Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Реникса

t.me. Со своим самоваром: сбежавшие из России либералы устроили на Шри-Ланке расистскую вечеринку

Recommended Posts

AltairDR сказал(а) 1 час назад:

1) Галкина не знаете или Пугачеву с Ревой ?

2) Но в моём окружении, просто люди со своим мнением, а никак не либералы. Но в основном все сходятся по важным пунктам, показывая общность, одинаковую ментальность. Либералов нет от слова совсем, можно дискутировать и это приветствуется. Но никто не опускается в случае не согласия до угроз/оскорблений.

3) Путин государственник - что не может быть либералом по определению. А разве государственник подразумевает только тиранию, диктатуру ? Или Вы только так понимаете, либерал - тиран ? Тогда любой патриот - это тиран ? Так ?

Почему не может? - он, есть! И установил либеральную Россию и печётся о суверенном государстве. 

А что такое "государственник"? - Гитлер, например, "государственник" или патриот? А "патриот", это что? - у каждого своё субъективное мнение, что лучше для страны, и оно бывает катастрофически ошибочным(тот же Гитлер).

Edited by biv

AltairDR сказал(а) 4 часа назад:

1) Позвольте я видел единственный вопрос Вы спрашивали про себя, я прямо ответил я Вас не знаю, а ваши слова есть клоунада, более чем конкретно, Я ответил честно и правдиво

2) По правде, Вы прямо сказали мне статья 282, я Вам прямо сказал, а давайте отвечать за свои слова :D И тема съехала, задняя передача работает отлично

3) "Но , как видим, боитесь Вы сказать "да" или "нет",  лучше вопрос на вопрос ." а вот на слабо брать это как раз и есть детский сад и клоунада, которую Вы тут и разыгрываете, мои ответы честные и прямые

4) "все либералы - нелюди . Но чуть позже также яро отреклись от нацистов , коммунистов и прочего."

так и есть либералы = нелюди, те кого я знаю, такие и есть, Вы же всего лишь, провокатор на форуме и не более, от коммунистов я не отрекался, я к ним претензий и не писал, а вот формулу либерал = нацист = фашист писал через строчку, а сейчас Вы опять выдумываете

5) А вот всю тему Вы пытаетесь и евреев приплести, как-то перекладывая на них, мол они хуже либералов. Кстати ненависть евреев отличительная черта всех фашистских режимов. Вы прям всеми силами подтверждаете мою формулу либерал = нацист = фашист

6) "Надеюсь, что Вы все таки перестанете шифроваться и маскироваться , и мне ещё доведется с Вами побеседовать о мировоззрении еврейского патриотизма." я Вам предложил обменяться данными и написать заявление, и мы сможем правдиво и честно увидеться в глаза в зале суда и прямо и честно

И если вы изложите вопросы, которые Вы где-то кому то задавали, требующие да/нет я с удовольствием отвечу, а потом Вы ответите на мои

Спкойнее , не нервничайте. О действии в Вашем отношении ст.282 я не угрожаю, а предупреждаю. Тут фокус в том, что обвинение по ст.282  - публичное. То есть для его возбуждения не обязательно заявление о преступлении , как правило , дела по ст.282 возбуждаются в рамках мониторинга публичных ресурсов сети Интернет, проводимого в рамках закона об ОРД.

А организаций , проводящих мониторинг , немало.

Причем Ваша идентификация на этапе возбуждения дела совершенно не обязательна, Ваша деанонимизация будет произведена по ходу следственных действий.

И не надо наивно думать, что Вы спрячетесь за аватаром - каждый год из Интернета привлекается порядка тысячи человек по 282-ой и куда как больше по 280.3 и по 20.3.3 КоАП.

Впрочем это Ваши проблемы , и Вы же не будете удивляться, получив повестку ?

Но беда в том, что вместе с Вашей ответственностью за правонарушение неизбежно последует сообщение в РКН , и взысканию будет подвергнут Форум - 100% прекращение работы.

Поэтому Вы так настойчиво провоцирует меня на "написание заявления" - чтобы инициировать следственные действия и тем самым закрыть Форум , давно известный патриотической и околопатриотической направленностью и стойкой антиукраинской и антизападной позицией.

Это ж типа "спецоперация ЦИПСО по нейтрализации враждебного российского информационного ресурса".

А Ваш показной еврейский патриотизм служит индикатором того, что Вы лично находитесь вне Российской Федерации и работаете оттуда - и привлечения не боитесь.

Потому и Ваше показное отрицалово к "релокантам", что Вы именно тот самый релокант и есть.

Это же элементарщина , "держи вора" громче всех кричит сам вор.

И Ваши рассуждалки потому так нелепы, что Ваша цель не в беседе на Форуме, а в провокации.

Само собой , сейчас Вы начнёте хрюкать, что Вы не такой, что Вы Тамбовский рабочий или что там ещё ...

Ну-ну.

Я не знаю , кто Вы, но я знаю, что Вы есть.

Но , успокою Вас - Вы далеко не единственный, у нас ,в России , с нашим мягким либеральным отношением к свободе слова ципсошники табунами в рунете бегают, не говоря уж о прочих "информационных диверсантах".

Надеюсь, что никто из российских пользователей на Ваши провокации не поведется , и все участники Форума понимают, кто Вы и зачем здесь.

