Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
VITLANIKA

Мюнхенский шабаш и "веселая вдова"

Recommended Posts

- Сергей Викторович, кто из западных СМИ первым отреагировал на смерть этого... как там его?..

- Дэйли Мэйл. За полсуток до смерти.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 19

ПСОМ сказал(а) 1 минуту назад:

Напомнило одного невинноубиённого эрцгерцога и последующие за тем события ...

Что-то у меня вчера как-то тоже кошки поскребли на душе. 

Слишком оголтелый наезд и прямые призывы напасть на Россию.

• Thanks (+1) 6

Untoilerant сказал(а) 2 минуты назад:

Навальный помер в день открытия этого шабаша и туда заранее притащили его жену.

"Совпадение? Не думаю..." ©

Об этом и идёт речь. Какое отношение навальная имеет к "безопасности"? Как она оказалась там именно в "нужный" момент? В том, что Навального грохнули его друзья, нет никакого сомнения. Как и нет уверенности в том, что наши смогут раскрутить это дело.

• Thanks (+1) 6

Когда втирают за "свободы"

И за "права для разных стран"

Там люди, граждане, народы

Держите крепче свой карман...

• Thanks (+1) 9

Большой Петрович сказал(а) 9 минут назад:

Возможно, конечно, я слишком наивен, но не укладывается в голове, что западные обыватели в большинстве своем так отупели от своей пропаганды, что охотно поверят в этот "рояль в кустах".

Экий Вы однако пессимист, батенька. 

• Thanks (+1) 2

ПСОМ сказал(а) 2 минуты назад:

Думаете, Германия начнёт всеобщую мобилизацию и объявит войну России? 

• Haha 3

VITLANIKA сказал(а) 3 минуты назад:
ПСОМ сказал(а) 6 минут назад:

Что-то у меня вчера как-то тоже кошки поскребли на душе. 

Слишком оголтелый наезд и прямые призывы напасть на Россию.

Напасть - кишка тонка, всё опасное - исключительно силами бесплатных хохлов. И с Навальным как с использованным презервативом или туалетной бумагой - исключительно для выделения бабок на войну с Россией руками хохлов. Чтобы их граждане спокойнее терпели "трудности войны".

• Thanks (+1) 8

Historian сказал(а) 17 минут назад:

Думаете, Германия начнёт всеобщую мобилизацию и объявит войну России? 

Полагаю скорее Албания - она достаточно далеко и может не боятся ...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

А вот интересно, в этот раз собчачка  скажет, что "Навального убила атмосфера ненависти", или ей уже засунули язык куда надо?

• Haha 2

Большой Петрович сказал(а) 18 минут назад:

Напасть - кишка тонка, всё опасное - исключительно силами бесплатных хохлов.

И вот тут мне стало обидно из-за столь явной клеветы на хохлов. Дешёвые? Конечно. Но чтоб бесплатные??? 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

TR1 сказал(а) 5 минут назад:

И вот тут мне стало обидно из-за столь явной клеветы на хохлов. Дешёвые? Конечно. Но чтоб бесплатные??? 

Это не я придумал, это "цивилизованный запад" летом упрекал хохлов, что не берегут западную технику, она дорогая, а хохлам надо бежать впереди танков. 

• Thanks (+1) 3

Большой Петрович сказал(а) 1 час назад:

Возможно, конечно, я слишком наивен, но не укладывается в голове, что западные обыватели в большинстве своем так отупели от своей пропаганды, что охотно поверят в этот "рояль в кустах".

Пиплам моСК полощат русофобией уже несколько веков.

Сожрут и в этот раз, ещё и добавки попросят.

• Thanks (+1) 2

Цитата

Вчера, после выступления на Мюнхенской Конференции безопасности, Юлия Навальная встретилась с Урсулой фон дер Ляйен

Похоже, что теперь у Юлии началась другая жизнь... Образ вдовы, подхватывающей «знамя оппозиции» из рук умершего мужа, начинает мощно  «раскручиваться» прямо с выступления на конференции.

В своём выступлении Навальная чётко озвучила месседж - призвала «всё мировое сообщество вместе сплотиться и победить это зло, победить ужасающий режим, который сейчас в России. Этот режим и Владимир Путин должны понести персональную ответственность за все те ужасные вещи, которые они делают с Россией в последние годы».

