Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
slotr1

Independent: Киеву отчаянно нужны новобранцы, но они предпочитают прятаться по домам

Recommended Posts

AVB62 сказал(а) 12 минут назад:

Надеюсь она станет ещё меньше и более скорыми темпами.

И так же надеюсь кассетные боеприпасы используются на все 100, их кстати у нас должно быть овердофига.

Все удивляюсь почему для пушек не используют так сказать шрапнельные. Ещё в 1985 году я их в действии видел  в афгане . Хорошая штука , но только на открытой местности . Даже простая доска в 2,5 см не пробивается . Зато раненых будет 100  процентов.

• Thanks (+1) 6

slotr1 сказал(а) 1 час назад:

Военачальники жалуются на маленькую армию, которая состоит из измученных и раненых солдат.

А кто ее сделал маленькой и измученной? Может военачальники? И чего тогда жалуются? На кого? На киборгов? Проведите им техобслуживание, будут как новенькие.

• Thanks (+1) 6

кырск сказал(а) 1 час назад:

Все удивляюсь почему для пушек не используют так сказать шрапнельные. Ещё в 1985 году я их в действии видел  в афгане . Хорошая штука , но только на открытой местности . Даже простая доска в 2,5 см не пробивается . Зато раненых будет 100  процентов.

Солцепеки лучше. Раненных не остается. А то этих раненных вылечат за наш счет, еще и паспорт российский выдадут. А оно нам надо?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

:D

В Германию бежит всё больше потенциальных призывников ВСУ

Федеральное статистическое ведомство Дойчланда припасло две новости. Первая: за 2023 год число украинских беженцев в стране выросло не сильно (здесь можно немного порадоваться). Вторая: показатели растут (хоть и не значительно) за счёт уклонистов с Украины.

По данным ведомства, женщины и дети в Германию больше не рвутся, а вот доля беглецов призывного возраста заметно выросла — с 37 до 47%. Ястребиные представители ХДС/ХСС — в прошлом партии мутти Меркель — в недовольстве: мало того, что от гражданского долга отлынивают, так ещё и на честные немецкие пособия рассчитывают. Уже звучат предложения лишать новоприбывших уклонистов приятного бонуса. С — сурово.

@kanzlerdaddy (https://www.bild.de/politik/inland/politik-inland/neue-zahlen-deshalb-steigt-der-maenner-anteil-der-ukraine-fluechtlinge-87253640.bild.html)

https://t.me/kanzlerdaddy/11094

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

:D

«Если Украина проиграет, Запад - следующий»: The Independent требует дать Киеву денег - «иначе русские придут на Запад».

«Цена война оказалась чрезвычайно высокой: десятки тысяч жертв среди гражданского населения и около 70 тысяч украинских военнослужащих погибли при исполнении служебных обязанностей. Солдаты ждут доставки пакетов военной помощи, задержанных дипломатическими рядами на расстоянии более 8000 км в тихих залах Вашингтона.
«Я знаю, что война идет уже давно, но мы сражаемся на стороне Запада против нашего общего врага», — говорит сержант пехоты с позывным «Мандрагора» из адского места недалеко от Авдеевки на Донбассе. «Невозможно продолжать так сражаться; мы теряем слишком много людей. Ситуация серьезная»

https://t.me/dimsmirnov175/65220

• Thanks (+1) 4

slotr1 сказал(а) 28 минут назад:

«Я знаю, что война идет уже давно, но мы сражаемся на стороне Запада против нашего общего врага», — говорит сержант пехоты с позывным «Мандрагора» из адского места недалеко от Авдеевки на Донбассе. «Невозможно продолжать так сражаться; мы теряем слишком много людей. Ситуация серьезная»

Значит нужно убить и этого сержанта и вокруг него ещё десятки тысяч точно таких же.

Они САМИ из себя создали врагов России, ПОРАБОТИТЕЛЕЙ России.

Значит их не должно быть среди живых.

• Thanks (+1) 4

slotr1 сказал(а) 3 часа назад:

Военачальники жалуются на маленькую армию, которая состоит из измученных и раненых солдат. Их недостаточно для наступления и едва хватает, чтобы удержать позиции. Новобранцев мало, они плохо подготовлены и чаще всего слишком стары для службы, потому что подвержены различным хроническим заболеваниям.

а куда же делись уже набранные более полутора лямов, ведь зелебобик с привластными каждый день бьют себя пяткой в грудь, что втрат немае, ну или почти немае...:morning: Этож сейчас должна была быть орда под 2 ляма(если не больше...), а у них 700, край 800 тысяч осталось...при том что поводом для дембеля может быть серьезное увечье, або смерть.

slotr1 сказал(а) 25 минут назад:

«Я знаю, что война идет уже давно, но мы сражаемся на стороне Запада против нашего общего врага», — говорит сержант пехоты с позывным «Мандрагора» из адского места недалеко от Авдеевки на Донбассе.

небось все это еще и по-русски говорил, ссученная тварь...нет, хохлизм надо выжигать без остатка, как злокачественную опухоль,  без малейшей возможности нового шанса на развитие.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1