Edited by Грифон
  • Haha 1

biv сказал(а) 1 час назад:

Почему не может? - он, есть! И установил либеральную Россию и печётся о суверенном государстве. 

А что такое "государственник"? - Гитлер, например, "государственник" или патриот? А "патриот", это что? - у каждого своё субъективное мнение, что лучше для страны, и оно бывает катастрофически ошибочным(тот же Гитлер).

не играйте словами, это прям любимое занятие и уж тем более лозунгами

А уж перевод на Гитлера опять переводит диалог в клоунаду

Скажите мне просто своим языком, что для Вас Родина и тогда мне станет ясно

• Thanks (+1) 1

Грифон сказал(а) 1 час назад:

Спкойнее , не нервничайте. О действии в Вашем отношении ст.282 я не угрожаю, а предупреждаю. Тут фокус в том, что обвинение по ст.282  - публичное. То есть для его возбуждения не обязательно заявление о преступлении , как правило , дела по ст.282 возбуждаются в рамках мониторинга публичных ресурсов сети Интернет, проводимого в рамках закона об ОРД.

А организаций , проводящих мониторинг , немало.

Причем Ваша идентификация на этапе возбуждения дела совершенно не обязательна, Ваша деанонимизация будет произведена по ходу следственных действий.

И не надо наивно думать, что Вы спрячетесь за аватаром - каждый год из Интернета привлекается порядка тысячи человек по 282-ой и куда как больше по 280.3 и по 20.3.3 КоАП.

Впрочем это Ваши проблемы , и Вы же не будете удивляться, получив повестку ?

Но беда в том, что вместе с Вашей ответственностью за правонарушение неизбежно последует сообщение в РКН , и взысканию будет подвергнут Форум - 100% прекращение работы.

Поэтому Вы так настойчиво провоцирует меня на "написание заявления" - чтобы инициировать следственные действия и тем самым закрыть Форум , давно известный патриотической и околопатриотической направленностью и стойкой антиукраинской и антизападной позицией.

Это ж типа "спецоперация ЦИПСО по нейтрализации враждебного российского информационного ресурса".

А Ваш показной еврейский патриотизм служит индикатором того, что Вы лично находитесь вне Российской Федерации и работаете оттуда - и привлечения не боитесь.

Потому и Ваше показное отрицалово к "релокантам", что Вы именно тот самый релокант и есть.

Это же элементарщина , "держи вора" громче всех кричит сам вор.

И Ваши рассуждалки потому так нелепы, что Ваша цель не в беседе на Форуме, а в провокации.

Само собой , сейчас Вы начнёте хрюкать, что Вы не такой, что Вы Тамбовский рабочий или что там ещё ...

Ну-ну.

Я не знаю , кто Вы, но я знаю, что Вы есть.

Но , успокою Вас - Вы далеко не единственный, у нас ,в России , с нашим мягким либеральным отношением к свободе слова ципсошники табунами в рунете бегают, не говоря уж о прочих "информационных диверсантах".

Надеюсь, что никто из российских пользователей на Ваши провокации не поведется , и все участники Форума понимают, кто Вы и зачем здесь.

У Вас я прям на валидоле сижу :D

Итак я просил вопросы их нет. Вы какие собственно вопросы задавали, кроме вопроса о себе нелюдь или нет. Сформулируйте в конце концов, и прекратите играть словами и устраивать не пойми чего

Задавайте вопросы списком, да/нет отвечу, потом вопросы задам Вам

• Thanks (+1) 1

AltairDR сказал(а) 7 минут назад:

не играйте словами, это прям любимое занятие и уж тем более лозунгами

А уж перевод на Гитлера опять переводит диалог в клоунаду

Скажите мне просто своим языком, что для Вас Родина и тогда мне станет ясно

Играете абстрактными словами вы.

Грифон сказал(а) 10 часов назад:

Давайте резюмировать.

Есть налицо два факта :

1)  Я Вам задал несколько простейших вопросов, без каких либо сложных предложений , вложенных конструкций и прочего.

И просил просто ответить , да или нет ? 

Но в ответ началось абстрактное философствование.

Когда я предложил два раза применить самую элементарную логику ( "Все люди смертны, Кай - человек ...") началось ещё более запутанное : Вы возгласили  - все либералы - нелюди.

Мой вопрос : я либерал, и я , по-вашему, нелюдь ? Начинается маневрирование ..

Меж тем главный устой морали русского народа - правда и производная от нее честность .

Но , как видим, боитесь Вы сказать "да" или "нет",  лучше вопрос на вопрос .

Знаковая манера ?

Знакомая ?

Само собой - все это называется талмудизм.

И кто носители талмудизма ?

2) Вот Вы в первых строках возгласили : все либералы - нелюди . Но чуть позже также яро отреклись от нацистов , коммунистов и прочего.

Вопрос - а где выход из логического тупика: ведь главное различие между либералами и перечисленными Вами в том, что либералы стоят за общее равноправие , а те это равноправие отрицают.

Так вот выход из логического тупика очень прост - надо просто понять что еврейская идея отрицает за неевреями человеческую природу. Нееврей в иудаике - не человек в полном смысле, но и не животное , поскольку разумен.

Вывод - Вы классический еврейский патриот . Вот и все .

Замечу , что негативной коннотации у меня нет, хотя Вы и определили нелюдьми миллионы граждан России.

