж нельзя то ? :D Нет ну я понял, что чтение не ваше, но может сделаете усилие, ведь обещали:D 

Я верующий и не коммунист. Я не знаю, как у Вас это складывается, видимо потому что бессознательное и подсознание у Вас разные вещи в отличии от большинства других людей :D

Различают эти понятия, в основном, в области психологии. Причиной этому служит то, что в психодинамической психологии слово «бессознательное» чаще употребляется в значении психической области, а не качества, присущего психическим явлениям. Фрейд понимал под бессознательным продукт вытеснения. Некое вместилище вытесненных эмоций, желаний и фантазийТакое понимание психики было расценено как не соответствующее критерию научности — фальсифицируемости. В то время, как подсознание — термин, означающий часть бессознательного, в котором протекают когнитивные процессы, без прямого отображения в сознании и которые впоследствии могут проявиться в виде инсайтов интуиции. Так в подсознание входит эксплицитная память. В то время, как имплицитная память, включая процедурную память, находится в бессознательном вне подсознания. 

Noname сказал(а) Только что:

Различают эти понятия, в основном, в области психологии. Причиной этому служит то, что в психодинамической психологии слово «бессознательное» чаще употребляется в значении психической области, а не качества, присущего психическим явлениям. Фрейд понимал под бессознательным продукт вытеснения. Некое вместилище вытесненных эмоций, желаний и фантазийТакое понимание психики было расценено как не соответствующее критерию научности — фальсифицируемости. В то время, как подсознание — термин, означающий часть бессознательного, в котором протекают когнитивные процессы, без прямого отображения в сознании и которые впоследствии могут проявиться в виде инсайтов интуиции. Так в подсознание входит эксплицитная память. В то время, как имплицитная память, включая процедурную память, находится в бессознательном вне подсознания. 

отлично только цитируя википедию желательно иметь образование. Тем более это лишь одна из теорий Фрейда :D

Вы бы хоть ссылки почистили,

Вы можете мне своими словами объяснить отличие бессознательного от подсознания, не цитируя, а своё понимание. :D

Особенно меня интересует как Вы понимаете, имплицитную память и почему она не доступна подсознанию, хотя опыт говорит об обратном :D

Надеюсь Вы приведёте пример двух противопоставляемых типов памяти, своими словами :D и поясните почему я говорю об опыте и тем более обратном, тем более пример на поверхности и перед глазами, если Вы привели Фрейда то должны знать, что он и на это указывал. Поэтому и обозначил как теорию

AltairDR сказал(а) 15 минут назад:

отлично только цитируя википедию желательно иметь образование. Тем более это лишь одна из теорий Фрейда :D

Вы бы хоть ссылки почистили,

Вы можете мне своими словами объяснить отличие бессознательного от подсознания, не цитируя, а своё понимание. :D

Особенно меня интересует как Вы понимаете, имплицитную память и почему она не доступна подсознанию, хотя опыт говорит об обратном :D

Надеюсь Вы приведёте пример двух противопоставляемых типов памяти, своими словами :D и поясните почему я говорю об опыте и тем более обратном, тем более пример на поверхности и перед глазами, если Вы привели Фрейда то должны знать, что он и на это указывал. Поэтому и обозначил как теорию

Да я ж Вам и говорю, что лучше ничего не читать!

Читаешь-читаешь, а потом выясняется, что тебя обманули!

Хорошо, что есть такие люди как Вы, которые придут и всё объяснят!!

Да я ж Вам и говорю, что лучше ничего не читать!

Читаешь-читаешь, а потом выясняется, что тебя обманули!

Хорошо, что есть такие люди как Вы, которые придут и всё объяснят!!

Ну раз Вы за уроком приходите, то должны знать, что это дополнительное образование или можно сказать репетиторство. А оно стоит денег. Так что предлагаю посчитать мои уроки и оплатить, почасовой оплатой :D

AltairDR сказал(а) Только что:

Ну раз Вы за уроком приходите, то должны знать, что это дополнительное образование или можно сказать репетиторство. А оно стоит денег. Так что предлагаю посчитать мои уроки и оплатить, почасовой оплатой :D

Нет проблем.

Сообщите номер своей кредитной карты и пинкод.

Noname сказал(а) 4 минуты назад:

Нет проблем.

