Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Primipilus

Анализы в норме, а мозг поврежден: ученые обнаружили новые загадочные последствия ковида

Recommended Posts

Primipilus сказал(а) 28 минут назад:

Но на сегодня клиническая практика показывает, что ощутимый эффект дает применение некоторых классов антидепрессантов.

Покупайте таблетки!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

более опасными    для здоровья  чем ковид  являются  гегенетические  препараты  по кличке  "вакцины"  против ковид 19

научная статья  - "Развитие тромбоза после введения мРНК вакцины против COVID-19: серия случаев:"

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC10400017/

из статьи   : Острый венозный тромбоз синуса твердой мозговой оболочки в верхнем сагиттальном синусе, видимый на КТ-венограмме Кейса.  

image.jpeg.d3708b9fc70a87c131054d37fac31401.jpeg

Edited by dzidek1
  • Thanks (+1) 7

dzidek1 сказал(а) 2 часа назад:

более опасными    для здоровья  чем ковид  являются  гегенетические  препараты  по кличке  "вакцины"  против ковид 19

научная статья  - "Развитие тромбоза после введения мРНК вакцины против COVID-19: серия случаев:"

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC10400017/

из статьи   : Острый венозный тромбоз синуса твердой мозговой оболочки в верхнем сагиттальном синусе, видимый на КТ-венограмме Кейса.  

image.jpeg.d3708b9fc70a87c131054d37fac31401.jpeg

Отлично, что в РФ мРНК вакцины не применялись. Хотя некоторые идиоты за свои бабки с большой переплатой кололись именно им.

• Thanks (+1) 3

После ковида - "лёгкого", без госпитализации - только сейчас, два года спустя, начинаю приходить в норму, а то пойдёшь куда-нибудь за чем-нибудь и забываешь к моменту прихода, за чем шёл и что хотел. Врач в поликлинике подтвердил, что и у него такой же эффект наблюдался.

• Thanks (+1) 7

Да, это точно. Помню, я как-то после наркоза в серьезной операции полгода мозги в порядок приводила. Работала тогда бухгалтером, и проблемы с памятью и сообразительностью были заметны. А нынче после ковида та же история была.

• Thanks (+1) 5

Ни о чем. Какие-то белки отличаются от нормы. И что? Были проведены прямые тесты на память и сообразительность? Нет. А почему? Или были проведены и отличий от непереболевших не обнаружено?

Я так и думал. Большинство с повреждёнными мозгами. 

Кроме меня. Я никакими ковидами не болел. Совсем. 

:)

• Haha 3