Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
slotr1

Я предпочту Москве любой американский город, даже не задумываясь (National Review США)(Комментарии)

Recommended Posts

Всяк кулик своё болото хвалит.

Лобня - лучший город Земли.

Хотя и испорченный человейниками и всякими салонами красоты с ломбардами))

• Thanks (+1) 6
  • Haha 5

Andreych сказал(а) 1 минуту назад:

Ну в Риме хоть туристический центр в чистоте держат. Авот Афины действительно помойка, графити везде, всё обшарпанное. Бул очень разочарован. Если в тот же Рим есть ещё желание съездить, за 10 дней не везде удалось побывать где хотелось, то в Афины нет. Максимум транзитом на Корфу. 

Рим классный.

• Thanks (+1) 3

slotr1 сказал(а) 20 минут назад:

Бывал я в этой Москве. И в большинстве крупных городов Америки тоже. И могу сказать, что ни по какому параметру Москву на первое место не поставишь.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 20

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

ээээ дальше не читал. не силён в анамнезах людей с деменцией. 

костры в бочках ))))  ну вот прям даже страну угадаешь, не зная о чём она, откуда писулечка такой.

по факту, я с ним конечно согласен. одно то что в Америке дышишь свободным демократическим воздухом, вдыхая его полной грудью - уже делает любой посёлок круче,  любого города  ЭТОЙ СТРАНЫ. 

не могу тут дышать. давит на груть пята терании. задохся весь.

Летом к нам приезжали белорусы, с гастролями. Разговорились с ними, понты одним словом,  но один больше порадовал.

Всё про наши плохие дороги лепетал. А они у нас не айс чего уж там, но их везли по центральным улицам. На мой вопрос где успел дороги то плохие увидеть, ответил.

В 2002 году японку праворульную с Владивостока лично гнал)))))

• Thanks (+1) 7
  • Haha 31

"И даже я, в душе наивный деревенский паренек, знаю наверняка: ну всяко не в Москве!"

Даже не думай, скотина, сюда приезжать. У нас своих придурков хватает. 

• Thanks (+1) 7
  • Haha 8

nik245 сказал(а) 11 минут назад:

" видел, как чернокожего подростка избили безо всякой причины "

Понятно, автор взял город, в котором он живет и приписал реальность этого города Москве.

Как он посмел написать про "чернокожего подростка"? :sarcastic:

Нужно было сразу написать, что избивали афроамериканского ЛГБТ активиста 5 лет, чтобы никто не усомнился в правоте изложения:D

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

Dale сказал(а) 4 минуты назад:

Кук, Чарли, Москва в которой был Такер- это столица России, Россия- это другая страна. Москва, в которой был ты, скорее всего в штате Айдахо, впрочем, может и в Милуоки, хотя их в Штатах 26.

Точно!!! А я и не догадалась что это за придурки  пендосы!)))

• Thanks (+1) 8

Ars сказал(а) 1 час назад:

Всяк кулик своё болото хвалит.

Лобня - лучший город Земли.

Хотя и испорченный человейниками и всякими салонами красоты с ломбардами))

Согласен с вами. Только не Лобня а Мытищи.

• Haha 11

3NoGa сказал(а) Только что:

Согласен с вами. Только не Лобня а Мытищи.

Я там комсомольский билет получал и права.

Хороший город))

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

ээээ дальше не читал. не силён в анамнезах людей с деменцией. 

костры в бочках ))))  ну вот прям даже страну угадаешь, не зная о чём она, откуда писулечка такой.

по факту, я с ним конечно согласен. одно то что в Америке дышишь свободным демократическим воздухом, вдыхая его полной грудью - уже делает любой посёлок круче,  любого города  ЭТОЙ СТРАНЫ. 

не могу тут дышать. давит на груть пята терании. задохся весь.

Это была комедия сарказма:morning:

Edited by SerS
  • Thanks (+1) 2

Не будем тыкать им в наркоманские районы, типа Кенсингтона. Возьмём просто обычный город Сакраменто, свежее видео от Брежнева. От наших 90-х не сильно отличается...

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

stoeger сказал(а) 1 час назад:

Костёр в бочках

3NoGa сказал(а) 25 минут назад:

костры в бочках

У нас один раз было, насколько помню, где то в 70-х насколько помню. Даже для нас аномальные морозы стояли, залив замёрз, и на остановках ставили бочки с кострами, что-бы погреться моги ожидая тролейбус. Дешево и сердито, не то что сейчас, обогреваемые павильоны на остановках, в которых не поймёшь где холоднее в нём или на улице. Зато стоит немеряно. 

• Thanks (+1) 4

slotr1 сказал(а) 2 часа назад:

Я много путешествовал и ничуть не сомневаюсь в том, что лучшая страна для жизни — это США, а лучшая эпоха — наша

https://youtu.be/M_0-rX_ehn8?si=OUwpmemcv_zUfjwR

Бывал я в этой Москве. И в большинстве крупных городов Америки тоже. И могу сказать, что ни по какому параметру Москву на первое место не поставишь. Да, там попадаются симпатичные кварталы (но их мало), а в центре открылась горстка приличных ресторанов (и то спасибо мафии!), но остальная часть все такая же унылая, беспросветная и бездушная, как и в советское время. Это музей, да притом весьма уродливый

ДедушГо старый ему всё равно

Ха ! А оно не дедушГо

date of birth.   4 November 1984

ChCWCook.jpg

Charles C. W. Cooke

editor of National Review Online

• Charles Christopher William Cooke

Интересно, а активистов Байдена выбирают по деменции или альцгеймеру или по принципу личной ийоппппппанутости?

Нет, но как , шельма, лизнул!

Профессионально, сразу зализал выходное отверстие.

