Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Реникса

Филипп Киркоров дал концерт в городской больнице в Горловке

Recommended Posts

nicos сказал(а) 6 минут назад:

Человек сделал шаг в правильном направлении.

Филя еще не потярян для российского общества.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

nicos сказал(а) 8 минут назад:

Человек сделал шаг в правильном направлении.

Сам сделал? Или все-таки заставили? 

• Thanks (+1) 2

Odin1974 сказал(а) 44 минуты назад:

Заставили, конечно. 

Это ж конч, чистый голубой огонёк на ртр. Я искренне сочувствую пациентам больницы в Горловке. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Блин, щас вымолит себе поблажку и опять эта рожа на всех телеэкранах страны. Эх, а я надеялся больше его не увидеть.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 5

через два года совесть проснулась?.. не верю.. загнали крысу в угол просто и поэтому цена его "выступлению" - ломаный грош в базарный день..

• Thanks (+1) 4

На самом деле, хоть и не первый но очень весомый прецедент. Как ни крути, а Филя в медийной тусовке фигура заметная.

Что происходило раньше, в начале СВО?

Медийная персона, при наезде на неё, уходила в обиженки с глубоким оппозиционным выпендрёжем.

А сейчас? Головку пеплом посыпали, и каяться. Праститя, люди добрыя!!! Бес попутал!!!

Мне фиолетово, искренне или нет. Тренд, однако.

• Thanks (+1) 9

Odin1974 сказал(а) 2 часа назад:

Думаю, посоветовали. Но, если вы помните, я сразу говорил, что НОРМАЛЬНЫЙ пиарщик этот способ отмыва от "голой вечеринки" должен был выдать на уровне спинно-мозгового рефлекса. Это абсолютно нормальный ход. И тут уже дело в мозгах самого звездуна или звездули, воспользоваться таким способом или нет.

Билан и Киркоров сделали так. Очевидно у них в голове одно. А другие стали через интернет гнуть пальцы. Очевидно, у них в голове -- другое.

• Thanks (+1) 7

Помор сказал(а) 3 часа назад:

Филя еще не потярян для российского общества.

Он еще исполнит ибицу в дуэте с Коляном.

МАТ

Edited by Ибрагим Оглы

Krilion сказал(а) 3 часа назад:

через два года совесть проснулась?.. не верю.. загнали крысу в угол просто и поэтому цена его "выступлению" - ломаный грош в базарный день..

Видел его поздравление гостей у себя на новогоднем вечере. Ни слова о тех кто сейчас воюет. У него год полный новых открытий и невероятных  впечатлений и все в таком разрезе. Ну, нах… Не верю! Даже не то что не верю.. Я много кому не верю… Даже Шаману не верю… Хотя, Машкову и Маршалу верю…. Но тут….

Edited by Sweix
  • Thanks (+1) 2

Metan сказал(а) 7 часов назад:

В ту дверь зашёл.

Искал дверь целых ДВА года. 

Когда нагадил за теми, куда зашел по "ошибке"

• Thanks (+1) 1

dmiyur сказал(а) 2 часа назад:

Вот что чудотворная отмена корпоративов делает .

Так раньше б и корпоративы не отменили. 

Дааа, меняются времена. 

Гражданское общество что ль появилось, то самое? 

xaftacon сказал(а) 3 минуты назад:

Так раньше б и корпоративы не отменили. 

Дааа, меняются времена. 

Гражданское общество что ль появилось, то самое? 

Да нет , скорее друзья во власти Фили , Лолиты и кто там ещё был на той вечеринке ,  поняли , что они их дико подставили и не обращать внимания на это невозможно - народ не поймёт в условиях СВО , при наличии мобилизованных и добровольцев . Вот и пришлось их показательно выпороть .

dmiyur сказал(а) 4 минуты назад:

Да нет , скорее друзья во власти Фили , Лолиты и кто там ещё был на той вечеринке ,  поняли , что они их дико подставили и не обращать внимания на это невозможно - народ не поймёт в условиях СВО , при наличии мобилизованных и добровольцев . Вот и пришлось их показательно выпороть .

Ну то есть, гражданское общество. Вроде, так это называется. 

Как надо было просить раненых, чтоб выйти на вот это посмотреть и послушать! Это же зашквар полный на гражданке , а тут фронтовики...

• Haha 1

labrador72 сказал(а) 34 минуты назад:

Как надо было просить раненых, чтоб выйти на вот это посмотреть и послушать! Это же зашквар полный на гражданке , а тут фронтовики...

На самом деле это для людей хоть какое-то развлечение . Даже я бы вышел посмотреть , если бы там был , хотя у меня другие музыкальные вкусы . Так что если со стороны Киркорова это не ограничится разовой акцией , то он ещё не потерян как приличный человек . Бузова , кстати , в прошлом году собрала несколько грузовиков гуманитарки для Донбасса и лично туда поехала . И было это до всякой голой вечеринки , в которой у неё ума хватило не участвовать . И она о своей помощи не голосила на каждом углу , а про Филю сегодня в новостях НТВ сюжет на минут пять был . Как он пел , как с детьми маленькими играл , как обещал нескольким солдатам протезы оплатить . Хотя с другой стороны , с паршивой овцы хоть шерсти клок .

Edited by dmiyur
  • Thanks (+1) 2

dmiyur сказал(а) 4 часа назад:

На самом деле это для людей хоть какое-то развлечение . Даже я бы вышел посмотреть , если бы там был , хотя у меня другие музыкальные вкусы . Так что если со стороны Киркорова это не ограничится разовой акцией , то он ещё не потерян как приличный человек . Бузова , кстати , в прошлом году собрала несколько грузовиков гуманитарки для Донбасса и лично туда поехала . И было это до всякой голой вечеринки , в которой у неё ума хватило не участвовать . И она о своей помощи не голосила на каждом углу , а про Филю сегодня в новостях НТВ сюжет на минут пять был . Как он пел , как с детьми маленькими играл , как обещал нескольким солдатам протезы оплатить . Хотя с другой стороны , с паршивой овцы хоть шерсти клок .

Ну дык, НТВ петуха опять в «Маску» засадило, им же нужно оправдаться как-то?!

Интересно, Филю в «Миротворец» внесли уже?

Дед Банзай сказал(а) 14 часов назад:

Оказывается можно! Можно быть человеком!!! И перья в жопе тебе простят, и многое другое. Главное черту не переходить...

Представляете, какой у него стресс?

И травмы.

dmiyur сказал(а) 6 часов назад:

Что их подставили - из книги теорий заговора.

Обычные будни селебрити, можно сказать рутина, а прессу позвали сами не от большого ума -  видимо хотели нам всем что-то продемонстрировать, но их "не так поняли". 

Теперь нарядившись в рубище, отрабатывают, как могут, лишь бы кормушки не лишили. 

Подневольные же люди...

16110884.jpg

Edited by Anthrax
  • Haha 2

Anthrax сказал(а) 8 часов назад:

Представляете, какой у него стресс?

И травмы.

16110884.jpg

Я когда смотрел ролик его выступления, мне показалось, что ему страшно петь перед этими людьми...:sarcastic:

З.Ы. Да так с ними и надо, с этими певцами и актеришками. Мы же сами водрузили их на пьедестал, вслед за модной тенденцией западной культуры. А у нас в стране этот контингент всегда исторически назывался скоморохами, а позже их даже на кладбище не хоронили.

Вот и надо вернуть все это, близкое нам культурно. Пусть поют и пляшут, но знают свое место...

Edited by Дед Банзай