Сообщите номер своей кредитной карты и пинкод.

у меня нет кредитки, я не беру кредиты. Я Вам сообщу номер телефона и Вы по СБП ОК ? :D

PS деньги пойдут ребятам на передовую, сбор средств

без шуток

Edited by AltairDR

у меня нет кредитки, я не беру кредиты. Я Вам сообщу номер телефона и Вы по СБП ОК ? :D

А у меня телефона нет.

Мне религия запрещает им пользоваться((

А у меня телефона нет.

Мне религия запрещает им пользоваться((

плохо, ведь можно было хорошее дело сделать

а религия Ваша какая ?

плохо, ведь можно было хорошее дело сделать

а религия Ваша какая ?

Я в Макаронного Монстра верю

AltairDR сказал(а) 16 минут назад:

И где там у него про телефон ?

Вы не понимаете.

Это вера! Это не мировоззрение какое-то там!

Всё на уровне подсознания!!

Вы не понимаете.

Это вера! Это не мировоззрение какое-то там!

Всё на уровне подсознания!!

так где про телефон ?

AltairDR сказал(а) 1 минуту назад:

так где про телефон ?

Вот когда уверуете в него - Вам и откроется!

Вот когда уверуете в него - Вам и откроется!

ТО есть лжете. А я ведь вам предлагал деньги ребятам на нужды на ленточку отослать, поступить как человек

А вы как либерал

ТО есть лжете. А я ведь вам предлагал деньги ребятам на нужды на ленточку отослать, поступить как человек

А вы как либерал

Это Вы лжёте.

Вы себе просили.

А после того как я Вам ответил, внесли в своё сообщение изменение.

Это Вас ваша вера учит так поступать?

Это Вы лжёте.

Вы себе просили.

А после того как я Вам ответил, внесли в своё сообщение изменение.

Это Вас ваша вера учит так поступать?

Я себе и прошу, не изменял, а добавил/пояснил.

Так денег оплатите ? Как человек, урок вы получили, как просили, а деньги я укажу куда отправить, в чём дело то ? Денег жалко или привыкли на халяву или ответ держать не можете, а только юродствовать (надеюсь не надо пояснять) ?

Я себе и прошу, не изменял, а добавил/пояснил.

Так денег оплатите ? Как человек, урок вы получили, как просили, а деньги я укажу куда отправить, в чём дело то ? Денег жалко или привыкли на халяву или ответ держать не можете, а только юродствовать (надеюсь не надо пояснять) ?

Угу. Пояснил.

После того как я ответил.

Да Вам не только деньги, Вам за кружкой пива присмотреть нельзя доверить. С такими Вашими привычками.

Noname сказал(а) 2 минуты назад:

Угу. Пояснил.

После того как я ответил.

Да Вам не только деньги, Вам за кружкой пива присмотреть нельзя доверить. С такими Вашими привычками.

О как, Вам отчет будет куда пошли деньги и на что, от людей с передовой. Докажите делом, что вы либерал можете быть патриотом. Вы ж тут об этом говорили, не мне, а в конкретное подразделение уйдёт в/ч 21208

О как, Вам отчет будет куда пошли деньги и на что, от людей с передовой. Докажите делом, что вы либерал можете быть патриотом. Вы ж тут об этом говорили, не мне, а в конкретное подразделение уйдёт в/ч 21208

Чтобы Вы потом опять изменили сообщение, и выяснилось, что я эти деньги послал Вам как проигрыш в пари?

Чтобы Вы потом опять изменили сообщение, и выяснилось, что я эти деньги послал Вам как проигрыш в пари?

ВО время отправки Вы увидите Имя Отчество, номер телефона именной. Конкретно сейчас собираем на Снайперские прицелы

Странная логика, Вы не проиграете, а докажите, что можете быть патриотом, а ребята скажут Вам спасибо, группу в телеграм https://t.me/vejlivy, где всё увидите, множество телефонов с реальными людьми там.

Вы сделаете доброе дело, мне эти деньги не нужны, я достаточно зарабатываю, и стараюсь помочь ребятам с ленточки, чем могу

ВО время отправки Вы увидите Имя Отчество, номер телефона именной. Конкретно сейчас собираем на Снайперские прицелы

Странная логика, Вы не проиграете, а докажите, что можете быть патриотом, а ребята скажут Вам спасибо, группу в телеграм https://t.me/vejlivy, где всё увидите, множество телефонов с реальными людьми там.