А как Карлсона обдал коричневым! почти весь изошелся, ещё немного и весь костный мозг на фекалии перевел бы

Не жалеет себя на рабочем месте, полностью выкладывается, готов полностью на коричневый туман изойти.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 1

slotr1 сказал(а) 2 часа назад:

я видел и целую вереницу пожилых женщин, которые торговали пирожками у входа,

Интересно, в "самой свободной стране" вообще можно торговать пирожками на улице? И сколько бы пенсионеров приторговывало бы, если бы разрешили.

• Thanks (+1) 3

SanchesS80 сказал(а) 3 минуты назад:

Интересно, в "самой свободной стране" вообще можно торговать пирожками на улице? И сколько бы пенсионеров приторговывало бы, если бы разрешили.

Не, там пирожки не катят. Там наркота в почёте.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

slotr1 сказал(а) 3 часа назад:

Москва — унылый мавзолей в экономическом захолустье, где правит диктатор.

это все, что им надо о нас знать

Страна страшная и унылая, погода мерзкая - ну чего они к нам постоянно лезут???

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Зануда сказал(а) 3 часа назад:

Автор демократично забыл уточнить в каком году он был в Москве.

В каком бы ни было. Вряд ли он мог увидеть бомжей, жгущих в бочках бензин, чтобы согреться и  избиваемых "чернокожих" подростков.

• Thanks (+1) 9

Iris сказал(а) 2 часа назад:

абсолютное большинство американцев НЕ ИМЕЕТ ФИНИНСОВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ выехать за пределы штатов, не говоря уж за пределы своей страны

А вы правда в это верите или так троллите?

Примерно 80 млн американцев в 2019 году путешествовали за границей. Около 21 млн из них побывали в Канаде, 18 млн – в Мексике.

Остальные – путешествовали в Великобританию (11,8%), Японию (9,3%), Китай (7,0%), Южную Корею (5,7%), Бразилию (5,2%), Германию (5,1%), Францию (4,6%), Индию (3,6%), Австралию (3,3%), Италию (2,7%).

Edited by Ars
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Ars сказал(а) 7 минут назад:

Примерно 80 млн американцев в 2019 году путешествовали за границей. Около 21 млн из них побывали в Канаде, 18 млн – в Мексике.

Остальные – путешествовали в Великобританию (11,8%), Японию (9,3%), Китай (7,0%), Южную Корею (5,7%), Бразилию (5,2%), Германию (5,1%), Францию (4,6%), Индию (3,6%), Австралию (3,3%), Италию (2,7%).

11.5% американцев путешествовало заграницу. Это ничтожно мало для страны с высокими экономическими показателями. Это потому, что абсолютное большинство пендосов закредитованно по самое немогу, множество неплатежеспособны, чтобы их отпустили за кордоны этого фашистского государства. Поэтому не смешите народ своими выкладками.) Основные показатели - бомжи на улицах ВЕЗДЕ, поголовная неграмотность, грязь и нищета.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Iris сказал(а) 1 минуту назад:

11.5% американцев путешествовало заграницу. Это ничтожно мало для страны с высокими экономическими показателями. Это потому, что абсолютное большинство пендосов закредитованно по самое немогу, множество неплатежеспособны, чтобы их отпустили за кордоны этого фашистского государства. Поэтому не смешите народ своими выкладками.) Основные показатели - бомжи на улицах ВЕЗДЕ, поголовная неграмотность, грязь и нищета.

На санаторной мусор расчистили? Пендосы волнуются, десятый год ходить страшно ))

Как дети, верите во всякую херню, ни разу не побывав.

• Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 2 минуты назад:

На санаторной мусор расчистили? Пендосы волнуются, десятый год ходить страшно ))

Ох уж эти сотрудники Аэропорта. Везде они побывали. Главное за чей счёт?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

травница сказал(а) 2 минуты назад:

Ох уж эти сотрудники Аэропорта. Везде они побывали. Главное за чей счёт?

Ничего не понял. Причём тут сотрудники аэропорта? Там 50 км .

Ars сказал(а) 1 минуту назад:

Я вижу что вы пишите, о Владивостоке, хотя и верю что вы в этом городе бывали. ) Тут поневоле засомневаешься, точно ли вы работаете стюардессой на международных лайнерах, может все-таки грузчиком по подвозу багажа трудитесь в Шереметьево, наслушаетесь баек всяких коллег и фантазируете о пальмах и райских закатах на неведомых островах.) 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Ars сказал(а) 22 минуты назад:

Итого за границей было 40 млн. американцев, потому что им съездить в Канаду или Мексику, это как нам съездить в Белоруссию или Казахстан.

• Thanks (+1) 8

Iris сказал(а) Только что:

пишите

ПишЕте. Второй класс.

Вы глупость сейчас сказали.

Как и всегда.

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) Только что:

Итого за границей было 40 млн. американцев, потому что им съездить в Канаду или Мексику, это как нам съездить в Белоруссию или Казахстан.

Ну да. Абсолютно верно. Только в Белоруссии нет Канкуна и белого песка.

• Thanks (+1) 1

Мы же не про пляжи, а про поездки за границу говорим.

• Thanks (+1) 2

Untoilerant сказал(а) 2 минуты назад:

И сколько из них были по делам? Бизнес, поездки к родственникам.

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) Только что:

Мы же не про пляжи, а про поездки за границу говорим.

Ну правильно. Каждый четвёртый американец, включая младенцев и негров - наркоманов, отдохнул за границей.

Это, конечно, абсолютное меньшинство))

• Thanks (+1) 2

Я теперь поняла, что именно с вас писали сценарий и снимали автобиографический фильм "Дама с попугаем") А Алексей Жарков это ваш прототип в фильме.

• Thanks (+1) 1