Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Мирва М

АМЕРИКАНСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ АКТИВИСТКА К. ОУЭНС. 5 ВЫВОДОВ ИЗ ИНТЕРВЬЮ Т.КАРЛСОНА И ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ.

Recommended Posts

Ну, с одной стороны, тетка умная и боевая. Понравилось

А с другой... "Маркса не читала, но осуждаю"))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

VEA сказал(а) 22 минуты назад:

Мда, в одном комментарии целых две противоположности. Умная, но осуждает не прочитав (где тут ум)?:cleaning-glasses:

• Haha 2

VEA сказал(а) 59 минут назад:

Так может прочтет, молодая же, время есть.

Но Сталин будет интереснее: в своих работах он показывает уже практическую реализацию Теории в конкретной Стране.

• Thanks (+1) 3

Мирва М сказал(а) 4 часа назад:

такая разумная (и очень, таки, симпатичная)

и негритянка:D

Хватает же ей и ума, и смелости (сама же судьбу Ассанжа вспоминала) трезво оценивать политическую обстановку... При этих достоинствах , еще и красивая, к красивым и харизматичным прислушиваются чаще. 

• Thanks (+1) 2

VEA сказал(а) 3 часа назад:

Дорогой комерад VEA! Упоминание марксизма К. Оуенс не связано с самим марксизмом как таковым. Это результат американской пропаганды, которой поомывали мозги народу в США в течение очень долгого времени.

Данная пропаганда НЕ обсуждала марксизм как учение, она приводила придуманные пропагандистами негативные признаки "по которым можно распознать марксизм" и, соответственно, на основании которых можно с "марксизмом" бороться.

Наиболее популярными в той пропаганде "признаками марксизма" были тотальный контроль со стороны государства, отсутствие свободы выбора и выражений своих мыслей, нетерпимость и военная агрессивность. Конечно, можно привести ещё больше, но суть в том, что не имея знаний о марксизме, однако имея представление о том, что "марксизм и коммунизм - это очень плохо", американцы теперь используют "кирпичики" той же пропаганды для охарактеризования плохих, неприятных тенденций, что всё более и более имеют место быть в жизни их страны.

P.S. Будучи одной из жертв этой пропаганды, тридцать лет назад, моя супруга на полном серьёзе спрашивала меня о том, а правда ли, что в СССР государство решало куда ты пойдёшь учиться и на ком будешь жениться/выходить замуж. Сейчас это смешно вспоминать, а тогда вопрос задавался вполне серьёзно. Другой примар "жертвы пропаганды" - недавно один из хорошо образованных специалистов (университет) спросил меня: "А в чём разница между марксизмом и коммунизмом?" Это говорит об уровне владения вопросом.

Таким образом, использование слов о марксизме, коммунизме и пр. подобных вещах происходит не от знания (хотя бы основ) самого предмета, а от эмоциональной окраски таковых ("это плохо, очень плохо!") в сознании человека, использующего их в своей речи и аргументах.

• Thanks (+1) 8

Irene сказал(а) 36 минут назад:

Дама неглупа, относительно честна, но почти совсем необразованна.

У неё неплохое "американское образование".

Vitamin05 сказал(а) 9 часов назад:

Мда, в одном комментарии целых две противоположности. Умная, но осуждает не прочитав (где тут ум)?:cleaning-glasses:

D956NF сказал(а) 9 часов назад:

Так может прочтет, молодая же, время есть.

Но Сталин будет интереснее: в своих работах он показывает уже практическую реализацию Теории в конкретной Стране.

Ничего она не прочтет. Она - враг такой же как любой пиндос. Просто конкретно этой партии выгодно сейчас говорить то, что они говорят.

Чтобы это понять достаточно послушать их в любой момент когда они открывают свой рот, говоря про коммунизм или СССР - конченные фашисты и твари срущие под себя при одном упоминании :

Слушать с 1:20

Они все до единого - срушие под себя при одной мысли о силе России фашисты. Которых начинает корежить как одержимых демонами при попадании на них святой воды при одном упоминании слова коммунизм.

Подобные дегенераты и фашисты никогда ничего про Маркса читать не будут, потому что уже 100 лет вся их пропаганда построена на том чтобы на него срать. 

Edited by Nexus
  • Thanks (+1) 2

Nexus сказал(а) 6 минут назад:

Ничего она не прочтет. Она - враг такой же как любой пиндос. Просто конкретно этой партии выгодно сейчас говорить то, что они говорят.

Чтобы это понять достаточно послушать их в любой момент когда они открывают свой рот, говоря про коммунизм или СССР - конченные фашисты и твари срущие под себя при одном упоминании :

Слушать с 1:20

Они все до единого - срушие под себя при одной мысли о силе России фашисты. Которых начинает корежить как одержимых демонами при попадании на них святой воды при одном упоминании слова коммунизм.

Подобные дегенераты и фашисты никогда ничего про Маркса читать не будут, потому что уже 100 лет вся их пропаганда построена на том чтобы на него срать. 

Не прочтет - ее горе , не наше.

Говорить , делать можно многое или ничего - но за ВСЕ  деяния наши - нам держать ответ.

Так что пусть живет, говорит.

Нам от этого: ни тепло - ни холодно

• Thanks (+1) 1

D956NF сказал(а) 4 минуты назад:

Не прочтет - ее горе , не наше.

Говорить , делать можно многое или ничего - но за ВСЕ  деяния наши - нам держать ответ.

Так что пусть живет, говорит.

Нам от этого: ни тепло - ни холодно

Она вообще-то живет в стране которая нашу страну в говно макает и унижает 30 лет подряд и хочет уничтожить. 

А от этого деда дементного макгрегора все тут кипятком ссут и слезно умиляются типадрук, а расчехлился он в видосе в разговоре об СССР просто как геббельс которого отрыли и из могилы достали. И повторяю. Они все такие. Я не раз видосы видел на ютубе в разных вариациях с разными людьми подтверждающие этот факт.

Стали врагами 100 лет назад - и всегда будут пока все они не сдохнут. И никто этого забывать не должен, любой ребенок как в СССР должен об этом знать только без соплей про вселюдибраття.

Edited by Nexus
  • Thanks (+1) 1

Nexus сказал(а) 14 минут назад:

Она вообще-то живет в стране которая нашу страну в говно макает и унижает 30 лет подряд и хочет уничтожить. 

А от этого деда дементного макгрегора все тут кипятком ссут и слезно умиляются типадрук, а расчехлился он в видосе в разговоре об СССР просто как геббельс которого отрыли и из могилы достали. И повторяю. Они все такие. Я не раз видосы видел на ютубе в разных вариациях с разными людьми подтверждающие этот факт.

Были врагами 100 лет назад - и всегда будут пока все они не сдохнут. 

Это чо было?

"Политический вестник" Крыжопля и Жмеринки?:mocking:

Вы хоть раз Дага МакГрегора на ютубке слушали?

Edited by Курwiметр

Курwiметр сказал(а) 7 минут назад:

Это чо было?

"Политический вестник" Крыжопля и Жмеринки?:mocking:

Вы хоть раз Дага МакГрегора на ютубке слушали?

Я слышал небольшие отрывки потому что мне плевать на любых жидовских и пиндосских 'ыкспердов', их мнение на политические темы ценно примерно также, как мнение срущего в туалете кота, но его сюда вечно таскают вместе с риттером так что волей неволей видишь иногда.

Если он постоянно это геббельсовское говно толкает то те кто его восхваляют здесь и на ютубе на русском воистину безмозглые.

Edited by Nexus

Nexus сказал(а) 2 минуты назад:

Я слышал небольшие отрывки потому что мне плевать на любых жидовских и пиндосских 'ыкспердов', их мнение на политические темы ценно примерно также, как мнение срущего в туалете кота, но его сюда вечно таскают вместе с риттером так что волей неволей видишь иногда.

Если он постоянно это геббельсовское говно толкает то те кто его восхваляют здесь и на ютубе на русском воистину безмозглые.

А-а-а-.... кликушествуете...

Это можно. Но не забывайте про аминазин и галоперидол. Великорусские завихрения в психике обычно плохо заканчиваются для носителя инфекции "Мы - Русь".

Я то думал что у вас есть претензии к его (МакГрегора) словам.:mocking:

А на нет и суда нет.

Nexus сказал(а) 21 минуту назад:

Стали врагами 100 лет назад - и всегда будут пока все они не сдохнут. И никто этого забывать не должен, любой ребенок как в СССР должен об этом знать только без соплей про вселюдибраття.

Первое:

Она из тех, кто говорит.

Есть те кто принимает решение.

Она пока не вошла в эту прослойку.

Пусть говорит.

Второе:

Войны на Западе начинают люди с психологией бухгалтера:

Мы имеем цель

Мы имеем силы для ее достижения.

Потери нас устраивают.

Профит покрывает в ё с избытком

Будь у них хоть один вариант начать прямую войну с РФ, где Профит покрывает затраты, начали б в ту же секунду.

В НСШ нет раздела эмоции.

D956NF сказал(а) 1 минуту назад:

Первое:

Она из тех, кто говорит.

Есть те кто принимает решение.

Она пока не вошла в эту прослойку.

Пусть говорит.

Те кто говорят ничем не лучше а порой и куда хуже, потому что именно пи*деж - главное оружие пиндосии, они без войн переписывают историю уже 80 лет, без войн превратили хохлов в конченных дегенератов и убийц.

Цитата

Будь у них хоть один вариант начать прямую войну с РФ, где Профит покрывает затраты, начали б в ту же секунду.

Это к чему?

Типа убийство русских людей на урине это не прямая война а холодная была лучше чем вторая мировая?

Ой вэй да вы батенька с ума сошли.

Курwiметр сказал(а) 7 минут назад:

А-а-а-.... кликушествуете...

Это можно. Но не забывайте про аминазин и галоперидол. Великорусские завихрения в психике обычно плохо заканчиваются для носителя инфекции "Мы - Русь".

Я то думал что у вас есть претензии к его (МакГрегора) словам.:mocking:

А на нет и суда нет.

Сам то видео смотрел?

Или ты из тех кто разделяет его словесный понос о том что хуже коммунизма нет ничего на земле, СССР был империей зла, гитлер напал потому что пи*дец как испугался, и вообще гитлера бы и не было если бы не было коммунизма, а воевали за него все от монголов до хохлов потому что тоже ненавидели коммунизм и потому что последних целеноправленно голодоморили суммой в 10 000 000 рыл, и что в период с 1928 по 1939 в СССР погибло больше чем в ВОВ потому что коммунисты просто не могут остановиться и не убивать?

Ниче тебе там не жмет?

Edited by Nexus

Nexus сказал(а) 13 минут назад:

Те кто говорят ничем не лучше а порой и куда хуже, потому что именно пи*деж - главное оружие пиндосии, они без войн переписывают историю уже 80 лет, без войн превратили хохлов в конченных дегенератов и убийц.

Это к чему?

Типа убийство русских людей на урине это не прямая война а холодная была лучше чем вторая мировая?

Ой вэй да вы батенька с ума сошли.

Нет.

Просто нам преподавали ряд дисциплин, включая Военную Историю и Тактику

Ни Корея , ни Вьетнам, ни Афган, ни Ангола и т.д. не привели к Третьей Мировой.

Именно потому что потери и  затраты при выходе на этот уровень эскалации - для Запада были запредельны.

Edited by D956NF

D956NF сказал(а) 15 минут назад:

Нет.

Просто нам преподавали ряд дисциплин, включая Военную Историю и Тактику

Ни Корея , ни Вьетнам, ни Афган, ни Ангола и т.д. не привели к Третьей Мировой.

Именно потому что потери и  затраты при выходе на этот уровень эскалации - для Запада были запредельны.

И где конкретно я говорил о 3 мировой?

Или вы думаете уничтожить страну можно лишь массированными ударами яо? Я вам напомню что в афгане интенсивность бд была максимально низкой но он среди конечно и иных факторов уничтожил СССР. Всё. Страна уничтожена. 30 лет спустя лишь чудом она находится на уровне примерно 1920-1930 годов и то с натяжкой. Отброшена в развитии на 100 лет, утрачена куча территорий, полностью утрачено влияние, особенно на шавок вокруг.

Наоборот конвенционная война была бы лучше потому что в ней страны типа пиндосии исторически сосут. А Россия сосёт в политическом поле и медийном.

Edited by Nexus

Nexus сказал(а) 9 минут назад:

И где конкретно я говорил о 3 мировой?

Или вы думаете уничтожить страну можно лишь массированными ударами яо? Я вам напомню что в афгане интенсивность бд была максимально низкой но он среди конечно и иных факторов уничтожил СССР. Всё. Страна уничтожена. 30 лет спустя лишь чудом она находится на уровне примерно 1920-1930 годов и то с натяжкой. Отброшена в развитии на 100 лет, утрачена куча территорий, полностью утрачено влияние, особенно на шавок вокруг.

Наоборот конвенционная война была бы лучше потому что в ней страны пиндосии исторически сосут. А Россия сосёт в политическом поле и медийном.

Вам видней

Opa сказал(а) 8 часов назад:

Дорогой комерад VEA! ...

Спасибо кэп... т.е. комрад! Ты меня понял!)) Извини, что припозднился...

• Thanks (+1) 1

D956NF сказал(а) 2 часа назад:

Вам видней

Не согласен -  опроверги.

80 лет прошло всего а пи..асы на западе называют РККА убийцами и насильниками, СССР у них хуже гитлера и пиндосия победила во 2 мировой. Даже вон пи..с макгрегор который якобы 'заРоссию'. Какой словесный кал из себя изверг, просто свастику ему на лоб и никто бы не заметил.

Да и не только на западе, до-ов по всей РОССИИ таких хватает, тварей, готовых на стороне нациков хохляцких воевать, куча выруси в прибалтиках и средней азии которые обсирают Россию повторяя западные методички, и на форуме даже таких куча.

Nexus сказал(а) 1 час назад:

Не согласен -  опроверги.

80 лет прошло всего а пи..асы на западе называют РККА убийцами и насильниками, СССР у них хуже гитлера и пиндосия победила во 2 мировой. Даже вон пи..с макгрегор который якобы 'заРоссию'. Какой словесный кал из себя изверг, просто свастику ему на лоб и никто бы не заметил.

Да и не только на западе, до-ов по всей РОССИИ таких хватает, тварей, готовых на стороне нациков хохляцких воевать, куча выруси в прибалтиках и средней азии которые обсирают Россию повторяя западные методички, и на форуме даже таких куча.

Да мне глубоко ..... фиолетово, что говорят в 5 и далее круге от меня .

Важно: Семья, Друзья, Коллеги, Горожане/Земляки и Граждане.

То что говорят ТАМ, какую напраслину возводят, пасквили какие пишут...

Знаем и , при возможности, отвечаем.

В стародавние времена нас считали : варварами, татарами и т.д. до псеглавцев  и медведей.

А мы были Страной.

Нас не признавали империей, называли схизматиками.

А мы были Православной Империей.

Признали СССР - не признали.

Но с Красной Россией приходилось считаться.

Нас ненавидили за победу в 45-м, отгородились Железным Занавесом.

Но колониальная система рухнула, они пошли на уступки своему рабочему классу и дали послабление среднему.

Нас топтали с 1991, прогнозируя окончательный распад и вымирание (именно по этому не стали добивать военным путем, посчитали расходы и решили , что мы сами сдохнем)

А мы , благодаря Путину, выжили и поднялись.

Вот тогда мы засветились, то они  стали уже давить серьезно.

Но мы , набрав сил, стали огрызаться.

Тогда развязали экономическую Войну и начали боевые действия.

И тут оказался - СУПРАЙЗ!, мало того что Мы ударили на опережение, так ещё экономически оказались независимы.

А в военном деле имеем опережающие технологии, волю и решимость.

И  плевать, какое дерьмо льют там, они там его постоянно селем в мозги своим пиплам льют, из поколения в поколение, из века в век.

Главное , чтобы здесь не оказалось: очередной Болотной 12 года или Дворцовой 17го и горби#2 und C 91.

Ещё раз говорю , нет в НСШ раздела эмоции - нет,

анализ обстановки - есть,

сравнивание потенциалов сторон - есть

и так далее , вплоть до матриц вероятностей поражения целей.

А эмоций - нет.

Так что с эмоциями - не ко мне.

Edited by D956NF

D956NF сказал(а) 4 минуты назад:

Да мне глубоко ..... фиолетово, что говорят в 5 и далее круге от меня .

Важно: Семья, Друзья, Коллеги, Горожане/Земляки и Граждане.

Узколобость. 

Мне к примеру родители с самого детства говорили, что сначала ты работаешь на свою репутацию а потом она работает на тебя. 

И всегда это в жизни подтверждалось.

Зарекомендовал себя как хороший друг, хороший ученик, компетентный работник - потом к тебе будут также относится даже если ничего особого ты делать не будешь, и дальше эта слава уже пойдёт. 

А если с самого начала все по ..де у тебя пошло, то отношение будет такое же пока ты коллектив не сменишь.

Цитата

А мы , благодаря Путину, выжили и поднялись.

Никуда вы еще не поднялись. 

Это такое же состояние какое было у пиндосии перед войной за независимость с гадящей бриташкой.

Цитата

Развязали экономическую Войну и начали боевые действия.

Ни того ни другого 'мы' не развязывали, хватит врать.

И экономическая и физическая война ВСЕГДА была инициативой запада и всегда была невыгодна России в том виде в котором была. 

Единственные войны выгодные России это те, в которой гибнет незначительное количество людей, которые не происходят на ее территории, которые не влияют на ее общество (негативно), которые не являются предлогом для экономической войны против неё, и которые позволяют безболезненно тестировать и совершенствовать оружие. Таких в новейшей истории фактически не было. 

Nexus сказал(а) 5 минут назад:

Узколобость. 

Мне к примеру родители с самого детства говорили, что сначала ты работаешь на свою репутацию а потом она работает на тебя. 

И всегда это в жизни подтверждалось.

Зарекомендовал себя как хороший друг, хороший ученик, компетентный работник - потом к тебе будут также относится даже если ничего особого ты делать не будешь, и дальше эта слава уже пойдёт. 

А если с самого начала все по ..де у тебя пошло, то отношение будет такое же пока ты коллектив не сменишь.

Никуда вы еще не поднялись. 

Это такое же состояние какое было у пиндосии перед войной за независимость с гадящей бриташкой.

Ни того ни другого 'мы' не развязывали, хватит врать.

И экономическая и физическая война ВСЕГДА была инициативой запада и всегда была невыгодна России в том виде в котором была. 

Единственные войны выгодные России это те, в которой гибнет незначительное количество людей, которые не происходят на ее территории, которые не влияют на ее общество (негативно), которые не являются предлогом для экономической войны против неё, и которые позволяют безболезненно тестировать и совершенствовать оружие. Таких в новейшей истории фактически не было. 

Камрад, с эмоциями не ко мне.

Вы считаете "не поднялись" 

Считайте так дальше.

Тot ziens

Korishguncha

Auf Wiedersehen 

Nexus сказал(а) 4 часа назад:

Я вам напомню что в афгане интенсивность бд была максимально низкой но он среди конечно и иных факторов уничтожил СССР. Всё. Страна уничтожена.

Нашу страну - СССР - уничтожили мы сами. А не какие-то сраные "непобедимые аж Александром Великим" афганцы. Уничтожили тем, что не стали ее защищать. И - все, страна развалилась. 

А афганцев, было бы желание, к ногтю взяли бы, как нефиг делать. Стрельнули из кишлака 1 раз - все собрались с тем, что в руках, и - снег в Сибирь убирать. Весь. Его там на всех афганцев хватит. И еще таджикам останется.

Edited by valerius
  • Thanks (+1) 1

Nexus сказал(а) В 16.02.2024 в 17:21:

Сам то видео смотрел?

Или ты из тех кто разделяет его словесный понос о том что хуже коммунизма нет ничего на земле, СССР был империей зла, гитлер напал потому что пи*дец как испугался, и вообще гитлера бы и не было если бы не было коммунизма, а воевали за него все от монголов до хохлов потому что тоже ненавидели коммунизм и потому что последних целеноправленно голодоморили суммой в 10 000 000 рыл, и что в период с 1928 по 1939 в СССР погибло больше чем в ВОВ потому что коммунисты просто не могут остановиться и не убивать?

Ниче тебе там не жмет?

Не жмет. Вот вообще мне никак не жмет, чего там пиндопридурки думают на тему СССР.:D

Смотрю регулярно. У всех свои тараканы. У Дага Макгрерога это "советские, коммунизм и ... как бы отмазать Израиль".

Говнюк конечно в этой своей придурошной боротьбе с коммунистами.

Но в качестве военного аналитика  он достаточно достоверен и адекватен в оценках.

Edited by Курwiметр