Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Khazar

Слова без политики, звезд, с бабами, с бабами с сиськами и голыми мужиками

Recommended Posts

Женщина оголила грудь в метро и позволила трогать ее на глазах у пассажиров

Спойлер

В Великобритании пассажирка лондонского метро оголила грудь и позволила пожилому мужчине трогать ее. Об этом сообщает Daily Star.

Во время поездки неизвестный мужчина смотрел на грудь женщины, а затем начал ее ласкать. Первоначально она несколько раз отстранялась от него, однако он продолжал трогать ее на глазах у других пассажиров.

Произошедшее снял на видео один из очевидцев. Ролик набрал 1,9 миллиона просмотров в сети и вызвал возмущение пользователей. Многие были шокированы поступком пары и посчитали его отвратительным.

Ранее сообщалось, что в Мексике мужчина и женщина занялись сексом посреди торгового центра и вызвали возмущение покупателей. На кадрах, снятых очевидцем, видно, как мужчина и женщина лежат на лавочке в торговом центре и целуются.

https://lenta.ru/news/2024/02/15/zhenschina-ogolila-grud-v-metro-i-pozvolila-trogat-ee-na-glazah-u-passazhirov/

Мужчина застал жену дома с двумя любовниками

Спойлер

В Таиланде мужчина застал жену с двумя любовниками и покалечил ее рамкой для фотографий. Об этом сообщает The Thaiger.

13 февраля полицейские прибыли на вызов о конфликте с применением насилия в городе Чонбури одноименной провинции. На месте они обнаружили 31-летнюю женщину по имени Ванпен с сильными порезами на ногах. Правоохранителей вызвал курьер, который проходил мимо дома и услышал звук бьющегося стекла и крики о помощи. Вскоре выяснилось, что женщину покалечил ее муж — 56-летний Кунг.

Ванпен рассказала ему, что их четырехлетний сын заболел, однако после этого перестала отвечать на сообщения. Обеспокоенный состоянием ребенка мужчина отпросился с работы и поехал домой, чтобы узнать, что случилось. Дома он застал двоих незнакомых мужчин: один лежал на диване на первом этаже, а другой был в постели с его женой на втором.

Кунг признался, что очень разозлился и швырнул в супругу стеклянную рамку для фотографии, из-за чего она и получила порезы. При этом он отказался раскаиваться и заявил, что боль, которую он причинил Ванпен — ничто в сравнении с тем, «что она сделала с ним».

Полицейские пока не выдвинули обвинений против Кунга. Сначала они собираются допросить Ванпен, чтобы выяснить истинные мотивы происшествия.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске пес съел женские стринги и разоблачил измену. Оказалось, что нижнее белье принадлежало любовнице хозяина собаки.

https://lenta.ru/news/2024/02/15/funny-wife/

Таинственного голого мужчину пришлось спасать с помощью вертолета

Спойлер

В США пожарная охрана Лос-Анджелеса, штат Калифорния, спасла таинственного голого мужчину, которого обнаружили на холме в одном из районов. Об этом сообщает CBS News.

Около девяти часов вечера 12 февраля в экстренные службы поступило несколько звонков от жителей района Чатсуорт, которые рассказали, что слышат крики о помощи.

На место был вызван вертолет, экипаж которого заметил неизвестного мужчину, прятавшегося в кустах. Заметив спасателей, он начал махать им руками. Оказалось, что мужчина полностью обнажен. В итоге спасателям пришлось поднять его на борт вертолета при помощи троса и доставить на свою базу.

Позже мужчину отправили в больницу. У него обнаружились незначительные травмы, однако врачи не раскрыли, какие именно. Кем является этот человек и что с ним случилось, не уточняется.

Ранее сообщалось, что в Колумбии голый уроженец Эквадора упал с дерева на такси и напугал прохожих. Мужчина отделался ушибами и царапинами и даже успел поговорить с шокированными очевидцами до прибытия бригады скорой помощи.

https://lenta.ru/news/2024/02/16/naked-secret/

• Thanks (+1) 9
  • Haha 14

пятница сказал(а) 22 минуты назад:

интересная жизнь у людей.

х.з. я бы не хотел чтоб меня спасали голым с вертолёта, из метро, после того как жена застала меня с двумя любовниками, трогавшими грудь.