А это та самая знаменитая еврейская хуцпа .

Надеюсь, что Вы все таки перестанете шифроваться и маскироваться , и мне ещё доведется с Вами побеседовать о мировоззрении еврейского патриотизма.

Опять мошенничаете.

Сначала Вы делаете всё, что бы спровоцировать людей, потом трясёте вами же придуманной формулой дескать "либерал не человек".

Раааадостный такой.

Всё гораздо хуже. Вы старательно уходите от состояния "хомо сапиенс".

• Thanks (+1) 1

biv сказал(а) 1 час назад:

Играете абстрактными словами вы.

По-моему Вы одном диалоге приравняли Гитлера назвав его и государственником и патриотом и сделали это сразу после примера Путин

UFOlog сказал(а) 16 часов назад:
Спойлер

Конечно не может. Во всяком случае, русский либерал. Я бы с русским либералом в разведку не пошёл. Мало ли что, а то в самый критический момент он начнёт не к месту либеральничать.

А если совсем серьёзно, то на этот вопрос давно ответил наш истинно русский патриот, философ А. Дугин. И у меня нет ни одной причины сомневаться в его словах...

И наоборот: когда критика президента, руководства армии или СВО в целом и соответствующие действия в этом направлении исходят от либералов — то есть тех, кто заведомо разделяет идеологию нашего цивилизационного врага, — то в данном случае это именно отягчающее обстоятельство. Да и наличие самой либеральной идеологии (что легко опознать в звериной ненависти к правым и левым патриотам, то есть к тем же "красно-коричневым") заведомо является тревожным сигналом "Возможно предательство! Осторожно, либеральный экстремизм!".

Случай с либеральной террористкой Дарьей Треповой, зверски убившей военкора Джорджа Сороса

Спойлер

, или нездоровый интерес к либеральной сатанистке Айн Ранд — и тут же взяли на заметку. А запрет либеральных СМИ и присвоение наиболее невинным статуса иностранного агента — это уже шаг в правильном направлении. Прежде чем стать либералом, надо прежде хорошенько подумать, чем за это придется платить», – отметил автор.

«Либерал вообще не может быть русским патриотом, так как он мыслит себя "гражданином мира" и носителем ценностей западной цивилизации. В Москве уже больше такого не говорят, и эхо теперь разносит иные речи», – отметил политолог.
Полная большая статья Дугина, которая так и называется - Либерал не может быть патриотом.

https://dzen.ru/a/ZMQR0VEt-TJ5MW5h

Чего??? :wacko: Кого???.... :kolobok_confused:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Мелкий зверь сказал(а) 2 минуты назад:

Чего??? :wacko: Кого???.... :kolobok_confused:

Захарова сказал(а) 10 часов назад:

Кого-кого она убила? Это стеб такой?

• Thanks (+1) 1

AltairDR сказал(а) 42 минуты назад:

По-моему Вы одном диалоге приравняли Гитлера назвав его и государственником и патриотом и сделали это сразу после примера Путин

AltairDR сказал(а) 42 минуты назад:

Да, видно, что "по вашему".

• Haha 1

Герда сказал(а) 3 часа назад:

Интересно, а что мешало сделать закрытую вечеринку только для своих и разослать приглашения? Там же no local ещё дописано, не для местных, получается. Так то люди имеют право устроить вечеринку где не будет чужих людей, но оформлять надо как-то по человечески. 

Не могут сделать закрытую ,  так и тянет похвастать попаданием в круг избранных, и закрытое вываливается в общественное пространство.:kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 1

AltairDR сказал(а) 16 часов назад:

те кто с бывшего СССР так называемый либерал, точно не может быть не только патриотом, а просто человеком. Нелюди

Это так , напомнить вводную.

Теперь вопросы:

Значит , все , кто в Либеральной платформе "Единой России" - нелюди ?

Равно тому , 20 - 30% петербуржцев - тоже нелюди ?

...

Я задаю конкретный вопрос.

Вы отрицаете существование Либеральной платформы "Единой России" ?

Или объявляете всех их нелюдями ?

...

Хорошо вопрос конкретизирую - я,  лично и персонально , нелюдь ?

...

Давайте конкретнее . Вот я самый что ни есть убежденный настоящий либерал. Надо  - общество Форума подтвердит.

Я - нелюдь ?

...

Но Вы считаете себя патриотом ?

Вот вопросы. Жду ясных и однозначных ответов.

ИМХО, никакого двойного смысла или вложенных утверждений нету - это простые вопросы.

• Haha 1

О создании Либеральной платформы в партии «Единая Россия»

Мы, политики и общественные деятели, преданные идеям либерализма — то есть гражданским и политическим свободам, свободе предпринимательства и труда, свободе собственности, — входящие и не входящие в партию «Единая Россия», но не видящие принципиальных противоречий между своими позициями и ее программой, в целях формирования мощного либерального политического центра, развития демократических начал в партии «Единая Россия» заявляем о создании Либеральной политической платформы партии «Единая Россия», открытой для всех сторонников либеральных идей, а не только для членов партии.

