Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
slotr1

Мы хотим войны с Россией? (Myśl Polska Польша)

Recommended Posts

slotr1 сказал(а) 59 минут назад:

Несколько месяцев назад я подрабатывал на стройке, где работало много украинцев. Подавляющее большинство из них отправляет заработанные деньги семьям на Украину. Во многих случаях это единственные деньги, на которые могут рассчитывать оставшиеся на Украине родственники. Если бы эти сотни тысяч украинцев бросили работу в Польше и пошли воевать, то кто бы помогал их семьям? Украинское государство? Конечно же, нет! Международное сообщество? Весьма сомнительно. Поэтому для того, чтобы Украина имела возможность воевать дальше, эти украинцы должны остаться работать в Польше

Удивительно оригинальный поляк, то есть он  убежден, что украинцы должны остаться в Польше, потому, что кто же будет кормить их семьи, а вот полякам не остается никакого выхода как идти воевать за семьилюбивых хохлов с Россией. Это у всех поляков такое трогательное  и бережное отношение к хохлам, или это все-таки исключение из правил?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Iris сказал(а) 23 минуты назад:

Удивительно оригинальный поляк, то есть он  убежден, что украинцы должны остаться в Польше, потому, что кто же будет кормить их семьи, а вот полякам не остается никакого выхода как идти воевать за семьилюбивых хохлов с Россией. Это у всех поляков такое трогательное  и бережное отношение к хохлам, или это все-таки исключение из правил?

Так фельетон же

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 4 минуты назад:

Так фельетон же

А как увидеть признаки фельетона в этой статье? Обычно в начале так и пишут, мол фельетон, прошу строго не воспринимать.)

• Thanks (+1) 1

Iris сказал(а) 1 минуту назад:

А как увидеть признаки фельетона в этой статье? Обычно в начале так и пишут, мол фельетон, прошу строго не воспринимать.)

:kolobok_haveno:

Iris сказал(а) 7 минут назад:

А для этого надо быть поляком

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Отикубо сказал(а) 5 минут назад:

А для этого надо быть поляком

Ну это для меня очень слишком. Пусть лучше поляки фонари ставят с надписями "Шутю!"

• Haha 2

slotr1 сказал(а) 1 час назад:

У меня есть два часа, чтобы написать текст. Кажется, я подхватил какую-то болячку. У меня на выбор две темы: вопросы национальной политики или проблемы родного города. Я бы хотел написать о Сталёвой Воле, но там все сложно, думаю, в два часа могу не уложиться. Напишу об этом завтра или в субботу. Так что перехожу к польской политике.

На повестке собрания два вопроса. Ремонт сарая и построение коммунизма. Так как материалы до сих пор не завезли, переходим сразу ко второму вопросу.

• Haha 5

Iris сказал(а) 2 часа назад:

В этом есть логика со стороны поляка. 

В польше ещё большое количество идейных нацистов руссофобов. 

Они будут более эффективны. 

Чем роботяги которые сбежали из Украины. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Iris сказал(а) 4 часа назад:

Как ни странно, в этом он абсолютно прав!:)

Не может успешно воевать страна без крепкого тыла. Кто-то в тылу должен работать, учить, лечить, детей и стариков кормить, строить, хлеб растить и выпекать, оружие и одежду изготавливать... Сколько еще  ЕС сможет за свой счет содержать Украину (страну "с весьма хорошим аппетитом")?:D  Год - еще может быть, два - вряд ли.

Пока украинцы работают на благо экономики ЕС, и своим трудом оплачивают (хотя бы частично) ЕС-овские военные поставки, это хорошо. А каждый год "Украину продлевать", да еще с "хорошей" перспективой за нее лично жизнью рисковать - дело никуда не годное! Польские паны на такое точно "не подписывались"!

• Thanks (+1) 2

А почему он говорит о поляках,воюющих на Украине в будущем,когда слухи о них уже были год назад. Да и сейчас наверняка воюют. А вот официально напасть на Калининград с них может статься.

Эх поляки!. Ну почему же вас история ничему не учит?. Что вы, как маньяки продолжаете лизать задницу так называемого Запада?. Только в отместку москалей?...