может старею.. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 17

Дед Банзай сказал(а) 1 минуту назад:

Апокалиптический психоз накрыл планету. Не к добру все это...

да. думаю Багиня стряхнёт весь этот ужас с панциря. и заведёт новое человечество.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 4 минуты назад:

х.з. я бы не хотел чтоб меня спасали голым с вертолёта, из метро, после того как жена застала меня с двумя любовниками, трогавшими грудь.

может старею.. 

вот когда окажетесь голым в таком положении, то не только вертолет запросите, но и Шойгу с МЧСом

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Дед Банзай сказал(а) 3 минуты назад:

Апокалиптический психоз накрывает планету. Не к добру все это...

Думаю всё как обычно, просто средства передачи информации улучшились. 

• Thanks (+1) 2

Нестор сказал(а) 1 минуту назад:

Наверняка постановка.

Прямо уж там, они было незнакомы. 

Да дело тут не в том, постановка это или нет. Дело в том, что критически увеличивается количество людей, живущих одним днем. Это и есть апокалиптический психоз. Люди не думают ни о репутации, ни о завтрашнем дне. Для них важно только здесь и сейчас. Если завтра не будет, то сегодня можно все, понимаете? В сознании таких людей все, что требует поддержания некой перспективы на будущее, теряет всякий смысл. Нравственность, мораль, культура, история, даже родственный связи - все перестает иметь значение. На первый план выходит получение удовольствия немедленно. Такие люди и прог8олосуют за любого популиста, который им это пообещает.

Вы же видели что в Аргентине произошло? Отказ от национальной валюты, от государственности? Да плевать, главное сейчас чтоб бензин дешевле...

Большая тема, не совсем с топик стартером пересекается, просто я в очередной раз увидел признаки...

• Thanks (+1) 3

Дед Банзай сказал(а) 14 минут назад:

Люди не думают ни о репутации, ни о завтрашнем дне.  Для них важно только здесь и сейчас. Если завтра не будет, то сегодня можно все, понимаете?

Я с Вами согласен полностью. 

Но 

В нагорной проповеди ОН сказал так 

34 Итак, не хлопочите о завтрашнем дне, ибо завтрашний день сам будет хлопотать о себе; для каждого дня хватает его тягот.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Оссподя ...

Вся их бездуховность по сравнению с личной жизнью типичного российского студенческого общежития - такая мелочь ...

Отличие в том, что для наших все это повод от души посмеяться, для них - трагедия.

• Haha 2

Грифон сказал(а) Только что:

Оссподя ...

Вся их бездуховность по сравнению с личной жизнью типичного российского студенческого общежития - такая мелочь ...

Отличие в том, что для наших все это повод от души посмеяться, для них - трагедия.

Советского тоже.

Я был там, я знаю. :kolobok_redface:

Edited by Khazar
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Khazar сказал(а) 2 минуты назад:

Советского тоже.

Я был там, я знаю. :kolobok_redface:

Воистину.

Чтобы понять , там надо быть, ибо Гомер для этого эпоса ещё не явлен.

• Thanks (+1) 1

Грифон сказал(а) Только что:

Воистину.

Чтобы понять , там надо быть, ибо Гомер для этого эпоса ещё не явлен.

Задолго до Донцовой был самиздат с названием "Хождение под мухой"

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 5 часов назад:

Смешались в кучу кони,люди...))

• Thanks (+1) 2

Khazar сказал(а) 6 часов назад:

В США пожарная охрана Лос-Анджелеса, штат Калифорния, спасла таинственного голого мужчину, которого обнаружили на холме в одном из районов.

Одежду и мотоцикл не требовал?

f7407c9c7df1660197c3830e9bec0e00.jpg

Edited by voila
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

6 hours ago, Дед Банзай said:

Такие люди и прог8олосуют за любого популиста, который им это пообещает.

Вам же сказали: без политики!

• Haha 1

8 hours ago, Khazar said:

мужчина отпросился с работы и поехал домой, чтобы узнать, что случилось. Дома он застал двоих незнакомых мужчин: один лежал на диване на первом этаже, а другой был в постели с его женой на втором. 

Да уж, сюжет древний, как сама история.

NNYlEN7SuvU.jpg

после того как жена застала меня с двумя любовниками, трогавшими грудь женщины в метро

Тут есть от чего постареть .