Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Khazar

Коммунистические секс-работницы занялись экспроприацией денег буржуев-фетишистов

Recommended Posts

Коммунистические секс-работницы занялись экспроприацией денег буржуев-фетишистов

owl_detail_620_715603645d826f5eb626557e6

В США богатые фетишисты консервативных взглядов прибегают к услугам коммунисток, которые унижают их за деньги. Об этом пишет Vice.

Журналист издания побеседовал с несколькими секс-работницами, которые специализируются на финансовой доминации. Любители этого фетиша испытывают удовольствие, когда отдают деньги БДСМ-госпоже и ничего не получают взамен. Как оказалось, многим из них также нравится, когда их унижают женщины с противоположными политическими взглядами.

«Правые, республиканцы, консерваторы возбуждаются, если приходится подчиняться леваку», — рассказала Vice доминатрикс с псевдонимом Госпожа XXX. Другая доминатрикс с псевдонимом Королева Рини сообщила, что заставляет своих «сабов» штудировать теоретиков марксизма.

Доминатрикс с псевдонимом госпожа Грэвити объяснила, что всегда берет в расчет социальный статус и классовые привилегии своих клиентов. «Мне нравится разорять "сабов", которые богаче, а не беднее», — утверждает она.

Ранее сообщалось, что 29-летняя доминатрикс из США, использующая псевдоним Богиня Рейо, рассказала, что зарабатывает 150 тысяч долларов в год, игнорируя мужчин. По ее словам, многие из ее клиентов — это мужчины, которые в обычной жизни могут позволить себе почти все.

https://lenta.ru/news/2024/02/16/findom/

• Thanks (+1) 5
  • Haha 13

Эх, такая вакансия пропадает для форумных кумачёвых. :mocking:

А псевдонимы у них отстойные.

Где Львицы Революции, Софочки Перовы и прочие Землячки?

Спойлер

u_7c7258a478fb391f599d99b6a3be3256_800.jpg

Edited by Untoilerant
  • Haha 5

Ага.. Попались буржуины проклятые!!! Вот и у вас кнопка нашлась! Я если что за мировую диктатуру пролетариата.

• Haha 1

Untoilerant сказал(а) 15 минут назад:

Эх, такая вакансия пропадает для форумных кумачёвых. :mocking:

А псевдонимы у них отстойные.

Где Львицы Революции, Софочки Перовы и прочие Землячки?

Показать контент

u_7c7258a478fb391f599d99b6a3be3256_800.jpg

За деньги и я бы переоделся в НКВДшника с торчащим из кармана партбилетом и отхлестал бы по ж.пе богатых дамочек консервативных взглядов

• Haha 8

Khazar сказал(а) 10 минут назад:

За деньги и я бы переоделся в НКВДшника с торчащим из кармана партбилетом и отхлестал бы по ж.пе богатых дамочек консервативных взглядов

А Вы, однако, шалун...

• Haha 7

Khazar сказал(а) 45 минут назад:

Edited by Ибрагим Оглы

Khazar сказал(а) 2 часа назад:

Месье знает толк в извращениях

• Haha 2

Khazar сказал(а) 12 часов назад:

Как оказалось, многим из них также нравится, когда их унижают женщины с противоположными политическими взглядами.

Так вот на чём построена вся политическая система США!