Мы считаем, что:

- процветание и справедливость для всех граждан России не могут быть достигнуты без либеральных идей и что образ процветающей России — это образ страны свободы;
- либеральные идеи можно реализовать только с сильным государством, способным защитить свободы от внешних и внутренних угроз;
самой надежной опорой всех свобод является национальная буржуазия;
- средства массовой информации должны помогать решению задачи объединения нации;
- национальное гражданское общество должно взять на себя задачу самоорганизации в решении проблем социальных институтов;
- либерализм — это идея развития страны в том направлении, которое определяется в результате свободного выбора ее народа. Мы уверены, что либерализму присуще сочетание частного и общего интересов.
Основные задачи платформы таковы:

- активное продвижение либеральной точки зрения на актуальные и фундаментальные проблемы;
- влияние на решения, принимаемые руководящими органами партии «Единая Россия», на решения президента, парламента и исполнительной власти России, а также на решения, принимаемые на всех уровнях власти;
- выдвижение инициативных кадров, способных добиваться успеха на выборах;
- формирование наиболее дееспособных руководящих органов и в итоге усиление партии в целом.

и далее.

См. https://er.ru/activity/news/manifest-rossijskogo-politicheskogo-liberalizma_96408?ysclid=lt2ymw0g29843064836

Грифон сказал(а) 1 час назад:

Теперь вопросы:

...

...

...

Давайте конкретнее . Вот я самый что ни есть убежденный настоящий либерал. Надо  - общество Форума подтвердит.

Я - нелюдь ?

...

ИМХО, никакого двойного смысла или вложенных утверждений нету - это простые вопросы.

1) Нет, это не либеральная платформа

2) Нет, 20-30% это ваша выдумка

3) Да

4) Нет, я Вас не знаю и не могу так утверждать, Вы провокатор не более

6) Да

Ответил. Готовы к вопросам ?

AltairDR сказал(а) 10 часов назад:

Я по моему четко пояснил с примерами, на чем основан фашизм, на чем патриотизм, пусть одно Вы называете идеологией, а второе чувством, но идеалогия и основана на чувствах. Вы разберитесь со своим мыслями.

А причём тут нравится нет, где Вы это вообще находите в моих словах можно цитату ?

Ну ок. Я Вас так понял.

Возможно не верно.

Но скажите тогда:

А верующие в бога могут быть патриотами?

По Вашей логике - нет, ведь!

У них же бог на первом месте!

Монахи, те вообще от семьи ради своей веры отказываются!!

Где уж тут место любви к Родине?? 

Это, если по Вашему рассуждать.

Noname сказал(а) 4 минуты назад:

Ну ок. Я Вас так понял.

Возможно не верно.

Но скажите тогда:

А верующие в бога могут быть патриотами?

По Вашей логике - нет, ведь!

У них же бог на первом месте!

Монахи, те вообще от семьи ради своей веры отказываются!!

Где уж тут место любви к Родине?? 

Это, если по Вашему рассуждать.

опять проблема Бога с большой буквы, да и более того верующий должен быть патриотом

Цитата

Господь сказал ,, не убей'' и он же сказал ,, нет большей любви как если кто-то положит душу свою за други своя.
Когда враг, угрожает тебе лично ты можешь стерпеть, но если смерть, угрожает нашим близким ,долг твой взять в руки оружие и защитить!!!

Проблема в том, что Вы рассуждаете о том о чём не имеете понятия

Это и есть патриотизм, а либерализм вот это вот ОТРИЦАЕТ

И не путайте ВЕРУ с идеологией

Edited by AltairDR

AltairDR сказал(а) 1 минуту назад:

опять проблема Бога с большой буквы, да и более того верующий должен быть патриотом

А коммунист? Коммунист может быть патриотом?

AltairDR сказал(а) 25 минут назад:

1) Нет, это не либеральная платформа

3) Да

4) Нет, я Вас не знаю и не могу так утверждать, Вы провокатор не более

6) Да

Ответил. Готовы к вопросам ?

Конечно !

AltairDR сказал(а) 5 минут назад:

Ну, вера же - это мировоззрение. А Вы говорите, что сразу и идеология из неё выпрыгивает. Или это только либералов касается?

AltairDR сказал(а) 7 минут назад:

А первую заповедь помните?

Noname сказал(а) Только что:

Ну, вера же - это мировоззрение. А Вы говорите, что сразу и идеология из неё выпрыгивает. Или это только либералов касается?

Мда,

AltairDR сказал(а) 1 минуту назад:

Мда,

Ну, почитайте то, что Вы выше писали.

Или вера по Вашему это не мировоззрение?

Edited by Noname

Грифон сказал(а) 2 минуты назад:

Конечно !

Отлично, первый вопрос, я по очереди, что бы не путаться, мне не требуется да или нет, а Ваши слова

1) Опишите своими словами свои либеральные взгляды и свою идеологию, на основе чего Вы причисляете себя к либералам

Noname сказал(а) Только что:

Ну, почитайте то, что Вы выше писали.

Или вера по Вашему это не мировоззрение?

Нет, мировоззрение лишь часть Веры. Мировоззрение это набор тезисов, которые для Вас имеют некую форму. Права Человека у либерала - это чистая идеология выходящая из мировоззрения, что человек имеет права, обязанности перед другими не обязательны. Но у Вас есть какой то базис Вашего мировоззрения, образно говоря мировоззрение - это уровень сознания.

Суть же Веры в том, что Вы верите в Бога, в Душу, в себя просто потому что верите. Вы это понимаете душой, то есть уровень бессознательного. Если говорить с научной точки зрения.

AltairDR сказал(а) 10 минут назад:

Нет, мировоззрение лишь часть Веры. Мировоззрение это набор тезисов, которые для Вас имеют некую форму. Права Человека у либерала - это чистая идеология выходящая из мировоззрения, что человек имеет права, обязанности перед другими не обязательны. Но у Вас есть какой то базис Вашего мировоззрения, образно говоря мировоззрение - это уровень сознания.

Суть же Веры в том, что Вы верите в Бога, в Душу, в себя просто потому что верите. Вы это понимаете душой, то есть уровень бессознательного. Если говорить с научной точки зрения.

Понятно.

Все люди как люди, и только у либералов идеология из мировоззрения вырастает.

Коммунисты, я так понимаю, тоже на бессознательном уровне находятся? 

Edited by Noname

AltairDR сказал(а) 34 минуты назад:

1) Нет, это не либеральная платформа ???

Ссыкотно ? :D

AltairDR сказал(а) 34 минуты назад:

Считаем результаты выборов в Госдуму в Санкт-Петербурге в 2021 году для либеральных партий:

Партия Роста - 3,6%

Зеленая альтернатива - 1,17%

Зеленые - 1,3%

Яблоко - 6,87%

Новые люди - 7,54%

ЛДПР - 6,2%

см. https://ru.wikipedia.org/wiki/Выборы_в_Государственную_думу_(2021)#Результаты_по_крупным_городам

Итого 26.68% с ЛДПР , или 20,48% без ЛДПР ?

Во-первых - поздравляю соврамши ,

Во-вторых, Вы считаете как минимум  1 200 тыс. петербуржцев, моих земляков - НЕЛЮДЯМИ  ?

Noname сказал(а) 1 минуту назад:

Понятно.

Все люди как люди, и только у либералов идеология из мировоззрения вырастает.

Я поражаюсь от Ваших выводов

У коммунистов своя идеология, но нужно так же понимать, что коммунист советский - это не марксист, марксистом был Троцикий и помните как он закончил. Во время Великой Отечественной Войны был отход от классической коммунистической идеологии и появилась советская, которая сочетала в себе и православие и коммунистическую идеологию, более того патриотизм заменил интернационал.

Демократия - это то же идеология, зародилась в древней Греции, но не отрицала общности интересов всех над личными, поскольку это путь к жизни.

Социализм - это экономическая модель, а не идеология.

Монархия - это идеология, но более того уходит корнями не просто к мировоззрению, а к Вере. Но опять же патриотизм основывается на том, что монарх первый патриот

Олигархия - это уже форма правления США, фиктивная демократия поставленная на службу торговцам.

Национализм - гордость за свою национальность, но не в ущерб другим.

Это идеологии основанные на Любви к своему отечеству и народу, какой бы он не был национальности и веры. На общинности.

Фашизм - это идеология основанная на том, что мы в опасности из-за кого-то кого надо ненавидеть

Нацизм - это идеология, основанная не на любви к своей национальности, а на ненависти к другим

Либерализм - основа того, что Я главный и у меня есть права, а обязанности для других

Так вот Либерализм так же может перерасти в Гедонизм - а за это в Библии было сказание о Содоме и Гоморре.

Грифон сказал(а) 11 минут назад:

Ссыкотно ? :D

Считаем результаты выборов в Госдуму в Санкт-Петербурге в 2021 году для либеральных партий:

Партия Роста - 3,6%

Зеленая альтернатива - 1,17%

Зеленые - 1,3%

Яблоко - 6,87%

Новые люди - 7,54%

ЛДПР - 6,2%

см. https://ru.wikipedia.org/wiki/Выборы_в_Государственную_думу_(2021)#Результаты_по_крупным_городам

Итого 26.68% с ЛДПР , или 20,48% без ЛДПР ?

Во-первых - поздравляю соврамши ,

Во-вторых, Вы считаете как минимум  1 200 тыс. петербуржцев, моих земляков - НЕЛЮДЯМИ  ?

1) В чём ?

2) ЛДПР и Зелёные минус, к либералам не имеют никакого отношения.  Нет, остальные - ДА нелюди И Рост и Яблоко и Новые и прочая шалупонь итого 19%, да их я людьми не считаю

И почему 2021 ? В 2022 году бараны слава Богу отъехали из страны, а выборы были 2023, почему нет результатов 2023 года ? Там неудобные цифры ?

По Москве

Цитата

В Москве с 76,38% победил мэр Сергей Собянин. Второе место у кандидата от КПРФ Леонида Зюганова (8,11%), за ним идет Борис Чернышов, выдвинувшийся на выборы от ЛДПР (5,61%), следом — кандидат от «Новых людей» Владислав Даванков с 5,34% и замыкает пятерку кандидатов Дмитрий Гусев («Справедливая Россия — За правду») с 3,93%.

Где ответ на вопрос ?

Edited by AltairDR
  • Thanks (+1) 1

AltairDR сказал(а) 55 минут назад:

У коммунистов своя идеология, но нужно так же понимать, что коммунист советский - это не марксист, марксистом был Троцикий и помните как он закончил. Во время Великой Отечественной Войны был отход от классической коммунистической идеологии и появилась советская, которая сочетала в себе и православие и коммунистическую идеологию, более того патриотизм заменил интернационал.