Мало похоже на эмоциональную реакцию женщины, узнавшей о внезапной смерти мужа. Уверены, что в период президентских выборов в России этот сюжет получит свое продолжение. Кстати, в прошлой избирательной кампании 4 марта 2018г. в Великобритании произошло так называемое «отравление Скрипалей». А выборы президента РФ состоялись 18 марта. 

Какое совпадение…

https://t.me/spletnicca/13722

как не помогло им отравление Скрипалей так и не поможет смерть Навального...

:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 7

VITLANIKA сказал(а) 1 час назад:

Не прошло и несколько часов после прихода скорбной вести, как свежеиспеченная вдова сияла в лучах славы и призывала с трибуны весь мир объединиться против моей страны.

чёто я опасаюсь за жизнь Тихановского...

надеюсь Батька хорошо его охраняет...

а то Светка-котлетка от зависти к славе Юлии Навальной может его завалить...

тем более в Белоруссии тоже выборы на носу... 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

С такой женой и врагов не надо... еще тело мужа не успело остыть у нее уже улыбка во весь рот, как и у либеральной соратницы покойного - Шульман. А то, как довольны западные кураторы Навального, так и не описать, можно поднять бурю, сравнимую со смертью  Литвиненко. Судя по всему все использовали покойного - жена, соратники и кураторы, никто по нему скучать не будет.

• Thanks (+1) 5

TR1 сказал(а) 53 минуты назад:

Да. Это он, наверное, со зла сказал  :kolobok_redface:

Большой Петрович сказал(а) 47 минут назад:

Это не я придумал, это "цивилизованный запад" летом упрекал хохлов, что не берегут западную технику, она дорогая, а хохлам надо бежать впереди танков. 

Желания Запада понятны, мечтать не запретишь, но это же явное опровержение вашего тезиса о бесплатности хохлов... 

• Thanks (+1) 1

Вы  не поняли, что они живут в сериале? Всё должно быть эффектно, но не слишком сложно. То Политковскую убьют в день рождения Путина, то Немцова застрелят возле Кремля. А уж твист, когда женщина нашедшая найденных Скрипалей оказывается медсестрой,  знакомой с отравлениями БОВ заслуживает отдельных оваций.

• Thanks (+1) 8

ПСОМ сказал(а) 1 час назад:

Эрц-геоцога вместе с женой убили, а здесь - "недоработочка"... 

Никому этот Навальный не нужен, и тем более - затевать из-за него что-то серьезное никто не будет. Кто сейчас о Литвиненко и Скрипалях помнит?  (А как тогда кричали, какие  санкции вводили?! Уууу!!!)  Теперь по большому поводу, да по мере надобности  упоминают, и то  недолго. Большинство там уже давно не помнит кто они такие, и этого скоро ждет забвение: "Наш знаменитый, (но мало чем и кому известный) герой Навальный!"

Типичная практика разведок: "... и пастор Шлаг, или светлое имя его, послужат нашим великим целям." ©:D 

Ему и обижаться не на что, раз согласился с ними в их игры и по их правилам играть.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Большой Петрович сказал(а) 2 часа назад:

А вот интересно, в этот раз собчачка  скажет, что "Навального убила атмосфера ненависти", или ей уже засунули язык куда надо?

Сыр! Сэр! Какой йвращенец туда будет совать язык? Надеюсь не будущий Президент?!

ПСОМ сказал(а) 2 минуты назад:

Сыр! Сэр! Какой йвращенец туда будет совать язык? Надеюсь не будущий Президент?!

Извините, непонятно выразился: её язык в её ж...

Большой Петрович сказал(а) 20 минут назад:

: редко, но бывает, что мужики мрут и в 40.

Достаточно нередко, к сожалению. сразу, навскидку вспомнил 4 знакомых и родственников, умерших от тромба. все от 40- до 45, 2 недели назад был на похоронах, мужик, 41 год. Не знаю почему, но но так уж и мало.

• Thanks (+1) 2

Большой Петрович сказал(а) 47 минут назад:

Да, конечно. Но у человека, сколько ему ни внушай, остаются какие-то природные инстинкты. Если перед противотанковым рвом поставить табличку "ширина ручья 40 см", никто не будет пытаться перепрыгнуть его. 

Признаться, поначалу я поверил в естественную смерть сисяна: редко, но бывает, что мужики мрут и в 40. В тюрьме чаще. Тем более, что RT с какого-то перепугу заговорило о тромбе. Но после сообщений о "случайно" оказавшейся с заранее написанной речью в Мюнхене молодой весёлой вдове, сомнений уже не осталось. И что, кого-то может убедить эта дешёвая самодеятельность?