Вы сделаете доброе дело, мне эти деньги не нужны, я достаточно зарабатываю, и стараюсь помочь ребятам с ленточки, чем могу

Вы проявляете свои мелкоуголовные наклонности, логика странная у меня.

Noname сказал(а) 1 минуту назад:

Вы проявляете свои мелкоуголовные наклонности, логика странная у меня.

Я вам более чем всё рассказал, что Вас сдерживает от доброго и правильного дела ? Телефон вверху группы, там же есть карточки для перевода по возможности

Я вам более чем всё рассказал, что Вас сдерживает от доброго и правильного дела ? Телефон вверху группы, там же есть карточки для перевода по возможности

Ваши манипуляции с постами.

Ваши манипуляции с постами.

:D

Ну манипуляций не было, и какое это имеет отношение к реальному делу ? Там множество людей реальных, вполне можете задать вопрос в группу

:D

Ну манипуляций не было, и какое это имеет отношение к реальному делу ? Там множество людей реальных, вполне можете задать вопрос в группу

Понятно

Вот ещё группа наша https://t.me/zov_heart там есть сюжеты с ТВ и множество записей, ну не юродствуйте право, вы себя безбожником выставляете. 

Зато Вы прекрасно продемонстрировали, чего ждать от "верующих на уровне подсознания"

Noname сказал(а) 3 минуты назад:

Зато Вы прекрасно продемонстрировали, чего ждать от "верующих на уровне подсознания"

А причём тут я. там реальные люди, которых вы видите своими глазами, вы тут же что-то доказывали, спрашивали, а как до дела дошло юла включилась. Что Вам ещё нужно ? :D

Edited by AltairDR

А причём тут я. там реальные люди, которых вы видите своими глазами, вы тут же что-то доказывали, спрашивали, а как до дела дошло юла включилась. Что Вам ещё нужно ?

Во))

Второй акт начался))

Во))

Второй акт начался))

Второй, третий дело то сделайте, докажите свои слова

Второй, третий дело то сделайте, докажите свои слова

Во-во)))

Давайте уже к третьему переходите. Хочу посмотреть изменилась методичка или нет.

Во-во)))

Давайте уже к третьему переходите. Хочу посмотреть изменилась методичка или нет.

То есть за свои слова не отвечаете, провокатор, как Грифон :D

• Thanks (+1) 1

AltairDR сказал(а) 2 минуты назад:

AltairDR сказал(а) 3 минуты назад:

Нет методичка в целом та же.

Никакого креатива((

Ну да, ну здеть не мешки ворочать :D Так всегда бывает, вопросы задаешь, а потом вдруг за слова отвечать приходится и ... мультки посыпались :D

Ну да, ну здеть не мешки ворочать :D Так всегда бывает, вопросы задаешь, а потом вдруг за слова отвечать приходится и ... мультки посыпались :D

Да не расстраивайтесь Вы так.

Разведете какого-нибудь ещё, какие ваши годы.

Да не расстраивайтесь Вы так.

Разведете какого-нибудь ещё, какие ваши годы.

Да я не расстраиваюсь у меня совесть чиста, всё что я говорил, вы с Грифоном всё подписали. Либерал во всей красе, Слова говорил, а отвечать не могёт :D Под каждым тезисом подпись

• Thanks (+1) 1

Да я не расстраиваюсь у меня совесть чиста, всё что я говорил, вы с Грифоном всё подписали. Либерал во всей красе, Слова говорил, а отвечать не могёт :D Под каждым тезисом подпись

Не тужтесь. 

Поработайте над профессионализмом.

Я б Вам дал пару советов, но бесплатно я это не делаю 

Не тужтесь. 

Поработайте над профессионализмом.

Я б Вам дал пару советов, но бесплатно я это не делаю 

Ну да советы давать сила воли не нужна, а мужиком быть это за слова отвечать. А либерал не может :D

• Haha 1

AltairDR сказал(а) 18 минут назад:

Ну да советы давать сила воли не нужна, а мужиком быть это за слова отвечать. А либерал не может :D

Фииии...ну это вообще...и чему вас только учат?

Edited by Noname