Демократия - это то же идеология, зародилась в древней Греции, но не отрицала общности интересов всех над личными, поскольку это путь к жизни.

Монархия - это идеология, но более того уходит корнями не просто к мировоззрению, а к Вере. Но опять же патриотизм основывается на том, что монарх первый патриот

Олигархия - это уже форма правления США, фиктивная демократия поставленная на службу торговцам.

Это идеологии основанные на Любви к своему отечеству и народу, какой бы он не был национальности и веры. На общинности.

Фашизм - это идеология основанная на том, что мы в опасности из-за кого-то кого надо ненавидеть

Нацизм - это идеология, основанная не на любви к своей национальности, а на ненависти к другим

Либерализм - основа того, что Я главный и у меня есть права, а обязанности для других

Так вот Либерализм так же может перерасти в Гедонизм - а за это в Библии было сказание о Содоме и Гоморре.

Это хорошо, что Вы так всех по полочкам разложили!

Теперь мне всё понятно!!

• Haha 1

AltairDR сказал(а) 56 минут назад:

1) В чём ?

2) ЛДПР и Зелёные минус, к либералам не имеют никакого отношения.  Нет, остальные - ДА нелюди И Рост и Яблоко и Новые и прочая шалупонь итого 19%, да их я людьми не считаю

Я Вас понял и услышал .

Вы не считаете людьми 1000000 человек ?

Так примерно столько погибло , обороняя Петербург, чтобы гитлеровцы не дошли до вашего якобы "Тольятти".

Я  же не желаю  иметь ничего общего с гитлеровской поганью.

Адье .

В игнор.

AltairDR сказал(а) 1 час назад:

Вот Вы правильно патриотизм в свой перечень не включили.

Сами в курсе (бессознательно), что ему в этом перечне не место. Потому что он - просто чувство, а никакая не идеология.

А скоро и сознательно это поймёте!

Edited by Noname

Грифон сказал(а) 5 минут назад:

Я Вас понял и услышал .

Так примерно столько погибло , обороняя Петербург, чтобы гитлеровцы не дошли до вашего якобы "Тольятти".

Адье .

В игнор.

:D:D:D

Я ж говорю провокатор

На первом вопросе лёгком заспаться, если уверен в своих убеждениях ответить не составит труда, а тут

А какой позе стоять обличительной 

Либерал права человека, свобода слова, проверка всё показала. Конкретика кричал

Всё как и говорил, либерал удобное прибежище для фашистов, которые не переносят чужое мнение, просто мнение, ни призывы ни угрозы, мнение.

• Thanks (+1) 1

Noname сказал(а) 9 минут назад:

Вот Вы правильно патриотизм в свой перечень не включили.

Сами в курсе (бессознательно), что ему в этом перечне не место. Потому что он - просто чувство, а никакая не идеология.

А скоро и сознательно это поймёте!

Патриотизм - это любовь к своему дому, родным, близким, друзьям, то есть Родине, да это Вера.

А что понять то ? Патриотизм основан на любви, как и Вера, либерализм, фашизм, нацизм на чувстве ненависти. Они не могут пересечься, а могут только противостоять друг другу

AltairDR сказал(а) 4 часа назад:

Патриотизм - это любовь к своему дому, родным, близким, друзьям, то есть Родине, да это Вера.

А что понять то ? Патриотизм основан на любви, как и Вера, либерализм, фашизм, нацизм на чувстве ненависти. Они не могут пересечься, а могут только противостоять друг другу

Это на бессознательном уровне?

А на сознательном как будет?

Noname сказал(а) 3 минуты назад:

Это на бессознательном уровне?

А на сознательном как будет?

Никак не будет, прочтите ещё раз

Пестовчанин сказал(а) В 26.02.2024 в 04:12:

Тоже  мне белые нашлись. Уроды

ну да... семиты объявили себя "белыми".... ! Ещё бы шлемы пробковые надели !

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) В 26.02.2024 в 05:34:

провозглашающее непоколебимость прав человека[

прав человека не существует. 

Есть права гражданина, лица без гражданства, иностранного гражданина (подданного). 

• Thanks (+1) 2

dream сказал(а) В 25.02.2024 в 22:06:

Нет, конечно. Индивидуальное противоречит коллективному. А патриотизм есть коллективное явление.

Национальное государство это порождение либерального капитализма. Патриотизм в Европе как массовое явление возник во времена и вследствие Великой французской революции и наполеоновских войн. Нидерландский патриотизм "Тилей Уленшпигелей" это тоже следствте боротьбы тамошних либеральных буржуинов с феодальными прогабсбургскими консерваторами - католическими интернационалистами.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Помор сказал(а) 9 часов назад:

Национальное государство это порождение либерального капитализма. Патриотизм в Европе как массовое явление возник во времена и вследствие Великой французской революции и наполеоновских войн. Нидерландский патриотизм "Тилей Уленшпигелей" это тоже следствте боротьбы тамошних либеральных буржуинов с феодальными прогабсбургскими консерваторами - католическими интернационалистами.

Неважно то как оно зарождалось. Потому что патриотизм претерпел сильные изменения. Как и либерализм. Условия сильно изменились, потому сейчас эти явления выглядят не так. Это только Грифон опирается на всякие глупости людей не ведавших даже телеграфа. Сейчас информационная эра, человечество сильно изменилось. Национальные государства уже не зарождаются, кто не успел, тот опоздал. Сейчас все процессы находятся в иной стадии и в иных условиях. Поэтому забудьте все что говорили древние, если только это не слова о базисе. Патриотизм к слову совсем далеко от базиса, это надстройка. А потому вид надстройки и назначение сильно меняется от эпохи к эпохе. Так что о патриотизме требуется говорить с нашей колокольни.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

AltairDR сказал(а) 19 часов назад:

Никак не будет, прочтите ещё раз

Никак - это нехорошо.

Сознание тоже включать надо, хоть иногда. Зря Вы им брезгуете.

Edited by Noname

Noname сказал(а) 1 час назад:

Никак - это нехорошо.

Сознание тоже включать надо, хоть иногда. Зря Вы им брезгуете.

Ну если у Вас сознание и подсознание пересекаются, видимо это ненормальность психики

AltairDR сказал(а) 17 минут назад:

Ну если у Вас сознание и подсознание пересекаются, видимо это ненормальность психики

Бессознательное и подсознательное - это разные вещи.

Noname сказал(а) 23 минуты назад:

Бессознательное и подсознательное - это разные вещи.

Вы б хоть термины понимали

Бессозна́тельное — совокупность психических процессов и явлений, не входящих в сферу сознания субъекта, то есть в отношении которых отсутствует контроль

Подсозна́ние (англ. subconscious) — термин, обозначающий психические процессы, протекающие без прямого отображения в сознании

AltairDR сказал(а) 9 часов назад:

Вы б хоть термины понимали

Бессозна́тельное — совокупность психических процессов и явлений, не входящих в сферу сознания субъекта, то есть в отношении которых отсутствует контроль

Подсозна́ние (англ. subconscious) — термин, обозначающий психические процессы, протекающие без прямого отображения в сознании

То есть по Вашему это одно и тоже.

Свежий и глубоко оригинальный взгляд!

Noname сказал(а) 48 минут назад:

То есть по Вашему это одно и тоже.

Свежий и глубоко оригинальный взгляд!

Вы читать то умеете ?

Грифон сказал(а) В 26.02.2024 в 19:13:

Теперь вопросы:

...

...

...

Я - нелюдь ?

...

Надпись "этот называет себя либералом" не означает решительно ничего.

Абсолютных либералов не существует. Так же, как почти не существует абсолютно точных измерений.

А по жизни ещё интереснее, тут не метрология. И те, на кого Вы ссылаетесь не могут, ФИЗИЧЕСКИ не могут быть абсолютными либералами.

В этом Вы мошенничаете.

Теперь относительно "нелюдя".

Здесь ОПЯТЬ мошенничество и типовая ловушка сорта "внезапный Гитлер".

Сначала требуете признать себя нелюдем, потом размахиваете статьёй 282.

Любопытнейшая статья.Прямо из кодекса Хаммурапи.

"Если раб назовёт себя свободным, хозяин имеет право отрезать ему ухо".

Люди пытаются МЫСЛИТЬ, Вы же угрожаете мерой из кодекса древнейшего семита.

Большевики сказали "Мы не рабы, рабы не мы".

Контрреволюция 1991 года из статьи 282 сделала кандалы против МЫСЛЯЩИХ.

Заткнись, или же тебя искалечат.

Вы угрожаете спровоцировать и потом загнать в тюрьму.

Эээээ......

Вы это.....

Вы точно ЛЮДЬ?

Или наёмный провокатор?

В целом же, Ваше поведение выглядит ужасающим.

Поведение МАССЫ людей, называвших себя либералами оказалось смертоносно для России.

Но, ИХ дела Вы игнорируете. Зато каких то анонимов, в огромные десятки процентов (ещё бы знать, что Вы не лжёте) объявляете оправданием для ЛЮБЫХ либералов.

Вы уже поняли, КЕМ выглядите для присутствующих? 

Помор сказал(а) 23 часа назад:

эээээ......

Японская империя?

Китайская империя?

Венгрия?

Болгары?

Готы?

Васконы?

Ирландия?

Гунны?

Белги?

И всё это последствия либерального, и, тем более, КАПИТАЛИЗМА?

Бог мой, какие интересные открытия явлены нам в этой ветке обсуждения!

Грифон сказал(а) В 26.02.2024 в 22:24:

Я Вас понял и услышал .

Адье .

В игнор.

И опять Грифон мошенничает. Какое отношение ТОГДАШНИЕ граждане СССР имели к СЕГОДНЯШНЕМУ либерализму?

И какое отношение тогдашние либералы имели к нашествию Гитлера?

Первый вопрос имеет точный ответ. Никакого отношения ни граждане СССР, ни сам СССР к либерализму не имели.

Второй вопрос имеет точный ответ. ТОГДАШНИЕ либералы сделали всё, что бы создать Гитлера.

Или НЕ либералы, а те, кто себя ТАК называл. Совокупно с теми, кто называл себя иначе.

Им ВСЕМ был нужен инструмент по перемене устройства бытия. И они его СОЗДАЛИ.

Гитлер такое же порождение Европы, как и сатанизм, либерализм, БЛМ, МиТу, феминистки, гринписовцы и прочие.

Берут неплохую идею, доводят её до абсолюта и получают идеологию человеконенавистников.

И не важно, что они провозглашают ненависть к Гитлеру, Сталину, к крокодилам на Аляске.