Навальный давно был ОПРЕДЕЛЕН своими евроамериканскими хозяевами на ЗАКЛАНИЕ.
Ещё в апреле 2021 года американские бонзы случайно проговорились.
Сенатор США от штата Делавэр Сара Макбрайд высказалась:
«Госдеп поддержит вдову и семью Навального», хотя Навальный тогда ещё был жив и здоров.

Картинка комментария

• Thanks (+1) 7

VITLANIKA сказал(а) 5 часов назад:

Юлия Навальная на фоне Алексея Гончаренко, который любит выбирать для съемки аналогичные планы (Дом профсоюзов в Одессе, например) под аплодисменты участников очень удачно открывшейся именно сегодня

Юлия Навальная на фоне Алексея Гончаренко, который любит выбирать для съемки аналогичные планы (Дом профсоюзов в Одессе, например) под аплодисменты участников очень удачно открывшейся именно сегодня- 2

Юлия Навальная на фоне Алексея Гончаренко, который любит выбирать для съемки аналогичные планы (Дом профсоюзов в Одессе, например) под аплодисменты участников очень удачно открывшейся именно сегодня- 3

scale_2400

Из блога https://dzen.ru/nataliiaefimova_2905?tab=articles

Образ веселой вдовы, мило улыбающейся, на лице которой ни грамма драмы за потерю близкого человека, указывает на челоека который получил девиденды от надоедших супружевских отношений. Человек не мог что либо делать пока "супруг" был "жертвой режима" ни потрахатся  с любовником, ни позажигать на куророте, а теперь она свободна от уз десидентской морали и ей теперь должны все агенты спецслужб на которых горбатился сисян. 

• Haha 1

Большой Петрович сказал(а) 6 часов назад:

Об этом и идёт речь. Какое отношение навальная имеет к "безопасности"? Как она оказалась там именно в "нужный" момент? В том, что Навального грохнули его друзья, нет никакого сомнения. Как и нет уверенности в том, что наши смогут раскрутить это дело.

Паршиво то, что получается,из-за рубежа по заказу могут грохнуть кого хотят даже в тюрьме? 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Герда сказал(а) 22 минуты назад:
Большой Петрович сказал(а) 6 часов назад:

Паршиво то, что получается,из-за рубежа по заказу могут грохнуть кого хотят даже в тюрьме?

• Thanks (+1) 1

Герда сказал(а) 18 минут назад:

Получается так. С одной стороны, вряд ли кто всерьёз опасается за жизнь зк, с другой, очень хочется, чтобы это дело было раскрыто, хотя у меня в последнем нет уверенности. Но это не более, чем взгляд дилетанта.

• Thanks (+1) 1

Nulemoci сказал(а) 1 час назад:

Образ веселой вдовы, мило улыбающейся, на лице которой ни грамма драмы за потерю близкого человека, указывает на челоека который получил девиденды от надоедших супружевских отношений. Человек не мог что либо делать пока "супруг" был "жертвой режима" ни потрахатся  с любовником, ни позажигать на куророте, а теперь она свободна от уз десидентской морали и ей теперь должны все агенты спецслужб на которых горбатился сисян. 

Судя по тому, что писали о ней в ТК на прошлой неделе, вы сильно переоцениваете дисидентскую мораль.

Судя по тому, что писали о ней в ТК на прошлой неделе, вы сильно переоцениваете дисидентскую мораль.

Я не интересуюсь бытовыми нравами либерды.

Просто я знаю нравы современных женщин не обременённых моралью, поведение Юлии Навальной очень вписывается в рамки дам с пониженной социальной ответственностью. 

Edited by Nulemoci
  • Haha 1

Большой Петрович сказал(а) 9 часов назад:

Ждем приглашения от зелебобы на маааленький сольный концертик...

Edited by UglyFatMan
  • Haha 1

Герда сказал(а) 7 часов назад:

Может ему что-то дистанное вживили, пока он у них в коме был? Звучит фантастически, но иначе у меня в голове это не сходится - тюрьма посередине России и вдова в Мюнхене как раз вовремя.

• Thanks (+1) 1

VITLANIKA сказал(а) В 17.02.2024 в 20:05:

Не прошло и несколько часов после прихода скорбной вести, как свежеиспеченная вдова сияла в лучах славы и призывала с трибуны весь мир объединиться против моей страны.

фуу... какая гадость.....  

зачем я всё это прочитал.... :kolobok_mrgreen: