Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
exe081

Тюменский адвокат пригрозил адом для судьи за арест подростков

Recommended Posts

Triff11 сказал(а) 36 минут назад:

Дык и он может в СИЗО уехать - оскорбление судьи и угроза.

Какая угроза? Он угрожал ей быть свидетелем в аду после ее смерти?:sarcastic:

• Thanks (+1) 1

Тут нужно выступление Пашаева где говорится примерно следующее

Мы очень довольны своей работой по защите клиента, но к сожалению у нас ничего не получилось :D

• Haha 5

чучундра сказал(а) 3 минуты назад:
Triff11 сказал(а) 41 минуту назад:

Какая угроза? Он угрожал ей быть свидетелем в аду после ее смерти?:sarcastic:

exe081 сказал(а) 55 минут назад:

Я предупредил и судью, и представителей обвинения, что будут они гореть.

Можно истолковать по разному. :pardon:

• Thanks (+1) 4

p355 сказал(а) 3 минуты назад:

Тут нужно выступление Пашаева где говорится примерно следующее

Мы очень довольны своей работой по защите клиента, но к сожалению у нас ничего не получилось :D

И Пашаев и Фейгин профессионалы самой высокой пробы. Если хочешь получить больше чем просит прокурор, то надо обязательно их нанимать. :D

• Thanks (+1) 8
  • Haha 4

Triff11 сказал(а) 25 минут назад:

И Пашаев и Фейгин профессионалы самой высокой пробы. Если хочешь получить больше чем просит прокурор, то надо обязательно их нанимать. :D

"Пашаев и Фейгин. Посадим даже памятник!"

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Triff11 сказал(а) 6 часов назад:

Не совсем. Здесь, как учит марксизм-ленинизм, критерий истины - практика. То есть, если с судьёй что-то случится, то аблакат должен будет также публично признать, что бога нет или уехать на север области, убирать снег. Весь.

Edited by теоретег с ганзы
  • Haha 1

Чё-то я не понимаю: какого художника адвокат распальцовку кажет? Емнип, арест и заключение несовершеннолетним назначаются в случае совершения ими тяжких и особо тяжких, или в случае рецидива (или действия испытательного срока). Если драка была "с последствиями", то аппелировать к тому, что все дрались в детстве бессмысленно. Не до смерти дрались, и не до увечий. Да и в суды не таскали за обычные драки... Т. е., видать, покуражились бойцы друг над другом от души. Качественно так покуражились. Уж не знаю, кто на ком стоял, но экспрессия адвоката, мягко говоря, удивительна. Не стоит ли его проверить на профпригодность соответствующим комиссиям? 

Edited by Недобрый
  • Thanks (+1) 3

exe081 сказал(а) 5 часов назад:

Сегодня в Центральном районном суде Тюмени арестовали троих молодых людей, обвиняемых в избиении школьников. В СИЗО отправились два подростка и один 18-летний житель города. Адвокат Ислам Абдурахманов, защищавший одного из арестованных подростков, после судебного заседания жестко раскритиковал решение об аресте.

— Прецедент создан. Посадили ребенка, которому надо учиться и сдавать экзамены. Я предупредил и судью, и представителей обвинения, что будут они гореть. С них будет спрос за то, что они поступили с ребенком таким образом. Мы все дрались в детстве, но нас в тюрьму за это никогда не закрывали. Мой подзащитный защищал девочек, к которым домогался потерпевший. Он, [подзащитный], хотел, чтобы слабый пол был защищен. Вот что правосудие натворило. В материалах дела это черным по белому всё расписано. Я судью предупредил. И буду свидетелем в Судный день, когда он будет использован в качестве дров в огне адском. Это истина, а не юриспруденция. На юриспруденцию плевать хотят все здесь, — заявил адвокат Абдурахманов.

Адвокат также заявил, что у суда не было оснований отправлять под арест подростков за хулиганство.

— Делом занимается отдел по особо важным делам — они работают по особо тяжким преступлениям. А занялись административным штрафом, произведя его в ранг уголовных, — прокомментировал адвокат.

https://72.ru/text/incidents/2024/02/13/73225883/?from=yanews&utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

https://72.ru/text/criminal/2024/02/12/73219685/

Плохой человек, одназначно, редиска, а , как адвокат, ещё хуже. Спасибо за предупреждения, думаю, что здесь, теперь , никто его услугами не воспользуется.

Triff11 сказал(а) 4 часа назад:

Эти два профи, как выразился И.Ремесло, "великие мастера сажайцюань" :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

exe081 сказал(а) 14 часов назад:

Я предупредил и судью, и представителей обвинения, что будут они гореть.

И условный срок, превращается , превращается, превращается .... в 10 лет строгого.

Sign in to follow this