Главное - мошеннически вырвать у народа полномочия на ПОДАВЛЕНИЕ всех окружающих своими глупостями.

Так же, как протестанты начинали с обличения грехов католицизма.

Но....

Прааааавильно.

В итоге сегодняшние исследователи утверждают, что людей на костре протестанты сожгли много больше, чем католики.

Грифону нужны полномочия СЖИГАТЬ.  И для этого он будет мошенничать, трясти статьёй 282, замалчивать СВОЮ версию либерализма, что бы его не могли уличить в несоответствии его тезисов реальностям бытия.

Всё это производит откровенно жуткое впечатление.

Как там оно?

Нелюдь?

Знаете, утверждать, что он нелюдь не возьмусь. Сведений мало, знаний у меня на эту тему мало, квалификации и подтверждённой сертификатами вовсе нет.

Ндасссс...

Но, знаете ли, сомнения - ВОЗНИКАЮТ. Не на тему нелюдя, а на тему какой то глубокой неправильности его мышления.

И это пугает более, чем неведомый нелюдь.

Грифон сказал(а) В 26.02.2024 в 19:59:

О создании Либеральной платформы в партии «Единая Россия»

Мы, политики и общественные деятели, преданные идеям либерализма — то есть гражданским и политическим свободам, свободе предпринимательства и труда, свободе собственности, — входящие и не входящие в партию «Единая Россия», но не видящие принципиальных противоречий между своими позициями и ее программой, в целях формирования мощного либерального политического центра, развития демократических начал в партии «Единая Россия» заявляем о создании Либеральной политической платформы партии «Единая Россия», открытой для всех сторонников либеральных идей, а не только для членов партии.

Мы считаем, что:

- процветание и справедливость для всех граждан России не могут быть достигнуты без либеральных идей и что образ процветающей России — это образ страны свободы;
- либеральные идеи можно реализовать только с сильным государством, способным защитить свободы от внешних и внутренних угроз;
самой надежной опорой всех свобод является национальная буржуазия;
- средства массовой информации должны помогать решению задачи объединения нации;
- национальное гражданское общество должно взять на себя задачу самоорганизации в решении проблем социальных институтов;
- либерализм — это идея развития страны в том направлении, которое определяется в результате свободного выбора ее народа. Мы уверены, что либерализму присуще сочетание частного и общего интересов.
Основные задачи платформы таковы:

- активное продвижение либеральной точки зрения на актуальные и фундаментальные проблемы;
- влияние на решения, принимаемые руководящими органами партии «Единая Россия», на решения президента, парламента и исполнительной власти России, а также на решения, принимаемые на всех уровнях власти;
- выдвижение инициативных кадров, способных добиваться успеха на выборах;
- формирование наиболее дееспособных руководящих органов и в итоге усиление партии в целом.

и далее.

См. https://er.ru/activity/news/manifest-rossijskogo-politicheskogo-liberalizma_96408?ysclid=lt2ymw0g29843064836

Обычная фигня и мошенничество. Бла бла бла за всё хорошее и против всего плохого.

Это никакие не нелюди, это жулики. Или олухи.

Читайте мою статью про предыдущее мошенничество - которое насчёт прав человека.

Статья "Революция идиотов 1789".

Там расписано, как именно обманули Францию.И добивают всю Европу именно потомки, преемники мошенников 1789 года.

Так что извините. Таких жуликов по истории - не напрягаясь найду с десяток.

1) Франция восстание пастушков.

2) Детские походы детей.

3) Флоренция и дурацкие идеи сумасшедшего монаха.

4) Целая эпидемия сифилиса мышления про Европе типа Молодая Италия или младотурки.

5) Армянские националисты, которые раз за разом старательно ведут народ под уничтожение.

6)Польские болваны с изнасилованием короля конституцией с главными принципами "никаких новых законов" правом любого дурака крикнуть "Я запрещаю".

7) Дебил на всю голову Победоносцев, который обсирал штаны, препятствуя изменениям в России.

8) Японские сёгуны, запрещавшие изменения в Японии.

9) Система европейских цеховых объединений. Писали, что Уатту не дали звания мастера цеха!

Хе.

Уатта мир знает и ему наплевать на тогдашние цеха и их правила.

10) Чуть не забыл, самый мерзкий и смертоносный документ, (в моём понимании) - Декларация прав человека 1789.

Мне продолжать? Или опять Грифон кинется размахивать фальшивым флагом либерализма?

Это никакой не либерализм, это треугольный конь в эллиптическом ваккууууумммме.

Ах да.

Грифон утверждает, что он либерал? И ссылается на форум?

Ах, ну нельзя же так глупо подставляться.

1) Нет определения "Что такое либерал в понимании Грифона".

2) Нет методики распознания хороших либералов и плохих либералов.

3) Ничего не знаем про самого Грифона.

Извините, но с равными основаниями он мог объявить себя решительно кем угодно.

Нет правил?

Нет процедуры рассмотрения?

Нет ПРЕДМЕТА рассмотрения?

Значит всё остальное не более, как бла, бла, бла.

Извините, Вам до нелюдя ещё дальше, чем до Сатурна ползком.

Читайте классическую работу по разоблачению Ваших методических предшественников - защитников прав человека 1789.

Edited by Синус
Исправил ошибку